21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-10-04 06:02:29

F-S
Злой особист...

gennadiy VS Барыга

Переношу посты срача в эту тему.


Началось все с этого поста:

Спойлер:


gennadiy написал:
Приветули!

Сколько и кому отдавать за маслодрочь - каждый сам себе определяет! Для меня 50 баксов за 3 часа такого массажа в нынешнее время - отличная цена!!!

Для F-S - да, фото подтверждаю!

Для Просто Ебарь:
1. Сиськи уж маленькая 1, нормальные аккуратные реагирующие соски. Я соски не грызу, мне это не колбаса.
2. В тот день был уставший и свои языки-пальцы-руки-ноги в лоханку не тянул, просто отдыхал и наслаждался.
3. смотри п.2
4. Барыга, ты часом в сосну не вьебАлся, что у тебя за фобии?! )))

У Гены будет возможность прочитать ответ Барыги и:
а) извиниться;
б) продолжить срач...

Еще раз обращаю внимание участников срача на пункт 13 Правил!!!!

По результатам развития/не развития срача и дальнейших нарушений п.13 Правил, будет вынесено решение о "рельсе на 14 дней". Возможно, рельса будет для двоих.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#2 2018-10-05 11:41:06

Яша
Магистр

Re: gennadiy VS Барыга

время идти за попкорном kol/ag

 

#3 2018-10-05 11:48:11

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: gennadiy VS Барыга

А хулі попкорн..  Гєна...  Як тобі сказать культурно... Просто ти юмора не вловив. Навєрно потому, що деякі вєтки з сочними одчотами тобі не видно. Про рємні і1500 одтєнков сєрого не мав змоги прочітать. Но то таке. А от " в'їбаться в сосну " ти дуже просто можеш сам. Щітай,  шо вже в'їбався.

Отредактированно Petrovich (2018-10-05 11:50:13)


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#4 2018-10-05 12:15:18

Re: gennadiy VS Барыга

gennadiy написал:

Приветули!

Сколько и кому отдавать за маслодрочь - каждый сам себе определяет! Для меня 50 баксов за 3 часа такого массажа в нынешнее время - отличная цена!!!

Для F-S - да, фото подтверждаю!

Для Просто Ебарь:
1. Сиськи уж маленькая 1, нормальные аккуратные реагирующие соски. Я соски не грызу, мне это не колбаса.
2. В тот день был уставший и свои языки-пальцы-руки-ноги в лоханку не тянул, просто отдыхал и наслаждался.
3. смотри п.2
4. Барыга, ты часом в сосну не вьебАлся, что у тебя за фобии?! )))

Слыш, мусорок, ежели часто использовать слово «сосну», то кто-то гланды точно те пощекочет. Ты  пейса явно попутал , гнеденыш. Еще раз сука вчитайся в свои  тупые мысли и извинись перед взромлым дядей. А то проснешся с штангой в тухлой вене.
У барыги блеадь фобия одна, по случаю бы не нарваться мне на пидараста.
Так переубеди меня, шта энтого сичас не произошло.
Язык нахуйблядь должен быть прицеплен к голове с мозгами, а не к жопе со сранью.


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#5 2018-10-05 18:03:23

fedot
Доцент

Re: gennadiy VS Барыга

Геша, тьі не прав. Теперь у тебя вариантов в принципе 2 - либо извиниться перед барьігой, либо одно из трех
http://i.cxpoh.com/small/e0254270b13fabde212cecfbc8c2bb9b.jpg


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#6 2018-10-06 18:44:54

gennadiy
Студент

Re: gennadiy VS Барыга

Та не вопрос, я парень простой!

Просто Ебарь, извиняюсь перед тобой, Ебарь!
Где Студент, а где Ебарь, тем более как говорит Petrovich я далеко еще не в тэме: "Навєрно потому, що деякі вєтки з сочними одчотами тобі не видно. Про рємні і1500 одтєнков сєрого не мав змоги прочітать"

Отредактированно gennadiy (2018-10-06 18:48:49)

 

Board footer