21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

Апрос

Жмакаем за кого топим:

Нацык азовский (Билецкий)
1% - 1
Врач-дерьмо_толог, член фармацевтической мафии (Богомолец)
0% - 0
Кандидат повисеть в петле на своей вышке (Бойко)
0% - 0
Недосбитый полковник авиации (Гриценко)
0% - 0
Миша, все хуйня... Давай по новой... (Добкин)
0% - 0
Кукла Бени (Зеленский)
24% - 13
Бронелобый социалист на стероидах (Кива)
1% - 1
Всем известный пидарас не только по призванию, но и по природе (Ляшко)
0% - 0
Один из бывших из СБУ (а может не только СБУ). Оттуда бывших не бывает... (Наливайченко)
0% - 0
Саша-схемщик с диктофоном на айфоне (Онищенко)
0% - 0
ШокоЗаяц (остальной перечень погонял я ебал тут перечислять) (Порошенко)
48% - 26
Шоби я таки жил... па навому (Рабинович)
0% - 0
Дура, просто дура (Савченко)
0% - 0
Мусорный мэр (Садовый)
1% - 1
Французкий наивный идеалист(Терещенко Мишель)
3% - 2
Просто Бабаюля. Лучше б на лавочке сидела с ровесницами... Или просто сидела. (Тимошенко)
5% - 3
Другой пидарас. Конкретизируем свой выбор в коментах.
12% - 7

Total : 54

#101 2019-02-27 20:07:18

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Барига, я особисто в такому ж важкому виборі, як і ти. Авакян топить за Юлю( з кроліком), клоун танцює на цирлах у Бєні. Порох - без коментарів. Я висказав свою точку зору. Мене насправді хвилює другий тур.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#102 2019-02-28 05:57:45

fedot
Доцент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Цинічна брехлива жадібна падлюча злодюжка ще й руки почав розпускати. Нервішки здають. Лише місяць залишилося царювати. А потім половину намародереного потрібно буле віддати настуникам кумплокулола, суддям та іншим шакалам, котрі кинуться розривати його на шматки. Порохоботи цілолобово строчать пасквилі на Зе та Вону,. Для фінансування цього всього з АП вивозяться та викидаються на ринок тони доларового кешу, накраденого за 5 років рішучих перемог. Тому то і курс йде вниз. Правильно підібрана та промотивована ЦВК вже готова признати Петра безальтернативного переможцем перегонів. Зовсім незабаром побачимо всю красу гри. Надіюсь, що здоровий глузд переможе і рано чи пізно багато хто прозріє та охуїє від того, який же покидьок сидить зара на найвищій посаді. Чекаємо та наблюдаємо....
http://i.cxpoh.com/small/97ac7d64fe5c677eeb842ea387a4c2e4.jpg

Отредактированно fedot (2019-02-28 06:12:07)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#103 2019-02-28 07:06:46

F-S
Злой особист...

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Как бы не порохоботствую, но ничего особого на видео не увидел, чтоб такую срань про шапку разводить. Просто в шутку снял шапку ради прикола.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#104 2019-02-28 07:19:23

Фокс
Anker-style

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

А вот это уже слишком! Это уже совсем перебор! На видео видно,  что он не только шапку сорвал с девушки, он же ее ударил потом этой шапкой! И она потом его ляпнула, защищаясь, но он при этом продолжал цинично улыбаться,  типа это все шутки, а это выглядит уже как харрассменнт! А это уже импичмент! Теперь я точно не буду за него голосовать! И надеюсь уже завтра его рейтинг будет ниже вилкула и бойка, потому что они хоть шапки с девушек не срывают!


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#105 2019-02-28 08:37:27

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

F-S написал:

Как бы не порохоботствую, но ничего особого на видео не увидел, чтоб такую срань про шапку разводить. Просто в шутку снял шапку ради прикола.

ну, это ж не йуля, там бы блядь аж попырхнулся от "цинизма брехливой варовки"

вот здесь не о шапке... а покруче ситуация

Друзі Президента крадуть на оборонці (секретні переписки) /// Наші гроші №257-258 (2019.02.25)


https://youtu.be/lGTf2nUyxfw

Отредактированно Просто Ебарь (2019-02-28 08:39:05)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#106 2019-02-28 09:10:59

F-S
Злой особист...

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

(секретні переписки)



1) где? где блядь там секретные переписки? Напомню тебе твои же слова в чате: да я такую хуйню за 5 минут в пэйнте нарисую - примерно такой смысл у них был. Это хуйня собачья, а не переписки.
Где лог этих переписок из которого они все это "накопали"?
Я не спорю, что там пиздят и пиздят далеко не только эти ебланы, которые фигурируют, но ты же прекрасно понимаешь, смотря на эти художества на видео, что нихуя это не доказательство в суде.

2)

ну, это ж не йуля, там бы блядь аж попырхнулся от "цинизма брехливой варовки"

в статьях пишут, что та телка его заебывала вопросами про шария, которыми шарий зебывает пороха через покупных людей. У меня бы тоже могло возникнуть желание, в таком случае, шапку на ебальник натянуть, чтоб не заебывала. Не говорю, что это правильно, но в некотором роде разделяю такое желание.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#107 2019-02-28 12:01:58

Фокс
Anker-style

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

https://youtu.be/zLriF1vWHsA
Бигусы красавці, как только начали гнать на них, что они под заказ на пороха пишут, тут же на моторолу української політики нормальный такой материал сделали


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#108 2019-02-28 14:40:55

Hentai Boy
Студент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

про юліних пенсіонерів матеріал давнішній,з півроку йому. на уп читав. але вже є реакція що то заказуха від пп щоб відволікти увагу від розкрадань в мо)))

 

#109 2019-02-28 15:49:56

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

F-S написал:

(секретні переписки)



1) где? где блядь там секретные переписки? Напомню тебе твои же слова в чате: да я такую хуйню за 5 минут в пэйнте нарисую - примерно такой смысл у них был. Это хуйня собачья, а не переписки.
Где лог этих переписок из которого они все это "накопали"?
Я не спорю, что там пиздят и пиздят далеко не только эти ебланы, которые фигурируют, но ты же прекрасно понимаешь, смотря на эти художества на видео, что нихуя это не доказательство в суде.

2)

ну, это ж не йуля, там бы блядь аж попырхнулся от "цинизма брехливой варовки"

в статьях пишут, что та телка его заебывала вопросами про шария, которыми шарий зебывает пороха через покупных людей. У меня бы тоже могло возникнуть желание, в таком случае, шапку на ебальник натянуть, чтоб не заебывала. Не говорю, что это правильно, но в некотором роде разделяю такое желание.

Ты педалюешь за пороха???????????????????????????????????????????
К сведению и это сказано в сюжете и уже Авака подтвердил по телеку, что ссе доки с подтверждениями переданы в полицию , НАБУ, СБУ и прокуратуру.


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#110 2019-02-28 16:05:12

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

А теперь вишенка на торте.
Только счто прочитал новые изменения в УК по поводу незаконного збагачення!
Блядьь - пацаны, ЭТО НАПЕРСТОЧНИКИ ХУЕВЫ!!!!!!!!
Я как продавец селедки на Владимирском рынке заяляю то что пока молчат или говорят только наполовину.
ЭТО СУКА АМНИСТИЯ ПОДЕЛЬНИКАМ.
Значит так, закон вступил в действие в 2015 году.
Все что накрали до 2015 года - привлекать не было за что ибо не было соответствующего закона.
Таким образм, чтобы было понятно, привлекать к ответственности за незаконное обогащение можна было исключительно за збагачення которое возникло с момента вступления закона в силу. Вот все эти 66 дел против можновладцев были открыти ЗА ИХ ОБОГАЩЕНИЕ С 2015 года ДО НАШИХ ДНЕЙ! ТОЛЬКО С МОМЕНТА ДЕЙСТВИЯ ЗАКОНА.
Тепрерь КС по указанию пороха (а как же иначе) этот закон отменяет, ТО ЕСТЬ ДЛЕКРИМИНАЛИЗИРУЕТ СТАТЬЯ ЗА НЕЗАКОННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ.
Что это значит?
А значит то, что надо все дела закрывать, которые открыты по декриминализированным статьям. И обратного действия в законе нет. Все , по кому передали дела в суд - все свободны и плюют в харю НАБУ .
Дальше.
Сегодня през типа с барского плеча, передает проект нового закона о незаконном обьогащении типа с исправлениями, чтобы в будущем уже нельзя было отменить его)))
И что это значит?
А ЗНАЧИТ СУКА ТОЛЬКО ОДНО - СВОИМ ВСЕ - ЧУЖИМ ЗАКОН. ЭТОТ НОВЫЙ ЗАКОН БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С МОМЕНТА, КОГДА ОН ВСТУПИТ В ЗАКОННУЮ СИЛУ!!!! ТО ЕСТЬ КАК МИНИМУМ - ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, ЕСЛИ ПРОЙДЕТ БЫСТРО ВСЕ ЧТЕНИЯ.
По новому закону привлечь всех тех, по которым уже проведена разработка НЕЛЬЗЯ! Ибо ЗАКОН НЕ ИМЕЕТ ОБРАТНОЙ СИЛЫ!!!!!
Так что сделал на самом деле мразь-порох??????
Индульгенция всем своим ворам и прихлебателям и ЗАКОН - следующим, кто прийдет к валсти. Своим - все - чужим - закон!
Блядь, развод как лохов. 5 лет работы, громкие дела, 66 коррупционеров-соратников пороха - и все зря. ИНДУЛЬГЕНЦИЯ!
Это хлопцы покруче Яныка.
Теперь ответственность за незаконное обогащение будут нести только и исключительно те, кто обогатится с момента начала законного действия нового закона.
Все. Занавес.!
Сука йобанная, шоб он изддох - пекйсатая пизда!
Это насилие изначилование конституции и закона Украины. Это блядство, сука урод блядь. Грубо, мерзко, грязным вонючим жидовским хуем.
Заявляю откровенно.
Не верю что вилкул или мураев или еще кто из подобной пиздоты может прийцти во второй тур. Но если мир переврнется и кто-то из этой быдлоты пройдет на второй тур с порохом - я буду голосовать за них!!!!!! НЕ против всех!!!! А ИМЕННО ЗА ОППОНЕНТА ПОРОХА!!! В ЛЮБОМ СУКА СЛУЧАЕ!!!!!

Отредактированно Просто Ебарь (2019-02-28 17:01:47)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#111 2019-02-28 16:12:46

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Мало того... только тогда, когда пошли резонансные дела по пороху, по его соратникам, по оборонке, по конституционному суду и отмене важного закона об незаконном обогащении - в верховную раду внесли опять закон про мовы.
Отвлекают внимание, заостряют на другом - и у юльки миллионы незаконных денег (хотя разобратьтся, даже я мог тупо отправить в ее фонд милион, а быть вором и эьти деньги украл и можно потом гооврить, что она получила деньги из неизвестных незаконных источников. Как и любой кандидат, кстати, не только Юля) и на мовном законе.
Наперсточники хуевы!!! Твари.
Фесе, оправдуй патрона. Все гуд. Петрович тоже.
Я Вас ребята всех очень уважаю, но.... когда в лицо сцут - это не божья роса.
И не надо перекидывать взгляд на юлю зе или еще кого. Конкретно в морду мсерзкорму пороху надо плюнуть за подобное.
Ни Зе Ни Вона ни никто другой нее виноват в том что творится сейчас и никто из нас не пострадает и не прочувствует то, что кто-то финансирует щтаб какого-то кандилдата, хотя надо разбираться и четко указать в чем нарушение. А тро что сделал этот говнюк - это позор для Украины.


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#112 2019-02-28 17:05:56

fedot
Доцент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

ГЕТЬ ВІД МОСКВИ!!!

http://i.cxpoh.com/small/ffbe7933ca9d4d7bb7906cee4cf59031.jpg


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#113 2019-02-28 17:08:52

fedot
Доцент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

МИ ЙДЕМО СВОЇМ ШЛЯХОМ!!!

http://i.cxpoh.com/small/07321da6dc3ef2d27a1ff9bc81d10589.jpg


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#114 2019-02-28 17:14:26

F-S
Злой особист...

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Ты бля читать умеешь? Я написал, что доказательства показанные в сюжете - фуфло. Если у журналюг только такого формата доказательства - хуй что ты с ними сделаешь. И даже блядь написал что уверен, что пиздили там не только эти, ибо сука на бюджетах под 100 лярдов и пиздят соответственно не по 10 тыс грн. Но ты же сам знаешь, что все зависит от доказательств. В сюжете показаны веселые картинки, а не доказательства. И даже если авакян пизданул под дудку юли или назло пете, что материалы переданы, еще далеко не факт, что их смогут использовать.
Тебе вона все глаза пеленой закрыла. Ты только проебы пороха видишь. Что то я не видел, чтоб здесь его кто-то особо оправдывал. Зато все остальные, по твоим словам, сука ангелочки во главе с Девой Ваной.

Самое хуйовое в этой ситуации, что нет у нас выбора кого выбрать и чтоб потом не пиздили. При ваной/оной/зеленой и пр дерибан будет по-новому + пиздить точно так же будут, ибо дерибанить будут верха, а низа пиздить то, что будет приходить на места. И такие в этом списке голосовалки ВСЕ!!!!, кроме Терещенко, к сожалению.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#115 2019-02-28 17:27:51

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

F-S написал:

Самое хуйовое в этой ситуации, что нет у нас выбора кого выбрать и чтоб потом не пиздили. При ваной/оной/зеленой и пр дерибан будет по-новому + пиздить точно так же будут, ибо дерибанить будут верха, а низа пиздить то, что будет приходить на места. И такие в этом списке голосовалки ВСЕ!!!!, кроме Терещенко, к сожалению.

ВОТ ЭТОТ МЕССЕДЖ ПОРОХОБОТЫ И ПЫТАЮТСЯ ВБИТЬ ВСЕМ НАМ В ГОЛОВУ!!!!!
То же самое как при яныке
ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА! ВСЕГДА!

А насчет доказательств - Аваков уже заявил что открыто уголовное дело, и не на основании сюжета, а именно журналистского расследования, получив на руки пакет буманг, даказательств, оригиналов документов и прочего. И сейчас эти бумаги уже у следователя. Что не понятно???? Или ты хотел, чтобы тыячи страниц были на видео?? О каких именно доказах ты говоришь??? Расследование журналюг шло почти год и там накопали не бирюльки. Сказано же, что получили доки с интернета по ссылке, откуда из ваыкачали. Оригинальные фотокопии. И потом находили оригиналы и сверяли и на это пошло полгода. ЧТО НЕ ЯСНО????
А насчет пороха - сука, КТО БЛЯДЬ ПРЕЗИДЕНТ????????????????????????????????????????????????????????? НАХУЯ МНЕ ИСКАТЬ ЧТО_ТО В ДРУГИХ, если они не имеют отношения к власти????? К корыту??????? Есть през и он сука должен отвечать!"!!!!!!!!!!!!!!! Будет другой президент, даже если вана - сделает что-то пмодобное - ДОЛЖНА СУКА ОТВЕТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у тебя получается как - инфо по пороху и расследование, а ты : а у воныпизда селедкой вонят, а Зе клоун, а  тот перданул на людях!!!!!
ЗА 5 ЛЕТ ПОРОХА КОРРУПЦИЯ ТОЛДЬКО ВЫРОСЛА, НИКТО ИЗ КОРРУПЦИОНЕРОВ НЕ ПОСАДИЛИ, БОРЬБЫ НЕТ, ВОРУЮТ ПОЧИЩЕ КОГО-ТО А СТРАДАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу чтобы все трезво посмотрели на деятельность этого черта! Не как кандилдата в будущем, а как сука преза в настоящем и после анализа проэцировать его будущее


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#116 2019-02-28 17:36:43

fedot
Доцент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Блядь, хлопці, про що взагалі базар???
"Він хоч і підор, але ж блять і інші теж, тому нехай краде і далі, давайте за нього голосувати" - ну блять, у мене слів нема... Охуєнна позиція. Позиція худоби, яку покірно ведуть на убой.
Я краще проголосую за сусіда дядька Миколу сантехніка, ніж за цю огидну брехливу жадібну потвору. Бляді повинні знати: вкрав - пиздець тобі як політику. Ібо нєхуй!
Зе? ХЗ. Можливо. Гриценко? Також можливо. Юля? Ні, нахуй! Бо крала як прокажона.
ІМХО

PS
Надіюсь, доживу до того часу, коли родичам всіх цих злодіів, прийде рахунок на 15 грн (чи скільки там буде коштувати найдешевший набій).
Як це є у Китаї. Лише там на 8 юанів

Отредактированно fedot (2019-02-28 17:42:22)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#117 2019-02-28 17:51:28

fedot
Доцент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

F-S написал:

Как бы не порохоботствую, но ничего особого на видео не увидел, чтоб такую срань про шапку разводить. Просто в шутку снял шапку ради прикола.

Носа теж заради прикола чоловіку викрутив (відео у мережі лежить, його не підробиш). Хук справа не отримав лише тому, що борзий, бо охорони дохуя має.
Батько нації йобанарот!

http://i.cxpoh.com/small/9373a6d016cfad36cc7083b0c4bec8c3.jpg

Отредактированно fedot (2019-02-28 17:52:52)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#118 2019-02-28 17:53:03

F-S
Злой особист...

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Федя, вместо соседа Коли, можешь за Зе проголосовать - примерно та же хуйня))) тока еще Беня за кулисой))
Но в итоге голосовать придецца между 3-мя йебаньками: петя, зе, вана. И хуй его знает за кого голосовать.
Вана - будет то же шо при пэ. Зе - ваще хуй его знает шо будет.  Чы може психануть?

Фуц, ты ж так ностальгируешь по Кучме. А типа «стабильность» при кучме когда была? На втором сроке. Когда передл закончился и каждый знал в какую дырочку ему сопеть и не пиздеть. Ты ж за этим ностальгируешь. И это: Кучма у нас единственный двухкратный през. И я никоим образом тебя не агитирую петю потерпеть второй срок. Просто такие мысли по поводу Кучмы.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#119 2019-02-28 17:57:33

F-S
Злой особист...

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

fedot написал:

F-S написал:

Как бы не порохоботствую, но ничего особого на видео не увидел, чтоб такую срань про шапку разводить. Просто в шутку снял шапку ради прикола.

Носа теж заради прикола чоловіку викрутив (відео у мережі лежить, його не підробиш). Хук справа не отримав лише тому, що борзий, бо охорони дохуя має.
Батько нації йобанарот!

http://i.cxpoh.com/small/9373a6d016cfad … bec8c3.jpg

Федя, видос не видел, комментировать не могу. На заборе тоже дохуя пишут...


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#120 2019-02-28 18:49:54

fedot
Доцент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

0. Не порохоботствую
1. Не видел, поєтому все хуйня
2. Видел. На заборе тоже дохуя че написано
3. Монтаж. Весельіе картинки.
4. Зе и юлька такие же.
<-- мьі находимся здесь -->
5. Мародерствовать - єто святое право любой власти. Потому и власть не надо менять.
6. Вся власть от Бога
7. Нам нужен царь
8. Когда уже на панщину? Кому сдать паспорт?
9. Умереть за царя - єто святая обязанность раба

https://www.unian.ua/curiosities/104635 … video.html

Отредактированно fedot (2019-02-28 18:59:00)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#121 2019-02-28 19:04:20

F-S
Злой особист...

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Я где то говорил, что видоса нет? Я сказал, что не видел еще, потому и коментить не могу


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#122 2019-02-28 19:34:53

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

fedot написал:

Блядь, хлопці, про що взагалі базар???
"Він хоч і підор, але ж блять і інші теж, тому нехай краде і далі, давайте за нього голосувати" - ну блять, у мене слів нема... Охуєнна позиція. Позиція худоби, яку покірно ведуть на убой.
Я краще проголосую за сусіда дядька Миколу сантехніка, ніж за цю огидну брехливу жадібну потвору. Бляді повинні знати: вкрав - пиздець тобі як політику. Ібо нєхуй!
Зе? ХЗ. Можливо. Гриценко? Також можливо. Юля? Ні, нахуй! Бо крала як прокажона.
ІМХО

PS
Надіюсь, доживу до того часу, коли родичам всіх цих злодіів, прийде рахунок на 15 грн (чи скільки там буде коштувати найдешевший набій).
Як це є у Китаї. Лише там на 8 юанів

"Бо крала як прокажона" - навіть не хочу питати що саме вкрала і коли.... Але - ПІДТРИМУЮ на всі 100%


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#123 2019-02-28 19:37:54

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Особєнно мене "радує" можливий вибір у другому турі за Зе. Ви замовляли цирк с карабасом Бєней і реготом з потиранням рук із крємля. Натє


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#124 2019-02-28 19:43:44

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

F-S написал:

Федя, вместо соседа Коли, можешь за Зе проголосовать - примерно та же хуйня))) тока еще Беня за кулисой))
Но в итоге голосовать придецца между 3-мя йебаньками: петя, зе, вана. И хуй его знает за кого голосовать.
Вана - будет то же шо при пэ. Зе - ваще хуй его знает шо будет.  Чы може психануть?

Фуц, ты ж так ностальгируешь по Кучме. А типа «стабильность» при кучме когда была? На втором сроке. Когда передл закончился и каждый знал в какую дырочку ему сопеть и не пиздеть. Ты ж за этим ностальгируешь. И это: Кучма у нас единственный двухкратный през. И я никоим образом тебя не агитирую петю потерпеть второй срок. Просто такие мысли по поводу Кучмы.

Я за Кучмой не ностальгирую ибо в то время были свои перегибы? по которым я в 2002-м в СИЗО сидел и матом крыл кучму шо ужаленный.
Но экономика именно при Куме пошла впервые вверх.. ВВП, все дела..
Моя ностальгия максимум за чем скучает - так это за экономикой.

а насчет юли.. Сегодня в прокуратуре услышал один ПРЕКРАСНЫЙ как по мне вопрос -
при кучме травили вону, при юще травили и появилось касатая брехуха и воровка.. При яныке - абы не касатая брехуха и воровка ... ПРи порохе - абы не касатая брехуха воровка.... И все воровали безбожно воровали, брехали воровали и брехали.. Так может проблема не в вароффке брехухе.. может проблема в тех против кого она выступала....
Доказательство воровства и лжи как на яныка так и н пороха немеренно, вт ом числе и последние расследования и проч и проч и проч.. а насчот ЮВТ - только слова пока о брехухе и воровке.. И усьо, товарищи... Нету.. НИЧЕГО!!!!! Только домыслы и припущения.. Но с подобным только в ад, а не в суд или полицию.. Как то так


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#125 2019-02-28 19:44:46

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Petrovich написал:

Особєнно мене "радує" можливий вибір у другому турі за Зе. Ви замовляли цирк с карабасом Бєней і реготом з потиранням рук із крємля. Натє

Та блядь краще клоуни ы цирк шапыто ныж то порохывське брехливо пейсатое проворованное жидовское хуйло


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

Board footer