21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2019-01-11 15:10:03

Алга
Студент

Шо за нах с ценами творится?

Доброго дня, добродії.

Собственно назрел у меня вопрос и даже два. И решил обратиться к более опытным товарищам за советом.

Вопрос номер 1. Он как бы риторический)) Шо это с ценами на платные услуги творится)) шо за нах, а не ебанулись они собственно))…к чему это я. Наблюдаю я тут за парочкой организмов, но всё никак не сложилось доехать…а они так раз и цены с 700 до 1000/1500грн подняли и это за базовый набор. И тут такая картина маслом, наступает день «Д»…  желание вдуть, а внутренняя жаба и говорит: « нахуя тебе это шото непонятное нужно? ведь последнее время назвать фею с объявления  «котом в мешке» это здоровски обидеть и кота и мешок…там из реального только цена, всё остальное непонятный набор писулек, левых фоток и нечленораздельных функций (будем честны, не всегда так, но в 80-85% так)…ты ведь уже для себя понял, что на 10 попыток получаешь не более 1 варианта когда тебе сделали «хорошо/или очень хорошо»…и собственно проебать денег у тебя 10 к 1-му))». Вот скажем для проверки, и просто проёбать сумму 600-800грн пару раз в месяц я морально готов, но если эта перспектива заваливает за 1000грн, це якось занадто))…оно ведь понятно, шо хто вчера был 700, а сегодня 1500 – это теже 700, токо денег очень нада. Итого в сухом остатке – при постановке вопроса «вдуть» алгоритм рисуется только такой «на безоплатной основе, по симпатии – за деньги, но там где было очень хорошо – за деньги где было хорошо – другие варианты»))

Вопрос номер 2. Он выплывает из первого, как бы увеличить процент удачных попыток?)) скажем 10 к 7 (размечтался)) для себя уже понял, что нужно переходить с формата «час», на формат «встреча» с предварительным знакомством…вроде как-то так. Может кто что может сказать.


Однажды у енота появились проблемы. "А нахуя мне это надо?" - подумал енот и проблем не стало.

 

#2 2019-01-11 15:32:17

F-S
Злой особист...

Re: Шо за нах с ценами творится?

Надо переходить в формат поиска блядей на мамбе kol/ab Там и соответствие фото гораздо чаще, но и цены выше. За неделю безуспешных поисков так никого и не нашел чтоб вдуть за 1500 желательно с местом. Ладно, хуй с ним, готов еще 500 на аренду хаты потратить, но все равно нормальных вариантов за 1500 хуй сыскал kol/ac Все как ебанутые ломят сотку/3 тыс грн и это без места тоже. kol/an

Вобщим, подтверждаю, шо цены бляди схуяли то задрали  только на укрго ((((


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#3 2019-01-11 16:04:18

Ace of Spades
Магістр

Re: Шо за нах с ценами творится?

Ого-го! тут еще есть, кто готов платить за секс)


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#4 2019-01-11 16:40:02

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Шо за нах с ценами творится?

Тузєвич, ти такий спонтанний та нєпредсказуємий...! Такі каменти постиш... kol/ag А з вигляду так і не скажеш kol/ag


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#5 2019-01-12 13:53:18

UZ
Доцент

Re: Шо за нах с ценами творится?

Ace of Spades написал:

Ого-го! тут еще есть, кто готов платить за секс)

Тузік ти що з будуна?)
В нас тут як би клуб поціновувачів платного сексу.  І ти вроді нічо такий активіст згідно твоїх звіиі в більш секретних гілках нашаго форуму.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#6 2019-01-13 06:16:51

Ace of Spades
Магістр

Re: Шо за нах с ценами творится?

Накатаю наверное выпускной отчет и отвечу Юзу там же.
А по теме первых двух постов - сам поднял стандартное предложение для тел с предполагаемой оковитистю 4+ до 2500/сотки и четверкам 2000, правда в моем случае оковитисть не всегда равна ттх) Количество ответов выше, это потом уже после ебли зная тело и если есть время и натхнення с других анкет на сумму поменьше могу договориться. А зачастую времени нет разговоры водить - зарядил в лоб предложение - да/да, нет/нет.
Есть конечно, кто рядит по 150-200 и отправляются в долгий ящик разработок, если не попустятся со временем, то некоторых можно выебать несмотря на финансовые потери.
Кто бредит пятихаткой во внимание не берем, все равно на тему ебнутых цен забили давно.
Еще пару недель назад заблочили мамбу в конторе, в которой я на фиксе сижу. Приходится юзать партнерский сайт с теми же анкетами, но типа приличный - вырезана цель знакомства секс и только основной альбом доступен. Стал попадать на целевые анкеты, которым я раньше вообще не писал - там да, с какого то хуя со старта сотка ни чего из себя не представляя.
Но хорошо, что есть любительницы. Вот открывал год с бортпроводницей, которая с октября без основной работы сидит с долгами по зп и живет почти в сарае в ебенях левого берега, но не опытная, сам предложил сумму и обозначил что по времени, может и на полторушку/час согласилась бы, но это не точно)


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

Board footer