21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2019-02-19 22:33:09

kvws
Студент

HTTPS?

Собственно вопрос: а чего здесь нет HTTPS? Или я не нашёл, как его включить?

По нешифрованному соединению (HTTP), интернет-провайдеры могут в автоматическом режиме слушать весь трафик, включая логины/пароли, историю просмотров и отправленные данные. Если кому повезло иметь выделенный IP, то можно прямо привязать трафик к ФИО абонента. Как может использоваться эта инфа - догадаться не сложно. Еще ISP могут показывать свою рекламу на нешифрованных соединениях, без ведома владельца сайта.

Если кто технически подкован, есть Tor Browser. Но даже в этом случае, данные может перехватывать / модифицировать exit-нода вместо ISP. И хоть мамка в этом случае не заругает (лол), потом, например, интересные учётки могут продать заинтересованным лицам, или как минимум, слать с них спам.

Бесплатный и без привязки к паспортным данным сертификат для шифрования можно получить через Let’s Encrypt, разве нет?

 

#2 2019-02-20 04:31:55

gsm
Нобелевський лауреат

Re: HTTPS?

Я блядям свое пенсионное удостоверение в раскрытом виде показываю, чтоб сделали скидку ветерану битвы под Сталинградом. Зачем мне шифроваться еще по https? kol/ag kol/bm


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#3 2019-02-20 08:56:56

frikengoltz
Магистр

Re: HTTPS?

Соглашусь с топик стартером. Секурити никогда лишним не бывает.
Именно поэтому я использую отдельный браузер в инкогнито режиме, vpn подключение, блядофон и блядоаккаунт kol/bm


Жизнь коротка...

 

#4 2019-02-20 18:43:44

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: HTTPS?

gsm написал:

Я блядям свое пенсионное удостоверение в раскрытом виде показываю, чтоб сделали скидку ветерану битвы под Сталинградом...

А нахуя бразильцям знижка? У ветеранів армії Паулюса в Німеччині пенсія огого! Можна київських блядін нанизувати на шлямбур пачками! kol/ag


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#5 2019-02-20 18:52:55

fedot
Доцент

Re: HTTPS?

Насправді топікстартер по ділу пише. Так, у нас з цим пиздець kol/ak
Я про це казав ще 5 років тому. Треба прикрутити https
Я, на жаль, тут не допоможу з точки зору техніки kol/ac Питання до devops хлопців. У нас тут такі вроді як були
Скинутися на https сертифікат готовий

Отредактированно fedot (2019-02-21 06:34:49)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#6 2019-02-20 21:00:47

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: HTTPS?

На ПіСі, жіночої статі, скинуся. На Екс не буду. А от на ТіТі теж підпишуся, якщо вони не силіконові kol/bo


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#7 2019-02-21 08:10:49

kvws
Студент

Re: HTTPS?

fedot написал:

Скинутися на https сертифікат готовий

Так не треба навіть скидуватись на нього. Наприклад, Let's Encrypt серти безкоштовні і ними багато хто користується. Треба тільки підтвердити факт володіння доменним ім'ям за допомогою будь-якого ACME клієнта, і схоже, що багато з них є програмним забезпеченням з вільною ліцензією та відкритими початковими кодами, котрі будь хто може перевірити самостійно і переконатись, що там немає явних бекдорів та іншого лайна. На сайті Let's Encrypt є детальні інструкції. Може йому зараз є ще альтернативи, але я не цікавився.

 

Board footer