21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2019-03-13 19:51:19

Дед Егор
Дед Магістр

Умань.Для попавших в этот портовый город.

И тех, кто пополнил счёт братве через терминал в раёне автовокзала, по лоховской схеме развода через укргоу)
Ггггг.
Ну так уж повелось, что пачтишта пол года приходиццо посещать, раз-два в неделю  этот городишко. С ночёвкой, и понятно посиделки с коллегами вечером за поллитра.
Коллеги у меня люди забобонные, повечеряв- тулят спать, а я в первый месяц-два просто охуевал вечерами гоняя одиноко гуся за шею, после немочных попыток через тырнет найти хоть какую-то дырку на вечер.
Так бы наверное подрачивал и доселе, если бы в очередной поездке не упал на хвост однодумец.
Не буду описывать наши приключения и методы проб и ошибок, а тупо рисую дорожную карту, которая при наличии пары косарей в кармане всегда заканчивается для меня и корешка одной/двумя  барышнями в постели.
Возможно есть ещё варики или вариации, но пишу свой маршрут.
Заселяемся в мотель «Слобода». Сразу на въезде напротив Эпика. Похуй номер или домик, все номера с большими траходромами, санузлами с гарячей водой и чистыми полотенцами. Цена 300грн сутки. Тусим, решаем дела, или тупо отсыпаемся на вечер. Можно сходить глянуть на всем известный парк,он в пешей доступности. Заценить как крышу снесло у графа Потоцкого к блядине Софе. Где-то в 19:00 спускаемся в ресторан, он внизу. Столик лучше забронировать с поляной, бо бывало в аншлаг приходилось занюхивать до литра рукавом, пока несли квашеный огурец.
На этом кабаке в половине случаев блядки заканчивались. Было такое, что из мужиков в здоровенном зале нас было двое против полсотни бабс, притом подпитых.
Если не удалось нихуя подцепить, то сидим бухаем до закрытия, это 23:00.
Дальше по возрастной категории. Малолеток снимать- «Сага» 40 грн вход, аншлаг мяса школьного и птушного возраста напостой и дохуищя, но бля танцор во мне погиб ещё на фильмах с Митхуном Чакроборти, а эти черти все на танцполе тусят. Кальяном их приманивать нужна. Бывало пару раз, забредало пару овец постарше. Работает до 4-5 не помню.
Если в «Саге» децкий сад. То тулите в «Блеквуд» в подвале, публика немного постарше, но бывало по разному. Часто аншлаге в соотношении 80/20 ( бабс поболе)
Ну и мой любимый «Левел» караоке бар. Работает до 5. Оттудыва сам ни разу не возвращался.
П.с. Школоте с порфелем на спине и мамкиными 20коп. в кармане наверное не подойдёт. Ну а харизматичным небритым фраеркам, которые тока откинулись, в заштопаных тельничках самое то.
П.п.с. Ну и само собой золотая фикса , чтобы рассчитаться , если бабулесы кончаются, бо с картами и пейпелами были напряги. И репертуар Лесоповала назубок , чтобы не слушать в караоке чьито вопли.
П.п.п.с. На картинке та самая София. Точнее ее статуя после нихуевой поёбки, бо уставшая пздц. Скоро голову поменяют на посвежеший отфотошопленый вариант. А это тоже станет частью истории.
http://i.cxpoh.com/small/a1c327281a7d29901e1b54af000dd490.jpeg

Отредактированно Дед Егор (2019-03-13 21:15:09)


я сделан из мяса...©

 

#2 2019-03-13 20:01:53

F-S
Злой особист...

Re: Умань.Для попавших в этот портовый город.

У Деда седня приступ эпистолярного жанра kol/ag

Ты шо сегодня в Умани телок не смог снять и засел за клаву? kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#3 2019-03-13 20:08:49

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Умань.Для попавших в этот портовый город.

Печень берегу. В один день стараюсь, да и пост же ёбта!


я сделан из мяса...©

 

Board footer