21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2019-03-27 18:04:19

fedot
Доцент

Кандидати підори 2

Госдєп назвав свого кандидата:
https://www.youtube.com/watch?v=4_3cH8L … e=youtu.be

P.S.
Шапошніков з "Дорожного контролю", отримав політпритулок у США після того, як на нього відкрили охоту мусора. Ніколи не повірю у те, що він працює на Бєню.

Отредактированно fedot (2019-03-27 18:30:53)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#2 2019-03-28 10:56:52

Фокс
Anker-style

Re: Кандидати підори 2

Открылась ветка, и вскоре будет темами полна,
Срачу числа нет, как и в политике дна.

Последняя, четвертая часть расследования  Бигуса полностью подтвердила, что Гарант вообще был не в курсе розкрадання в оборонпроме. Кстати, он это подтверждает на встрече с блогерами.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1192074946
Столько цифр, сумм, кто, когда и кому заносил, десятки тысяч долларов, чтоб продолжать, и чтобы закрыли начатые дела по ним. Люди, у нас в Киеве так не делается!  Если есть большая крыша, то три-четыре звонка,  в прокуратуру,  в мусарню, в сапу эту и еще куда, и все.
А если крыша сам президент,  то его свора, лууцик, и остальные, просто передают ниже по лестнице, что трогать нельзя. И тогда любые материалы, бумаги, докази, хоть самого бигуса целиком им на стол в кабинете положи - мы не знаем никакой Укроборонпром,  никогда не слышали, даже где он находится в каком городе... И т.д. И никто ничего никому, кроме как наверх, не платит.
Короче голосовать просто больше нема за кого, только Порошенко!

А вот реклама одного из кандидатов звучит так : Не голосуй за Порошенка,  потому что.... И там обычный набор кремлевской пропаганды.
Это Вилкул, блять, на Ютюбе вылазит частенько. Тобто не говорит,  чтоб за него, а лишь бы не за пороха...
На росии куча разного лайна высказались аналогично, и раструбили, что это общее мнение - лишь бы не порох.
Ну и вот нацкорпус. Я на них все ещё подписан ( думал патриотическое что-то)  и в одном из последних выступлений Белецкого звучат эти же слова. Он открыто отказывается бороться со злом, и призывает бороться выборочно исключительно со злым Порошенко и именно не допустить переизбрания на второй  срок.
Это такая духовная скрепа, отрабатывать политзаказ... От того, что в их молитве это звучит украинским языком, суть не меняется. Духоскрепные серокамуфляжные беркутята просто выполняют функцию. А мы голосуем за пороха и рушим планы кремля.
Правда тогда они грозятся ракетами и танками. Ну посмотрим...


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#3 2019-03-28 12:20:45

Re: Кандидати підори 2

ага.. топить за зелю по приколу?

https://censor.net.ua/photo_news/311907 … ovintsieyi


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#4 2019-03-28 18:18:31

fedot
Доцент

Re: Кандидати підори 2

2 Фокс:
Не хочу разводить срач, но все же вызывают вопросы твои тезисы:
1. Президент на встрече с блоггерами подтвердил, что он не знал о коррупции в оборонке. С какого места начинать ему верить?
2. Расследование Бигуса подтверждает, что порох ничего не знал. Открываю ютуб и вижу интервью Бигуса, который утверждает, что тот наоборот - как раз все знал. Не хочу ссылки бросать, не удобно это с телефона делать. Кому не лень - проверить не составит труда.

Ну а потом пошло-поехало: альтернативы нет, русня наступает, авакян с нацжонами зоебал.
Ну про это ж в курсе уже вроде все. Давайте что-то новое

Отредактированно fedot (2019-03-28 18:28:51)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#5 2019-03-28 18:27:26

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Кандидати підори 2

В неділю, о 23:00 вже будуть остаточні результати екзит-полу. Недовго залишилось чекати.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#6 2019-03-28 18:34:48

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Кандидати підори 2

Укроборонпром как раз был и создан Саламатиным, чтоб вымывать деньги из оборонных предприятий. При новой власти его не только не ликвидировали, но и по инициативе нового гаранда включили туда много новых предприятий, выпускающих преимущественно гражданскую продукцию.
Как человек, имеющий некое отношение скажу- гарант не только знал. Он очень хорошо осведомлен о том, что творится в оборонном секторе.
Щас кстати оживление второй день с новыми достижизмами в оборонке. Реально там ничего нет. Полный упадок.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#7 2019-03-29 00:58:21

fedot
Доцент

Re: Кандидати підори 2

gsm написал:

Щас кстати оживление второй день с новыми достижизмами в оборонке. Реально там ничего нет. Полный упадок.

Ага, заметно. Вчера пороходроты разносили переможну переможеньку, что в Украине есть программа вооружения армии самолетами Ан-178 и в рамках этой программы на разных стадиях сборки находится аж 5 самолетов Ан-178.

Так шо если вдруг нас читают сотрудники АНТК им.Антонова, то знайте: те 3 ржавые гайки и 2 болта, которые валяются на пыльном полу того, что осталось от цехов авиазавода - не что иное, как 5 самолетов на разных стадиях сборки.

Осталось 2 дня до завершения шоу "Жити по-новому" в исполнении одного залетного приднестровского мародера. Чуваку, который поднял с колен армию, мы одного военного сбора за 5 лет заплатили 55 ярдов грн (2 ярда североамериканских долларов). Ни патронного завода (гавно вопрос - 20 млн баксов), ни одного нового самолета - н.и.х.у.я. Кое-как подкрашенные железяки, оставшиеся от совка - вот и вся перемога от мародера. Жрите, не обляпайтесь

Отредактированно fedot (2019-03-29 01:05:46)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#8 2019-03-29 03:41:12

Фокс
Anker-style

Re: Кандидати підори 2

Так это же только первый срок,  а вот как он на второй пойдет, да как доделает все незавершенное, да как выполнит все обещанное! Заживем тогда!
В своей пламенной речи во Львове он так и сказал " Під час свого другого президентського терміну я підготую Україну до вступу до НАТО "
Ну то есть не если меня выберут, а прям уже все, я планую, и т.д.
А дело в том, что по телеку сказали, что выбори там то, сё, но потом урны будут пломбировать супер пластиковой застежкой, которая вот р-р-раз, и все, только ламать или резать её...ага, я такие застежки чем угодно острым зубчик поддевал, и назад вся поворозка вынимается.  И потом опять она используется...  А еще пломбы показывали! Просто наклейки,  но если ее сдирать, то она меняет цвет, форму и прям запах, и на ней появляется слово STOP! Это супер. Если нет такой же второй наклейки...
И самое главное,  транспортировать урны с бюлетнями будут сотрудники правоохренительных органов. То есть работники админресурса, с заездом в пункт переклейки наклеек и замены пластмассовых застежек, где ждут замены тонны допечатаных бюлетней с галочкой за Порошенка. И дальше на подсчет...
Я как увидел этот сюжет, уже не уверен, что второй тур понадобится...


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#9 2019-03-29 19:37:00

fedot
Доцент

Re: Кандидати підори 2

Авторитетні "довірені особи" своє відіграли. Викинуті нахуй як непотріб. Ніхуя їх не шкода. Всі не дурні, знали з ким справу мають.
http://i.cxpoh.com/small/a40b0ae232158d91b71dc2a11d905325.jpg

Отредактированно fedot (2019-03-29 19:40:37)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#10 2019-03-30 03:20:21

Фокс
Anker-style

Re: Кандидати підори 2


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#11 2019-03-30 06:45:38

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Кандидати підори 2

fedot написал:

Авторитетні "довірені особи" своє відіграли. Викинуті нахуй як непотріб. Ніхуя їх не шкода. url=http://i.cxpoh.com/original/a40b0ae232158d91b71dc2a11d905325.jpg]http://i.cxpoh.com/small/a40b0ae232158d … 905325.jpg[/url]

До речі, як там Дмитро Павличко? Ти казав, що він підтримує ЮВТ. Щось не сходиться. Знаю, що він теж підтримує діючого президента на виборах.Так хто ж з моральних авторитетів нашого суспільства є довіреними особами Тумбочки? Буду радий почути про хоча б одну персону рівня Ади Роговцевої.

Отредактированно Petrovich (2019-03-30 06:50:43)


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#12 2019-03-30 06:59:39

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: Кандидати підори 2

Вся Северная Корея завтра будет голосовать за Черновецкого!!!


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

 

#13 2019-03-30 07:34:01

F-S
Злой особист...

Re: Кандидати підори 2

В Україні сьогодні "день тиші". Агітація за чи проти кандидатів в президенти заборонена kol/am


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#14 2019-03-30 11:40:33

fedot
Доцент

Re: Кандидати підори 2

Petrovich написал:

fedot написал:

Авторитетні "довірені особи" своє відіграли. Викинуті нахуй як непотріб. Ніхуя їх не шкода. url=http://i.cxpoh.com/original/a40b0ae232158d91b71dc2a11d905325.jpg]http://i.cxpoh.com/small/a40b0ae232158d … 905325.jpg[/url]

До речі, як там Дмитро Павличко? Ти казав, що він підтримує ЮВТ. Щось не сходиться. Знаю, що він теж підтримує діючого президента на виборах.Так хто ж з моральних авторитетів нашого суспільства є довіреними особами Тумбочки? Буду радий почути про хоча б одну персону рівня Ади Роговцевої.

Нагадай будь-ласка де і коли я казав, що Павличко підтримує ЮВТ. Бо я щось такого не пам"ятаю kol/ab

Відповідаючи на твоє питання "як там Павличко?" - Х.З. Надіюсь у нього все добре.

Хоча добре, що ти про нього нагадав. Спеціально відкрив томик його поезії. Мені особисто оце дуже подобається (з давнього творчого доробку):

"Тож не вдалось огидливим ізгоям.
Вас отруїти жовто-синім гноєм .
У холодно-вітряній чужині"...

"Вкраїна вільна - трудова,
Навік возз'єднана - щаслива.
Така лиш з руськими можлива,
Правдивi Леніна слова"...

"І на Схід дивились галичани.
На Москву дивись в надії, Львів"...

"Як добре, що на світі є Москва,
Моя земля, столиця і надія! "...


"Я син простого лісоруба,
Гуцула із Карпатських гір.
Мені всміхнулась доля люба
У сяєві Кремлівських зір"...

"До комунізму стрімки плаї -
Йде Україна - зоря моя.
Партія - серце її,
Ум її – партія "...


До молодих українців Нью-Йорка (уривки)

Під Нью-Йорком табори військові,
Синьо-жовті мають прапори.
Як убити з кров'ю чи без крові
Вишкіл там ведуть професори.
Всі вони, майстри удара в спину,
Вішальники, ганстери, збуї,
В боротьбі за "вільну Україну"
Пропонують методи свої.
Той згадає, що найкраще газом
Отруїть людину, той петлю
В'яже так, аби повість разом
І мене, і все, що я люблю.
Той ножем орудує, як мата-
Дорбикупохромлює хребта,
Той стріляє в мене з автомата,
Я - мішень, уявна їх мета...
Боже мій, а хто це їхні учні?
Хто вони, ці блідні юнаки?!
Чи вдихнули в них слова гадючні
Кравціви, стецьки, маланюки?!
Дітваки діаспори гнилої,
Вислухайте поклики мої,-
Ваші вчителі - то не герої,
А звичайні вбивці й шахраї.
Виплюйте бандерівську блекоту,
Вимийте зі свого тіла їдь:
Не служіть ні гунові, ні готу,
А самі собі ви послужіть...
Думайте, світи обнявши зором,
Розхиливши неба синій лен,
Щоб не падав на Вкраїну сором
З ваших поанглійщених імен.
Гляньте ясно в сторону дідизни,
А як ні - вдихайте далі чадь -
Вас ганьба навіки в землю втисне
Разом з тими, що вбивати вчать!


І свіжачок:

..Приглянься сам до себе:
Вся наволоч назверхи вже стоїть.
Не допоможуть ні мольби, ні трепет –
Вона повзе катам своїм навстріч.

В нас президентів тридцять появилось.
Іди і вибирай – то все раби,
що грають патріотів, мертвий силос,
закинутий в московські жолоби.

Я бачу їх: вони стоять навзринці –
Юрба хахлів, зросійщених калік.
А я до тебе йду у мазепинці,
Народе мій, нескорений вовік.

Я йду до тебе в слуги, не в герої,
Здираю з себе всіх років кору,
Я йду туди ж, де був колись при зброї,
Де присягнув: за Україну вмру.

Горять на Сході крові кілометри.
Їх розтоптали миру прохачі.
А я тебе благаю, друже Петре,
Не бійсь, веди на путінські мечі!

На сміливих спадає божа манна,
Не згине той, хто завжди йде вперед.
Я був колись в Шухевича Романа
Стрільцем. Бери мене – я твій поет.

Впаде залізо люте многолезне.
Все подолає правда і любов.
І нація в огнях війни воскресне
Я йду з тобою, Петре, йду з тобов!


.....

Що в тебе не сходиться?

Отредактированно fedot (2019-03-30 12:11:15)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#15 2019-03-30 12:01:34

fedot
Доцент

Re: Кандидати підори 2

Фокс написал:

https://youtu.be/uqm2Zv8l8Pc

ОХЛОБИСТІН ЗІЗНАВСЯ, ЩО РОЛИК ПРО ЗЕЛЕНСЬКОГО ЙОМУ ЗАМОВИЛИ ЛЮДИ ПОРОШЕНКА. АУДІО
https://www.volynnews.com/news/all/okhl … iudy-poro/

Отредактированно fedot (2019-03-30 12:02:04)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#16 2019-03-30 12:14:19

F-S
Злой особист...

Re: Кандидати підори 2

В чем еще он «сознался»? kol/ag если б хуйло тоже такой ролик запилил, а потом сознался - ты б тоже поверил?))

Аудио?)) а еще в квартале дохуя народу умеющего пародировать голоса kol/ag дальше можно ДУМАТИ... kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#17 2019-03-30 12:29:40

fedot
Доцент

Re: Кандидати підори 2

F-S написал:

В чем еще он «сознался»? kol/ag если б хуйло тоже такой ролик запилил, а потом сознался - ты б тоже поверил?))

Аудио?)) а еще в квартале дохуя народу умеющего пародировать голоса kol/ag дальше можно ДУМАТИ... kol/ag

Давай не будем обобщать и хуйло сюда еще привязьівать.

Да, по конкретному кейсу я уверен практически на 100%, что єто провокация против Зеленского. И организована она именно штабом Пороха.

Слеплена на скорую руку и подброшена накануне вьіборов


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#18 2019-03-30 13:15:03

F-S
Злой особист...

Re: Кандидати підори 2

Охлобыстина приплести к хуйлу - милое дело, учитывая высказывания первого о втором.

«Практически на 100%» оставляет варианты, в т.ч. и «самопровокация» для удаоа по рейтингу П.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#19 2019-03-30 15:30:57

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Кандидати підори 2

Фєдя, вибач, я навєрно ноччю чітав твій аналіз в іншій темі, і неправильно розтлумачив для себе про Павличка. Я поважаю думку кожного щодо майбутнього. Сьодня ні за кого не топлю, бо тиша.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#20 2019-03-30 19:45:49

F-S
Злой особист...

Re: Кандидати підори 2


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#21 2019-03-30 20:19:32

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Кандидати підори 2

А Шулявський міст розібрали вже майже повністю. Одну третину, що зі сторони вул. Довженка, взагалі вивезли в самоскидах на смітник, інші 2/3 - залишили тільки залізобетонні опори та горизонтальні несучі конструкції. Оперативно. Побачимо, що далі буде.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#22 2019-03-31 04:18:13

fedot
Доцент

Re: Кандидати підори 2

http://i.cxpoh.com/small/4683a89edf5826062ada614f882865ef.jpg

http://i.cxpoh.com/small/f015409acd6ff900265121d667454d13.jpg

Отредактированно fedot (2019-03-31 04:24:31)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#23 2019-03-31 14:00:58

fedot
Доцент

Re: Кандидати підори 2

http://i.cxpoh.com/small/15d57765dabbcaf57423b934d5ce437f.jpg

Отредактированно fedot (2019-03-31 14:44:06)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#24 2019-03-31 14:48:32

fedot
Доцент

Re: Кандидати підори 2

Камради, мерщій голосувати!
За Україну, наддержаву східної Європи. Разом з поляками, білорусами, литовцями, грузинами, молдаванами дамо пидзди мокші та запануємо у своїй країні! kol/bp


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#25 2019-03-31 16:33:55

Фокс
Anker-style

Re: Кандидати підори 2

Яволь! П.П.роголосував!


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

Board footer