21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-08-30 22:54:42

Penisiuk
[banned]Авторитет

ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Дарыгой INEXPERT (зноток внутреннастей па нашему) сказал преятные и палезные слова:

Може замутим карпаративнага дохтура - скидки, вся куйня?

в розвитие темы предлогаю саздать банк хуйезнавцев, все сбрасывают сваих дактаров с аписанием цен и услух, и щипают ли они больно  за хуй. Праведём кастинк, апределим рейтинк, пабеседуем с дактарами, естли саглосяццо, павесим их тилифоны сдесь, либо саздадим зокрытую базу.

Давно нада было устаканить этат вапрос, а то харашо ибуццо все, а харашо лечаццо тока некатарые

Хуйарим предложения сюда, а дактаров дятьке боссу на мыло.


http://img249.imageshack.us/img249/1239/bigboobslover2ol7.jpg
Я аднолюб, но не однойоп!

 

#2 2004-08-31 04:50:53

M.Vanya
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

/

Отредактированно M.Vanya (2007-07-01 23:18:09)


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

Ипать, or not Ипать. This is question

 

#3 2004-08-31 04:52:01

M.Vanya
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

/

Отредактированно M.Vanya (2007-07-01 23:18:21)


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

Ипать, or not Ипать. This is question

 

#4 2004-08-31 08:49:47

oIIo
[banned]Бывалый

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Уважаемый Penisiuk  я полностью согласен с идеей и готов ее поддержать реальной инфой

и еще только мое гипертрафированое чуство справедливости не позволяет промолчать  ибо
читата была не моя а        inexpertа

Босс я думаю идея правильная ибо новый контент привлечет новый  контингент    гы гы

Вобщем я готов дать инфу для размещения в соответствующем разделе


Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять блядей!

 

#5 2004-08-31 09:14:31

BOBKA
[banned]Бывалый

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

M.Vanya написал:

ЦМД - считаю лучший центр.

В ЦМД Козлюк Валерий Анатольевич. Кандидат наук. Рекомендую...
Ваще лечение стандартное.
После "приговора" можно у народа "поспрошать" какой курс проходил в ЦМД и больше денег не платитьkol/ab))
Единственное в ЦМД НИЗЗЯ покупать медикаменты!!! Цены у них - мама не горюй.

Ну и конечно этот совет не годится женщинам, там все настолько сложно и индивидуально....

 

#6 2004-08-31 09:30:12

Poxerict
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Цитата :харашо ибуццо все, а харашо лечаццо тока некатарые
Поддерживаю ЦМД. обращался .помогли.но в комплексе ( с лекарствами) дорого.

___________________________
НЕ бросай друга в БИДЕ


Poxerict

http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif
Раздевай и влавствуй!

 

#7 2004-08-31 11:30:39

patient
[banned]Авторитет

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Ладно, проехали...


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png

Quod Me Nutrit Me Destruit

 

#8 2004-08-31 11:51:31

oIIo
[banned]Бывалый

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

patient  это  ты зря  так  сразу  сказал  все неподумавши

лучше сделай edit  и будет    всем  щастье  smile-42


Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять блядей!

 

#9 2004-08-31 11:57:31

IvanVas
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

...

Отредактированно inexpert (2010-02-17 15:13:18)


Топчу помаленьку...

 

#10 2004-08-31 12:28:34

XERUS
[banned]Большая шишка

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

BOBKA написал:

ЦМД - считаю лучший центр.

В ЦМД Козлюк Валерий Анатольевич. Кандидат наук.

Этат самый казлюк засунул мне в член 10сантиментровую палочку с крючком на канцэ и вырвал кусочек плоти гдета внутри. Боль дикая! Особена када мочишся. Сукабля! А  масаж прастаты, бляаа!Как я не избегал этаво, дохтур сказал, шо перед забором аналиса нада абязательна. Стиснул зубы и с трудом вытерпел  smile-62 эту позорную и болючую працедуру. Я бля этава казлюкабля чуть незадушил блянахуй smile-68  после таво как он сказал ехидно: " а некоторым нравицца!". Еле сдержался smile-68  smile-68  smile-68 
Хоть эта и была 4 года томукак, досихпор как вижу рикламу цээмдэ глаза кровью наливаюцца от злости smile-68
Одно утешение - аналис паказал шо здоров я на 100%.
Если кто вздумает падъебнуть - убъюнахуй!! smile-68  smile-68  smile-68


Если в серцэ дверь закрыта,
Нада ф печинь постучацца...(с) Д.А.

 

#11 2004-08-31 12:58:59

Boss
дядя на шарУ

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Я шо думаю - нада внатуре завести карпаративнага дохтура, дядя BOSS!
А хули - скидки, вся куйня. И патом - ишо лучше замутить профильную мед. страховку посетителей Kiev-X! Патамуша после обследований за сваие собственное лаве я пасмарел в сваю мде. страховку и понял шо надо было напрячь страховую компанию. Этаж бы ваще было бы заибизь!

Во-первых, тут вопрос коммерческой важности. Запощенные здесь линки получили на халяву целевые клики, которые мне, допустим, обходяццо каждый раз по 1 центу. Ну для форума мне чес гря ничего не жалко, поэтому если может кто-то из вас поговорит со знакомыми дохтурами по вопросу бартера - раздел на хворуме (возможно даже отдельная закрытая ветка с вопросами-ответами) в обмен на карпаротифные скидки и десконтные карты, то это будет заябись! Желательно штоб таких дохтуров хотя бы двое, которые будут конкурировать между собой и не наёбывать ТовароУпотрЕбителей ценавой политикой, а то есть такой украинский бусинесс, когда покупаешь у нимэччыни рубашку за 100 евро, выставляешь её в хвалёнам глобусе за 1000, а потом через месяц пиаришь визде ТОЛЬКО У НАС! СУПЕРСКИДКИ 80% и продаешь её за 200 получая 100% навара.

P. S. Кстати, на сайте есть раздел БДИ!... Раньше там были убойные фотки, но в новой версии я их убрал из-за низкого каКчества. Может знает кто где взять убойные шокирующие какКчественные хвотки по теме, скиньте линки через приватмэсидж плиз.

 

#12 2004-08-31 13:27:45

IvanVas
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

БОСС! Сорри за зашаренную рекламу, но биля вапрос важный нахбля! Вишь какая вадна паднялась. Придумай шота бля шобы эта не было рекламай и атнимала у тибя нихуйа биля! Или завали линки прямые. Или внатуре давайте на дохтуров напрямую выхадить!


Топчу помаленьку...

 

#13 2004-08-31 13:33:00

Kikimora
[banned]Забанен

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

2 Вовка

приношу свои  искренние извинения за неоправданный наезд. Не  сверилась со старым форумом.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#14 2004-08-31 13:53:50

Boss
дядя на шарУ

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

БОСС! Сорри за зашаренную рекламу, но биля вапрос важный нахбля! Вишь какая вадна паднялась. Придумай шота бля шобы эта не было рекламай и атнимала у тибя нихуйа биля! Или завали линки прямые. Или внатуре давайте на дохтуров напрямую выхадить!

Ну я предложил оптимальный вариант на счет этого. Будут и волки сыты, и овцы - целки. Так что хто знает дохтурофф поговорите с ними на эту темку.

 

#15 2004-08-31 14:42:22

Kaliff
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Так что хто знает дохтурофф поговорите с ними на эту темку.[/size][/color]

Я со своим уже моблой попесдел - так что как только он с югов приедет - сразу с ним перетру. Он мужик молодой может на такое пойти...
Так что через недельку дам расклад по сволему доктору...


Не мы такие - жизнь такая ...

 

#16 2004-08-31 14:44:05

UnkleFeodor
[banned]Большая шишка

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!


Может знает кто где взять убойные шокирующие какКчественные хвотки по теме, скиньте линки через приватмэсидж плиз.

Где-где... На ОКРУЖНОЙ нах kol/bj

А если серьезно, то мне идея в принципе нДравицца, однака предлогайу (после тава как ув. Босс разберецца с бартЫром) все таки в закрытой зоне пастить дактарофф.
Но блин, все таки есть тут ложка дехтя. Низзя пастить у всех на виду каардинаты медикафф. Ну сайт с опридиленнай тематикай блиа, ну нах Доктору Казлову, Петрову, Васечкину праблемы с моралью и иё органами???!!!
Я поддерживаю идею кантактов Айболитофф с условием, что ани будут публиковаццо скрытно. Майо личное, исходя из агромного опыта мнениё, лечиццо лучче в клинике, а не у бабки(детки, дядьки), каторый падрабатывает в свободное время от уклатки шпал хуезнавцем блиа, а хороший рвачЬ, тьфу, блин, врач, в рекламе не нуждаеццо. И к ниму мона попать тока по рЫкомендации.  Майо ИМХО. Я - за канкретных и правильных дактарофф.
Зы. Мож сделать расдел КИЙЫВ ИКС РЕКОМЕНДУЕТ smile-66


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправильно отфильтрованный базар!

 

#17 2004-09-01 06:40:16

IvanVas
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Кароче - нада падумать. Патамуша вапрсо усе ишо аткрытый. Нада шобы и Анкл был даволен, ну и шобы патребители тоже. И патом - если светить дактаров - то не факт шо каждый из них сахраняет канхфиденциальнасть если иго утегом па яйцам, пускай даже и халодным. Так шо дохтур - либа правильный, либа лучше не светить иго. А вот клиники, прайсы, метады и все такое знать нада. Я шо скажу - блиа - паддерживаю каллегу - лечицца нада абизательна - тока у дахтуров и в клиниках, а не у саседак пивам. Патамуша если тибе дораг твой хуй - блиа - лучче всетаки бальничка.


Топчу помаленьку...

 

#18 2004-09-01 12:39:58

Kaliff
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Кароче - нада падумать.

Я вот что думаю:
1) сведить дохтуров на хФоруме адназначна низзя и никому это не нада, все таки не шаровая энциклопедия.
2) для постоянных пасетителей далжны быть свои дохтура и важно чтобы эти самые лекари относились к таким клиентам с пущей вежливостью и внимание и ни в коем случае за куй не счипалли! Поскольку каличество сознательных во всех отношениях хФорумян пастаянна растет, то врачам должно быть интересно быть в теме.
3) естессно "свои" дохтура должны не только без очереди принимать несчастных ВЫПЪ пациентов, но делать специфические скидки и всячески способстовать наиболее быстрому и безпоследственному выздаравлению при полной конфиденциальности....
4) дохтура должны не только лечить ВЫПЪ пациентов, но и держать их в курсе новинок препараторной отрасли медицины и всячески оказывать консультационные услуги циладабова!!!!!

Так вот - светить таких ВРАЧЕЙ - нельзя, ибо они должны переходить из одних проверенных рук в другие... Если конечно врачи сами не захотят рекламироваться в сети...

И не много не по этой теме, но из этой же отрасли - я как-то на старом форуме спрашивал про "любимого" брокера, катарой бы мне хату суетил по званку и кароткие сроки. Так я эту мысль не бросил - я его искал искал и практически наше несколько вариантов. Ближайшим временем их апробирую и тогда смогу поделиться с почетными хФорумянами и такой инфой, поскольку считаю, шо хата почасово (!) с нормальным ремонтом и в разных частях центра города и не только - не абы яка находка, нах!
Если и такой топик кого-то цикавит, то можем и такой раздел создать.... это я к предложению Дяди Федора...

Вапше нада всестаронне апеспечить жизнь употребителя, чтобы все телефоны и контакты были под рукой и не было лишних проблем, кроме добротного и свежего мяса!


Не мы такие - жизнь такая ...

 

#19 2004-09-03 07:14:03

BOBKA
[banned]Бывалый

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Этат самый казлюк засунул мне в член 10сантиментровую палочку с крючком на канцэ и вырвал кусочек плоти гдета внутри. Боль дикая!
XERUS


А кто делает НЕ БОЛЬНО???? Повторный уже совсем не больно, а первый всегда с "престрастием" делают. А что до денег, так мне понравилось знаешь что? В эти бабки вошла отмазка "для жены". А это дохуя стоило бы мне.... и здоровья тоже...А у него в ЕГО клинике ЕГО гинекологи и тд, и рассказывают они потом твоей жене то что надо тебе а не как на самом деле..... kol/ab  kol/ab  kol/ab

 

#20 2004-09-03 10:25:34

lovemen
[banned]Большая шишка

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

ЦМД - считаю лучший центр.

www..........

(044) 216........., 244.......

примерная стоимость обследования на 10-12 болячек 400-500 грн

делают достаточно быстро.
реально своя лаборатория и качество исследований.
высокие цены но компенсируется вниманием персонала, хотя конечно с момента
открытия уровень немного упал.

позволю себе не сАгласиЦЦа с мнениями про "ахуитительно классную клинику" smile-68
у меня был опыт с мАей бывшей жАной:
пАехали мы какого то хуя в эту клинику
пАшла она сдаФФать анализы, а я сижу на диванчике в приемной и писжу ниочем с милой деФФахой в халатике.
тут она мне грит -- а не хотите мы и Вас проверим? kol/bk
я в ответ -- неа, не хчу, но тем не менее пАдскажите, скока ЭТО стоит?
она мне -- да копейки, всего то сто долларов, но зато мы диагностируем ПЯТНАДЦАТЬ  kol/ai заболеваний!
я спрашиваю -- ну и что, часто больные попадаюЦЦА?
она в ответ -- да Вы что, почти у ВСЕХ мы НАХОДИМ по 2-3 заболевания smile-68
я удивленно -- да вы чЁ, как же так, а чЁ пАтом делать?
она мне (радостно) -- так мы же предлагаем ВСЕГО  smile-27 за 200 долларов лечение - ОДИН УКОЛ уникального западного препарата, и Вы совершенно здоровы!
я чесно говоря подАхуел от такого наглого развода, но продолжение бпоследовало.
В жАне нашли хламидии и предложили пролечить их.......да-да, именно за 200 баксов.
я неподеЦЦки разозлился  :oos: и усадив ахуевшую от горя жАну в свой луазик пАвез её другую клинику, что на улице Подвысоцкого.
после сдачи всех анализов и разговора с врачем услышали ответ:
кто Вам сказал про заболевание у Вас?  kol/ah хламидий у Вас НИКОГДА не было, потому что даже после СУПЕР лечения они оставляют след в анализах ВСЮ жизнь!
вот така хуйня, малята, с рекомендаванной моими Уважаемыми кАллегами-хФорумянами клЫникой kol/av
П'э.С'э. кстати, моих знакомых (беременная на 7 месяце девченка и бАгатый муж) в вышерекомендованной клЫнике "вылечили" smile-27 , все обошлось в 700 баков  kol/bj (на одной из пьянок ахуевший от своей крутизны муженек хвастался)


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

"Чей БМВ? Не мой, друг дал покататься. Чья квартира? Не моя, друг дал пожить. Чей телефон? Не мой, друг дал поп...ть. Девушка чья? Не моя, друг дал пое...ся..." © А.В. Ющенко

 

#21 2004-09-03 11:55:58

M.Vanya
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: ВНЕМАНИЕ ВСЕМ!!!!

/

Отредактированно M.Vanya (2007-07-01 23:19:28)


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

Ипать, or not Ипать. This is question

 

Board footer