21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2019-10-01 11:08:25

Gosha
Бакалавр

Некоторое наблюдение из жизни на Мамбе.

Превед камрадос!
Хачю поделиццо с сообществом одним наблюдением в части Мамбы. Понимаю, конечно, что могу стать изобретателем велосипеда или открывателем Омериги, но за свою долгую блядо жизнь на Мамбе такого раньше прям явно не замечал.
Может мое наблюдение и будет полезным более молодым коллегам.
Итак. Начинаете вы "общаться" с телочкой. Прошел первый конитакт. Обмен дежурными фразами. При чем не важно как вы "пересеклись". То ли вы ее по поиску надыбали, то ли она вас. То ли она на мордоленте каталась, а вы ее голубя почтового заслала...Повторюсь ...не важно...
Итак. Одна фраза...две...пять...десять...Может даже разговор завязался...
Но. Если при этом у вас на анкете нет от нее просмотра. Или приблизительно в это время не было никаких просмотров от скрытых пользователей, то знайте:
- вы переписыветесь с вонючим потным мужиком, который в этот момент дрочит свою пипиську...
- или...вы переписываетесь с сутером, которые берет бабло с телочек, которых он на Мамбе продвигает..
- или вы переписываетесь с мнеджером борделя, который сидит на Мамбе под анкетами телочек...
- или...вас сейчас начнут разводить на бабки (типа скинь предоплату...и прочее...)
Если любое из выше перечисленного вас устраивает продолжайте общение дальше kol/ag
Я уверен, что честная давалка - индивидуалка, обязательно зайдет на анкету к вам. Например, у меня фотки нет. Но полюбасу есть инфа, которая телочке будет полезна, чтобы хоть чуть-чуть понять...с кем она переписывается.
С почтением!
Гоша


......по любви - всегда дороже получается......

 

Board footer