21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2019-11-06 15:01:15

Gosha
Бакалавр

Концептуальный вапрос- садиццо или не садиццо (когда сцышь)

kol/ag Кароче, разговорился я недавно с одной февочкой (после первой палки во время перекура kol/ag). А нужно сказать, что объект повернут на чистоте. Не помню уже точно как на эту тему свернул разговор, но прозвучал следующий тезис: мол приличный мусчина может позволить себе сцать стоя только в общественном туалете...или если он холостяк, т.е в доме нет бап. А если совместно с ним проживает, хоть одна "девочка" - жена там или дочка...то сцать стоя никак низя. kol/ag И воспитанный мусчина себе такого позволять не должен kol/ai. Я тут выпадаю в легкий осадок и выдаю что-то в духе....а схуяли?!!!!kol/bm. А мне доходчиво стали объяснять. Мол дурак я не гигиеничный. Када мужик стоя сцыт....брызги летят ва все стороны, в том числе микроскопические...микробы там всякие. И все это оседает на толчке. Тоже самое. когда хуй стряхиваешь...kol/ag. А "девочка" потом на эту прелесть попой голой садиЦЦА. И поднимать кружок, мол не памагит...бо брызги фсе равно летят...kol/ag. А если гости в дом пришли...Так там ваабще чужой мужик...может тебе хуй знает чем, с какими микробами тебе унитаз обосцать...а дочка потом на этот букет голой попой сядет kol/an.
Короче, сцы сидя и пистец. Но это ведь на какойто ахтунг похоже kol/ag?
Я в ахуе kol/agkol/ai. Ипать...на пенсию скоро...а до такого еще не додумывался..kol/bp. Потому как сцу сидя только в трех случаях:
- када в жопу пьяный и сильно качаит, чтобы точно все вокруг не обосцать
- када ночью припекло...сидя спать удобнее...
- када какаю kol/ag
И тут вдруг оказываеЦЦо, что я фсе делаю не правильно kol/ak
Кароче, вкидываю тему на обсуждение kol/ag
А то как-то скучновато стало kol/ag

Отредактированно Gosha (2019-11-06 15:04:31)


......по любви - всегда дороже получается......

 

#2 2019-11-06 15:55:52

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Концептуальный вапрос- садиццо или не садиццо (когда сцышь)

Gosha написал:

kol/ag Кароче, разговорился я недавно с одной февочкой (после первой палки во время перекура kol/ag).

Звіт вже написав? kol/ab


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#3 2019-11-06 16:00:37

Gosha
Бакалавр

Re: Концептуальный вапрос- садиццо или не садиццо (когда сцышь)

Еротоман написал:

Gosha написал:

kol/ag Кароче, разговорился я недавно с одной февочкой (после первой палки во время перекура kol/ag).

Звіт вже написав? kol/ab

А як жешь...kol/ag
Давно...kol/ag


......по любви - всегда дороже получается......

 

#4 2019-11-06 21:15:18

Яша
Магистр

Re: Концептуальный вапрос- садиццо или не садиццо (когда сцышь)

Gosha, never mind...
У каждого человека свои тараканы,  ты со своим опытом как ни кто это должен знать)

 

#5 2019-11-06 22:51:16

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Концептуальный вапрос- садиццо или не садиццо (когда сцышь)

Бльо. А шо, так можна? Я сцу в умивальнік. Вважаю, шо то гігієнічнєє. Струя плавно скользить по фаянсу, і всі довольні.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#6 2019-11-07 00:23:57

1875
Бакалавр

Re: Концептуальный вапрос- садиццо или не садиццо (когда сцышь)

Были у меня травмы обеих ног. До толчка или ползком, или на кресле. Сцал и срал сидя... Это если успевал доползти, а если не успевал, то лёжа... kol/ab))
Уже более 20ти лет прошло, а привычка осталась... kol/ab в 10% я ссу сидя...
И таки да, когда приходит время мыть унитаз, заметно сколько раз было сидя, а сколько стоя... А если батя (ему за 80) в гости приходил, то точно надо мыть (он сцит только стоя): глаз уже не такой зоркий и меткий, тремор в руках, да и ещё он себе льстит и становится далеко от унитаза...
Так что, в целом, логика в словах барышни есть - стоя антисанитария выше... А вот по поводу ЗПП - хз. Хотя всё может быть в нашем мире...
P.S. Интересно, а может прокатить за отмазку: "Нет, дорогая, это я не у бляди подцепил, а в общественном туалете, сидя голой жопой и болтая голым писюном" ?  kol/ab))

 

#7 2019-11-07 00:25:10

1875
Бакалавр

Re: Концептуальный вапрос- садиццо или не садиццо (когда сцышь)

А умывальник - это тема. Можно чистить зубы, бриться и отливать не отходя от кассы. kol/ab

 

#8 2019-11-07 09:50:58

Gosha
Бакалавр

Re: Концептуальный вапрос- садиццо или не садиццо (когда сцышь)

Petrovich написал:

Бльо. А шо, так можна? Я сцу в умивальнік. Вважаю, шо то гігієнічнєє. Струя плавно скользить по фаянсу, і всі довольні.

kol/ay


......по любви - всегда дороже получается......

 

#9 2019-11-07 15:16:22

Фокс
Anker-style

Re: Концептуальный вапрос- садиццо или не садиццо (когда сцышь)

Цікава тема! Спробував посцяти сидячи на умивальнику, ледь не зірвав кріплення. Тепер треба силікон міняти, бо зліва від кахелю відійшов...
  Ще намагався посрати лежачи у ванні. Експеримент не вдався, дуже боляче кісткам та суглобам, якщо вмощуватись без води.


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#10 2019-11-08 18:07:35

Яша
Магистр

Re: Концептуальный вапрос- садиццо или не садиццо (когда сцышь)

В тему 😁
http://i.cxpoh.com/small/0fed228e07aa1a514927a767fe7d3b8b.jpg

 

#11 2019-11-15 14:43:05

micron
Вільний слухач

Re: Концептуальный вапрос- садиццо или не садиццо (когда сцышь)

За умывальник +1

Во первых меньше расход воды!
Во вторых не льопает во все стороны и в туалете нет запаха.

Сидя не сцу, не знаю как у вас, но у меня потом когда встаешь ощущение вроде недописял

 

Board footer