21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2020-05-30 14:12:21

PURKAN
[banned]

АХТУНГ!!! или кошмар на улице Якира 8(098)388-75-08

Здрасьте. Комендант, принимай новенького студента в общежитие! хоть я как бы давно не студенческого возраста, но на вашем форуме впервые. Не, ну не то чтобы прям впервые,слышал про него давно,от одного заслуженного и авторитетного человека, у которого ник на три буквы)))но сейчас не про это. А про то, что хотел бы наконец влиться в ваши ряды, и получить прописку в общежитии. Вступительный мой отчет будет негативный, его сразу в черную ветку можно перемещать. Но надеюсь, он будет полезен, так как предупрежден-значит вооружен. Значит, вступление такое. Зашел я недавно на мамбу, а именно в раздел объявления. ну  я вообще то в основном в разных соцсетях и сижу, в поисках продажной любви. Всякие укрго и тому подобное не люблю, даже избегаю. Так вот, на днях списался по почте  с одной особой, с позывным Лиля, которая красочно обещала встречу в формате мжж с ней и подругой-брюнеткой, у которой аж 5-размер груди! а у нее самой №3. И так она мягко стелила, мол они такие красотки, и так изголодались на карантине по сексу, и что у подруги ее имеется квартирка на улице Якира(сейчас Древлянская называется) что я прям немного растаял и поверил в это все!!! Слово за слово, договорились о встрече на этот же вечер, им с подругой по штуке и на квартирку 200. Дала Лиля телефон, да непростой- звонить по нему нельзя, только по вайберу переписка и звонки. Ну я как бы человек не совсем древний, всякие вайберы-телеграмы у меня имеются, а те кто с кнопочными до сих пор ходит, то им никак не получится связаться. Номер этот 8(098)388-75-08 Значит, договорились мы про все, я вечером приехал по указанному адресу на Якира, и вот с этого момента начался цирк. Во первых, Лиля была еще только в пути, а ее "прекрасная подруга" Анжела оказывается так стесняется незнакомых мужчин, что нивкакую не хотела пускать меня в хату. Это уже должно было быть первым звоночком для меня, но я же блин упертый и не суеверный. Дождался я таки приезда Лили, еще ей помогал найти нужный адрес, так как она оказалась абсолютной блондинкой и самостоятельно никак не могла найти дом. Поднялись вместе в квартиру, к ее подружайке. квартира оказалась понятное дело съемной, с нее только накануне выбрались квартиранты, и оставили ужасный срач и разруху. Не буду ее подробно описывать, скажу что просто ходить по полу было неприятно из за мусора. Принесенное мной шампанское мы пили из обычных чашек. Подруга с 5-м размером оказалась настоящим гиппопотамом лет под 45, с заплывшим от жира лицом. еще и вела себя как то не очень приветливо. Лиля была помоложе, около 35, с неплохой аппетитной фигурой, и к тому же болтливой. Распили мы шампанское, гиппопотам говорит мне что давай рассчитывайся и к делу, а я понимаю что мне на нее даже смотреть неприятно. В итоге недолгих переговоров я сказазал что намерен трахаться только с Лилей. Анжела как то даже не особо сопротивлялась, а Лиля меня сразу поддержала)) отслюнявил ей тысячу, и повела меня в спальню. там на какой то раскладной кровати и происходило наше совокупление. Ну это только такое громкое слово, на самом деле после минета нормального секса не получалось, у Лили видимо очень приличный пробег, и между ног тупо раздолбанное ведро!!!Немного потрахал в миссионерке и мой друг начал падать, и только своевременный минет(мбр) спас положение. во время сосания Лиля просила еще ей накинуть денег. Такого пиздеца еще небыло в моей практике, я пообещал еще ей накинуть 200 лишь бы сосала дальше. Из всего этого действа только минет мне и понравился. Положил Лилю на спину перед финишем, и кончил ей на лицо и немного на волосы попало. она же вскочила как переляканная, с визгом побежала в ванную отмываться и попутно жаловаться подруге на меня((( очень долго мылась, как будто я ее смолой или краской облил, а не естесвенными выделениями организма. Из за такой ситуации настроения на второй заход не было совершенно, да и Лиля пришла с ванной и начала одеваться. после моего замечания предложила сделать массаж, который был мягко говоря никаким. Плюс мне мешали мысли о том, на какой вообще постели я лежу, и сколько она не стиралась После массажа еще дал гиппопотаму 200 за квартиру, и быстренько уехал оттуда. оценки этого цирка
МИ-2, правда не сильно в ебенях находится, но сама хата в очень плохом состоянии, было неубрано. в ванной не мылся, не внушила доверия внешним видом
ТТХ Анжеле 2, Лиле 4. вобщем Лилю конечно можно еще трахать(лучше в рот), учитываю хорошие формы и блядское лицо, но только одну. она блондинка с накачанными губами, грудь тройка, ухоженная. Типичная милфа лет 35
КС-2+
МН-4 Впринципе минет понравился, если бы не ее визги после финиша на лицо
Отношение у Анжелы-2, у Лили 4(довольно болтлива и открыта, но патологическая жадность во всем)
ЦВ-договаривался с одной за 1000, но вышло 1200+200 за хату, что конечно же лютый оверпрайс за одну палку
Рекомендации-только врагу. Единствено что скажу в их оправдание, телки эти не профи, а обычные замужние хабалки, решившие срубить денег
Фото есть, отправлю по почте после ответа

#2 2020-05-30 15:12:30

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: АХТУНГ!!! или кошмар на улице Якира 8(098)388-75-08

Пропуск в общежитие ушел на почту.
Фото можешь вставить сам в этой ветке через Эрмитаж.
Если не выйдет с первого раза- отправляй на админскую почту.

По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

#3 2020-05-31 09:59:46

PURKAN
Вільний слухач

Хочу передать привет тому ебаньку, который уже слил отчет героине темы. если тебя не смутило что я писал его в черную ветку, и ты таки решил к ней подкатить, то не будь же чмом!!! Если она тебя послала, то значит туда тебе и дорога, пиши-звони другим бабам, а не сливай что ты про нее что то  читал и знаеш. мне то пофиг, заблочил ее да и всего делов. Но тебе с таким скудным умом не позавидуешь, ибо даже за деньги вряд ли кто то дает. Подумай над этим, и меняй подход

#4 2020-05-31 10:38:57

F-S
Злой особист...

Та может старые бляди приемку и сами почитывают. Так что не факт, что кто-то слил.

"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#5 2020-05-31 10:51:50

gsm
Нобелевський лауреат

Перенес сюдой.
Только фотки никто не шлет...

Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#6 2020-05-31 14:16:16

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Так, баби читають Приймальню, ПєтуШАРІЙ, Теревені та цю гілку, бо їх видно без реєстрації. А дехто читає і Бурсу та Маслодроч, бо має пароль від якогось акаунту, що успішно склав вступний іспит в Приймальні.

"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Я родился в живописном УКРАИНСКОМ городе Таганроге (А.П. Чехов, автобіографія)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...
http://s2.rimg.info/c5c88b5a5035722a78647a9a9d21961e.gif

#7 2020-05-31 19:55:21

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

http://i.cxpoh.com/small/399dbc123a6f91d243dfdc491ac44b01.jpg
http://i.cxpoh.com/small/b4a882e05351b30370df3cccea8a830e.jpghttp://i.cxpoh.com/small/77ee23e25f0f7b5fec9e297feb8a6a5a.jpg

У нее анкета на мамбе уже хуй знает сколько лет есть. В онлайне постоянно.
В общении хамовитая жлобиха, 100 баксов лупила вроде kol/ab

По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

#8 2020-06-01 06:21:20

Макс
Студент

Последняя фотка  аппетитная и порождает нехорошие мысли и движения в паху
А вот первые 2 очень средненькие и даже чуть страшненькая она  там.
Чудеса фотографирования

#9 2020-06-01 15:22:46

gsm
Нобелевський лауреат

#10 2020-06-01 16:46:08

Яша
Магистр

Как-то маловато для ганебного стовпа, еще и номер личный.

Отредактированно Яша (2020-06-01 16:51:04)

Бог подарил мужчине мозг и пенис, но подлил мало крови, поэтому, когда работает один из них, второму ничего не достаётся.
Робби Уильямс

#11 2020-06-01 21:32:52

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Теж не дуже зрозумів чому сюдой запхали тьолку. Автор за ТТХ поставив 4, за відношення 4. То який же це "кашмар"? Пизда велика? Бегемота хотіли втюхати? Чи за що її до стовпа?

"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Я родился в живописном УКРАИНСКОМ городе Таганроге (А.П. Чехов, автобіографія)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...
http://s2.rimg.info/c5c88b5a5035722a78647a9a9d21961e.gif

#12 2020-06-05 05:59:30

UZ
Доцент

Тут їй місце. Камрада спочатку розвели на мамбі, обіцяли молодих індивідуалок, а підсунули цинісних пристарєлих блядєй з пробігом. МІ хуйове і відношення як до куска гімна. Я б не хотів на таке нарватись. Хотя ціна питання в 1000 як би рамікає що там клоповнік.

Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

#13 2020-07-19 13:25:21

gsm
Нобелевський лауреат

http://i.cxpoh.com/small/40f77eae36ba931c62cd5d4631e03bb0.jpghttp://i.cxpoh.com/small/b1a045effcfeb22247c4f02d4f2610af.jpg

Board footer