21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-09-20 15:11:01

fantom
[banned]Бывалый

Пасиделки в Никалаеве

Вот даже хрен его знает куда это постить. Ну пусть для начала здесь поваляется.
Краткий экскурс в историю одной поездки.
За день до приезда. Собственно, началось всё с идеи съездить на рыбалку в славный город Николаев.Впрочем, иллюзий относительно попадания на оную особо никто не испытывал, но повод-то один хрен нужен:  smile-58 Итак, встретив группу поддержки из Леса в лице Астерикса, с шутками и прибаутками (ну а хули - как-никак целый день под пивом), загрузились в паравоз: Три верхних боковушки никоим образом не способствовали комфортной поездке, посему путешествие решено было продолжить в вагоне-ресторане. Не, нуя всё понимаю, но какого в пути дальнего следования (киев-севастополь) хуярить какой-то недоделанный буфет на пол-вагона?!  smile-68 Короче, мы оказались не самыми шустрыми, так шо к нашему приходу в этом памятнике общепиту было малость тесновато. Пришлось локтями и матом отстаивать своё право на место у стойки и внеочередную флягу Немирова (как ни странно, не палево). После дозы снотворного, была с переменным успехом предпринята попытка отойти ко сну (вот всегда охуевал с умения Астерикса засыпать в любом месте и в любом положении! Талант, понимаишь), я же под предлогом, что в таком вагоне мало ли какие личности шляются, решил посторожить вещи, попутно присоединившись к компании стюдентов, ехавших на юга.
Итог: 1) напился в зюзю, 2) из подозрительных личностей - токмо какие-то мудаки в пагонах, 3) проебал где-то свою футболку:

Здравствуй, город-герой Николаев! (4:30-11:00)
4:30. Ну хоть встретили - и на том спасибо. Первое, что было увидено на вокзале - здоровенный борд с приглашением посетить заведение под названием <Ночной клуб <ШТОРМ>. <Гавно. Но заехать можно>- отрекомендовал сей культурный заклад наш николаевский товарыщ. <Заедем-заедем>- оскалились мы. (Сей сарказм был вызван воспоминаниями о прошлогодней поездке - пойти некуда, делать нехуй, ночью все заведения либо под завязку забиты, либо работают до часу ночи). Билетов на обратный путь - хуй, пришлось брать на автобус.
4:45. Выражаю благодарность за проявленный попутчиками гуманизм - был напоен пивом. Перешли к военно-морскому совету - куда едем рыбачисть, кого/что берем с собой, есть ли в наличии снасти. Как выяснилось, есть полный комплект удочек/закидонов/томогавков и даже лодка. Казалось бы - вперед! Ан нет. Кто-то коварно предложил, что дескать сначала неплохо бы перекусить, а потом уже и: Предложение было принято незамедлительно,  да вот незадача - в пять утра хрен шо работает.
9smile-370. Пиццерия: ну хоть шось.  Пока шкерились в поисках чего бы пожрать,  рыбальский энтузиазм незаметно растворился в солнечном южном  воздухе, превратившись в  не менее привлекательную с точки зрения релаксации идею похода в сауну. Дескать, попаримся - а там видно будет (Одобрено было моментально, причем единогласно. Учись, парламент, бля).

Николаев - город контрастов (11:00 - хм:хрен его знает)
11:00. И вот тут началась какая-то  херня. Именно с этого времени на наших неаборигенисых  лицах появилось выражение легкого недоумения, которое держалось на протяжении всего пребывания в городе, варьируясь от <м-да.. блять..> до <да что ж за пиздец(хуйня)-та(о) такой(ая)!>. Сауна под названием <Жигули>. Цена - 90 грн./ч. Нивъебать вежливый персонал - здравствуйте, разрешите показать вам наш люкс, а вот такая у нас сауна, в вот бильярд, на втором этаже отдельные номера, при желании приятная компания: Зашли - офигели, в хорошем смысле этого слова. Здоровенный бассейн, бильярд, комната для застолий, 2 или 3 отдельных кабинета на втором этаже. Да еще по такой цене - бля, коммунизм! Но тут:
- Только вам  сюда не получится, вы за час не подтвердили заказ и отдали другим клиентам, но можем предложить другой номер, тоже очень хороший:, - начала лепетать администраторша.
- А?
- Ну у нас правило такое:
Далее следует довольно спокойные переговоры, типа а может сделаем так - мы в люкс, а те ваши клиенты в другой номер, мы с ними вопрос решим и т.п. Мёртво.
-Так ёбтыть, предупредить нельзя раньше было, что у вас такие правила дебильные?!
- Мы предупреждали:
- Кого, нахуй, ты предупреждала?! У тебя, бля,  телефона моего не было перезвонить и уточнить?! - усилил натиск подоспевший Астерикс.
Разговор постепенно перешел в то русло, когда конструктивной беседы уже не выйдет, охрана почему-то вела себя на удивление мирно, посему, закинув им в бассейн простыни, мы направились к выходу.  В приоткрытую дверь тут же просунулись два довольных носа немецких овчарок. Оказалось ошиблись со злости дверью, вышли в черных ход, нах.
Пиздец какие  злые поехали искать другое пристанище.
К чести города Николаева, таковое нашлось быстро в лице сауны <Алекс>. Цена аналогична, номер, как я понял, один, но весьма прикольный. Есть, где развернуться.  kol/bj Душевный таксист Васёк на зеленой четверке №186 (как он сам отрекомендовался) без вопросов вызвался смотаться на базар за раками, барменша пообещала оных сварить. <Оно!> - подумали мы и радостными визгами принялись обживать помещение. Но! Рано радовались, нах. В баре оказалось ажно 5 (Пять) бутылок пива. <Янтарь>. <Ну ничего, вот приедет Васёк, зашлем его за пивом, как раз к ракам поспеет>, - не расстроились мы. Попутно естественным образом встал вопрос о феях, которые должны скрашивать нашу предрыбацкую вечеринку. <О! Васёк, раз такой уж пробивной парень, так и поможет!> (В смысле девочек подвезет, а не скрасит). Организационные вопросы были решены, пора настала переходить к процедуре отдыха. Внесли раков. Бля:.. Не каждая креветка по стройности и худощавости может посоперничать с теми особями, коих в количестве 60-ти штук поставили нам на стол. <Васёк, сцуко!!! Наебал!!! Хуйню подогнал!!!> - негодованию нашему не было предела, позвонить же ему и высказать все наши пожелания нихуя не представлялось возможным, т.к. у этого инопланетянина, бля, не было мобилы. Так что попросили передать диспетчера. Но пиво, пар, глухой перестук бильярдных шаров имеют поистине волшебное свойство прекрасно успокаивать нервы, не прошло и получаса как мы были вновь веселы, довольны и уже с нетерпением ожидали очередного сюрприза. Сюрприз не заставил себя ждать и представлял собой трех фей. Откуда они взялись, я, честно говоря, так и не уяснил - сработал вызов николаевского товарища или  администраторша постаралась. <Нам, наверное, сюда>- не то спросила, не то констатировала заглянувшая в номер голова. <Сюда-сюда!>, - радостно подтвердили мы. После этого голова скрылась. Ждем-с: В итоге пришлось идти за ними, ибо внутрь они почему-то заходили, наверно стеснялись. Ладно, хрен с вами, если гора не идёт: Две феи оказались довольно миловидны на первый взгляд, третья, конечно, подкачала даже одетая. <Ну да фиг с ним, скопом под пиво пойдёт>,- решили мы
-А четвертая где?
- В дороге, скоро будет.
- Ну и ладушки. Чего вам на баре-то сидеть, заходите в номер. Туда-сюда, посидим-поболтаем, а как 4-я подъедет, так и начнем,- было по-джентельменски предложено дамам.
- Только, чур, отсчет времени начинается с момента как мы приехали!
- ОК, вот все соберётесь и на старт-внимание-марш секундомер пошел.
- Нет, мы так не можем,- захныкала лихая тройка. И тут был приведен по их мнению поистине убийственный аргумент:
- Мы торопимся, потому что сегодня у нас день города, нам надо вечером гулять идти.
- Так вам - что в баре бесплатно сидеть, что с нами - один хрен, а глядишь мы ишо чем вкусным угостим, - наивно попытался я обратиться к логике.
- А вы не спорьте, а то ваще девушек не будет, потому шо по случаю праздника почти никто не работает.
Не, нормально? Мертвая пауза. Пытаемся переварить услышанное. Первым пришел в себя Астерикс:
- А ну пошли на хуй отсюда!
С реакцией у фей оказалось все в полном порядке (профессиональное, видать) так что полетевшие вслед тапки ударились о закрытую дверь.
- Старик, и шо, все у вас такие?,- обратились мы к аборигену.
- А я шо? Я сам охуел.
Решили это дело запить. По сравнению со случившимся уже и раки стали казаться легким недоразумением. Запили. И уже решили было двигать к барменше и трясти ее на следующую партию мяса, как вдруг: открылась дверь и вошло чудо. Трогательно хрупкая девушка с довольно хорошей фигурой, не мелкой грудью, оленьими глазами, белобрысым хвостиком робко подошла к столу. Но самой достопримечательной её частью были, конечно, уши - хоть и небольшие, но гордо торчащие под углом 90 градусов - невольно вызывали мысли о Чебурашке и миньете. Не в том смысле, что Чебурашка мастер миньета, а в том, что держаться за такие уши, наверное, невъебать удобно. Назвалось сие чудо Ингой и скромно добавила, что больше чем двоих удовлетворить, к сожалению, ну никак не смогёт. Гавно вопрос, по ходу разберемся. Атчитываться по Инге предоставляю ув.Астериксу, ежели он соблаговолит поделиться своими наблюдениями на енту тему. Но одной-то все равно мало. Пошел к барменше за подмогой - и на тебе - сидят у стойки первые три кобылы, грустно посёрбывая кофе.
-Ну как, попустились, девочки? Другое дело. За мной!
Уже зная наперед, что от этого города можно ожидать любой подлянки, я решил поменять тактику и действовать на опережение. Кивнув одной из тех, что посимпатичней, мол идем со мной, указав остальным на дверь, за которой ожидали мяса коллеги, пошел к присмотренной заранее комнате отдыха. И что вы думаете, наебал судьбу? Хуй! Обернувшись, увидел, что увязалась фея вовсе не та, которую звал, а вторая, которая, правда, оказалась пожалуй еще и получше ранее выбранной. Добив меня фразой: <Я так и поняла, что сразу тебе понравилась>,- фея деловито окинула взором место своего будущего употребления. Логично решив, что диванчик-то узковат, ринулась исправлять неудобство, отважно схватив второй диван и, пробуксовывая, придвинула к первому. <Во, бля, даёт!>,- невольно восхитился я, глядя на это дело из кресла и прикидывая, что нарядить бы ее в передничек с чепчиком - чем не гувернантка! Уже хотел было предложить помощь, но Ира (как выяснилось позже) уже справилась сама, что при ее габаритах (рост где-то около170, вес десь 50) вызывает уважение. Пока я располагался на возведенном сооружении (которое в процессе всё норовило разъехаться), фея смоталась в душ и явилась предо мной замотанной в простыню и на шпильках (как на кафеле не ебънулась в коридоре, ума не приложу).
Сам процесс.
Как уже было отмечено, спесь с барышень послетала напрочь, поэтому был окружен вниманием, лаской и заботой на все 5+, но за первоначальные выбрыки бал спишу, так что отношение к клиенту 4.
Миня стандартная, в скафандре, обрезинивание рот-руки (потренироваться бы не помешало), старательно, вполне качественно, но без изюминки, хотя не, изюминка была, когда диваны разъехались и я по закону тяготения рухнул на пол, она всё по тому же закону и инерции насадилась ртом так, что думал проткнет горло насквозь, но ничего: даже не поперхнулась хотя дергаться после этого стала осторожней. Несмотря ни на что, отстрелялся довольно быстро. Оценю в твердых 3 с возможностью повышения. В момент передышки громко требовал у коллег пива, но толь они не слышали, толь садюги издевались.
И снова в бой! Тут уж насколько позволял траходром перепробовали стандартный пакован поз, двигается девачка хорошо, дышит страснтно, с придыханием и постанываним, но, что приятно, не переигрывает. Основное отверстие в меру разъебаное, мокреет, то бишь все вполне комфортно. Томно шептала, что успела кончить дважды, чем вызвала у меня гордость за себя и сочувсвие опять же к себе, бо тиранил её долго - сказывались видимо бессонная ночка и количество принятого на грудь. В разгар веселья вломились Астерикс с коллегой и принялись сбивать с ритма глупыми вопросами и полезными советами, чё хотели так и не понял. (Вернее понял, но гораздо позже). В итоге, когда наконец отстрелялся, было ощущение, что перетаскал вагон угля в сауне. Пока вытирал пот со лба, успел выслушать, что родом Ира откуда-то из села, ессно, вот-вот и завязывает, далее по списку. Была мысль идти ещё на заход, но чё-то сил уже не было. В общем, четыре балла поставить можно.
Про ШГ не спрашивал, хотя лишние 50грн, полагаю, без труда позволили бы решить данный вопрос.
Да, о цене - она, как я понял, для Николаева стандартная 150 грн./час. Не знаю как остальные барышни, а Ира на время не смотрела, так что сколько там вышло хз. Личный телефон оставила без проблем, договорились, что ежли вечером будем гулять в городе, можно обращаться. Кому пригодится (097) 207-26-87
Пойду ли еще? Ну, ежли в Николаев занесет:можно. Хотя нет, уж если занесет, лучше ту ушастенькую, а то до неё не добрался.

Тут у меня закралась мысль, а нафига всё-таки приходили пацаны? Сволочи, небось всё выжрали! Влетаю к ним - ну да, так и есть - сидят с ехидными рожами, допивая последнее пиво. Пришлось идти в бар и за неимением ничего другого брать водку. На закуску была предложена пицца из морозильника, на которую сверху тётя настругала палку колбасы: Сервис, бля. В процессе распития проводились конкурсы кто дальше прыгнет в бассейн, от кого больше шуму и пр. О рыбалке было забыто напрочь.
В итоге пьянка переместилась в город. Пили долго и душевно, под конец захотелось нам с Астериксом текилы - бросили монету - с меня, но где в этом селе ночью найдешь текилу? Исколесили пол-города, но нашли. Пока угашенные Астерикс с коллегой пытались взломать дверь к приютившему нас аборигену, я даже умудрился сходить на местное диско. Поразило количество стаек длинноногих малолеток в миниюбках. Но более близкому контакту активно мешали спотыкающиеся ноги, слипающиеся глаза и заплетающийся язык. Спать.

Погостили и будет! (??smile-62? - вечер в день отъезда)
Голова есть! Но это нифига это не радует. Торжественный прощальный обед в ресторане <Хуторок> или что-то такое. Заведение порадовало украинской кухней, мексиканской водкой, лабухами, которые были весьма удивлены многообразию музыкальных вкусов нашей беседки. На предложение поставить в этой богадельне радио администрация ответила отказом, поэтому пришлось заказывать песни у местных моцартов. Посему после каждой песни звучало приветствие нашему столику и разудалые мотивы типа <Руки вверх>, М.Круга, <Земля в иллюминаторе> мешали спокойному перевариванию пищи и усвоению выпивки. Но в целом впечатление осталось приятное, видимо благодаря тому, что подъехли еще знакомые, с которыми приятно было увидеться.

Итого, в качестве, вывода - городок в целом, стал лучше, по-прежнему радуют цены на мясо и видпочинок, а вот сервис остался таким же пиздаватым. Впрочем, в стольном граде и Лесу и не такое бывало.
smile-58  smile-58  smile-58


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png

 

Board footer