21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2021-02-23 14:20:26

Nemets
Бакалавр

Количество раз за час

Всегда интересовал такой момент.
Я, в принципе, немного скорострел, и могу за час справиться три раза. Но здесь другой момент - далеко не все феи хотят три раза напрягаться за те же деньги (точнее, тех, кто не против, наверное, единицы). А для меня это один из решающих факторов в выборе феи, так как кроме прочего всего показывает как клиентоориентированость девушки, так и ее любовь к делу, которым она занимается.
Интересно было бы услышать мысли по этому поводу тех камрадов, у кого подобная ситуация ()

Отредактированно Nemets (2021-02-23 14:21:21)

 

#2 2021-02-24 06:49:32

mardos
Студент

Re: Количество раз за час

Я тоже скорострел, но у меня после первого раза наступает моментальное нежелание оставаться далее! Было пару раз что за1 час смог осилить второй раз, но это если фея очень мне понравилась  и сама настаивает на продолжении. Обычно уточняю про наличие "полу-часа" и отстрелявшись ухожу.Да и второй раз у меня уже не такой эмоционально настроенный как первый, наверно из-за того что "вкусив" фею уже знаешь ее отношение к тебе  и её ттх. Ну где то так!

 

#3 2021-02-24 10:51:09

Nemets
Бакалавр

Re: Количество раз за час

Ну, если фея мне не нравится, я вообще не остаюсь. И разочарований после первого раза за последние лет 20 было, наверное, раз 5, не больше

 

Board footer