21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2023-10-21 12:41:18

mardos
Студент

Не Тая на Дарнице

Всем привет! Было немного времени в обед и решил по быстрому слить. Нашёл  на минуете, ссылка https://minuet.biz/ukraine/kiev/9884/ru/. Тел.8(097)688-78-84. По фото симпатичная милфа. Местоимение м.Дарница, бул. Труда, почти напротив Днепровской райной администрации. Созвон, договорились что буду через пол часа. По манере разговора  фея разговаривает как то заторможенно, с паузами, где то в глубине проскочила мысль,  что будет подвох. Договорились по приезду к местоимению перезвоню. Приехал вовремя, звоню. Не берет трубку, через 5 минут перезваниваю,  снова не берет трубку. Звоню третий раз - поднимает трубку. Я говорю что подъехал , говорит подходит к подъезду, а я через минуту перезвоню. Подхожу к указанному подъезду, жду звонка. Стоял ждал 10 минут. Психанул и пошёл назад в авто. Уехал на работу, прошло уже минут 10, перезванивает и спрашивает ты уже подошёл к подъезду? Я выматюкался и послал ёё на ХЙУ! 
Итого
ТТХ (тактико-технические характеристики) – в реале не видел, а на фото очень даже ничего!
(КС (классический секс) – не было.
МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) – не было.
Отношение к клиенту – 0.
( ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/ебля жопы) - не было
Пунктуальность – 0
ЦВ(цена вопроса) –пол- часа/ час. 500/1000 грн.
Пойду ли я еще? Нет!
Рекомендации: Нет
Может мне не повезло, что не дождался!

 

#2 2023-10-23 14:01:14

Карлсон
Студент

Re: Не Тая на Дарнице

mardos написал:

Всем привет! Было немного времени в обед и решил по быстрому слить. Нашёл  на минуете, ссылка https://minuet.biz/ukraine/kiev/9884/ru/. Тел.8(097)688-78-84. По фото симпатичная милфа. Местоимение м.Дарница, бул. Труда, почти напротив Днепровской райной администрации. Созвон, договорились что буду через пол часа. По манере разговора  фея разговаривает как то заторможенно, с паузами, где то в глубине проскочила мысль,  что будет подвох. Договорились по приезду к местоимению перезвоню. Приехал вовремя, звоню. Не берет трубку, через 5 минут перезваниваю,  снова не берет трубку. Звоню третий раз - поднимает трубку. Я говорю что подъехал , говорит подходит к подъезду, а я через минуту перезвоню. Подхожу к указанному подъезду, жду звонка. Стоял ждал 10 минут. Психанул и пошёл назад в авто. Уехал на работу, прошло уже минут 10, перезванивает и спрашивает ты уже подошёл к подъезду? Я выматюкался и послал ёё на ХЙУ! 
Итого
ТТХ (тактико-технические характеристики) – в реале не видел, а на фото очень даже ничего!
(КС (классический секс) – не было.
МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) – не было.
Отношение к клиенту – 0.
( ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/ебля жопы) - не было
Пунктуальность – 0
ЦВ(цена вопроса) –пол- часа/ час. 500/1000 грн.
Пойду ли я еще? Нет!
Рекомендации: Нет
Может мне не повезло, что не дождался!

Правильно зробив, що не чекав!
Дуже давно, може з півроку тому, був там. Чекав хвилин 40, телефонував їй разів 10. Вона приймає у будинку на перетині вулиць, поверх найвищий. Двері відкрила жінка у солідному віці, яскраво розмальована і одягнена у сукню, що приховувала недоліки фігури. Я хвилину побалакав, сказав, що на фото інша пані і пішов. Спілкувалася ввічливо, але вік і фігура гірші за фото.

 

#3 2023-10-23 18:03:53

mardos
Студент

Re: Не Тая на Дарнице

Ну отзывы на минуете сама себе строчит!

 

Board footer