21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2024-01-11 10:53:49

pitbrit
Студент

Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Последних полгода много ходил к прекрасным нашим  феям!
Ходил себе в удовольствие, и в целом был этому очень рад! Некоторые нравились больше, некоторые меньше. Некоторые нравились очень сильно и выделялись из общего количества!
И тут надо было мне попасть к ней, казалось бы, не молодая(старше на 15 лет) не супер красотка( многим бы лицо не понравилось, а мне оно идеально) но 33ууука влюбился как мальчик и поплыл! Засыпаю думаю о ней, просыпаю думаю о ней, весь день думаю о ней! И сердце болит и на душе тяжело и дышать сложно и голова кружится! Вот же оленина дурная я, как перебороть себя?
И секса вообще не хочется, ни с ней ни с другими, просто приехать увидеть, обнять, поговорить! Был с другой девушкой, так тоже постоянно о ней думал. Правду говорят - сердцу не прикажешь.
И подкупила она именно душевно как то, знаю нельзя верить тем кто занимается самой древней профессией, но что я могу поделать!
Понятно я ей не нужен, это её жизнь, её выбор, она так зарабатывает.
Но вот что мне делать, как забыть её? Ничего не хочу, ничего не надо, ничего не интересно

У кого были похожие ситуации, поделитесь опытом/советом пожалуйста .


Road to Academy

 

#2 2024-01-11 11:28:19

Karabas
Студент

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

 

#3 2024-01-11 11:49:40

pitbrit
Студент

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Дааааа
Я тот еще дол7ае6


Road to Academy

 

#4 2024-01-11 15:38:56

Назарій
Студент

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Ну что тут скажешь ) Совет да любовь 😽

 

#5 2024-01-11 16:40:15

Hentai Boy
Студент

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

нашему полку прибило...тож спасайся як можеж...любов де феї річ небезпечна...не буде ні любві ні сексу ні життя нормального....тож тікай!!!!

 

#6 2024-01-11 17:45:42

VII
Бакалавр

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

де посилання на звіт?


багато хто через таке проходив . різними шляхами . тримай розум холодним

Отредактированно VII (2024-01-11 18:46:57)


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#7 2024-01-11 19:05:00

Мюнхгаузен
Бакалавр

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Так спілкуйся, доки є така можливість!
Але не кожен день, не лякай людину своїми почуттями.
Головне - не намагайся її "врятувати", не пропонуй жити разом та не заводьте дітей ))

Отредактированно Мюнхгаузен (2024-01-11 19:09:56)


Не откладывай на завтра ту, что можно трахнуть сегодня ...

 

#8 2024-01-12 05:10:26

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Хто це? Яка баба? Дай посилання на тему. Чи не писав звіт?


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#9 2024-01-12 07:56:44

pitbrit
Студент

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Звіт напишу

Скажіть, з Оленів роблять хамом?
З мене б гарний вийшов)
Може це з гормонами типу якась справа? Тестостерону не хватає чи що? Бо якось сексу не хочеться, хочеться душевної близості, а ще недавно було навпаки, дуже зручно було ходити виключно на секс без ніяких зобов'язань та романтики!


Road to Academy

 

#10 2024-01-12 09:04:55

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

А тема вже є по ній?


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#11 2024-01-12 09:24:07

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

На свадьбу актив форума пригласить не забудь kol/ad


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#12 2024-01-12 10:04:57

pitbrit
Студент

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Еротоман написал:

А тема вже є по ній?

В бурсі не знайшов


Road to Academy

 

#13 2024-01-12 10:29:32

UZ
Доцент

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

А з її сторони теж є такі почуття?


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#14 2024-01-12 14:52:31

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

UZ написал:

А з її сторони теж є такі почуття?

Скоріш за все в неї почуття до портретів Григорія Сковороди та Володимира Вернадського ( його портрет на купюрі в 1000 гривень). Також вона бішка- Леся Українка їй не безразлічьна, і чим більше тим краще.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#15 2024-01-12 16:34:58

pitbrit
Студент

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Хлопці, мій приклад нехай буде вам уроком!
З "інді" тільки секс, похоть і розпуста! Ніякої любові , закоханості, прив'язаності!
Бо потім тяжко то, повірте
А якщо вже сталося, то до труднощів відностесь як до життєвого урока, та можливості укріпити дух.
Це безцінний досвід, який далі в житті ой як може знадобитися


Road to Academy

 

#16 2024-01-12 17:04:47

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

То дай хоч посилання на об'яви. Цікаво що там ща мілфа така.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#17 2024-01-12 17:22:49

pitbrit
Студент

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

https://keksik.net/a/a91kWvFLx
Сама з Харкова, в Києві наєздами


Road to Academy

 

#18 2024-01-12 18:05:48

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Ніхєра тут не допоможе. Тільки час все лікує. Якщо ти не можеш просто ходити до неї на єблю, знаючи, що її єбуть інші єдиний порятунок забути про неї. Так, спочатку буде важко. Дуже. Але з часом попустить. Це треба пережити. І, звісно,  якомога більше єбати молодих баб.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#19 2024-01-12 18:15:26

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Фото її в об'явах?


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#20 2024-01-12 20:20:13

VII
Бакалавр

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

pitbrit написал:

https://keksik.net/a/a91kWvFLx
Сама з Харкова, в Києві наєздами

а коли наступний раз буде?


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#21 2024-01-12 20:59:09

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Вже тут. Я їй писав. 2500 година.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#22 2024-01-12 21:57:25

Стэпан
Магістр

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Еротоман написал:

Вже тут. Я їй писав. 2500 година.

в старі добрі часи, викликали б її в баню та їбали всім схроном, заодно і "жєніха" покликали: побухали, попарилися...  може б доступ в акадємку дали за наречену, звісно, якщо вона того варта ))))


зоєбато, бльо!

 

#23 2024-01-12 22:34:47

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Я дуже перепрошую, але варто на таку тему поговорити з психотерапевтом… Він точно допоможе розібратись у своїх почуттях та розкладе, чому і навіщо так вийшло)

 

#24 2024-01-13 05:50:55

pitbrit
Студент

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

Еротоман написал:

Фото її в об'явах?

Да, фото її
Фігура там агонь
І обличчя 4+ або навіть 5


Road to Academy

 

#25 2024-01-15 17:04:42

Voitsek
Студент

Re: Мужики спасайте, пропадаю! Поделитесь опытом, советом

https://s3.us-west-2.amazonaws.com/i2.cxpoh.com/small/b7ac5fb57dfb37e26a98219d32d63b59.jpg

Не влюбляцца в шлюх, прастетутков и ва вяких танцавщиц на пелонах - эта должын быть девиз па жизне. нихуя харошего в результате непредвидиццо

если не палучилась:
1. Разобрацца в сибе што так впёрло: йобля, внешность, приятный чилавек, ласковойа киса.... нужнае падчиркнуть
2. Палучять желаемое и аплачивать время. Хадить на сеансы и платить почясовку принципиально даже за ужин в рестике. Помогаит понять шо здесь кто в момент расставания с баблом.
3. Не прекращять ебать других баб.
4. На 5-10 встрече йобля с одной и той же должна астапиздеть, инстинкт ахотника подугаснуть. Вряд ли тьолка из этой сферы с таким пробегом уж супир интересный собеседник и выдержит такой душевный марафон
5. С 90% вероятнастью ана попытаеццо одолжить у тебя денег.... А потом исчезнуть

Были пройобы по этой части и у миня
Впирало:
1. Очинь красивая как по мне - оказывалась тупой и скучной на гаризонте встреч 5+. Йобля надоела
2. Ласковоя киса, каторая вызывала пазитиф при встрече и тёрлась-тёрлась - зайобывало постепенно, переходило в консумацию
3. Прикольная веселая песда с которой ахуенчик и покурить и поебацца и потусовацца... от тут попытка адалжить денег наиболее вероятна.


Кароч, нада панимать шта за всей этай хуетой стоит инстинкт ахотнека, который велит не тупо листать леве, а добивацца и влюблять блять в сибя. Над этим нада психалагически работать.

Отредактированно Voitsek (2024-01-15 17:06:03)


i'm a happy dreamer i believe in love

 

Board footer