21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-10-08 13:24:55

prince
[banned]

Лабиринт(стрип)

Лабиринт - один из первых и самых нормальных клубов Днепра (по днепровским меркам smile-58 ). Не был уже там года пол....открылся в нем еще один зал - стрип. Мы с другом пошли опробовать....сначала часа 3 были в неистовом танце....а потом пошли в стрип.
smile-27 Ну что сказать.... интерьер порадовал своей спокойностью и уютом. И там действительно уютно....свет создает атмосферу полного релакса...
Понравился и интерьер...на втором этаже есть диванчики для общения.
Присели....подошла блонда....очень даже ничего ....фигурка супер....начала танцевать...даже как-то с душой получается....денег не вымагает, что ОЧЕНЬ приятно.....но после танца была засунута н-ная сумма в трусики. Присела на колени...базаром не грузит....рассказала про меню :
танец - 10грн
танец-топлес  - 2о грн (когда они танцуют, то не топлес)
посидеть побазарить - 50 грн пол часа  smile-58
приват - 200 грн одна песня раздевается полностью
Спросил, а еще какая-то доп программа есть...она говорит, что только танцуем.
Так вот мило пообщались....очень упругое тело, попка, ножки  smile-42
Думаю, возьму тебя в приват.....посидел еще ...посмотрел других....но она понравилась больше...
Подозвал, говорю пошли в приват....
Зашли в комнату...полумрак.....очнь уютно....диванчики...в углу стоит типа ванны с пеной....за стеклом.... smile-27  типа можен танцевать на тебе или за стеклом в пене....на х...мне за стеклом....хотелось еще ее пощемить... smile-58
Танец прошел очень быстро и озорно....фигура супер, 3 размер стоячий, тело очень упругая, пилотка бритая с полосочкой...разрешает трогать везде кроме пилотки....но у там я побывал... smile-58 паласкал соски языком...
После окончания...установился у нас вроде заебательский контакт...типа она уходить не хочет а надо.....говорю дай тел...она типа нет....не могу....ну я же настойчивый...оона тогда говорит, что дай свой я наберу....я же не мальчик на такие разводы не иду...
вообщем тел ее получил....если получится употребление сброшу в закрытую ветку.... smile-31
Итого:
вход - 60 грн (вмесет с диско)
приват - 200 грн

Пойду ли я еще? Думаю, да..место хорошее....опробовать новые тела... smile-58
а сейчас задание опробовать Вику kol/bj


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

Board footer