21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-12-06 17:12:19

Paul
[banned]

Миллениум

Некоторая информация о стрип-клубе Миллениум, что при гостинице Днипро.
Девушек на смене (21.00-06.00) штук 20, забрать можно любую. Уходят не только в эту же гостиницу, но и уезжают, куда повезёшь. Стоит удовольствие 400 баксов, при этом многие пытаются на консумации ещё развести на шампанское (маленькая бутылка "Кристалла" 150 $), винишко и т.д.
Подбор исполнителей довольно хороший. После временного закрытия "Кабаре" сюда перешло несколько девочек оттуда (как и в в"Вельвет" при "Премьер-Паласе", "Гранд" при "Лыбиди" и проч.).
Выделяются Маша, Альбина, Яна, Николь, Женя, Алиса и ещё парочка. В процессе особо понравились Николь, она же Наташа и Альбина.
Детали описывать нет смысла, всё по стандарту, но отдача "с душой".

 

#2 2005-12-07 10:26:59

patient
[banned]Авторитет

Re: Миллениум

Стоит удовольствие 400 баксов, при этом многие пытаются на консумации ещё развести на шампанское (маленькая бутылка "Кристалла" 150 $), винишко и т.д.

Вот поэтому я его уже давно опробовал и отмел... уж лучше в Ривер ломануться... там хоть 200-250 и без консумации... а то 400 (да + консумация) kol/ai  (раньше было 300 в Милленуме, это года два назад). А телки вполне сопоставимы с Риверовскими....
Так шо... Неплохое место, но ежели балабосы девать некуда.....


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png

Quod Me Nutrit Me Destruit

 

#3 2005-12-07 23:12:47

Kisuliya
[banned]550$

Re: Миллениум


Вот поэтому я его уже давно опробовал и отмел... уж лучше в Ривер ломануться... там хоть 200-250 и без консумации... а то 400 (да + консумация) kol/ai  (раньше было 300 в Милленуме, это года два назад). А телки вполне сопоставимы с Риверовскими....
Так шо... Неплохое место, но ежели балабосы девать некуда.....

эт точно...
зачем платить больше?
п.с.только приплыли с бухом и элизой домой с Ривера...рекомендуем!
п.п.с. блин, как мне было хорошо...ещё и вдвойне...и два раза...
п.п.с.Б-г, когда меня создавал испытывал ОРГАЗМ!


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

Board footer