21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-09-07 14:36:53

Nastena
[banned]ShowGirl$

ОБЕД С РЕЗИДЕНТОМ

Как оказалось порывшись в гинекологическом древе оказались мы с Петровичем дальними соседями, обменявшись телефонами договорились иметь друг друга ввиду на предмет поездки на Болото.
В одно сегодняшее не примечательное утро ( часов 10 с копейками) мне раздался звонок противоположной мобильной мережи, и я подумавши и кто миня в такую рань, громко сказало Але? Я у аппарата, там - гражданка это вас беспокоит лауреат всевозможных премий, и наград за борьбу с капиталом на невидимом фронте ТовароупотреЕблания резидент Петрович, коленки задрожали и поджались:.. - я ДДДДДДаааааа, - я это, в твоем городе давай  втретимся? Я давай ( а сама мыслями ууу выбираться из своей конуры да еще в разгар раздачи памятных слонов от шефа ну да ладно, думаю такие встречи раз в жизни, када еще живого резидента увидишь),
Короче натягиваю я свой спец комбинезон сажусь в 412 масквич и еду до места назначения сдать  бумажки, и мне тут шумахер говорить что есть пол часа   мол ему надо подварить ось а то тарахтить очень машина. Я ж достаю свой полевой телефон и набираю на  диске нумер Петровича, мол так и так давай там то и там то пересечемся.
Через 5 минут в назначеном месте едет экскорт и белый линкольн тормозит возле миня, открывается  дверь от туда весь в черном мужчина предлагает мне ( чувствую сибя почти Золушкой) присоединиться к ниму  smile-40 :..первая фраза : _ а я то думал ты по старше ( чувствую себя уже первоклашкой). Вообщем подплыли мы к кафе <Элифант>
Хде завязалась милая и добрая непренужденная беседа за кружкой Того самого чая < Три слона> + закиданными туда цветочками жасмина. Вообщем выложив на стол все шо есть мы с Петровичем от обедав, мило разъехались по делам. Еще раз спасибо за приятный скажем  так почти <Файв оклок>.
За сим спасибо за внимание. Я.


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#2 2004-09-08 08:53:23

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: ОБЕД С РЕЗИДЕНТОМ

...Учитывая паложытельное абоюдное васпреятие, сдаеццо мне, что если с датой
зоседания будет все ок, и тема легенды по поездке будит дошлефована, рядом со мной на "Вжике" будит сидеть ачаровательнАя штурман из Катеринослава. kol/ab .


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

Board footer