21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-09-08 10:53:44

4ekist
[banned]

Внимание - читать всем - важно!

Я могу сказать, почему некоторые конторы в последнее время либо молчат, не отвечая на звонки, либо переквалифицировались на крокодилов, а нормальных попрятали.
Идет чистка.
Сейчас первая волна, вторая - будет в октябре. Просьба быть предельно внимательными и аккуратными, потому что хотят бить сразу две стороны: принимающую и (вы поняли).


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#2 2004-09-08 11:06:10

Boss
дядя на шарУ

Re: Внимание - читать всем - важно!

Dave, откуда инфа? Если не можешь написать здесь, давай в "конфе для наших". У меня есть другие сведения из компетентных источников: сейчас вообще никто никого не трогает, ебись за деньги, открывай массажные салоны, по крайней мере делай до выборов чего хочешь... В доказательство этой точки зрения скажу, что досуговой рекламы в прессе и анкет на киевиксе и уаыскорте по сравнению с весной стало больше. К тому ж на рынке появляюцца профессиАНАЛы.

 

#3 2004-09-08 11:17:53

PiraTT
[banned]Авторитет

Re: Внимание - читать всем - важно!

Уже неоднократно, в рамках старого форума, были попытки некоторых коллег и мои в том числе начать и создать отдельную рубрику:
О безопасности, аккуратности и не только
Однако мало куму это было интересно. Вяло поучавствовав в обсуждении некоторых вопросов, присутствовашие в Стольном граде (прошлогоднее заседание) форумяне позабыли обо всем, практически, что там говорилось.

Относительно молчания контор ...

Не думаю, что зачистки связанны с разворачивающимися событиями в Украине. Такие мероприятия идут в принципе регулярно.... У всех существующих кантор есть ментовская крыша, иначе они бы не могли существовать просто напросто. Молчание "ягнят" скорее связанно с временными производственными трудностями у самих контор, либо с текучкой кадров, которая у них присутствует.....
Судя по отзывам хорошо известных мне людей, каторы работают. Оно и понятно.... этот бизнесблянах.... в отличие от любого другого остановить просто невозможно. Сам я предпочитаю пользоваться либо хорошо известным мясом (по отзывам доверенных лиц), либо частно практикующим, т.е. индивидуалками.

Относительно бояться ли волков при желании попутешествовать по лесу (каламбур, однако ..... дело в том, что сам я из лесу вышел) smile-58
-Не думаю, т.к. при грамотном подходе к "теркам" с ментовскими, при стыковке без штанов, т.сказать.... очень врядли они смогут что-то предъявить потребителю услуг. Тут главное, личность свою удостоверить, чтоб у них повода для задержания не возникало, да еще постараться сделать так, чтобы эту самую личность ментовские суки несмогли пристегнуть к документу в виде протокола.

А там ХЗ. Может кто еще чего умного подскажет? Так и тему-то возродим....


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#4 2004-09-08 11:29:57

Boss
дядя на шарУ

Re: Внимание - читать всем - важно!

Насколько мне известно статьи за употрЕбление нет kol/0016 Но повязать и т. д. и т. п. могут за что-то другое. От личности ТовароУпотрЕбителя вобщем то зависит.

 

#5 2004-09-08 11:31:52

4ekist
[banned]

Re: Внимание - читать всем - важно!

Dave, откуда инфа?

Из компетентных и надежных источников.
Мое дело предупредить.


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#6 2004-09-08 11:40:33

ADWOKAT
[banned]Пидар!

Re: Внимание - читать всем - важно!

Ja vchera vstrechalsja ka raz po etomu povodu s kompetentnimi ljudmi iz sami znaete otkuda.Odna znakomaja poprosila zakrishevat kontoru. Situacija sledujuchaja. Etim zanimaetsa iskljuchielno Policija Nravov.U nih net raionnih podrazdeleniy,tolko centralnii otdel.kotoriy raspolagaetsa v Glavke. To est prishla informacija , seli na mashinu i poehali v ljuboi raion.
Upotrebitelju eto voobche nichem ne svetit,potomu chto dokazat fakt dachi $ za sex nevozmogno. Esli vi obratili vnimanie , nikogda dengi v ruki ne berutsa , a obichno ostavljautsa gde-to na stolike i td. Na vopros ,chto eto za dengi ,kak vi sami ponimaete,est beschislennoe kolichestvo otmazok vrode Oi,vipalo iz karmana ili zanes dolg za kefir  smile-58  Iskljucheniem bil Resttown  kol/bj ,na to vremja kotoromu bojatsa bilo nechego.
Realno moget postradat organizator. Vse ostalnoe pizdotnja.
Po povodu spec zachistok informacii net , prosto seichas iz-za kutermi s predstojachimi sobitijami , vse starajutsa srubit deneg po-legkomu,potomu chto nikakoi ,dage samii serjeznii ment ,ne budet zamazivat sebja iz-za bljadskogo doma.Opera eto znajut i starajutsa bespredelnichat,uverennie v tom , chto krishevat po-nastojachemu malo kto seichas budet etot biznes.No na etot gop-stop povestis moget tolko slaboumniy.
Piratt ochen verno skazal pro protokol i vijasnenie lichnosti . No u nas ne komendantskiy chas i nosit dokumenti s soboi nikto ne objazan . Poetomu ,esli nachinajut presovat - srazu govorite,chto budet pismo v Prokuraturu o nezakonnom zaderganii. Etogo budet dostatochno , chtob Vas otpustili ,potomu chto vo-pervih opera sami znajut ,chto narushajut Zakon, a vo-vtorih menti mestnie , a Prokuratura iz Lesa  smile-58  smile-58 smekaete?
Tak sho ebites na zdorovje.  smile-27


Теряю голову и постоянно хочу видеть тебя голую или хотя бы топлесс
Или хотя бы то, что видит пылесос, когда ты пылесосишь под диваном
Или стать опытным шаманом....

 

#7 2004-09-08 11:44:55

Boss
дядя на шарУ

Re: Внимание - читать всем - важно!

Мое дело предупредить.

Предупреждён, значит вооружен. Спасибо Dave http://www.cxpoh.com/img/smilies/s117.gif

 

#8 2004-09-08 12:30:26

patient
[banned]Авторитет

Re: Внимание - читать всем - важно!

Сам я предпочитаю пользоваться либо хорошо известным мясом (по отзывам доверенных лиц), либо частно практикующим, т.е. индивидуалками.

По-моему самое правильное решение...
Копнешь одну хорошую хвею... а потом дернешь ее нормально, как из нее подружки начинают сыпаться как из ведра... и нах те конторы?
99% - геморрой!!! бля... возьмите по отчетам поднимите... если нормальная телка - индивидуалка, в конторах, кроме геморроя, нихуя нет, бля... Не тот еще уровень...


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png

Quod Me Nutrit Me Destruit

 

#9 2004-09-08 13:49:24

PiraTT
[banned]Авторитет

Re: Внимание - читать всем - важно!

Все дело в том, что у ментозавров есть один козырь в рукаве. Административный арест называется. Срок до 24 часов с момента ...
.... составления протокола
Потому как они типа борятся с преступно-хулиГулиантским элементом.
Вы не показываете никакого документа, при этом пытаетесь их уверенным голосом ... убедить блянах о необходимости правильного несения службы, ваших возможностях и т.п. Уверяю, все это они уже слышали и знают как этого (писем в прокуратуру) избежать. А чтоб Вам не было так свободно и тепло от осознания себя гражданином с конституционными правами ... просто устанавливают Вашу личность, при отсутствии у Вас документов ее удостоверяющую. Происходит это в следствие постоянного наличия у ментов "оперативной информации" относительно совершенных кем-то и где-то правонарушений. Страна такая .... (да и не только наша, кстати... может факт наличия удостоверения личности при себе и не говорит о том что вы не преступник и не хулиган, но наверное это правильно, что нужно иметь при себе хоть что-то похожее на документ)

Предлагаю следующее:

В целях избежания такого скользкого момента, как отсутствие документа у вас в трусах, а в особенности, когда вы попали под зачистку и без этих самых трусов....
Желательно носить при себе либо членский билет общества борьбы за трезвость, любителя природы (только не нужно в стольнеординарной ситуевине махать мандатом ВР или службовой ксивой - это дрочит ментовских еще больше.) Конечно с фотографией Вашей, а не соседа, да еще чтоб он был действителен! Или ксерокопию паспорта, (но лучше водительских прав). Такая практика есть, и она работает. Порядочные туроператоры например, так и советуют делать при походах вокруг отелей за границами нашей необъятной ....
Если потеряете документ - не жалко, порвут менты, при его проверке (да еще скажут, что документа и не предъявлялось) - опять не жалко, но есть ведь и оригинал. Забудете у феи права - Вам пиздец, почти....
А вот если забудете рядом с деньгами на тумбочке свой паспорт - тогда Вам пиздец точно!
В любом случае, визжать и царапаться с ментами при налете или задержании не советую. В этот момент правы они, а ВАМ нужно будет еще доказать, что они были неправы, но потом. Так что лучше это "потом" приблизить переговорами с ними.
И еще, демонстрация своих навыков общения с мусорами в столь скользкой и неоднозначной ситуации должна иметь цель только договориться с ними, и они должны Вас правильно понять. Оценив Ваши знания и способности, как ненужный и неотвратимый для себя геморрой по службе в будущем и оччень недалеком! Не следует сразу давать им денег. Еще раз хочу сказать, они на работе. И точно так же как и Вы на своей работе, имеют свои права и свои обязанности. Поэтому, как бы мы тут все не отзывались херово об их службе, а иногда и к их помощи прибегать приходиться. В следствие этого, думаю правильным будет принцип поведения с ними при облаве, при котором вы и себя не даете унизить и поставить в один ряд с блядью, и в то же время не оскорбите мента в его лучших чувствах относительно его говеной романтической работынах!
В любом случае, демонстрируйте им уверенность в себе и своих силах (знакомых, и т.п.) - только без перебора.

И не забывайте следующее:
1.
Был бы человек - статья найдется!
2.
Чистосердесное признание очень сильно облегчает душу, но далеко не всегда сокращает срок!

Удачной Вам ебли-с , господа!


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#10 2004-09-08 14:21:14

Poxerict
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: Внимание - читать всем - важно!

Чистосердесное признание очень сильно облегчает душу, но далеко не всегда сокращает срок!

Чистосердечное признание ускоряет процес движения в камеру предварительного закключения.
И к сказаному: "Чаще всего нормальный   Паддонок находится в стадии легкого,среднего или тяжелого опьянения а зачастую еще и приняв лечебные травы аптеки Зубицких smile-42 , что  не способствует ведению нормальных  переговоров с мусоРылами  smile-68 и дает дополнительный повод для задержания при этом  вышеперечисленные факторы только усугубляютего положения. smile-63


Poxerict

http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif
Раздевай и влавствуй!

 

#11 2004-09-08 14:25:49

Juzef
[banned]Наш человек

Re: Внимание - читать всем - важно!

А я так думаю, шо ветчина уехала на юга рубать капусту, пока сезон...


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не спеша пьют пиво ...

 

#12 2004-09-08 14:26:01

Kaliff
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: Внимание - читать всем - важно!

Могу добавить следующее из собственного опыта:
Ситуация №1
Харьковский, берег Днепра, я с девушкой в машине... она при деле, а я любуюсь пейзажем. Заебись?! Хуй там! Подруливает бобик со СКВОРЦАМИ, вываливают 3 чела из машины с калашами на плечах и говорят нам выйти... Долго мы с ними терли - продавил их на жалость и за скромную сумму (500) были оба отпущены домой с усным выговором. Почему так много бабла?! Да потому что деваха оказалась не киевская и лепили они мне (кста были правы) нарушение общественного порядка, нарушение ПДД и прочие "моральные" нарушения.
Ситуация №2
Славный Пр.Победы, Воздухофлотский, дворик,... она при деле, а я любуюсь темнотой уютного дворика. Заебись?! Заеблось...! Свет фар и снова бобик, правда в этот раз просто мусара - мол так и так нарушаете тот самый общественный порядок, погнали в участок за протоколом... Тут я чувствовал что более прав и начал качать права... В результате за 20 уёпков меня отпустили, а деваху куда-то увезли... Этот случай характерен тем, что на 80% я уверен, что это была "блядская" подстава: стояла совсем одна в неходовом месте, дворик предложила она, и менты приехали практически в самом разгаре, когда до стоп-крана не дотянуться, много денег не хотели, девку забрали с собой (мол, мы с ней отдельно разберемся). Я ее ебальник запомнил и до сих пор хочу выследить и заставить отработать, кстати (!) предварительно заплаченные деньги.

ИТОГ: с ментами в каждой конкретной ситуации нужно действовать по абстаятельстваи понимать можна качать права и махать Прокуратурой перед ними или проще пойти на мировую, пускай и с потерями...
Просто один раз попав в протокол ты уже в базе и люди имеющие к ней доступ запросто по статье определят чем ты занимался и когда это было, а уважающие себя партнеры, работодатели, родители невесты/жены последнее время полюблят проверять "по базе" прежде чем ....
Главное БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМ (!)  :coool:  :coool:  :coool:


Не мы такие - жизнь такая ...

 

#13 2004-09-08 14:51:00

Boss
дядя на шарУ

Re: Внимание - читать всем - важно!

на 80% я уверен, что это была "блядская" подстава

это старый вид развода! Год-два назад этим промышляли менто-сутера и просто ментозавры в Химках. Обычно маскофские бюджетники туда катаюццо за дешовым провинцыальным мясом. Так вот, только забрал девку, только отъехал, хуяк маскарад при полном боекомплекте останавливает, проверка документов, "Такс девушка, на каком основании находитесь в столице? Где ваша маскофская регистрация? Пройдёмьте..." В итоге всегда попадаешь на деньги smile-68 Потом это дело стихло. Приспосабливались как то. Купят девку, а в машине на заднем сиденье залечь попросят. Или дворами к МКАДу. Или не сразу разворачивацца обратно в город, а праежжали пять-шесть км к Шереметьеву и там типа...

 

#14 2004-09-08 15:18:48

patient
[banned]Авторитет

Re: Внимание - читать всем - важно!

на 80% я уверен, что это была "блядская" подстава

это старый вид развода! Год-два назад этим промышляли менто-сутера и просто ментозавры в Химках.

И сейчас промышляют ... месяц назад мне таксер расказывал в Москве и именно про Химки.


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png

Quod Me Nutrit Me Destruit

 

#15 2004-09-08 15:31:15

Boss
дядя на шарУ

Re: Внимание - читать всем - важно!

И сейчас промышляют ... месяц назад мне таксер расказывал в Москве и именно про Химки.

Сейчас естественно тоже и не только в Химках, а и на всех трассовых массовках, но не в так как раньше. Раньше была вообще жопа. Хотя ХЗ что сейчас осенью будет да еще и после последней серии террактов smile-41

 

#16 2004-09-09 17:47:43

Accept
[banned]Бывалый

Re: Внимание - читать всем - важно!

Вопрос первый: ГДЕ?
В сауне лепить предъявы двум (трём, пятнадцати) загорелым и заголённым организмам смешно. Тут коллега  ADWOKAT прав - передача денег - ОЧЧЕНЬ интимная процедура и выполнять её нужно грамотно, как у банкомата: прикрывшись и аккуратно нажимая все кнопки. smile-58
А вот для проникновения в жильё у робокопов уж очень мало законных оснований - ими-то и надо интересоваться. В этом месте они должны сдуваться облизательно. Основания нахождения вас в квартире - другой вопрос и употребителя он не очень трогает(с трудом представляю себе ситуацию, чтобы владельцы местоимения кричали:"Мы ж ему гнёздышко под притон сдавали!"). Пригласила любимая - а кто у невест ордера и квартирные книги проверяет?Главное - двери не открывайте. А если мясо, прикинувшись дурочкой перепуганной, их пытается открыть -возникает вопрос о разводилове хитром - 95% местоимений имеют стальные калитки, если заметили.
Вопрос второй - "ЧЁ НАДО?"
Уголовное дело или административное производство? Сложно и громоздко. Не стесняйтесь добиваться конкретного ответа при массе народа(понятые, мясо, срочно вызванный верный дрюк, друг)на вопрос "В чем именно вы МЕНЯ обвиняете, подозреваете?" и обращайте внимание масс на то, что конкретики как-раз-то и не будет. Не стесняйтесь ставиь полуграмотного опера, участкового в глупое положение, потому, что в 98% случаев его появление связано с примитивной целью личной наживы. ДЭНГИ ДАВАЙ! Цю... Неинтересно.
ПРО БАЗЫ:Музчина - употребление - прикольное сочетание для работодателя и т.д. Не думаю, что кто-то воспримет всерьёз.
Сорри за сумбур: мыслей дохера, времени жалко на пустяки: ДА ПОШЛИ ОНИ СО СВОИМИ ЗАЧИСТКАМИ!!!
ДАЕШЬ ЧЕСТНУЮ КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ МЯСА В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ЗУ "Об ОРД" И КОНСТИТУЦИИ!!!
А личная жизнь  -  в статье 3 так хорошо, броневым листом защищена.


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

 

#17 2004-09-11 08:05:43

Nastena
[banned]ShowGirl$

Re: Внимание - читать всем - важно!

Вообщем ну поймали вас с деффкой в сауне, ну и что? для статьи ( ст303, Уголовного Кодекса украины) требуеться как минимум зафиксировнный факт передачи денег и полученного за них акта, да и то как миним раза три для привлечения к уголовной ответсвенности раз, админ штрафф от 50 до 500 не опадаткованых минимумов (36 грн), так что пусть для начала докажут что красота с вами праститутка, а не масажистка, любовница, чесная довалка и т. т п....и то это все наказание достанеться праситутке, ну а кто отримуэ от этого ДОХОД да еще и систематично. Так что если вы не публичная личность, вам не грозит ничего.  кроме трех суток в райотделе для выяснения личности, или обыск вашего иммущества в целях личной безопасности. на сим спасибо за внимания я


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

Board footer