21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-09-09 04:30:18

Kikimora
[banned]Забанен

АХТУНГ !!! Голубой дозор :) ыыыыы

Однажды один маленький мальчик возвращался поздно вечером домой после страшной пьянки... В метро почти никого не было и лишь немногочисленные отбросы общества катались по тонелям в жарких вагонах. Григорием овладевало какое-то странное чувство: хотелось броситься на первого встречного и расцеловать его во все места, но к разочарованию Гриши за ним по эскалатору ехало только двое человек: Какой-то ужратый в срань военный и парень лет 30-ти в розовенькой курточке с обесцвеченными волосами. "Вот этот бы мне подошел" - подумал мальчик, и стал тщательнее приглядываться к симпатичному путнику. Ему настолько понравились волосы пацана, что выходя из метро он споткнулся о спящего бомжа, на что тот ответил: "Пшел нах гавноед малолетний!". Гриша испугался и побежал вперед по улице, совсем забыв про симпатичного молодого человека. В его ушах все громче начинала играть мелодия из кинофильма "Полицейская академия" (музыка из бара "Голубая устрица" ). Гриня бежал на этот звук, так как очень любил эту мелодию, в его воображении стояла картина, как он и неизвестный путник танцуют под эту очаровательную музыку. Музыка стала громкой настолько, что ничего кроме нее нельзя было слышать. И вот за очередным поворотом Гришка увидел молодого человека в черном и девушку в красном. "Иди ко мне, противный" -сказал парень шопотом. Противиться этому зову Гриня не мог, он приближался всё ближе и ближе, но вдруг его отвлек звук сильного удара. Он повернул голову и увидел как какой-то мужик со словами, "Совсем уже обнаглели педерасты" убирает руку того самого парня из метро со своей жопы, а другой рукой бьет ему по морде. Парень увидев Григория в окружении странной парочки начинает кричать, "Всем стоять противные, Голубой Дозор". На что ему в ответ несется, "У нас есть лицензия на истребление гомиков!".
Не прошло и пары секунд, как около Гришы лежал мертвый человек в черном со следом розовой помады на лбу. А девушка бежала так, что из под ее длинной юбки виднелись волосатые ноги. "Ответь мне, кто ты, сказочный принц?" -спросил Гриша. "Я - Антонио, работник Голубого Дозора". "А что это за странная парочка была около меня?" , "Это члены антигомской шайки, они пытались убить тебя, засунув тебе в задний проход огурец диаметром 20 см". "А почему они напали именно на меня?" -вновь спросил Григорий. "Потому, что они знают, что ты - Иной!". "А что значит Иной?" -тупо спросил мальчик. "Затрахал уже малыш, много будешь знать - криво будешь ссать! Ну ладно скажу, Иные - это люди с гомосексуальными наклонностями. Ты когда-нибудь замечал, как тебе приятно, когда в метро какой-либо человек прижимался к тебе сзади?" -сказал Антонио, и шлепнул Гришу по попе. "Да замечал. Вот и сейчас от твоего удара мне стало приятно!". "Григорий, я должен отвести тебя к моему шефу Морису Борисееву, он очень милый и приятный человек, он расскажет тебе о переспективах твоей жизни! Ты пойдешь со мной?". "Да я согласен, только сначала поцелуй меня в губы...". Звук смашного поцелуя раздался на весь двор, после чего две фигуры двинулись в сторону автострады...


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

Board footer