21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-09-28 08:48:13

UnkleFeodor
[banned]Большая шишка

Осторожно!!! Новый развод в Киеве!!!

Про разводы с карточками Киевстара и прочей поебенью мы бля все уже наслышаны. Все песдатые пасаны ни хуйа не видуцца на очередной автореплай типа выполню все но....тырымпырым.
Короче вот бля какая история со мной приключилась нах полторы недели назад.
До сих пор я хоть как-то бля еще верил людям, но после произошедшего йобана врот ни одна падла, ни один бомжара, ни даже бабулька-божий нах кактус ни копейки нах лично от меня не получит!!! smile-68
Короче, был обычный рабочий день в самом его разгаре. Я как всегда в мыле, быстрыми перебежками пикирую  нах по Хрисчатику с пеной у рта. И вот бля, в районе улицы Грушевского, сразу за поворотом гостиницы Днепр, подходит ко мне бля перец. Не перец, а вполне бля прилично одетый мужик в пинджаке, лет под 50, в галстуке, в нормальных тухлях, с кожаным нах портфелем слегка потертым. На первый взгляд, ну бля вылитый провИдный инженер или нач отдела какого нибудь савдепавского завода. Побрит, не бомж, вполне нормальная одеженка, НЕ СЕКОНД ХЕНД! И и на ридний мови ко мне. Так мол бля и так, приехал в командировку на поезде, спиздили кошелек, я мол с Запада (а вы типа случайно не оттуда). Я грю нет, местный я. Ну короче, вот бля мои документы, паспорт, если мол не верите, короче я позвонил своим, машина должна приехать, но только поздно вечером (а было часа 4 дня). Короче мне плохо, сердце болит, есть хочу, короче ну бля вполне натуральная ситуация. Со всяким нах такое может случится, подумал я. Мне, говорит он, конечно не очень удобно, но я типа сильно растроился из-за пропажи денег, хотел купит валидола и немного что-то поесть. Если можете, одолжите гривен 18-19, я типа все понимаю, грит, вот вам честное человеческое слово, что как приедет за мной машина, я передам наутро вам с посыльным деньги и благодарность от меня. Я человек не совсем бедный, поэтому отблагодарю мол. Ну я бля сопли развесил, представил как я сам приезжаю в чужой город и вот блин такая ситуация. Короче, на мое несчастье, было у меня в кармане 20 гривен мелкими купюрами, ну я бля, добрая душа, сам не обедавши, отслюнявил ему 18 грн., а себе 2 оставил на дорогу типа. Ну бля думаю, что с каждым может такое случится. А 20 гривен вроде и не много, да и мужик вполне солидный нах. Короче вот возьмите говорю, ну и вот визитка мол моя, если говорю вы бля нормальный мужик, то позвоните, завезете, а говорю если бля для злых недобрых дел вам денег надо, хорошего, говорю, они вам не принесут. Мужик чуть ли не в слезы. Спасибо говорит, сынок, так мол больно на сердце, сперли сволочи все командировочные, а я с 7 утра не евши. У меня бля сын такой вот как ты растет. Короче, говорю, мужик, бери. Все на твоей бля совести. Ну и отвалил, я....
Прошло полторы недели. Ни денег, ни мужика. Ни благодарности.  Ну понятно в общем. Лохом себя не чувствую. Обидно одно, не жалко тех денег, почему из-за таких раздолбаев и дегенератов должны страдать нормальные люди. Ведь с каждым, не дай бог могут случится неприятности такие.
Короче, обращаюсь к тебе, заметьте не к вам, престарелый хрен в модном пиджаке с портфелем, с улицы Грушевского, шо в районе гостиницы Днепр. Шоб ты гад подавился отеми 18-ю гривнами, и бля я часто бываю возле той злоебучей гостиницы и морду твою хорошо заприметил. И упаси бог, потерять тебе кошелек или прочее, совесть нах ты сцука потерял, и седина в ребро тебя нах не спасает.
Прошу всех, читающих этот пост, адекватно отреагировать на такое вот обращение "солидных" муСЧин к вам. И смело давать в репу на всякого рода просьбы помочь материально. Жаль у меня не было времени, а то бы пошел, купил ему гамбургер, заставил бы сожрать и закусить валидолом. Как раз в 5 гривен я бы вложился.
Народ!!! Будьте бдительны!!!


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправильно отфильтрованный базар!

 

Board footer