21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-09-29 06:41:42

SAVElij
[banned]Правильный юзВерЬ

FCDynamo Fatal Error: Database kaput!

Захожу сегодня на
http://fcdynamo.kiev.ua/news/
И вижу
FCDynamo Fatal Error: Database kaput!

Ваше мнение господа?


Желудок - мой второй любимый орган.

 

#2 2004-09-29 09:43:46

PiraTT
[banned]Авторитет

Re: FCDynamo Fatal Error: Database kaput!

Та все просто.....
сиска-админ, обожрался пивасика после побюеды кЫйвских футболлеров и щелканул тумблер нахуй, а паскоку был у компа на работе (наверное) - то такм и заснул! А сутреца ему дали панюхать пизду МариВанны (уборщицы фк дЫнамо), йего хуйок ат благородной вони испизды МарьВанны встал на утреннею падрастковую эрекцию и зацепился за тот самый тумблербля. Это привело к включению компа и зажиганию мониторабля. Следует заметить что эти сиска-админы, когда попадают в таинства сети ебатьтернет, то их жизненные функции падают нахерсовсем... они тупо смотрят в экран, щурятся суки, и тарабанят пальцами по кнопкам, ежеминутно матерясь на своем йебучам кампутернам языкебля.

Я зашел по сцылке у 12:38 и прочитал кааК ихний пидарстический тренер плохо отозвался о Шовковском и вааще о своих футболистах...
Какой-то он борзый сволота.

А вааще, Савва .... ты меня валнуешь! НЕ ходи туда ... еще "Динамовцем" станешь, не дой тобе Вышша сила! Не... ну ладно... ещеб Киевлянином, ис Донецка коммандированным .. так это ладно... - ща так модно!

Хади па инету .. йобать его в паутину сюды:

www.shakhtar.com

Пы. Сы. Я тож вчера балел за Динамо, естесна смягчил течение балезни пивам с курицай - теперь блять голова у меня болеет

smile-62


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

Board footer