21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2007-12-19 18:24:37

zuker
[banned]Бывалый

Re: Наебалово и борьба с ним !!!

Мужики, хотел её простить, но не тут-то было. Третий день звонят какие-то пидары, назначают стрелки и угрожают.
Сука Марина не раскаивается, и жаждет мести.
Посоветуйте, как мне лучше поступить.
Принц на козле, если можешь, узнай их домашние телефоны, номера квартир и т.п. И выложи, пожалуйста, здесь.

Отредактированно zuker (2007-12-19 21:13:31)

 

#27 2007-12-20 09:44:50

Re: Наебалово и борьба с ним !!!

zuker написал:

Мужики, хотел её простить, но не тут-то было. Третий день звонят какие-то пидары, назначают стрелки и угрожают.
Сука Марина не раскаивается, и жаждет мести.
Посоветуйте, как мне лучше поступить.
Принц на козле, если можешь, узнай их домашние телефоны, номера квартир и т.п. И выложи, пожалуйста, здесь.

если решился простить пошли всех на куй и занимайся товароупотреблением дальше ! и помни если у тебя просят пополнить счет то это скорее всего мошеники подкрались к твоему кошельку 

 

#28 2007-12-20 13:34:44

Дорик
[banned]

Re: Наебалово и борьба с ним !!!

это были варианты действия а вовсе не шаги)) ггг

 

#29 2007-12-22 12:05:44

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Наебалово и борьба с ним !!!

налетсо  спланированная операция в духе "они начинают раздеваццо на хате, и в нужный момент подваливает гопота с наездом - я ее брат, а она малолетка, сядешь куковать на нары, или будь добр отстегни  пару штук баксов в фонд голодающей группировки 16летних далбайобов"
ну, или еще банальнее - клофелинчеку в питье и пипецс -)

у меня знакомую  арабы искали по всему городу полтора года, отклофелинила 4рых сразу и швырнула на все  деньги, что нашла у них в доме, около 70 тыщ баксов -)))
она в тот же вечер села на поезд и  уехала в москву, уже третий год не появляетсо в родных пенатах.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#30 2008-06-05 13:36:35

Re: Наебалово и борьба с ним !!!

Бляха муха.... ахуел когда все перечитывал.... чем то хоть история закночилась?


Быстро едешь, медленно несут

 

#31 2008-06-21 12:09:33

KWINTO
Студент

Re: Наебалово и борьба с ним !!!

Direktor_USSR написал:

С прошмандовкой была проведена беседа в жесткой и назидательной форме. Без рукоприкладства и прочего криминала. Было раскаяние, правда, считаю, что лживое.
В результате беседы решили следующее:

Уважаемый господин Директор и другие Джентльмены! Может я не имею права вмешиваться, простите если что не так. Большое Вам спасибо что наводите порядок. Но мне кажется что вы поступаете слишком гуманно с этими тварями. По моему их надо вывозить на 101 километр и расстреливать.


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

#32 2008-06-23 06:15:49

Камдив
Бакалавр

Re: Наебалово и борьба с ним !!!

KWINTO написал:

Уважаемый господин Директор и другие Джентльмены! Может я не имею права вмешиваться, простите если что не так. Большое Вам спасибо что наводите порядок. Но мне кажется что вы поступаете слишком гуманно с этими тварями. По моему их надо вывозить на 101 километр и расстреливать.

ЭТО НЕ НАШИ МЕТОДЫ!!!!
"От Живого созерцания-к абстрактному мышлению -и от него к живой практике!!!"- Так нас учит В.И Ленин в сваей бессмертнай работе "Империализм и эмпириокритицизм"
Так Что камрад - KWINTO- ч_тайте клас_кофkol/agkol/agkol/ag

Отредактированно Lasun (2008-06-23 06:16:57)


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#33 2008-06-23 08:03:30

Andron
[banned]Наш человек

Re: Наебалово и борьба с ним !!!

KWINTO написал:

Direktor_USSR написал:

С прошмандовкой была проведена беседа в жесткой и назидательной форме. Без рукоприкладства и прочего криминала. Было раскаяние, правда, считаю, что лживое.
В результате беседы решили следующее:

Уважаемый господин Директор и другие Джентльмены! Может я не имею права вмешиваться, простите если что не так. Большое Вам спасибо что наводите порядок. Но мне кажется что вы поступаете слишком гуманно с этими тварями. По моему их надо вывозить на 101 километр и расстреливать.

Ты скинь телефончик и в следующий раз тебе звякнут и скажут, по какому телефону взять "тварь", отвезти "на 101 км и расстрелять".

"Мы дадим вам парабеллум." (с)

PS Нахера словами бросаться?

 

Board footer