21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2007-08-21 10:17:06

Nastena
[banned]ShowGirl$

Статус Химеры

Buh-galter
Бизон, а не поменять ли нам Химере статус? как то не пристало даме статус Ебака носить?

edward
Может с "Ебаки" на "Даваку" ? wink

Himera
Интересно, а мое мнение по этому вопросу учитывается? Меня ебака полностью устраивает)))))) Пока-что)
Уважаемый Эдвард, думаю, такой статус мне могут присвоить только те индивиды, кому, собственно, давалось)). Вы не находите

Buh-galter
Ну какая ты ебака, ты сосака и давака

Himera
Уважаемый Бухгалтер, этот вопрос достаточно спорный и неизученный)) Давайте не будем углубляться))). Собственно, если вы меня обидеть хотите, то так и скажите, что не желаете меня здесь видеть. Я и не буду писать больше.

Axel F
Ну почему же не будем углубляться? Поидее с табой далжно быть куда углубиццо...


Nastena
давайте пришпилим "Дама" а там как пойдет...

Buh-galter
Химера, я наоборот хотел тебя выделить из толпы Ебак, поскольку по природе своей отчеты ты писать не будешь и звания другие тебе не светят...тусуйся себе среди женщин...пишешь ты складно, обижать мы тебя не будем...своих редко иПем...и то по любви

Axel F
Ну это ещё праверить надо. А вдрук будешь её уговаривать - а она недама ивсё...
Сначало надо углубиться, а там глянем.

Nastena
Axel F ну вы ж не шахтеры.....вы ж джентельмены ,поверьте на слово....

Himera
Честно говоря, я к званиям и не стремлюсь. Свое честолюбие предпочитаю тешить в других местах))). А здесь просто приятно проводила время)) Но вам там виднее, так-что сами решите...

edward
А ебаку соотвецтвенно тебе дали те, кого ты ..... ??? wink
Химера, будь проще и люди к тебе потянуцца.
И прими к сведению: вам, бабам, на падонков нефик обижацца. Падонкам нада давать... можно дажэ и за 700 грн - не вапрос, мы не жадные если есть за што платить wink

Lasun
  Уважаемые КАМРАДЫ!!!
Я считаю хватит дурковать... Всё-таки  Himera на НАШЕМ форуме гостья-А ВЫ ТАК не по джентельменски.Не надо опускаться до откровенных оскорблений- ВЫ ЖЕ НЕ ТАКИЕ-НЕ ДЕНЬ ЖЕ ВАС ЗНАЮ!!! ... А нужно учитывать что .Himera -не падонак, и посему можно .травмиравать сваими "приколами" ей мозг.... Все-таки, нельзя не отметить-Himera- колоритная личность....

edward
Ласун,
эта ветка для бап и тут есть свои модеры.
Если модеры пощетают шо мы тут зря хуйов нагнули - пусть сносят к ипеням нашы посты.
Насколько же Химера колоритная личность - не знаю. Думаю шо нада ей это доказать на здыбалке камрадов и камрадш, каторая не за горами. А там глядиш - и со статусом ее определимся

Buh-galter
давайте ей статус дадим как Кисуле например $660

edward
Нехуйа - 700 грн!!! ВО!

Buh-galter
Ну дык мало ей может быть...иШо обидется

Himera
Блин, ну вы, мальчики, даете! Только ценников на мне не хватало!

Buh-galter
Нашел тебе подпись Химера:

If you kiss me, mister, you must think I'm pretty! If you think so, mister, you must want to fuck me. If you fuck me, mister, it must mean you love me. If you love me, mister, you would never leave me it's as simple as can be!

Lasun
2edward
ТОГДА ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ГОЛОВНЯК!!!! АФТАРИТЕТАМ ПРИДЕТЬСЯ ОРГШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, ЕСЛИ ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ ЕДЕНИЦЫ СТАТУСОФФ-А ЭТО РЕОРГАНИЗАЦИЯ-НЕИЗБЕЖНЫ СОКРАЩЕНИЯ (только не матки)!!!
  ГЕМОР! ПРОСТО!!!!

Himera
2 Buh-galter Спасибочки, конечно, но мы тут, в глуши, университетов не кончали))) Буржуйскую речь с трудом разумеем)) "Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнуть те, кто нас не захотел"))) Я по природе своей никогда никого не заставляла что-либо делать, а предложенная тобой подпись слишком ко многому обязывает)))
"as simple as can be" на слух не уверена, что поняла. "Лучшее, что может быть"? А словарь на компе не установлен)))

Lasun
БУХ А ТИ ЩО-Р_ДНУ МОВУ ЗАБУВ...
ЧОГО МАТЮГАЕШЬСЯ... Я НЕ МОЖУ ПОЧ_ТАТИ В НАШОМУ АЛФАВ_Т_ ТАКИХ БУКОВ НЕМА!!!! ХОЧ ПЕРЕКЛАДИ МЕН_ НА НАШУ.... ОЦЕ "ФАК" вичитав-це на сус_дньому плот_ було написано-кум каже що це про йеблю!!!! А що там написано, хто-кого-куди????? ПОЯСНИ НЕГРАМОТНОМУ!!!!!!

Buh-galter
Известная американская поговорка....

f you kiss me, mister, you must think I'm pretty! If you think so, mister, you must want to fuck me. If you fuck me, mister, it must mean you love me. If you love me, mister, you would never leave me it's as simple as can be!

Если Вы целуете меня, Вы должны думать,что я Симпотична! Если Вы так думаете, Вы должны хотеть меня трахнуть.Если Вы меня трахаете, это значит любите. Если любите, вы не должны меня никогда бросать. Это проще чем кажется на самом деле.

edward
Бух,
эта не Химере, а Представительнице подпись.
В таком стиле она действовала када имела дело с тобой.
Тока в конце нада добавить: "If you leave me, mister, you must pay me 700 grn"

Himera
Тогда уж добавьте процент индексации в привязке к какой-нибудь устойчивой валюте. А то, боюсь, лет через пять "If you leave me, mister, you must pay me 700 grn" может звучать не адекватно.

И вообще, это равнозначно тому, как "Тётки" Фаготу какой-то обидный статус присвоили у себя. За то, что он им там что-то писал не то, что им хотелось услышать. Мне, почему-то, казалось, что я своими постами никого не оскорбляю....может я ошиблась...

Buh-galter
изначальная заявленная сумма была 1400 деревянных! причем аргументирован каждый рубас.....Бух торговался....предлагаю статус Представительнице 700 грв
Химера, мы тоже любим пофлудить...ничего личного...пока Зауч на уроках молодеж учит))) вечером все снесут к ипиням))) мы то знаем

Просто Ебарь
+1... Поддерживаю..... Помню пацик классно выразился насчет мозгов... Бля - понравилось тогда.... Ведь когда ебут не просто, а прямо мозги - и удовольствие другое....
2 Химера.... А ты идентифицируйся..... Тогда и подход к тебе будет другим.... Тогда о тебе можно будет сказать "наша Химера"....И тогда ты действительно будешь получать удовольствие от общения с нами не только на хфоруме smile.....
Я например, как наверное и все здесь smile отослал Бизону в двух екземплярах автобилграфию, 4-ре хфотки, в том числе в виде адама с корзиной яблок бля....на голове... Копии дипломов сука с двух универов, справку с места жительства и работы.... (Бизон, а нахуя тебе была справка от венеролога? Че-то я понять не могу и сейчасkol/ab) У Пацика и Бизона есть ящики - вот отправь и тогда будет разговор....
  ФУЦКЕР

Tsarapka
Мдэ...ну че нормалек..веселоя веточка....настроение к обеду подняла..даже сексу захотелося...менять не менять статус..вобщем то задумалась я....хм..мальчик девочка в попу какая разница..суть то не измениццо...подонки грите...ню ню...есть где разгулятьццо рукам и сиськам...)))

Химера дорогая  smile-48  я скоро приеду в твою деревню на пару выепем какое нить симпротичное тельце....и отчетек налабаем по полной программе....    smile-28
---------------------------------------------------------------------------





ВСЕ , ***************** (маты) развивайте дальше ....


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#2 2007-08-21 10:19:16

Himera
[banned]Ебака

Re: Статус Химеры

Buh-galter написал:

Himera , ну да по одиночки комрадов отстреливаешь...в личке

Доказательства?)))) Предъвите фото мертвого трупа дохлого покойника хотябы одного камрада))))) И докажите мою причастность к произошедшему)))) Хотябы косвенно, на основании улик. В порядке следствия)) На судебное решения я уж не претендую)))). Походу, презумпцию невиновности еще никто не отменял).
2 Просто Ебарь
В реале меня видел один из уважаемых авторитетов. Кроме того, удостоилась чести телефонного знакомства и общения с еще парой далеко не последних личностей на форуме. Естественно, на личности переходить не буду, ибо еще скажут, что прошу за меня "мазу потянуть", захотят - сами скажут)))
Царапка
Буся, не пали контору))), это "раз"; "Я скромная, тихая и нежная девочка" - два))
Жажда - ничто, имидж - все!!!! (Ну, ты как первый раз замужем, ей-богу).....)))

Отредактированно Himera (2007-08-21 10:21:21)


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#3 2007-08-21 10:22:53

Tsarapka
[banned]Фаваритка

Re: Статус Химеры

Himera

Думаю видел не видел тебя там кто в данном аспекте не существенно, а в каждой драке каждый работает своими кулаками....но если шо...я за хорошый статус..без обид...

и потом у мужчин сильно развит стадный инстинкт..простим им это слабость)))

Отредактированно Tsarapka (2007-08-21 10:23:59)


Секс не повод для знакомства

 

#4 2007-08-21 10:33:53

Nastena
[banned]ShowGirl$

Re: Статус Химеры

Tsarapka - я вам так скажу чувство стадности как и толпы половой принадлежности не имеет, потому в этом  островке женского обояния - ДРУЖНО СКАЖЕМ НЕТ ПРЕРЕКАНИЯМ, да тут не клуб благородных девиц и не кадетский корпус.
Но вежливость это лучшее оружие вора c Джентельмены удачи.


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#5 2007-08-21 10:36:39

Himera
[banned]Ебака

Re: Статус Химеры

2 Tsarapka
Не думаю, что правильно будет обсуждать "стадность" любого из полов. Это, по умолчанию, не имеет смысла. Я против "стадности" в любом её проявлении. Индивидуальность - вот, что ценно.


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#6 2007-08-21 10:40:30

Tsarapka
[banned]Фаваритка

Re: Статус Химеры

и сама не преветсвую стадность но...но.но...все читаем выше...никто не предложил более менее приличного статуса без оскорблений....никто не блеснул какой то интругующе свежей идеей..так о чем речь?


Секс не повод для знакомства

 

#7 2007-08-21 10:44:18

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Статус Химеры

Дык ты блесни...что мешает?

 

#8 2007-08-21 10:48:00

Tsarapka
[banned]Фаваритка

Re: Статус Химеры

в чужой песочнице правила не устанавливаю...могу только проголосовать согласна не согласна...выбор за админами


Секс не повод для знакомства

 

#9 2007-08-21 11:56:51

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Статус Химеры

чо за бред? фтыкаю 5 минут и нихрена не врубаюсь..
статус меняют админы и модеры, что за демгогии на полях?
скажем, я пока что, без обид к дамам, не видела их в реале, не видела отчетов о платом сексе, и посему думаю, менять статус рановато.

Участие в конкурсе "Ужос и Йобля" еще не показатель.
Мы парней маринуем по 5-10 отчетов (в зависимости от временных рамок), чтобы присвоить им первый статус, дамам можно сделать легкую скидку, но это не значит, что просто за написание  флуда в разных ветках будет присваиваться звание.
имхо


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#10 2007-08-21 12:08:50

edward
[banned]Большая шишка

Re: Статус Химеры

Kikimora написал:

Участие в конкурсе "Ужос и Йобля" еще не показатель.
Мы парней маринуем по 5-10 отчетов (в зависимости от временных рамок), чтобы присвоить им первый статус, дамам можно сделать легкую скидку, но это не значит, что просто за написание  флуда в разных ветках будет присваиваться звание.
имхо

Кики, золотые слова - респект!!!


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#11 2007-08-21 12:11:03

Himera
[banned]Ебака

Re: Статус Химеры

Походу, Эд повернул все дело так, как будто я просила, чтобы мне статус поменяли)))) Аплодисменты)))).


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#12 2007-08-21 12:12:56

edward
[banned]Большая шишка

Re: Статус Химеры

Himera написал:

Походу, Эд повернул все дело так, как будто я просила, чтобы мне статус поменяли)))) Аплодисменты)))).

Хуясе... Это где я такое дело поворачивал???


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#13 2007-08-21 12:25:22

edward
[banned]Большая шишка

Re: Статус Химеры

Himera написал:

В реале меня видел один из уважаемых авторитетов. Кроме того, удостоилась чести телефонного знакомства и общения с еще парой далеко не последних личностей на форуме. Естественно, на личности переходить не буду, ибо еще скажут, что прошу за меня "мазу потянуть", захотят - сами скажут)))

А-а-а-а-а, ну так бы сразу и сказала kol/ad
Ну тогда на все твои посты я буду отвечать где-то так:
http://www.cxpoh.com/img/files/print/13.gif
http://www.cxpoh.com/img/files/print/18.gif
http://www.cxpoh.com/img/files/print/28.gif
http://www.cxpoh.com/img/files/print/2.gif


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#14 2007-08-21 12:26:40

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Статус Химеры

Химера и шО, ты уже на прописке нашей была?  рассказали тебе, как у нас барышни статус все получали?

Отредактированно Buh-galter (2007-08-21 12:33:26)

 

#15 2007-08-21 12:36:49

Himera
[banned]Ебака

Re: Статус Химеры

Бухгалтер, я пока не была и, что-то "теплая встреча" отбивает желание побывать. Дальше будет видно.))) Может ты мне расскажешь что-то, что мне нужно знать?))

))))Если что, наверное соглашусь пить кровь и есть землю))) В жопу не дам))))))

Отредактированно Himera (2007-08-21 12:39:03)


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#16 2007-08-21 12:46:51

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Статус Химеры

Himera написал:

Может ты мне расскажешь что-то, что мне нужно знать?))

))))Если что, наверное соглашусь пить кровь и есть землю))) В жопу не дам))))))

вот и зря

-1

это был бы верный путь к получению статуса   kol/bm))


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#17 2007-08-21 12:48:07

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Статус Химеры

edward написал:

Himera написал:

В реале меня видел один из уважаемых авторитетов. Кроме того, удостоилась чести телефонного знакомства и общения с еще парой далеко не последних личностей на форуме. Естественно, на личности переходить не буду, ибо еще скажут, что прошу за меня "мазу потянуть", захотят - сами скажут)))

А-а-а-а-а, ну так бы сразу и сказала kol/ad
Ну тогда на все твои посты я буду отвечать где-то так:
http://www.cxpoh.com/img/files/print/13.gif
http://www.cxpoh.com/img/files/print/18.gif
http://www.cxpoh.com/img/files/print/28.gif
http://www.cxpoh.com/img/files/print/2.gif

пять! от завуча
посмеялась -)


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#18 2007-08-21 12:48:56

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Статус Химеры

АААА так тебееее не рассказали, для начала возьми отпуск дня на 3....потом либо продлишь...либо...короче расскажут, ....статус зависит от 2 х вещей, вернее сочетания ...ум и красота....тесты и шарады, и квест находится на ветки Авторитетов....даж мы не знаем, как будет в этот раз....главное забудь слово Нет и Нельзя....растроишь Бизона очень....

 

#19 2007-08-21 13:35:45

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Статус Химеры

Кстате - а чем не статус для Химеры - В Жёппу НЕ дам ?


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#20 2007-08-21 13:45:05

edward
[banned]Большая шишка

Re: Статус Химеры

Axel F написал:

Кстате - а чем не статус для Химеры - В Жёппу НЕ дам ?

Хуяк!!!! *это я свалился под стол*))) гггггггггггггггггггггг


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#21 2007-08-21 13:45:36

Pisurvanets
[banned]Большая шишка

Re: Статус Химеры

Аксиль МАЛАДЕЦ!!!

Зирно на раз находет :-))) Риспект :-)))


Полезный совет: Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.

 

#22 2007-08-21 13:48:27

Himera
[banned]Ебака

Re: Статус Химеры

))))))))Пришел великий Аксель и все порешал))))))))
Один вопрос: Почему, собственно, моя скромная персона, ни разу не претендовавшая на какие-то статусы и льготы, вдруг вызвала ТАКУЮ бурю эмоций?)) Я не единственная женщина со статусом "ебака" из тех, что здесь пишут)))))

Отредактированно Himera (2007-08-21 13:50:05)


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#23 2007-08-21 13:56:39

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Статус Химеры

Himera написал:

))))))))Пришел великий Аксель и все порешал))))))))
Один вопрос: Почему, собственно, моя скромная персона, ни разу не претендовавшая на какие-то статусы и льготы, вдруг вызвала ТАКУЮ бурю эмоций?)) Я не единственная женщина со статусом "ебака" из тех, что здесь пишут)))))

да расслабься ты, и посмейся -)  поверь, и до них очередь дойдет..
К нам с Настеной  приставать уже неинтересно, мы  все друг друга в морды знаем -))) а ты вот новенькая, почему бы и нет?
в школах в сво  время мальчики за косы дергали, а тут - статусы придумывают


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#24 2007-08-21 14:01:48

edward
[banned]Большая шишка

Re: Статус Химеры

Axel F написал:

Кстате - а чем не статус для Химеры - В Жёппу НЕ дам ?

Анек в тему:
Секретарша приходит к шефу, а тот ей и говорит:
-Дарыгайа, у меня к вам есть 3 вопроса!
Она в ответ:
- Шеф, в жёппу седни не дам!!!
Он ей:
- Ну ладно... Тогда осталось еще два kol/ad

Химера, дык как насчет оставшыхся двух? kol/ad

Отредактированно edward (2007-08-21 14:07:00)


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#25 2007-08-21 14:05:16

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Статус Химеры

Я буду учавствовать в решении вопросов...


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

Board footer