21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2007-08-21 14:09:37

Himera
[banned]Ебака

Re: Статус Химеры

В очередь, сукины дети!!!! В очередь!!!! *истерично, срываясь на визг*..................)))))))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#27 2007-08-21 14:12:22

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Статус Химеры

Прапустил адин день, а тут панаписали шопездец.
Папытался панять, как вообше роделась эта тема.

Понял адно: Химеру впалне устраивает ейо статус. Астальное- радилось ат разветки боем, праведенной камрадами.

Хымочко не дрейфь.

Кстате, камрады, пани Химеру я видел в реале. Замечательно так павалялись на травке с видом на фантан и синие воды Днепра . Мой взглят блудливо пытался праникнуть в ее декальте, но пиздели мы а чемта вазвышыннам.
Хачу сказать, што я рад пресудствию Химеры на нашем ресурсе.
А о статусах- хуятусах пагаварим тагда, кагда прейдет время.

Отредактированно PETROVICH (2007-08-21 14:12:55)


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#28 2007-08-21 14:17:09

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Статус Химеры

Приходи Химера 23 го на прописку....

 

#29 2007-08-21 14:17:54

Камдив
Бакалавр

Re: Статус Химеры

PETROVICH РИСПЕКТ!!!!!
РАЗРУБИЛ ГАРДИЕВ ВУЗЕЛ!!!!!
ЧТО ЗНАЧИТ ОСАНКА И МУНДИР!!!!! НИ ЗРЯ ВИДАТЬ АДИН РИЙСТАГ БРАЛ!!!!
А СЛОГ!!!!


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#30 2007-08-21 14:24:33

edward
[banned]Большая шишка

Re: Статус Химеры

PETROVICH написал:

Кстате, камрады, пани Химеру я видел в реале. Замечательно так павалялись на травке с видом на фантан и синие воды Днепра . Мой взглят блудливо пытался праникнуть в ее декальте, но пиздели мы а чемта вазвышыннам.
Хачу сказать, што я рад пресудствию Химеры на нашем ресурсе.
А о статусах- хуятусах пагаварим тагда, кагда прейдет время.

Питрович,
йа надеюсь шо ваша встреча не закончилась подачей заявления в ЗАГС.
А то яипал как трудно потом будет падйобывать камрадку Хымку со статусом шота вроде "скво авторитета" kol/ad


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#31 2007-08-21 14:33:21

Himera
[banned]Ебака

Re: Статус Химеры

Buh-galter написал:

Приходи Химера 23 го на прописку....

Нетушки, я вас типерь баюс)))) Не заманите, злые шаманы-камрады))) И будучи в Киеве, абисчаюсь денно и нощно курить ритуальные костры, отгоняющие демонов от моего вигвама))))))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#32 2007-08-21 15:00:30

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Статус Химеры

edward

Друже,
Как рас, кагда мы с Химерой пили менералку, глядя на фантан , каторый хуячил пряма из реки Днепро , мима нас прахадили брачующиеся пары.

Нивесты в фатах и платьях, пяные сведетели, зыркающие, какбыкто не увалок ф кусты новаиспиченуй невесту, падруги жены сударажна саабражающие, с кем прадолжыть такой неибацца шикарный вечер...
А  В глозах женихов йа  видел все, што угодно, кроме щастя. Усталость или блеяние.

Кстате, на такуйу сцену Химера реагировала адекватно, всем своим видом показывая, что ана хочет примерить футболку с надписью на спине "Сама ты блядь", и праисхадащее ейо валнует пастольку, паскольку бальшынство прахадящих мима людей будут этой ночью ебаццо. Что уже есть зачотно .


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#33 2007-08-21 16:02:36

Re: Статус Химеры

А Я ЧТО ГОВОРИЛ, ЧТО ХИМЕРА - БАБА??????? kol/ab kol/ab kol/ab kol/ab kol/ab


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#34 2007-08-21 17:00:20

shonik
[banned]Большая шишка

Re: Статус Химеры

еле осилил прочитать до конца... я думаю нада на ближайшей встрече абсудить вапрос по статусам для теток (не путать теток с адноименново сайта). Сагласен с Кики, что статус нада заслужить а если тетки на нашем сайте не против то пусть остаются себе "ебаками".


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#35 2007-08-21 17:41:17

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Статус Химеры

Во... А шоб статусы новые не выдумывать можна их ваще выгнать... kol/ab
Ну шоп моск не напрягать... Бугагагага бля...........

Кстате, никто не знает харошева среццтва ат запоя?

Отредактированно Axel F (2007-08-21 17:43:39)


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#36 2007-08-21 17:51:00

Pisurvanets
[banned]Большая шишка

Re: Статус Химеры

Если серьезно, то с запоя сначала сняться нужно. Поваляться денек под капельницей (гемодез, глюкоза и т.п.) И патом ваще не бухать. Если дело дошло до запоя, - то с бухлом нужно завязать раз и навсегда.
Запой лучше, чем ежедневная томная пьянка по чуть-чуть... при ежедневной томной пьянке в один прекрасный момент неожиданно разбухает живот и на следующий день чел погибает от цироза печени на раз. Этим-то запой и лучше. Сразу становится понятно, что вляпался и если мозг работает и есть рядом люди, которым ты дорог, то сняться можно.

У всех так было.

Отредактированно Pisurvanets (2007-08-21 17:53:14)


Полезный совет: Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.

 

#37 2007-08-22 04:34:49

edward
[banned]Большая шишка

Re: Статус Химеры

PETROVICH написал:

edward

Друже,
Как рас, кагда мы с Химерой пили менералку, глядя на фантан , каторый хуячил пряма из реки Днепро , мима нас прахадили брачующиеся пары.

Нивесты в фатах и платьях, пяные сведетели, зыркающие, какбыкто не увалок ф кусты новаиспиченуй невесту, падруги жены сударажна саабражающие, с кем прадолжыть такой неибацца шикарный вечер...
А  В глозах женихов йа  видел все, што угодно, кроме щастя. Усталость или блеяние.

Кстате, на такуйу сцену Химера реагировала адекватно, всем своим видом показывая, что ана хочет примерить футболку с надписью на спине "Сама ты блядь", и праисхадащее ейо валнует пастольку, паскольку бальшынство прахадящих мима людей будут этой ночью ебаццо. Что уже есть зачотно .

Питрович, ЗАЧОТ!!! kol/ab


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#38 2007-08-22 05:19:49

Himera
[banned]Ебака

Re: Статус Химеры

2 Axel F

Кстате, никто не знает харошева среццтва ат запоя?

От запоя нужно рекомендовать не средство, а хорошего доктора. Любое "средство" может лишь частично облегчить похмельный синдром - не более того.

Pisurvanets написал:

Если серьезно, то с запоя сначала сняться нужно. Поваляться денек под капельницей (гемодез, глюкоза и т.п.) И патом ваще не бухать.

Господин Писюрванец совершенно прав.
Могу посоветовать очень хорошего специалиста - 30 лет наркологической практики. Но ты все равно в Днепр же не приедешь, тем более - это не один день и подходить к этому надо серьезно. Специалист, о котором я говорю - это не "всем известный доктор Похмельченко))). Если честно, эт моя мама))). Так что, если проблема действительно стоит остро - обращайся.


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#39 2007-08-22 07:34:46

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Статус Химеры

бля вы даже в сливняке умудряетесь флудить, я с вас хуДею -)))


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

Board footer