21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2007-08-23 09:43:00

Kikimora
[banned]Забанен

Бухгалтер VS Представительница

Buh-galter написал:

Дамы как я по вам скучаю......

Tsarapka написал:

снова улыбнулась)))) вежливые мужчины..чертовски приятно в такую то жару когда только и хочется что материться

Бизон написал:

Царапка - Малчать!!!!!!!!!!!!!!!!

Химера - Не пиздеть!!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы: Как технична мы паминялись мистами - плахой падонак-хароший падонак. Правда пацаны? Бум их хуярить дальшы. Сиводня мая очиредь!!!

ПыПыСы: Думаит а том, шо очиридная тема могёт в петушатник слицо. А хуле?

Nastena написал:

Уф.... ну хоть хто нить напишит шо та приятное? а

а ви ж їм, а ми ж вам..........

бррррррр ((((((((

Представительница  написал:

Бизон написал:
А сабака парылась в тваих атнашениях с Бухгалтирам. Ты пришла сюды заради ниво (уж больна он тибе в душу или исчё куда залеззз). И атчет свой запиздячила шоб иво внимание привлечь и адабрение снискать. И не гри шо я ашипаюсь. И паэтаму фся астальная часть форума начинает нервничать (а хуле. Бух он канешна кайфовый пацан, но у нас тут дохуя красивых, умных, при бабле и с умелым хуем в штанах). Бери пример с Кики, с Настены с дуригих Женщин нашыва рицурса. Прими факт шо тут дахуя классных мужычин и види сибя саатвецтвино и буит тибе щасте (хатя я думаю ша вряд ли этат савет типе паможыт. Ты тут не ради апщения, ни ради новых харошых знакомств и эта значит шо папрыхаишь ты перид Бухам на задних лапках, паймешь шо эта биспалезна и упиздишь куда глаза глядят............так и не пазнакомившись с ахуенным калликтивам, каторый мох бы стать типе радным..........И тайм-аут твой как лакмусавая бумашка......Устаешь ты, устаешь....Хатя канешна и я маху ашипаца. И на солнцы бывают пятна и афтаритеты ашипаюцо )

А...я уж было чуть голову не поломала догадками...оказвается - другие форумляне обижаюццо...слишком много шума вокруг Буха...гггг...а я ведь писала, что "невкоем случае нехочю смутить дивную компанейско-товарищескую атмасферу ресурса"...мля, не сдержала слово.
С Бухом я виделась в последний раз в апреле, он не даст соврать, и всего-то было 5 встреч, а вот сколько было между этими встречами взаимного яду!..ну никак при таком раскладе нормальные отношения не строятся! Какая к черту ностальгия! Это было так ..."любя его. Нижней частью тела, ггггг", с признанием его сексуально-тактических достоинств. Млин, ну прикололась я с этим отчетом, ну люблю я поиграться словами+попробовать новое+вынести взаимный стеб на обозрение (эксгибиционизм,да?). Ну, разосрались мы с Бухом, не на мой он характер; ну просто не люблю я из бывших партнеров делать врагов и даже просто совсем-совсем индиффирентных людей! Но вместо предполагаемого стеба получился хай просто до небес!! Печально.(
А насчет того, что "тут дахуя классных мужычин" сомневаться не буду, только вот с отчета о ебле с бывшим партнером знакомства не начинаются (разве шо с гинекологом или упаси Боже дерматовенерологом,гггг). У меня нет иллюзий на этот счет.)

Kikimora написал:

или я туплю с утра, или народ умный -) а к чему все это, Представительница?

Представительница написал:

падробно описываю, как именно я прыхаю перед Багалтером на задних лапках, ггггг

Andy написал:

Представительница написал:
С Бухом я виделась в последний раз в апреле, он не даст соврать, и всего-то было 5 встреч,

Бля...5 ВСТРЕЧ (!!!) ВСЕГО-ТО! Нихуевенько так ))))!


Представительница написал:
а вот сколько было между этими встречами взаимного яду!..ну никак при таком раскладе нормальные отношения не строятся! Какая к черту ностальгия! Это было так ..."любя его. Нижней частью тела, ггггг", с признанием его сексуально-тактических достоинств. Млин, ну прикололась я с этим отчетом, ну люблю я поиграться словами+попробовать новое+вынести взаимный стеб на обозрение (эксгибиционизм,да?). Ну, разосрались мы с Бухом, не на мой он характер; ну просто не люблю я из бывших партнеров делать врагов и даже просто совсем-совсем индиффирентных людей! Но вместо предполагаемого стеба получился хай просто до небес!! Печально.(

Ну убейте миня нах, ежли это не признание в любви в стиле девочки-восьмикласницы а-ля "я его полюбила, а он такой дурак оказался!"
Особенно улыбнули "всего 5 встреч" ))).
Блять, ну понравился тебе человек, ну испытала ты к нему какие-никакие теплые чуйвства, ну запал он тебе....в пизду или в душу- похуй (надеюсь все-ж, шо в душу)- ну напиши ты об этом КРАСИВО, так что-бы человек сей понял, что это не была просто "ебля за 700 целковых", а что-то настоящее. Так нет! Надо все нахуй испошлить, показать, шо мне все похуй, я вся такая недецки крутая и чувства для меня- нечто архаичное.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2007-08-24 16:30:30

Hociuliya
[banned]Большая шишка

Re: Бухгалтер VS Представительница

Шо, сцуки, ни ажыдали?
Да, я вернулась в родные пенаты и буду  мазолить вам глоза везде kol/ag

Дабля, чуть не забыло
Прецтавительница, признайся при фсем народе чесна шо ты запало на Бухалтера и хочиш ево для сибя. Мы паймьом.


Если слышен "бабок" шелест, значит Лох идет на нерест...

 

#3 2007-08-26 08:57:09

Re: Бухгалтер VS Представительница

Hociuliya написал:

Шо, сцуки, ни ажыдали?
Да, я вернулась в родные пенаты и буду  мазолить вам глоза везде kol/ag

Дабля, чуть не забыло
Прецтавительница, признайся при фсем народе чесна шо ты запало на Бухалтера и хочиш ево для сибя. Мы паймьом.

Hociuliya, с возвращением.)
В продолжение надоевшей ВСЕМ(и МНЕ тоже) темы моего отчета о Бухгалтере и без перехода на обсуждение личных качеств оного, что до недавнего времени его если и хотелось периодически, то "в себя", а не "для себя". Да и было бы странно для женщины обнажать свои настоящие, теперешние переживания или же комментировать свою интимную жизнь на данный момент(она у меня есть.)) Вот некоторые эпизоды из прошлого вспомнить иногда бывает весело. Я думала, на этом сайте можно это сделать, а в итоге столкнулась со сплошными обвинениями.(


Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

 

#4 2007-08-27 05:30:43

edward
[banned]Большая шишка

Re: Бухгалтер VS Представительница

Представительница написал:

Вот некоторые эпизоды из прошлого вспомнить иногда бывает весело. Я думала, на этом сайте можно это сделать, а в итоге столкнулась со сплошными обвинениями.(

Не воспринимай наш стеб как обвинения. Своим прекольным одчотом про Багалтира ты показала, что достойна звания товароупотребительницы. Так шо не бери дурного в голову, не обижайся, а пресоединяйся к нашэму движняку и будет тебе щастье kol/ad


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#5 2007-08-27 10:14:39

filosof
[banned]

Re: Бухгалтер VS Представительница

2 edward
А шо, Бух уже денех берет за коитус ?
Или ему платили ?


Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет

 

#6 2007-08-27 10:16:45

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Бухгалтер VS Представительница

Предлагали....не взял....

 

#7 2007-08-27 10:55:02

Andron
[banned]Наш человек

Re: Бухгалтер VS Представительница

Нате й м_й глечик на капусту (с)

Уважаемые господа присяжные заседатели!

Отчет это или не отчет? Кто есть Представительница? Честная давалка или фея? Поддержал или уронил знамя товароупотребления Бух?

Вот те нелегкие вопросы, которые занимают сейчас все прогрессивное человечество. Есть ли у нас на них вопросы, скажут некоторые сомневающиеся? Да, их есть у меня, скажу я вам со всей ответственностью!

Однако определимся с терминами, господа присяжные заседатели!

Как уже неоднократно указывалось классиками (М. и Э., Ф., И.В.С. полн. собр. соч.), капитализм есть создание прибавочной стоимости и иного понимания его мы не мыслим. При этом прибавочная стоимость создается в процессе употребления (освоения) объекта товароупотребления (обычно - фея, хотя с общим ослаблением клерикализма возможны варианты) субъектом товароупотребления (пользователем) связанная с передачей материальных ценностей от субъекта к объекту, непосредственно до или после процесса (хотя опять таки возможны и отношения кредитные, связанные с оптовыми закупками). При этом "атчиотом" называется документальное произведение, написанное субъектом употребления в идеале по горячим следам процесса употребления объекта употребления.

С учетом вышесказанного, дадим ответ на волнующие вопросы современности.

Данный "отзыв" не может быть засчитан атчиотом, поскольку отсутствовали товарно-денежные отношения (ТДО) по системе оплаты услуг интимно-расслабляющего характера во время встречи уважаемого Буха с таинственной незнакомкой. Что собственно и помешало однозначной классификации и кодификации события с точки зрения формальной логики. Хотя неформальная логика давала однозначное определение - "пикап с перепихоном классический". Однако, как показало тщательное исследование отношений в дальнейшем, ТДО все же были выкристаллизованы, хотя и в несколько ином контексте, что не позволяет их использовать в качестве прямого индикатора социально-сексуального статуса сторон, однако, косвенные признаки свидетельствуют о том, что принятие денег есть подтверждение товарного статуса принявшей их стороны, и употребительского статуса деньгодателя.

Поэтому, принимая во внимание все обстоятельства, можно сделать единственно верный вывод - опус о том как "Бух ебал Представительницу"...

(и я попрошу обратить внимание господ присяжных заседателей на символичность ника таинственной незнакомки - она ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА, Представительница, несомненно, всего женского племени и может быть в таком качестве рассмотрена как обобщающая переменная, подчеркивающая статус уважаемого Буха, как мужчины, способного заинтересовать и употребить на рассмотренных условиях, ЛЮБУЮ таинственную незнакомку, удовлетворяющую определенным граничным условиям и входящую в подмножество особ, возбуждающих первую и вторую сигнальные системы Буха)....

.... может быть рассмотрен исключительно в качестве художественного произведения, воспевающего силу и красоту Буха, как идеального товароупотребителя. Любая другая интерпретация есть ересь и должна быть выкорчевана с форума. Отчеты пишутся только субъектами товароупотребления и только об объектах товароупотребления, предлагающих интимные отношения за деньги (и рекламирующих себя в той или иной форме), и никак иначе.

Посему правила форума - юзверям (как субъектам товароупотребления) постить отчеты (как документальные произведения) о феях (как объекте товароупотребления)  не нарушены, а настоящее произведение есть художественный вымысел, даже если и основанный на реальных событиях, не нарушающий авторитет Буха и честь дела товароупотребления. В противном случае он должен был бы быть снесен.

Я закончил, господа присяжные заседатели.

Отредактированно Andron (2007-08-27 10:58:53)

 

#8 2007-08-27 11:35:12

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Бухгалтер VS Представительница

блять, ум за разум зашел, пока прочитала


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#9 2007-08-27 11:38:00

edward
[banned]Большая шишка

Re: Бухгалтер VS Представительница

filosof написал:

2 edward
А шо, Бух уже денех берет за коитус ?
Или ему платили ?

Камрады,
щетаю не стоит дальше обсуждать тему "Бух имел или Буха имели?". Написано уже дохуйа, читать дальше размышления на данную тему уже просто нету сил.
Высокое звание "товароупотребитель" для Представительницы - это мое ИМХО. По ее одчоту Бух выступал в роли мяса (т.е. товара), который она употребляла. Сам же одчот, как многие уже тут отмечали, получился прекольный. Было бы интересно почетать о дальнейшых сексуальных преключениях Представительницы.

2 filosof:
расшыфруй плиз умное слово "коитус". Это ебля шоле?

Отредактированно edward (2007-08-27 11:39:24)


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#10 2007-08-27 11:52:25

Himera
[banned]Ебака

Re: Бухгалтер VS Представительница

что-то снова тошнит.....может устрицы были не свежими.....(не оффтоп, это мое мнение о "Глэчике" Андрона)


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#11 2007-08-27 12:31:31

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Бухгалтер VS Представительница

"Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда пленительного счастья,
И на обломках самовластья напишут наши имена:
Медвед, Креведко, Сотона:"

И.И. ЭдвОрТ

Отредактированно Buh-galter (2007-08-27 12:35:31)

 

#12 2007-08-27 12:39:17

edward
[banned]Большая шишка

Re: Бухгалтер VS Представительница

2 Бух:
с каких эта хуйов и пор ты свои креативы моим именем подписываешь?


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#13 2007-08-27 12:58:07

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Бухгалтер VS Представительница

Соскучился.....ППСС

 

#14 2007-08-27 14:04:39

Tsarapka
[banned]Фаваритка

Re: Бухгалтер VS Представительница

скоко мона обсасывать одну и ту ж тему...какая разница кто кого ипал...главное ипались..на том предлагаю разойтись


Секс не повод для знакомства

 

#15 2007-08-27 15:17:50

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Бухгалтер VS Представительница

edward написал:

filosof написал:

2 edward
А шо, Бух уже денех берет за коитус ?
Или ему платили ?

Камрады,

Высокое звание "товароупотребитель" для Представительницы - это мое ИМХО. По ее одчоту Бух выступал в роли мяса (т.е. товара), который она употребляла.

Сииикундачьку, насколько я поняла, наоборот, Бух платил 700 местных или зеленовых денех за упатрибление. Или я чота не панила?


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#16 2007-08-27 15:42:32

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Бухгалтер VS Представительница

КикимАра, привеД Криветка! Бухгалтер VS Представительница

http://keep4u.ru/imgs/b/070827/ebccbcae1888073d0c.jpg

Отредактированно Buh-galter (2007-08-27 15:54:39)

 

#17 2007-08-27 15:56:43

Andron
[banned]Наш человек

Re: Бухгалтер VS Представительница

Kikimora написал:

блять, ум за разум зашел, пока прочитала

И я тебя тоже люблю :-)

Himera написал:

что-то снова тошнит.....может устрицы были не свежими.....(не оффтоп, это мое мнение о "Глэчике" Андрона)

Искринни агорчион :-(

Отредактированно Andron (2007-08-27 15:57:18)

 

#18 2007-08-27 16:15:21

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Бухгалтер VS Представительница

Andron написал:

Kikimora написал:

блять, ум за разум зашел, пока прочитала

И я тебя тоже люблю :-)

Поздравить тебя с новым званием, чтоль? kol/bm

Отредактированно Kikimora (2007-08-27 16:17:38)


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#19 2007-08-27 20:48:22

Andron
[banned]Наш человек

Re: Бухгалтер VS Представительница

Kikimora написал:

Andron написал:

Kikimora написал:

блять, ум за разум зашел, пока прочитала

И я тебя тоже люблю :-)

Поздравить тебя с новым званием, чтоль? kol/bm

Ради такого случая я и "Вартбург" тоже помою kol/bj

 

#20 2007-08-30 22:10:27

Re: Бухгалтер VS Представительница

edward написал:

Камрады,
щетаю не стоит дальше обсуждать тему "Бух имел или Буха имели?". Написано уже дохуйа, читать дальше размышления на данную тему уже просто нету сил.
Высокое звание "товароупотребитель" для Представительницы - это мое ИМХО. По ее одчоту Бух выступал в роли мяса (т.е. товара), который она употребляла. Сам же одчот, как многие уже тут отмечали, получился прекольный. Было бы интересно почетать о дальнейшых сексуальных преключениях Представительницы.

Спасибо, Эдвард, за понимание.) Написано и правда дохуя, флуда тьма, вон Кикимара уже и запуталась, приписывает мне те деньги не тем боком kol/ab ; да мне уже до спины многие мнения.
Вряд ли смогу нести гордое звание товароупотребительницы, поскоку мусчинам не башляла ишо, пытаюсь пока прохлять по уму...гггггггг...и па маладой красоте. Некоторе время назад пыталась грамотно освоить технеку пикапа, однако осталась недовольна ризультатами...хотя время провела весело...будет шо вспомнить.) Хотела было накалякать пару-тройку пикаперских отчетиков, но подумала - вряд ли буит уважаемым товароУпотребителям интересно kol/ac


Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

 

#21 2007-08-31 04:23:48

Камдив
Бакалавр

Re: Бухгалтер VS Представительница

Представительница написал:

, но подумала - вряд ли буит уважаемым товароУпотребителям интересно kol/ac

Вот здесь ВЫ УВАЖАЕМАЯ ошибаетесь!!! ПЕШИТЕ-И ВАМ ОБЛОМИТЬСЯ!!!!!
С УВ.   Я....


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#22 2007-08-31 06:54:47

Andy
[banned]

Re: Бухгалтер VS Представительница

Да...напысано блять аб этом величайшем случае "интимных атнашений" как бы их наверна назвала Представительница десствительна дахуя, но ведь она сваими опусами в стиле "вот вы не верите, а я всеж невъебенная нах!" правацирует жеже на комменты )! Например

Представительница написал:

Да и было бы странно для женщины обнажать свои настоящие, теперешние переживания

Бляттт, как глубакамысленна! Ёб, ну прям лирика. Хотя чёта я самниваюс, шо ты ни "обнажила" бы пириживания ).

Представительница написал:

или же комментировать свою интимную жизнь на данный момент(она у меня есть.)) (

Шо, прафда есть ))))? а вот мы даказатильств папросим сего необЫчайна дивнаго факту, а вот ни верим, шоб у дэвушки Представительницы и была сичас "интимная" жизня )! Вот ниверим и всё тута )! Сохнет, бля, ана по Буху и ни изминяит иму )!


Ёбанаврот...ну вот сам заибался уже абсасывать их еблю, но как тут удержацца ат сваих пяти капеек с такими пездато аткравенными ответами Представительницы ))?


Война хуйня, главное- маневры!

 

#23 2007-08-31 07:53:14

patient
[banned]Авторитет

Re: Бухгалтер VS Представительница

тему закрываю.


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png

Quod Me Nutrit Me Destruit

 

Board footer