21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-10-14 06:43:36

drapik
[banned]

Тупой развод

Поиск мяса в инете завершился посещением сайта

http://www.profiles.kiev.ua

Выбрав из раздела "Женщины за деньги $" девушку с ником Ekaterina (звыняйте но точных ссылок нет) послал ей письмо с расчетом узнать  телефон шоб дагавариться о цене и месте и получил следуюий ответ (дословно):

"Для того чтобы не тратить ни свое время ни чужое, я предлагаю для ТЕБЯ небольшой тест, который: во-первых докажет мне что ты не жадина и ТЫ ГОТОВ на минимальные растраты ради девушки, и во-вторых что ты ЩЕДР и ГОТОВ доверять мне, ибо, если ты не будеш доверять мне я не смогу доверится тебе... В следющем письме ОТПРАВЬ для меня свое фото и номер своего мобильного, а чтоб я тебе перезвонила код пополнения счета с карточки киевстар... жду "
smile-41  smile-41  smile-41

Это шо ж такое делается ???  smile-62  Совсем никакого уважения к жаждущим релаксации.

На второе письмо с проханням прекратить такие разводы и дать телефон ответа пака нэма.

 

#2 2004-10-14 09:37:58

lovemen
[banned]Большая шишка

Re: Тупой развод

........

На второе письмо с проханням прекратить такие разводы и дать телефон ответа пака нэма.

Гы-Гы-Гы---долгА ждать буШь, милАй smile-27  smile-27  smile-27
БляТТ, я хуею от общей дАверчивости наших пацанов smile-58
Какие-то дрочеры содрали эту шнягу с другой рЭспублики, а наши хАхлы на неё ведуЦЦа, аж эфир мАбильный шумит от передаваемых кодов пополнения kol/bj  kol/bj  kol/bj
ГАСПАДА!!!!!!!!!!
ВНИМАТИЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ МАТ.ЧАСТЬ (http://Kiev-X.com)
У нас тута давно Аписаны пАчти УСЕ виды разводов честных пАдонкоФФ--кто информирован, тот защищен!!!!!!!


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

"Чей БМВ? Не мой, друг дал покататься. Чья квартира? Не моя, друг дал пожить. Чей телефон? Не мой, друг дал поп...ть. Девушка чья? Не моя, друг дал пое...ся..." © А.В. Ющенко

 

#3 2004-10-15 14:22:44

drapik
[banned]

Re: Тупой развод

........
Гы-Гы-Гы---долгА ждать буШь, милАй smile-27  smile-27  smile-27

Я забыл про это все, но ответ пришел (цитирую):

"нет! вобщем это не мое фото... и я надеюсь на кокого-то лоха который может
повесьтись на этот тупой развод. Пока, размышляю над какимто новым разводом,
если знаеш какой-то напиши мне, а я познакомлю тебя со своей класной подругой,
которая предлагае какраз то что тебе надо - интим за деньги. Если не знаеш
ничего оригинального - не теряй времени зря.."

Совсем у блядей крыша едет... smile-42

 

#4 2004-10-16 20:12:43

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Тупой развод

Я просто в восторге  smile-27

Тебе еще попался какой нить честный студентник, который пишет из инет кафе, но, как минимум, откровенно признался, что это тупой развод... ыыыыыы kol/bj


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#5 2004-10-22 19:17:54

Gunslinger
[banned]Большая шишка

Re: Тупой развод

Слышен денехЪ громкий шелестЪ - это лохЪ идет на нерест!

 

#6 2004-10-23 22:07:42

Boss
дядя на шарУ

Re: Тупой развод

А мне вот интересно, кто хозяин упомянутого выше сайта и сколько туда юзверей с форума перешло smile-64

 

#7 2004-10-24 17:37:43

lovemen
[banned]Большая шишка

Re: Тупой развод

А мне вот интересно, кто хозяин упомянутого выше сайта и сколько туда юзверей с форума перешло smile-64

не знаю, кто хозяин (хотя админ имеетстранно сходный ник с нашим хФорумянином), а вот насчет перехода  ТУДА--почитав анкеты девочек за бабло и флейма в каждой анкете, так могу выссказать свое мнение--ну и хай пиздуют, меньше флейма будет здеся, и меньше будет пиздаватых вапросов типа:
"у миня есть 15 гривен, хочу провести ночть с мисс мира--чё мне делать?"
"я ахуительный пацан, можешь у миня атсасать, если мне пазвонищь, а я атвечу"
, ну и падобные пасты дрочеров и малолетних далбоёбов smile-27  smile-27  smile-27


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

"Чей БМВ? Не мой, друг дал покататься. Чья квартира? Не моя, друг дал пожить. Чей телефон? Не мой, друг дал поп...ть. Девушка чья? Не моя, друг дал пое...ся..." © А.В. Ющенко

 

#8 2004-10-25 06:09:53

Kaliff
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: Тупой развод

не знаю, кто хозяин (хотя админ имеетстранно сходный ник с нашим хФорумянином)

- точно!!! А это совпадение или это наш "коллега"?

Одно могу сказать - я открыл буквально несколько анкет и меня поразила тупость флейма под ними.... Мля, какие-то турки из Залупинска... малолетние дрочеры и бомонд, который каждой второй бляди предлагает по 100-200 енотов, при этом оставляя свои "золотые номера" для обратной связи...
А там форум тоже есть, а то я не имел много времени искать, или вот эти надписи на заборе и есть форум??


Не мы такие - жизнь такая ...

 

Board footer