21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2007-10-11 14:49:05

Kikimora
[banned]Забанен

Кекимора ВС Представительница -)))

Представительница написал:

Лестно видеть, как неприязнь ко мне обьединяет Кекимару и Вроттердама kol/ab Остальные уважаемые форумяне же либо молчат, считая тему исчерпанной, либо рекомендуют прикрыть.)
Кики, еще раз внимательно почетай начало-середину темы. И не утрируй.)
Деньги были получены ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ после четвертого свидания на устранение предполагаемых нежелательных последствий, и сексом эта встреча (для передачи денег) НЕ СОПРОВОЖДАЛАСЬ.kol/an

Я просила без флуда. просто Да или Нет.
Ты умеешь НЕ ФЛУДИТЬ? -)))


ЗЫ. Расслабься, тебя никто не ненавидит, не льсти себе, мне просто приколько наблюдать как ты пытаешься изворачиваться -))))


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2007-10-20 12:27:51

Re: Кекимора ВС Представительница -)))

Kikimora написал:

Представительница написал:

Лестно видеть, как неприязнь ко мне обьединяет Кекимару и Вроттердама kol/ab Остальные уважаемые форумяне же либо молчат, считая тему исчерпанной, либо рекомендуют прикрыть.)
Кики, еще раз внимательно почетай начало-середину темы. И не утрируй.)
Деньги были получены ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ после четвертого свидания на устранение предполагаемых нежелательных последствий, и сексом эта встреча (для передачи денег) НЕ СОПРОВОЖДАЛАСЬ.kol/an

Я просила без флуда. просто Да или Нет.
Ты умеешь НЕ ФЛУДИТЬ? -)))


ЗЫ. Расслабься, тебя никто не ненавидит, не льсти себе, мне просто приколько наблюдать как ты пытаешься изворачиваться -))))

Иногда не перестаю удивляться собственной невнимательности. Эта ж нада такое - Кекимора мне веточку посвятила, а я ее заметила только сейчас kol/bk епт, надо почаще заглядывать в неболтайку.
Я отвечала по существу, и ФЛУДОМ ответы на обращенные ко мне вопросы Я НЕ СЧИТАЮ.
Неприязнь и ненависть - весьма разные вещи. Или это неслучайная оговорка эрудированного и грамотного человека? kol/ad
Кики, я поздравляю тебя с  тем прекрасным фактом, что у тебе в жизни попадаются лишь простые мужчины из серии "поел, трахнул, поспал", и случаются лишь простецкие и закономерные жизненные ситуации, и на все вопросы ты сама можешь отвечать лишь "Да" или "Нет" kol/ad
У меня вот иногда бывает по другому, и все, что я посчитала нужным обьяснить, я обьяснила.
Ты можешь нападать на меня и дальше сколь твоей душе угодно и считать меня кем угодно. Я разрешаю. Ведь мне твоя точка зрения безразлична.)

Отредактированно Представительница (2007-10-20 12:31:21)


Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

 

#3 2007-10-20 17:21:22

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кекимора ВС Представительница -)))

улыбнуло -)

на самом деле, все просто
если мужчине со мной хорошо, и он изъявит желание сделать мне подарок, САМ, заметь, то мне будет  очень приятно.
и ни в коем случае не буду бегать с какими-то справочками, пытаться обмануть  о мнимой беременности или потопе в Кмбоджии,  для меня это будет  унизительно, сам процесс такого вытягивания бабла из парня..
но каждая из нас живет по своим принципам, не так ли? -)

удачи тебе на твоем нелегком поприще  kol/ad


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#4 2007-10-20 18:55:11

Vinni-Pooh
[banned]Авторитет

Re: Кекимора ВС Представительница -)))

Представительница написал:

Остальные уважаемые форумяне же либо молчат, считая тему исчерпанной, либо рекомендуют прикрыть.)

Не знаю, могу ли я отнести себя к уважаемым форумянам, но я молчу в таких случаях только потому, что впадлу вступать в разговоры с приблудами нашего форума.......


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png
Я посажу свой Сказочный Лес.... С блэкджэком и шлюхами!

 

#5 2007-10-20 21:25:24

Re: Кекимора ВС Представительница -)))

Kikimora написал:

пытаться обмануть  о мнимой беременности

Я его не обманывала.(
И пожелание твое - мимо кассы.)


Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

 

#6 2007-10-20 21:30:41

Re: Кекимора ВС Представительница -)))

Vinni-Pooh написал:

Представительница написал:

Остальные уважаемые форумяне же либо молчат, считая тему исчерпанной, либо рекомендуют прикрыть.)

Не знаю, могу ли я отнести себя к уважаемым форумянам, но я молчу в таких случаях только потому, что впадлу вступать в разговоры с приблудами нашего форума.......

Винни-Пух, повежливее, пожалуйста kol/ab


Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

 

#7 2007-10-20 22:12:46

Vinni-Pooh
[banned]Авторитет

Re: Кекимора ВС Представительница -)))

А чего повежливее? Многие таких как ты тут просто ТЕРПЯТ и не более того........


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png
Я посажу свой Сказочный Лес.... С блэкджэком и шлюхами!

 

#8 2007-10-21 07:57:39

Re: Кекимора ВС Представительница -)))

Серьезно? Ты располагаешь данными соцопроса всех пользователей рангом выше ебаки?kol/ab
Ну что ж, раз ты такой информированный, я пока ПОТЕРПЛЮ твои грубые наезды.)


Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

 

#9 2007-10-21 08:07:33

Vinni-Pooh
[banned]Авторитет

Re: Кекимора ВС Представительница -)))

Я располагаю много чем....... И сказал все, что считал нужным. Но имей в виду, что я тут у себя дома я а не ты.


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png
Я посажу свой Сказочный Лес.... С блэкджэком и шлюхами!

 

#10 2007-10-21 08:27:29

Re: Кекимора ВС Представительница -)))

Vinni-Pooh написал:

Но имей в виду, что я тут у себя дома я а не ты.

ОК. Тут уж не поспоришь.)


Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

 

#11 2007-10-21 20:16:22

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кекимора ВС Представительница -)))

"Но тут пришел Лесник,  раздал всем писдюлей и разогнал накуй" (с)


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#12 2007-11-20 15:54:09

Nastena
[banned]ShowGirl$

Re: Кекимора ВС Представительница -)))

смешно читать...
особенно перепалку с Пухом.....


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

Board footer