21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#276 2013-09-10 23:44:58

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Приземляется на Землю летающая тарелка с инопланетянами. Начинают выгружать свои пожитки,а толпа зевак их расспрашивает:
- На вашей планете у всех руки железные?
-Да.
-А ноги тоже железные?
-Именно.
-А головы также железные?
-Угу.
Тут один "зеленый человечек"улыбнулся,и все увидели,что у него железные зубы.
-И что,у всех поголовно железные зубы?
-Нет,у евреев золотые.

 

#277 2013-09-11 10:25:25

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Они встретились,влюбились,поженились...На том и разошлись.

 

#278 2013-09-12 11:28:48

Re: Анеки: подборка Jipper78

Вірш про повій.



https://www.youtube.com/watch?v=IWdGxv0 … 3A44C7991B

Отредактированно Мурзик Васильович (2013-09-12 11:29:08)


"Входить Мурзік. здоровенний сибірський котяра з шерстю, вусами і всім, чим положено.
Від звичайного кота Мурзік відрізняється тіки розмірами, саблезубістю і гарним баритоном ... "(с) Лесь Подерв'янський

 

#279 2013-09-12 12:03:53

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Наташа Ростова осерчала на мужчин и решила им мстить,жестоко и беспощадно. Танцует на балу с уланом:
-Улан,у вас на манишке пылинка!
-Какой ужас,перед дамой опозорился! Пошел повесился,та довольна. Танцует с драгуном:
-Драгун,у вас на штанах соринка!
-Кошмар,такой конфуз! Пошел застрелился,Наталья радуется. Танцует с Ржевским:
-Поручик,у вас на сапогах грязь!
-Простите,мадам,это не грязь,а говно,обсохнет - само отвалится!!

 

#280 2013-09-12 22:57:45

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Старый дед умирает и шепчет своему отпрыску:
-Сынок...я..закопал..клад..в..земле...
-Батя,не умирай!! Сначала скажи подробней,где в земле?!
-Земля...третья ..планета...от..Солнца..

 

#281 2013-09-13 06:45:35

Donskoy
[banned]

Re: Анеки: подборка Jipper78

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в cнежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.

Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва... Зима...Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Блядь, догоню - убью на хуй!!!"

 

#282 2013-09-13 10:35:59

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Анек очень литературный и хороший. В продолжение:"Из всего Хэмингуя не читал я ...ничего!

 

#283 2013-09-13 10:50:30

ShanSon
Магистр

Re: Анеки: подборка Jipper78

ssmann написал:

Анек очень литературный и хороший. В продолжение:"Из всего Хэмингуя не читал я ...ничего!

Старик и море. Школьная программа, Кстати, советую прочесть. В совке им зачитывались и когда он в 1961-ом году покончил с жизнью - это был траур для всего советского народа.

 

#284 2013-09-14 22:42:48

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Шансон,спасибо за рекомендацию,но честное пионерское - я читал Хэмингуэя всего,и за какое произведение он получил Нобелевскую премию - в курсе.
Так что твой Колокол прозвонил не по тому адресу. Если встретимся в реале - обсудим,а эта строка была ШУТКОЙ. Сори за флуд.

В советское время ЦЕНИТЕЛЬ служил в армии замполитом.  Прочитав личному составу лекцию - "Родина - наша мать",приступил к опросу:
-Рядовой ХУЕЦ,что вы поняли из моего выступления?
-Я понял,что Родина - это ваша мать.
-Да нет,Родина - это и твоя мать,и моя,это наша мать. Рядовой Молодец,а что вы поняли из моего выступления?
-Я понял,что Родина - это ваша мать и мать рядового ХУЙЦА.
-Блядь,как с вами тяжело..Родина - это НАША МАТЬ!!! Рядовой SSMANN,ну а ты что понял из моего выступления?!
-А я,товарищ ЦЕНИТЕЛЬ,понял,что Вы,ХУЕЦ и МОЛОДЕЦ - братья!!!

 

#285 2013-09-16 13:34:01

Re: Анеки: подборка Jipper78

Донецькі повії вийшли на мітинг з вимогою видати зарплату шахтарям.


"Входить Мурзік. здоровенний сибірський котяра з шерстю, вусами і всім, чим положено.
Від звичайного кота Мурзік відрізняється тіки розмірами, саблезубістю і гарним баритоном ... "(с) Лесь Подерв'янський

 

#286 2013-09-16 22:51:40

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Мальчик с девочкой идут по Тбилиси. Навстречу грузин. Бросает червонец.
-Малчык,падными,да!
-Э,нет,дядя.   Девочка:
-А давайте я подниму!
-Уйды отсюда,двужепый звэрушка!

 

#287 2013-09-17 21:55:21

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

В песочнице играют дети. 3-летний Хуец говорит:
-Меня аист принес! 4-летний Молодец:
-А меня в капусте нашли! 5-летний Ценитель,сплюнув сквозь зубы,мрачно цедит:
-Можно подумать,что в доме никто не ебется!

 

#288 2013-09-17 22:40:43

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

В 50-е годы в США едет рейсовый автобус. Все чин-чинарем - белые впереди,черные сзади. Вдруг один афроамериканец решил выйти на переднюю дверь.

Бледнолицые возмутились,выкинули его назад,остальные негры вступились за своего - скандал,драка. Водила останавливает машину и всех ссаживает:

-Как вы все меня ЗАЕБАЛИ!!! Все,ПИЗДЕЦ!!! Теперь в моем автобусе нет черных или белых,а есть только ЗЕЛЕНЫЕ!!! Уяснили?! Значит,слушай сюда -

на переднюю дверь выходят светло-зеленые,а на заднюю - темно!

 

#289 2013-09-18 21:48:19

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Встречаются два горячих эстонских парня - Альбертус и Таурус:
-Я слышал,ты поооостроил себе дом?
-Да,300 квадратов.
-И скооолько в нем комнат?
-Одна.
-Почему?
-Меньше нельзя было.

 

#290 2013-09-18 23:00:34

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Жена трясет пьяного мужа:
-Проснись,к нам кто-то уже восемь раз стучал!
-Неужели осьминог?!

 

#291 2013-09-19 07:15:46

Re: Анеки: подборка Jipper78

Бувають такі дівчата, що ти їй повірив, переспав з нею, а вона обдурила і борщу не зварила.


"Входить Мурзік. здоровенний сибірський котяра з шерстю, вусами і всім, чим положено.
Від звичайного кота Мурзік відрізняється тіки розмірами, саблезубістю і гарним баритоном ... "(с) Лесь Подерв'янський

 

#292 2013-09-19 23:02:36

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

2 грузина знакомятся:
-Меня зовут Георгий,так назвали в честь дэдушки.
-А мэня - Игор.
-У тэбя что - дэдушка был Игор?
-Нэт,в чэсть Олымпийскых Игор.

 

#293 2013-09-20 05:35:36

Re: Анеки: подборка Jipper78

— Я ожидал большего от минета...
— В следующий раз пусть сделают тебе.

 

#294 2013-09-20 21:09:49

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Анеки: подборка Jipper78

ssmann написал:

Мальчик с девочкой идут по Тбилиси. Навстречу грузин. Бросает червонец.
-Малчык,падными,да!
-Э,нет,дядя.   Девочка:
-А давайте я подниму!
-Уйды отсюда,двужепый звэрушка!

Имею задать анекдот вопрос. Откуда такая информация, что грузины, именно грузины, а не русские, французы, пигмеи, эвенки, зулусы, португальцы, узбеки... далее следует список всех наций живущих на планете Земля... больше чем другие этносы склонны к гомосексуализму и педофилии? Есть официальная статистика или какие-либо медицинские факты, подтверждающие этот феномен? Или здесь имеет место быть обычный бытовой всплеск "стадного чувства", типа, "все так рассказывают, а я, не особо вникая в суть, за ними повторяю... как попугай..."?
Предлагаю словоохотливому любителю подобных анекдотов выйти на центральную площадь Тбилиси средь бела дня и рассказать нечто подобное во всеуслышание. Интересно было бы на это посмотреть...


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#295 2013-09-20 21:40:20

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Эротоман,удивлен столь объемным замечанием,никак не относящимся к рубрике "АНЕКИ",но если ты осилил этот рассказ до конца,то должен был
заметить,что его "соль" или,точнее, "СОЛ", заключается в обыгрывании характерного грузинского произношения русских слов,а вовсе не в обличении
грузинов в тотальной педерастии.

 

#296 2013-09-21 20:28:52

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Анеки: подборка Jipper78

Да нет, коллега. Если ты осилил все анекдоты на эту тему, бытующие в нашем отечестве, то не мог не обратить внимание, что в них всегда фигурируют именно грузины, а не, скажем, армяне, азеры, чечены, ингуши и т.д. "лица кавказской национальности". Это сродни тому, как наши "высоко интеллектуальные" рассказчики подобных анекдотов называют всех выходцев с Кавказа без разбору "грузинами". Не особо заморачиваясь их национальной принадлежностью на самом деле. Это все из одной и той же "оперы".


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#297 2013-09-21 22:35:07

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Армянское радио спрашивают:
-Правда ли,что Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом?
-Правда,но любим мы его не только за это.

Тут нет грузинов? А теперь представь себе ситуацию,когда сидит компания и травит АНЕКДОТЫ. И вот один условный камрад рассказал этот грузинский
анек. Но тут раздается утробный рев:"МАААЛЧАТЬ!!! СМИРНО!!! ГДЕ ФАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТФА??? ФЕТЬ ПЕТНЫЕ ГРУЗИНЫ НИ Ф ЧЕМ НЕ ФИНОФАТЫ!!!
Все в ужасе озираются - что за хуйня? Оказывается,это наш "высоко,очень высоко интеппектуальный" ЭРОТОМАН,поборов всех христиан оптом и в
розницу,решил помахать своим мечом на новом поприще. АНИКА-ВОИН,ты в обществе тоже никому спуску не даешь? В разговоре с тобой люди
клянутся говорить правду и только правду.

 

#298 2013-09-22 04:39:35

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Идет медведь по лесу,видит - Большая Шишка лежит,а рядом с нею - меч-кладенец:
-Христиане Эрику голову отсекли ,догадался бурый.

 

#299 2013-09-23 08:38:40

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Анеки: подборка Jipper78

Голову - пол беды... хуже, если отсекут "большую шишку". Только у христиан нынче руки коротки. Единственное, что они сейчас могут реально "отсечь", так это катастрофически уменьшающийся с каждым годом электорат. Вернее, сама жизнь это делает без их участия.
Представь себе, что в обществе, когда при мне травят анекдот про "жопную ориентацию" грузин, я тоже не молчу. Не так живописно, как ты это описал, но тем не менее не молчу. Тебе это очень трудно представит? А вот бывает и такое. Удивляйся... У меня есть личная заинтересованность в этом вопросе. Камрады, знающие меня в реале в курсе дела. И если ты думаешь, что я здесь поднял этот вопрос по принципу "когда собаке нехуй делать, она себе яйца лижет" - ты глубоко заблуждаешься.
Ты правильно написал, что я по натуре ВОИН. Вот только с именем маленько провтыкал. Мое имя не Аника. Меня зовут по другому.

Не флудим. Для воинов есть другие форумы- там и воюем

Отредактированно Эротоман (2013-09-23 08:40:41)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#300 2013-09-23 11:13:56

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Считаю тему закрытой и потому возвращаемся к "нашим баранам",т.е. анекдотам.

Английский лорд вызывает своего личного повара:
-Чарльз,завтра приезжает моя теща,вот список ее любимых блюд. Тот пробежал его глазами  и кивнул головой:
-Все ясно,сэр.
-Так вот,если Вы что-нибудь из него приготовите,будете немедленно уволены!

 

Board footer