21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#301 2013-09-24 21:27:18

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Идет мужик мимо детской площадки. Слышит - какой-то 5-летний малыш ругается матом,что твой боцман.

-Мальчик,где ты так научился матом ругаться?! Довольно ухмыльнувшись,ребенок важно произносит:

-Этому нельзя научиться - это дар Божий!!!

 

#302 2013-10-01 11:44:15

Goschka
[banned]

Re: Анеки: подборка Jipper78

Умер мужик! Ох и блядун был супер! Жена похоронила его как попало,сильно на него злая была.Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его.Ночью откопали гроб,а он пустой и в гробу записка лежит: — Милые мои Блядуси,Я через три могилы у Дуси...... и хер тому в Рыло,кто сказал что горбатого исправит могила!

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
— Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
— И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
— А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит:
— Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!

 

#303 2013-10-01 12:15:01

Re: Анеки: подборка Jipper78

— Козаки з усіх країв, панове! Вас покликали на цю козацьку раду, щоб обговорити погрозу збоку орди. Січ на межі знищення. Нікому не уникнути цього! Або єднаймося, або згинемо! У всіх козаків спільна доля, ще не вмерли України ні слава, ні воля! Бо ми, браття, козацького роду! Покажи їм рубель, Федір!
— То це не брехня!..
— Гріш Сергія, монета влади…
— Хай йому грець!.. це — … дарунок ворога-Мордви. Чому не використати ці гроші та не купити рушниць та сала? Мій батько, подільский шляхтич, довго стримував натиск Речі Посполитої. Ціною крові нашої уціліли ваші землі! Дозвольте використати ці гроші на шинок!
— Вона не підвладна нікому з вас! Рублем може розрахуватися лише москаль. Тільки він здатний промовити отою собачою мовою бусурманські закляття.
— Цей москальський рубль треба знищити, він проклятий!
— Так чого ми чекаємо?
— Монету не вдасться знищити, Гришо, син Ігоря… нічим з того, що в нашому арсеналі є. Монета була викована в роковій печі. Тільки там її можна знищити. Її потрібно віднести у самісіньке серце Московії, до Мордви, і вкинути назад до розпеченої печі, в котрій вона була виплавлена. Одному з вас доведеться зробити це.
— Не можна просто так взяти і піти до Мордви! Її кордони охороняються не тільки москалями. Там на варті невсипуще зло, і великий двоголовий півень завжди напоготові. Уся Московія — це бесплідне пустище просякнуте вогнем, болотом та лайном. Самісіньке повітря, яким ви дихаєте — це отруйний сморід! Навіть з десятитисячним військом запорозьким не пройти через оті болота. Це божевілля!
— А ну стули пельку, Богдан, хіба ти не чув слів отамана Мирона? Рубль повинен бути знищений!
— І ти, дідько, вирішив що сам це і зробиш?
— А якщо нас спіткає невдача, що тоді? Що станеться коли Сергій поверне рубль назад?
— Я скоріш помру, ніж віддам монету у руки гуцулам! Не можна довіряти гуцулам!
— Ви не розумієте?! Чим більше ви сваритесь між собою, тим скоріш Московський князь Сергій укладе нову угоду з тюрками!.. Від загибелі ніхто не втече, ваші хати будуть розграблені ордою. Навіть до льоху з салом доберуться!
*Федір дивиться на рубль, голос монети манить до себе, лунають пророцькі спалахи у голові*
— Rybil-ediniy nominal, SSSR, Tamozhenniy soyuz, Brat'ya slavane, Nakatim za ruSS, za-Stalina, za-Putina.
— Ні, тільки не це! Я візьму його, я візьму, тільки не сало! Я віднесу його до Мордви! Тільки… я не знаю туди шляху…
— Я допоможу тобі нести цей тягар, Федір Бедін. Стільки, скільки знадобиться нести.
— Якщо моє життя знадобиться щоб захистити тебе, я віддам його. Моя шабля з тобою!
— І моя фузія теж!
— І моя булава!
— Наша доля у твоїх руках. Якщо на те воля козацької ради, заради Січі я виконаю її


http://cs7001.vk.me/c540100/v540100000/95f2/JHMItHe6QvI.jpg


"Входить Мурзік. здоровенний сибірський котяра з шерстю, вусами і всім, чим положено.
Від звичайного кота Мурзік відрізняється тіки розмірами, саблезубістю і гарним баритоном ... "(с) Лесь Подерв'янський

 

#304 2013-10-01 13:01:24

Стэпан
Магістр

Re: Анеки: подборка Jipper78

Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
—- Вот ты такая красивая, милая... Небось даёшь-–то не всем?
Девушка, возмущенно:
—- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка, со вздохом:
- О каждом пожалеешь...… О КАЖДОМ!


зоєбато, бльо!

 

#305 2013-10-02 07:56:54

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Анеки: подборка Jipper78

Ну, приехали мы в Анапу, уставшие, сняли номер в гостинице (двухместный). Друг, что постарше, сразу же спать улегся, а я решил еще немного поглядеть ТВ.
Сижу, смотрю. Периодически в номер звонят и предлагают "обеспечить досуг". Ну я немного подумал-подумал, да и заказал "массажисток", а что б не обидно было - двух.
Приходят в номер "феи", я с одной из них уединился в ванной, а другой говорю, указывая на спящего товарища: - "Ну, а этот твой."
Девушка опытная, давай делать спящему другу м.нет...
Картина: ночь, темно, друг просыпается ощущая на себе всю мощь (3 атмосферы) опытного рта и изрекает: "Леонид!! Да ТЫ ОХУЕЛ!!!"


я сделан из мяса...©

 

#306 2013-10-07 22:50:53

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Старый милиционер за чаркой чая учит молодого:

-А вот ты знаешь,какое самое страшное оружие у нас,милиционеров,против которого ни у какого бандюгана нет защиты?!

-Палка?

-Не...

-Пистолет?

-Да нет же...

-Ну тогда хуй его знает..

-Запомни,салага,самое страшное оружие милиционера - это..как там яво...ну,от этот...лезет в кобуру и достает листочек - ИНТЕЛЛЕКТ!!!

 

#307 2013-10-09 21:58:59

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Молодая и красивая мадам приходит на прием к гинекологу. Открывает дверь и видит - вместо старой доброй Клавдии Ивановны сидит какой-то молодой
жеребец в халате.
-Ой,это что,теперь Вы будете у нас на участке?!
-Да,проходите,раздевайтесь.
-Ну,мне неудобно...голой...перед незнакомым мужчиной...
-Здрасьте,я же врач!
-Понимаю,но все же стесняюсь...
-Ну,хотите,я свет выключу?
-Прекрасно,давайте,если можно...
Через 5 минут,в полной темноте:
-Доктор,я уже разделась,куда можно повесить вещи?
-Да вот сюда,сверху на мои.

 

#308 2013-10-13 17:43:59

Sany4
Бакалавр

Re: Анеки: подборка Jipper78

Встречаются два приятеля:
- О! Привет! Мне Колян говорил, что у тебя новая подруга и у нее фигура - как гитара!
Второй печально:
- Да уж, точное описание - и спереди и сзади абсолютно плоская, с во-о-от такой ж&пой, а уж дыре точно любая гитара позавидует.


Если девушка не дает, нужно убедить, чтоб взяла...

 

#309 2013-10-15 07:40:08

ТЕNOR
[banned]

Re: Анеки: подборка Jipper78

В кабак заходит ковбой и говорит:
— Джентльмены! Хотите фокус?
— Хотим!
— Стакан виски бесплатно.
Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул:
— Стоять!
Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. Выходит из толпы дряхлый дед.
— Шинок! У меня не штоит, помоги!
Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:
— Кто швишнет, убью!

 

#310 2013-10-15 22:48:10

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

Мужик с топором в голове,весь в крови,приходит в сознание в кабинете врача. Доктор строго на него смотрит и ледяным голосом произносит:
-Повторяю свой вопрос - Вы в детстве корью,свинкой,коклюшем болели ?!

 

#311 2013-10-16 16:41:48

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Анеки: подборка Jipper78

В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками. Врач спрашивает:
- Больно ?
Раненый:
- Только когда смеюсь.


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#312 2013-10-17 11:32:01

UZ
Доцент

Re: Анеки: подборка Jipper78

Ночью к тaксисту подсaживaется девушкa, нaзывaет aдрес, он её везёт куды нaдо... a когдa приезжaют онa говорит, что у неё мол денег нет, но онa может рaссчитaться нaтурой. Тaксист, услышaв это, восклицaет:
- Вот, блин, 5-aя "нaтурa" зa день, я вaм чё... . ну лaдно. . щa чё-нить придумaем... Вышел он из мaшины... нaшёл мужикa, который соглaсился зa N-ую суму "взять" эту нaтуру. Тaксист отвёл его к мaшине, мужик зaлез в мaшину... Процесс пошёл. . Тaкси зaшaтaлось... Вдруг тaксист видит - мент идёт по улице и фонaриком в тёмные углы светит... Ну тaксист испугaлся, спрятaлся. Мент подходит к мaшине, светит фонaриком в окно, видит тaм мужик тёлку тянет... Он и спрaшивaет: "Кого тр%%aешь??? "
Мужик: "Жену... "
Мент: " Аaaa, a я думaл бл@дь... "
Мужик: "Я сaм тaк думaл, покa ты фонaриком не посветил... ... ... "


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#313 2013-10-17 11:54:47

UZ
Доцент

Re: Анеки: подборка Jipper78

Сторож склада энергетических напитков Сидоров не спит уже 17 суток, но продукция все равно куда-то пропадает.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#314 2013-10-18 07:50:29

UZ
Доцент

Re: Анеки: подборка Jipper78

Лежит мужик в больнице, в палате. Стук в дверь.
- Да, войдите!
Заходит медсестра, завозит каталку, подходит к постели:
- Больной! У вас сегодня операция на аппендиците.
Откидывает одеяло, стягивает мужику штаны, убирает простынь с каталки - там принадлежности для бритья, намыливает мужику лобок, все тщательно сбривает, дезинфицирует, убирает инструмент, натягивает мужику штаны, накрывает одеялом:
- Готовьтесь, больной! - накрывает каталку простынкой и двигает к выходу.
Когда она уже в дверях к мужику с трудом возвращается дар речи:
- Простите! Можно вопрос?
- Да?
- А на фига вы стучались?!


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#315 2013-10-18 09:45:48

UZ
Доцент

Re: Анеки: подборка Jipper78

Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кащей Бесcмертный.  Возможно, вы просто упали с больничной койки.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#316 2013-10-22 13:24:17

Корвет
Магістр

Re: Анеки: подборка Jipper78

Мальчик спрашивает маму:
- Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?

- Как это две?

- Ну одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.

 

#317 2013-10-22 13:28:08

UZ
Доцент

Re: Анеки: подборка Jipper78

Корвет написал:

Мальчик спрашивает маму:
- Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?

- Как это две?

- Ну одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.

Я догадываюсь откуда ты этот анегдот знаеш)))


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#318 2013-10-23 13:08:54

Корвет
Магістр

Re: Анеки: подборка Jipper78

"Брюс всемогущий "----------->>>>>>  "Юз всезнающий "

 

#319 2013-10-23 13:29:51

UZ
Доцент

Re: Анеки: подборка Jipper78

Корвет написал:

"Брюс всемогущий "----------->>>>>>  "Юз всезнающий "

Да нет, мне просто его Ирка тоже скидывала)


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#320 2013-11-04 10:37:27

Лягушонок
Аспірант

Re: Анеки: подборка Jipper78

Мама кричит из кухни сыну:
- Монечка! Сколько тебе ложечек сахара бросать в чайчик? Пять или шесть???
Сын - из комнаты маме:
- Мама, ТРИ - но шоб я видел!!!


Все буде добре.

 

#321 2013-11-26 13:17:46

Лягушонок
Аспірант

Re: Анеки: подборка Jipper78

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
— Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом:
— Ну, не может быть! в газете?
— Да.
— Пиздец?!
— Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"?
— Пиздец! Однозначно!
— Ну не может же быть газете — "пиздец"!
— Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пиздец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
— Фиаско.


Все буде добре.

 

#322 2014-01-18 21:02:43

Jipper78
Студент

Re: Анеки: подборка Jipper78

У нас главврач жуткий грубиян: вы бы слышали как он в конце утреннего рапорта отправляет гинеколога, уролога и проктолога по рабочим местам!


Беременность в день обращения, возможен выезд.

 

#323 2014-04-08 07:27:17

Oragif
[banned]From Fucker

Re: Анеки: подборка Jipper78

Глаза бояться - руки делают, сказал онанист доставая из кармана фотографию крокодила........

 

#324 2014-05-05 07:51:56

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Анеки: подборка Jipper78

Берут интервью у успешного коммерсанта, владельца сети публичных домов по всей стране:
– Скажите, Эммануил Гедеонович, вы построили огромную сексимперию.
Ваши люди, не побоюсь этого слова, ебут всю страну. Помните ли вы, с чего начинали?
– О, начинали мы скромно - я, жена и теща.


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#325 2014-05-19 20:29:39

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Анеки: подборка Jipper78

В аптеке:

-Скажите, у вас гандон с усиками есть ?!

-Есть!!! Но он сегодня не вышел на работу.

 

Board footer