21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2007-10-24 08:28:21

Alex_SS
[banned]Правильный юзВерЬ

У соседей для пополнения бюджета легализировали проституцию

Все едем отдыхать в Венгрию ! kol/ab

http://h.ua/story/64779/
...

В бюджете Венгрии не хватает денег, цены растут, зарплаты остаются на месте. На днях на улицы Будапешта вышли студенты - их возмутило, что правительство решило больше не выплачивать им стипендии, оставив их только привилегией круглых отличников. Ожидаются и другие забастовки, в основном работников бюджетных сфер.

Возможно, именно поэтому в поисках денег для пополнения куцего бюджета было решено идти на беспрецедентные меры. Как заявили венгерские чиновники - даже проституткам разрешено теперь заниматься своим "делом" вполне легально. Представительницам первой

древнейшей профессии разрешили выписывать клиентам официальные счета.

У соседей для пополнения бюджета легализировали проституцию

Именно сексуальный бизнес считается самым большим сектором теневой экономики страны. Всего в Венгрии насчитывается от 7 до 9 тыс. проституток, в летние месяцы, в период наплыва туристов это число возрастает почти втрое. "Помогают" и приезжие, например из Закарпатья. В венгерской порноиндустрии крутятся большие деньги - около 720 миллионов долларов ежегодно. Естественно, что государству в виде налогов ничего не перепадало.

Отныне, как считают в правительстве, хотя бы проститутки будут платить официальные налоги со своих доходов.

Ассоциация защиты интересов венгерских проституток получила грант в размере 86 тыс. долларов от правительства по программе национального развития. Эти деньги пойдут на то, чтобы каждая проститутка приобрела лицензию. Для этого организовали проведение консультаций по всей стране, согласились принять в них участие около 500 женщин.

"Наша цель - сделать так, чтобы сексуальные услуги воспринимались также как и любой другой вид деятельности", - говорит Агнес Фолди, глава Ассоциации. Она утверждает, что проститутки приходят в свою профессию из беднейших слоев общества, и не имея необходимых документов не могут рассчитывать, например, на кредиты, чтобы купить себе жилье или автомобиль.

Хотя против нововведения выступили некоторые правозащитные организации, представители которых не верят, что легализация сделает жизнь проституток лучше. В выигрыше будет только правительство, которое таким путем получит увеличит налоги. Владельцы секс-индустрии тоже не останутся в проигрыше - их доходы значительно возрастут. А вот зарплаты проституток вряд ли будут существенно увеличиваться, а ведь с них еще придется платить не только сутенерам, но и государству...

...


--
Я люблю тебя жизнь - ну а ты меня снова и снова...
Думаю http://s2.rimg.info/423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

 

Board footer