21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-01-08 12:18:19

DoDo
Нобелевский лауреат

Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

С прошедшими всех камрадов !
Поскольку я пью не часто, и одно из этих "не часто" попадает на Новый Год, то, честно говоря, вспомнить не могу, ебал я эту барышню сразу "до" Нового года, или сразу "после"... Точно помню, что это происходило в ее квартире на Федорова, почти напротив автосалона Ягуар.
Вот, собственно, барышня - http://www.top-models.com.ua/?id=1444
Фото настоящее, так что для потомков фото можно и сюда вставлять... сам все собираюсь попробовать, да не решаюсь. Барышня в жизни мне показалась получше чем на фото.
Сразу о послевкусии - никакого не осталось. Тупо зарабатывает этим на жизнь, все по будильнику, и сама по-моему, ни фига не чувствует. В конце реально обломала, я ей говорю - соси, а она мне - "у нас осталось семь минут (!), не успеем ничего, так и начинать не буду..."  У меня было благодушное "новогоднее" настроение, не хотелось портить...
ИТОГО :
- местоимения - однушечка в старом доме, без особого ремонта, где живет, там и работает, вроде не грязно, но как-то неряшливо все, вещи разбросаны, на столе как после попойки, полотенце было влажное, я даже спьяну побрезговал вытираться, какую постель стелила - не видел, но ощущения чистоты не было...
- внешность - 5
- фигура - 5
- грудь - нормальная такая двоечка, неплохой формы, с "эрегирующими" сосками...
- миня - не помню, значит ставим 2
- трах - 3 (нет душевности, озвучка наиграная, что раздражало - все время быстрые внимательные взгляды из-под век - типа как я там, еще долго буду или уже приплываю...)
- ШГ - нет
- отношение к клиенту - приветливо-равнодушное...

Рекомендована исключительно для быстрого снятия спермотоксикоза с красивым телом...
smile-37

Отредактированно DoDo (2008-01-08 12:19:30)


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#2 2008-01-08 23:13:00

alukard
Магістр

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

срочно в номер или к протоколу
как угодно
http://keep4u.ru/imgs/s/080109/60/60e4526797cf62503c.jpg  http://keep4u.ru/imgs/s/080109/21/21887588b03c63af68.jpg  http://keep4u.ru/imgs/s/080109/19/190391602ad4c36233.jpg

 

#3 2008-01-10 10:11:05

Retser
[banned]

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Мне по телефону обещала с ШГ 120 уе. Сначала хотела 170, но сбил. Все времени нет выбраться. А после этого отчета не знаю, стоит ли. Но просто будьте в курсе, что ШГ как опция в этом аппарате присутствует.

 

#4 2008-01-10 14:32:25

DoDo
Нобелевский лауреат

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Точно, дружище ! ВСПОМНИЛ !!!
Когда в процессе я без предшествующих разговоров попытался пальчиком прозондировать, как она отностися к ШГ -  эта барышня как заверещит прямо подо мной - "-это стоит 170 долларов !!!" - я аж испугался от неожиданности... что-то там промямлил типа "так я же пальчиком" и продолжал дерти рачком...
smile-37


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#5 2008-01-10 21:09:53

Retser
[banned]

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

За 170 ШГ ей всех ПТУ нужно разрабатывать. Кста, когда намечается сбор, никто не в курсах? Я бы дебютировал ))

 

#6 2008-01-11 08:28:37

Бизон
[banned]

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

То Rester - на твой вопрос отвечу в личку (проверь, рабочее ли там мыло) kol/ad

 

#7 2008-01-12 18:51:46

Retser
[banned]

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

To Бизон. Личку обновил. Информируй ))

 

#8 2008-01-24 06:23:31

edward
[banned]Большая шишка

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Побывал и я у данного тела.
Ну шо вам сказать... ВЫПЬ - она и на Федорова ВЫПЬ.
Меня встретила более радушно, чем камрада ДоДо. Провела в душик, предложила помыцца вместе - я не отказался kol/ad Намылила каким-то гелем, потерла спинку, нежненько так обмыла мудя - зачот нах! Процесс начала с неплохого массажика, плавно переходящего в минет. Пока она строчила я дал волю рукам. Проверил основное отверстие, а там узенько так, что еле палец вошел. Поставил рачком, вдул - нормалек. Озвучка правда цифровая, но где вы видели среди профессионалок аналоговых телок? Потом сама предложила сделать массажик. Делает неплохо, мне понравилось. Да, перед массажем я уже собирался было откланяться ибо ждали меня другие дела, но она таки уломала меня остацца "еще минут на 15" (и это при том, что предоплаченное время уже закончилось) для того, чтобы помассажировать барское тело. Разговорились. 25 лет, крымчанка, в бизнесе уже 4 года, год работает в Киеве. До этого работала в борделях Швейцарии и Ливана. Говорит, что не думала, что в Киеве можно зарабатывать больше, чем за бугром. Работа ей нравицца, завязывать не намерена. Спросил хуле так дорого за ШГ лупит (170 баксюков!!!). Ответила, шо есле было бы дешевле - порвали б ее нах. А рвать я вам скажу там особо и нечего - фигурка там совсем еще девичья, весу кил 50 от силы. Окажись на последнем пати она, а не та тьолка шо была - порвали б ее камрады к ипеням kol/bm

Итоги:
ТТХ - ВЫПЬ
Миня - 4
ЗКП - 4
Отношение - 5 (желанием всем угодить и подстроицца под клиента она мне напомнила приснопамятную Лэську)
ЦВ - 120 уев

Рекомендована любителям вышколенных конторских блядей. Шонек - вперед, уверен шо тебе она понравицца.


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#9 2008-01-24 09:14:35

inferno
[banned]ПраВильный юЗверЬ

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

С ценами пиздец что творится. Ну ладно эта. Но на топе шамры которым красная цена 80 уже по 120 висят. А жирные пенсионерки, что были по 60 -уже по 80... Вероятно, уровень жизни в Украине в последнее время нихуево поднялся, комрады?

 

#10 2008-01-24 09:35:51

Кафкас
[banned]

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

inferno написал:

С ценами пиздец что творится. Ну ладно эта. Но на топе шамры которым красная цена 80 уже по 120 висят. А жирные пенсионерки, что были по 60 -уже по 80... Вероятно, уровень жизни в Украине в последнее время нихуево поднялся, комрады?

Незнаю, незнаю...Но бляди на вес золота...по сравнению с остальным СНГ (за исключением Росии)

 

#11 2008-01-25 07:21:17

dima
[banned]Бывалый

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Доброе время суток!
Почитал отчеты Додо и Эдварда по этому телу и не хотел ехать, особенно когда прочитал про работу в Ливанском борделе, представил как арабы ее жахалиkol/bm
Но отсуцтвие других вариантов (ну не ебать же по 25 разу Инну-плавчиху и Марину) и восторг Эдварда по поводу ТТХ (типа ВЫПЬ) и об изменившемся отношении к комрадам, пересилили мои сомнения kol/ab
Цена вопроса - 120 уев, сразу скажу, что на мой взгляд красная цена - сотка.
Обитает тамже, местоимения - приемлемая 1-комнатная хата, в ванной хреновый смеситель (-), но есть горячая вода и шторка (+).
Деньги отдал сразу (не люблю когда на выходе из ванны предлагают рассчитаться) kol/bm
Фея на ВЫПЬ как по мне не тянет, максимум 4+, фотки соответствуют, в жизни да, полутше, из особенностей - картавит, сначала как то незаметно, потом сильнее.
Старается угодить клиенту, знает про форум, поэтому и старается.
Но отпечаток профессии неизгладим (с Инной-пловчихой в плане любви к искусству и отдачи рядом не валялась).kol/ag
Чего стоят хотя бы такие моменты:
"устала сосать" (это после 1-2 минут минета)
"я так не хочу" (это в ЗКП по поводу того чтобы ноги раздвинула)
Так что на таком фоне вся хуйня типа "давай я тебе массажик сделаю или хуй в ванной намылю" выглядит хуево.
Короче - не рекомендована.

ПыСы. Добавлю по ебле:
Миня - 3 - очень мало, хотя потенциал есть
Наездница и ЗКП - 3 - пользуется смазкой, желание и озвучка - отсутствуют, двигается механически.
ШГ - нахуй надо.

Отредактированно dima (2008-01-25 07:29:01)


Идеал - это то, что фотошоп может только испортить....

 

#12 2008-02-11 14:07:39

QuaShid
[banned]Бывалый

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Привецтвую!
Савсем ниажиданна напало на миня острае жылание паиметь шото симпатичное и ранее мною неапробаваное... Давно сабиралсо к Алине, да не фартило чёто. Звоню.. три раза голяк: тилипон на том канце играет романтичискую пестню, но хазяйка трубу не берет kol/ac
Вмыкаю ноут лезу в и-нет.. причем сидя в макдоналдсе, ажидая свой жЫгуль с комплексной мойки.. Ваще пиздец! Тут дети бля ходят, а я на топмоделсах среди ништяков перебираю.. стыднабля.. После нескольких неудачных сазвонав нахожу туловище пад коднеймом Катя http://www.top-models.com.ua/?id=641 фота для патомкафф http://keep4u.ru/imgs/s/080211/03/034b25338aecfd3dd0.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080211/e0/e01cfcb0a9540b4cca.jpg...
Званюбля на номир 8(097)538-67-45.. Мне грят, шо фоты саатвецтвуют реальнасти и можна черис час падъезжать на всем известнае артёма.. Забираю жЫгуль с падМойки, лечу па указанному адресцу, званю снова, палучаю атвет, шта абъект маиго палавова интиреса уже ф такси пиздует ка мне на свидуху... Ну хуй сним, жду... минут 20 проходит - прагресса 0! Уже на выезде са двара раздаёцца званок маево мабильнава друга с приглашением в 150-й люкс )) Падымаюсь, мне аткрывает дверь падруга, из сходства с фото - только пол... Дажи цвет валос нивмасть.. Я грю "Это ты шоле Катя?".. На шо жывотнае мне человеческим голасам (пракуренным как у Пугачевой, примадонныбля) атвичает "Дааа! Мне холодно!! Заходи немедленно!"... Я стою апиздошеный таким раскладом, хочецца спросить "ты вапще в курсе кто кого ебать тут собрался?", но единственнае, што я смог из себя извлечь это "Прощай, Катюха"... и закрыл нах ей дверь....
Выхажу ва двор, сматрю на тилипоне мессага ат Алины "Пазвани".. Так я папал на Федорова, а чём впрынцыпе нижалею... Аснавное дастатчна точна аписано выше уважаемыми мною камрадами, такшо пирийду сразу к аценкам гироине стартавава паста
Местоимения -  3, смеситель ваще пиздец, а гарячяя вада паявилась только к маему уходу )))
ТТХ па пунктам: Фигура - 5, Грудь - 5, На ощупь - 5, Лицо - 3 (не мой типаж)... Итого - 4+
Был еще Стриптиз - 5, умеет
МН - пахож на стриптиз ))) смотреть интересно, но па ащущениям - нипрапёрло - 3- (еслиб не старание, былоб 2)
КС - 4, прикольна то, што ноги ее можно сложить как угодно... трансформер зачотный.. Смазки не юзала... Азвучка - цифра
Наездницо - 3... Па ащущениям, как минет са стриптизом ))))
ШГ - не интересуюсь
Отношение - 5, зависит от лично ее симпатии к клиенту... мне павезло

В апщении приятна, чуствам юмара абладает. Приятный голос. Немного картавит, но незаметно.. Базарами грузил, наверна, я: был в харошем распалажении духа, фонтанировал.. Успел всасать бутылку мартини, ат предложеннава вискаря атказалсо.. В целом пазитиффно атдахнул, ниплоха паебалси... Выставляю зачот.. Мож еще схожу

Пы.Сы: па утряне абнаружил, шта все маи носки щедро абмотаны рыжыми валасами )))) жена-бландинка могла и не догнать такова расклада... спалил вещдоки в камине )))

Отредактированно QuaShid (2008-02-11 15:53:18)


I'm a happy dreamer - I believe in love...     
Laidback

 

#13 2008-02-11 14:14:51

edward
[banned]Большая шишка

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

QuaShid написал:

Пы.Сы: па утряне абнаружил, шта все маи носки щедро абмотаны рыжыми валасами )))) жена-бландинка могла и не догнать такова расклада... спалил вещ доки в камине )))

ЖЖОШ!!! kol/ag


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#14 2008-02-11 14:51:42

Камдив
Бакалавр

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

QuaShid написал:
Пы.Сы: па утряне абнаружил, шта все маи носки щедро абмотаны рыжыми валасами )))) жена-бландинка могла и не догнать такова расклада... спалил вещ доки в камине )))

Бля С МАЕЙ ТАКОЕ НЕ ПРАКАНАЕТЬ............ МОЖИТ СГОРЯЧА И ШАШКАЙ РУБАНУЦЬ... НЕ ТУДА НЕ ПАЙДУ..БАЮСЯ. kol/ackol/ackol/ac


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#15 2008-02-11 15:13:32

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Квашид,
вот я бля твоими стараниями чудь к этой злоебучей Кате не уехал. Сежу с бодуна прикидываю хуй к носу кому пресунуть, и туд эта Катя. Посмотрел на фото, посмотрел на оценки и уже думал звонить, а в голове мысль - хуяссе молодежь пошла, три бала за такое лецо ставит. А потом решил текст почетать, чтоб реальность фото все же выяснить, а оценки то бля по верхнему телу kol/ai
Ну не песдец, а ?
Кстате, чтоб не открывать лишних тем, туд еще вот про что вспомню. Был в субботу в Зранку до Ночи (зонесла нелегкая). Там появилис нихуевые тела. Присуцтвует опция "приват" за 1300 грн. Но несложилось блять. Взял девку, говорю на вот тибе сотня зелени и 800 грн, пошли. Даже торговаццо лень было. Но не тут то было. Говорит, а у нас курс 4.7, сотка ниибёт. Я сночала остолбенел от такой наглости, потом говорю - показывай своего менеджера по продажам. Провели меня к барной стойке, а там гоблен мужского пола - говорю вот. Вот 100 зеленых, вот 800 гривен - акцепт ? А он смотрит на миня неморгая и выдает - а у нас курс 4.7 kol/am Бляааа, продают тело за 1300, а из-за тридцатки торгуются. Послал нахуй, уехал в другое место
До чего всё же люди до чужого добра жадныи (с) Печькин


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#16 2008-02-11 15:59:08

dima
[banned]Бывалый

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

и я бы уехал, от пидарасы kol/an


Идеал - это то, что фотошоп может только испортить....

 

#17 2008-02-11 15:59:42

QuaShid
[banned]Бывалый

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

to Lock
Перичитал йа свой биаграфический росказ: ты праф, камрад - мутно нописано! Сам писал с бодуна к томуже пад впичатлением валасатых сваих насков... психика не выдержала, мысли скачут, аки козлы горные... Аперативна внёс хот-фиксы используя жЫрный теГ


I'm a happy dreamer - I believe in love...     
Laidback

 

#18 2008-02-11 16:04:07

Лабух
[banned]

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Присуцтвует опция "приват" за 1300 грн.

А поподробнее, плиз. Шо оно такое за приват по 1300 козацьких президентов? Паипстись или всё равно токмо стрип?

Сенкс заранее

 

#19 2008-02-12 07:16:14

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

2 Лабух
Ну понятно - то что происходит в опции "приват" нужно оговаривать зоранее. Ибо бывают вореанты с эскорт саправаждением за нихуёвые деньги - когда уже только по приезду на хату тебя расчихляют, что могут с тобой чайку попить, книжку тибе почетать - а в койку нини, типо на такой эскорт уговора небыла. И ваще типа - я не такая... Бляди сэр - чё тут ещё скажешь. На то человеку и язык дан чтоб изначально о всех нюансах договариваццо...


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#20 2008-02-18 10:37:59

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Короче песдец. Кому два тому пять, кому пять тому два. Решил сцуко вчера завершить незавершонное в прошлый раз и попёрся опять в злоебучий Зранку до Ночи позванивая нацыанальной валютой в кармане. Ну что сказать - лучше сходил бы в кинотеатр на фильм ужасов. Нет, я конечно все понимаю, женщины разные бывают. Но когда тело под 80 килограм отжигает на руре - тут и проблеватсо недолго. А таких было 3 из 4-х. Четвертая симпотичная, но три сотни за нее отдать мне  в голову не пришло. Самое смешное, что после того как я в течение всего танца с усердием смотрел в потолок, поглощая бехеровку, дабы не испытывать свой вестибюлярный аппарат - это хуепиздище догадалось прийти за чаевыми. Ну не песдец а ?


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#21 2008-03-26 12:08:21

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Ну от, решил и я наконец присунуть этому тельцу. Давно собирался, да всё руки не доходили.
Усю хуету по созвону и договору опустим, не интересно. Скажу тока, шо голосок в трубе сразу заинтриговал. По голосу думал, шо с выпускницей средней школы разговариваю. Так шо уже на «подлёте» начал заводитсо. Приняла барышня радушно. От ТТХ я сразу охуел, в хорошем смысле слова. На вкус и цвет все размеры разные, но я соглашусь с Этвартом. ВЫПь. Одета была в те же чулочки, что и на фото, не высокие шпильки, чёрное бельё и сверху прозрачое, как ночная рубашка, красное платьице, в котором она ещё наверно по стрипам отжигала. Всё сказанное комрадами про ухоженность и красоту тела полностью подтверждаю. Короче, в моём вкусе девочко kol/aa . Музыка, кстати, к моему приходу уже играла, сразу настраивая на интимную обстановку kol/aw . Зачёт. Сразу, как и положено каждой уважающей себя и клиентов индивидуалке, повела на кухню откушать кохфею. И тут незадача – девочка включает свет, а лампочка блымнула и погасла.  Фейка озадачено и с явным намёком в глазах посмотрела на меня. Я, испоненный  благородного великодушия говорю: «Мадмуазель, Вам несказанно повезло. Перед Вами лучший в городе специалист по замене лампочек в кухонных люстрах в квартирах киевских индивидуалок» kol/scenic . Фея обрадовалась и побежала в комнату. Выносит здоровенную рефлекторную лампу, мощностю 100 Вт. На что с присущей мне щепетильностью в этом вопросе я сообщил: «Мадмуазель, патрон в Вашей люстре нихуя не керамический, а сделан из хуёвого пластика или из ещё более хуёвой синтетической смолы. А по сему, от такой лампы он или расплавится или рассыпется к ипеням». Выдав этот электротехнический ликбез, горным орлом взлетел на табуретку, покрутил лампочку, и «да будет свет». Лампочка целая, просто контакт пропал.
Попил кохфе, угостил малышку сигареткой «SOBRANIE cocktail». Интересное наблюдение – сколько раз угощал фей этими сигаретами, каждый раз фея брала либо голубую, либо розовую, и ни разу зелёную или жёлтую. К чему бы это kol/be .
Попиздил в душ. Выхожу, фея уже ждёт в комнате, но одетая. Говорит, хочешь я тебе станцую. Конечно хочу. Девочка начала очень даже неплохо имитировать стрип в домашних условиях, а я голый с уже торчащим хуем занял центровое место в первом ряду зрительного зала. Когда она начала об меня тереться я не выдержал, быстор посрывал с неё к ипеням всё что ещё оставалось из одежды,  завалились в койку.
В губы девочка целуется, но не с языком. Внутрь не пускает. Может только высунуть язычок и поводить им по губам партнёра. Когда я сильно возбуждаюсь и хочу тёлку, мне похуй, чё она там со мной будет делать. Мне главное, что я буду с ней делать, и что она мне позволит с собой делать. Писенька малюсенькая, чистенькая, ухоженная.  Настолько маленькая, что если у Анки - пулемётчицы и меньше, то совсем не на много. Пахнет приятно. Короче, противопоказаний к куне не обнаружено kol/ae . Палец в процессе внутрь пустила. Люблю поелозить пальцем в узком и тёплом влагалище. Сам процесс вылизывания её не впирает. Реакции нет. Цифра профессиональная.
Выскочила из под меня, грит, теперича я тебя пооблизываю. Достала гандон. Не знаю почему, но увеличенного размера. Видать были обломы с натягиванеием чехла на здоровенных бойцов, вот и запаслась. Да и сам способ одевания говорит о том, шо приходилось ей с этим делом помучиться. Сильно растянула през и только потом одела его на залупу. Моего бойца и обычным способом без проблем зачехлить можно, но тут, наверное, привычка сработала kol/ag .
Сосала недолго, но душевно. В процессе делала почти полный заглот. Немного полизала яйца. Шоб не кончить в процессе мини, опять завалил на спину и перешёл к куне. Фея от этого удовольствия особого не получала, но мне было важнее, что удовольствие получал я kol/bp . Ну и с пальцем в пелотке, разумеется. А вот  возвратно–поступательные движения пальца (а впоследствии и хуя) в пелотке, фее приятны.
Перешли в КС. Прошли весь круговорот моих любимых поз. Охуенно сражался с желанием кончить. Фея предложила не мучиться, типа на втором заходе догонишь. Но я знал чё делал. Когда уже не было сил терпеть, зачётно кончил в позе пса. Не могу сказать, что фея только цифрует и совсем не прётся от процесса. Просто, чтобы её как следует пропёрло, думаю, трахать нужно долго и в конце жёстко. Я в тот раз на такое не сподобился. Кстати насчёт ШГ. С такой писенькой, в принципе, ШГ это уже, как говорится, для эстетов. Я это дело уважаю, но доплачивать к 120 уям ещё 40 меня как-то обломало. Я и так в процессе КС корчил такие рожи и так кончал с выпученными на лоб глазами kol/0043 , что фея смотрела на меня с нескрываемым интересом. Ну, со мной от зачётной ебли и сильного оргазам такое постоянно случается. Сама фея рассказывала, что ШГ практикует, но не часто. Ей нравится, когда член только входит в анус медленно и аккуратно, а когда начинают долбить со всей дури, чтобы кончить – вот это ей уже доставляет неприятные ощущения.
Отдышался, пошёл гулять руками по зачётному телу. Люблю это дело. Особенно грудь kol/bo . Полная двойка, а то и 2,5 очень красивой формы. Как и писали камрады, красивые, чувствительные соски. Девочка очень любит когда её целуют и гладят в области талии. Охуенно сама умеет гладить мужской организм, едва касаясь тела пальцами медленными и нежными прикосновениями. Очень понравилось. Потом малышка перевернула меня не живот и забацала неплохой массаж. Тоже зачёт. Тут уже и время подошло.
Наигравшись напоследок  очень классными сиськами, попиздил в помывочную.
Ну что сказать. По моему отчёту наверное и так всё ясно, но порядок есть порядок.
ТТХ – ВЫПЬ, очень классная и ухоженная фея, мой типаж.  ИМХО в жизни даже лучше чем на фото.
МН - 4
КС – 5
ШГ – не было (при такой писеньке и не обязательно)
Местоимения – 4
Отношение – 5 + (обходительна, мила, нежна и ласкова, лучшего отношения, у фей, наверное, и не бывает)
Ориентация – бля, опять забыл спросить.
Рекомендована адназначна, дважды по феям не хожу, но здесь, думаю, что схожу.
Так что афитосын («приятного аппетита» по-турецки) коллеги.
Удачной охоты.
P.S. Забыл сказать, очень воспитанная девочка. Пока не разрешил ей говорить мне "ты", всё время обращалась ко мне на "Вы".

Отредактированно Эротоман (2008-03-26 13:02:45)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#22 2008-03-29 23:14:17

Айк
[banned]

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Еще 2 дня назад был и ЦВ - 120 было.  Повторятся нет смысла. Все супер. Так сказать порно-аспирантура.
А теперь уже 200. И думаю это не предел. Пора байкод обьявлять ценовому безпределу.

Отредактированно Айк (2008-03-29 23:16:30)


Самое страшное в нашем деле - когда начинаеш видеть в каждой проходящей проститутку....

 

#23 2008-03-30 23:58:11

Айк
[banned]

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Итак -спермотоксикоз.
Вот уже 3 день  пытаюсь закрыть ящик пандоры - желание плоти неугамонное. Стрессы, стрессы...
Сначало, во вторник,  был у Лили на Жилянской - все супер, приехала,отдыхала, покусались на отлично.
Потом был на .... на саксаганского,"почти в найке" - там ничего особого, просто  опять все уже спали.
И вот сегодня после бани так приперло, что я обнаглел и решился наехать на Алину - уж больно сильно ее тело-ласки запомнились. Как по мне - Выпь. Девушка просто супер. Но не за такие же деньги. Токсикоз токсикозом , а думать головой всегда надо.... Или кошелек сам за тебя подумает.
Звоню ей и  сразу: "да как тебе не стыдно, зажравшаяся ты стерва, 200 долларов СэШэА за грех с тобой просить!?! Может тебе сразу счет назвать где у меня деньги лежат, или скоро уже только слитками будеш брать ?". Ну примерно такkol/ad (на самом деле все культурно,просто спросил о действительной цене).Она мне сказала, что "В анкете какаято ошибка - приезжай о цене договоримся."
Подумав,что если скажет больше 120 - пойду лифт удовлетворять.
Приехал. "И по чем блуд.....? Вот только попробуй назвать 200 - я о тебе рекламму на бигборде тогда закажу на Майдане, и в родном твоем крымском селе..." (ну почти так). Алина с явно растроенными глазами говорит,что цена прежняя, она не понимает как так получилась, что цена стоит 200.
Какая же она потрясная: в прозрачном платье, черных чулках, худенькая, просто отличная грудь. Крым рулит,  видно на арбузах реальные красавицы получаються.Уже говорили - повторюсь - она в реалености гораздо лучше чем на фото. Лицо-тело идеальны.
Чай кофе душ, душ 2 разаkol/ab. Потом фирменный стриптиз, Ну есть там на что посмотреть. Потом сразу сам процесс, я больше не мог на это просто смотреть. Это первая фея,которая на вопрос "как ТЫ хочешь?" знает что отвечать и сама предлагает.
Сначало я всегда думаю, что фея от клиента только цифрует. Но Алина заставила призадуматься над моими слуховыми способностями - такого задорногго стона,пристанывания, вскрикивания,   в перемешку с просьбами побыстрей, я уже давно не слышал,точнее - никогда. Под конец второго захода я уже почти поверил что она натурально заводиться. С ней действительно приятно "трахаться". Чувствует,смотрит в глаза, ловит ритм, извивается сама. От этого всего заводишся  и понимаешь, что этот грех замолить и оставить будет очень сложно.
В промежутке между "разами", сделала массаж всего тела, даже ног, даже с кремом. Очень переживала "что допущена такая ошибка в рекламе", клялась,что это не она такую цену поставила. Говорила "Айк,милый, я же не стерва и сука зажравшаяся от ахуенных отчетов про меня на еби.те. Нет -  я не такая. Я простая, искренняя, мне многогого не надо - только ваши 120 кровно зароботанных, +-. Милый Айк, ты скажи там мальчикам,что я не дорогая фея,я только учусь, и практика стоит 120..."
Ну почти так и было, чесно, чесно.
Если серъезно,  - растроенна что цена стоит не реальная, постарается исправить,но пока не знает КАК это сделать.

Итого.
Цв - 120
ТТХ-5
Мн -5, или 4 (мять его активней надо)
Кс - 5
Внешность, грудь, талия, вид сзади - 5
Скин - 5.
Местоимение - 4

Кто знает как изменить цену на сайте, где она рекламируется - тому даст бесплатно.Шутка.

А мне пора остановиться.

Отредактированно Айк (2008-03-31 00:06:02)


Самое страшное в нашем деле - когда начинаеш видеть в каждой проходящей проститутку....

 

#24 2008-04-03 18:47:57

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Уже третий день на ТОРе всё путём. 120 за час.
Сам когда 200 за час увидел - охуел kol/ai .


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#25 2008-04-08 10:20:25

QuaShid
[banned]Бывалый

Re: Алина 8(063)873-08-95 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БЛЯДЕЙ!

Привецтвую!

Прашу миня прастить за долгае атцуцтвие. Адна песдаватая бландинка на джЫпе очинь нихуйова паздравила миня с днем валентина, уебав новенький жЫгуль (прататип между прочим! Савсем нидавно в Жыневе его людям показали) аккурат в ту бочину, хде я сидел... песдецбля!!!  Падбигает ка мне эта курица са словами "Ой! Как вы сибя чуствуете? Можыт вам чемта памочь?"... Па росказам ачевидцав я злобна на ниё пасматрел и грю "Пашла нахуй, слипая сука!", после чево - маминтальна патирял сазнание... отака хуйня малята. Тока поправилсо, пересел на павозку своей жыны и пачти сразу же аткрыл сизон ахоты на мапедистав )), абадрав бочину еще аднаму сваему жЫгулю.. зоебали эти апкуренные малалетки, каторые наискасок перикрёстки на мапедах переезжают! Чёрная паласа нах! Кстате, мне та мартышка слипая вместе с мужем са сваим в больничку фруктав принасила.. ну мужик, вроде, адекватный.. я грю "ты своей абизьянке фрукты атдай! Са зрением у ниё хуёва! АвитаминозБля!"

...А чом это я?! Решыл я атметить сваё возвращение на упатребительские пазицыи выебав шота знакомае и приятнае. На топмоделс не сматрел, в связи с чем шока от 200 баксав не испытал. Заметил эту цыфру толька на следущий день, падумал сразу Гиннесу пазванить - ничего дороже я еще не ебал!
В прЫнцыпе мой россказ пра павторнае пасищение даннава арганизма можна была бы и нипесать еслибы не изменившиеся аценки члена жури..

Местаимения: тоже самое, но смеситель теперь сцука работает как швейцарские часы Радо... дажы наверна лучче, патамушта с горячей водой
За МН в этот раз ставлю 4! Запись ф книге жалоб сыграла свою роль: сасёт уже активнее и с интузиазмом, НО МАЛО БЛЯ!!! Это типа как приходишь в кинатеатр, а там тибе перед сиансом паказывают ахуенно захватывающий ролик минуты на две из какова нибудь свежеснятого кинчика, после чево интригующе говорят "КОМИНГ СУУН"... Так вот минет у Алины - КОМИНГ СУУН.
КС: 5! Перетрахались ва всех известых мне позах + несколько новых от хазяйки дома. Азвучка - комбинированная.
ШГ: сдесь мне сложно дать абъективную оценку т.к это было первае ачько в маей жЫзни в каторое я решылсо пресунуть. Жёппа чистая. Неприятных запахов неабнаружено. Как песалось выше, если не спешить, то фея сама прёццо ат працесса. Сюда же и была пристрелена.
Отношение: 5+
ЦВ: 120 палко/час + 50 за ШГ + Виски Чивас Регал + кола

Памятуя пра засаду прошлава пасищения пришлось не вылазить из резинавых тапачек, дабы езбежать прямого контакта маих насков с естественным валасатым пакрытием пола..

ПЫ.СЫ: ис даставерных источникав стала известна, шта сия мадам в прошлом имела честь работать на всем известнае АРТЕМА, каторое я смачно полил гавном в предыдущем посте... Черный пеар палучилсо случайна )) Тесен мирбля! Впрочем, каровнику на Артёма далжно быть в двайне абидна ))

Отредактированно QuaShid (2008-04-08 10:23:51)


I'm a happy dreamer - I believe in love...     
Laidback

 

Board footer