21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-02-16 22:35:10

Моржиха
[banned]

Andy vs Моржиха

Andy написал:

Кстате, хароший ход Марщыха выбрала- заслуживание уважухи путем ебли с автаритетами форума!
Хотя вооще- через постель поднимацца уверх- дастатачна часто у девушек случаицца. Тах шо ничиво удивительнаго.

Клоун kol/ab Достал ты меня. А теперь получи фашист гранату.

Ебусь с тем кто мне интересен, как МУЖЧИНА, как ЛИЧНОСТЬ, и мне похуй, авторитет это, или нет. выросла бы у тебя пиписька и мозги, поеблась бы с тобой. Но прости... Те кто увлекается переодеванием в женскую одежду и прется от нанесения макияжа-неинтересен. Один раз был горький опыт, который описан вот здесь - http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=3254, далее не интересно и мерзко.
Потому что чтобы стать лучше, нужно общаться с лучшими. Извини, но свою "пелотку", не на помойке нашла, чтоб ебаться с такими как ты. И помимо траха, мы еще и общаемся. Меня привлекают сильные люди, умные (их меньшинство, но мне везет, умею зерна от плевел отделять), и те от кого у меня есть возможность чему-то научиться. Предлагаешь начать ебатся с такими как ты? Чтоб потерять к себе уважение? Увольте.

А начинающие трансексуалы... Андрушка, увы не интересны. Прости kol/bk


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#2 2008-02-16 22:39:58

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Моржиха написал:

Andy написал:

Кстате, хароший ход Марщыха выбрала- заслуживание уважухи путем ебли с автаритетами форума!
Хотя вооще- через постель поднимацца уверх- дастатачна часто у девушек случаицца. Тах шо ничиво удивительнаго.

Клоун kol/ab Достал ты меня. А теперь получи фашист гранату.

Ебусь с тем кто мне интересен, как МУЖЧИНА, как ЛИЧНОСТЬ, и мне похуй, авторитет это, или нет. выросла бы у тебя пиписька и мозги, поеблась бы с тобой. Но прости... Те кто увлекается переодеванием в женскую одежду и прется от нанесения макияжа-неинтересен. Один раз был горький опыт, который описан вот здесь - http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=3254, далее не интересно и мерзко.
Потому что чтобы стать лучше, нужно общаться с лучшими. Извини, но свою "пелотку", не на помойке нашла, чтоб ебаться с такими как ты. И помимо траха, мы еще и общаемся. Меня привлекают сильные люди, умные (их меньшинство, но мне везет, умею зерна от плевел отделять), и те от кого у меня есть возможность чему-то научиться. Предлагаешь начать ебатся с такими как ты? Чтоб потерять к себе уважение? Увольте.

А начинающие трансексуалы... Андрушка, увы не интересны. Прости kol/bk

Чем дальше, тем страннее и страннее ).
Насчет "пиписьки" и мозгов- как я писал по поводу фразы "зоебали"- я тебя исчо даже голой не видел. Ну а уж ты меня- и подавно, так шо нехуй пиздеть!
На счет "похуй" сильна ниуверен.
Насчет всиво остального- бред сивай кабылы ). Мне тоже не интиресны "начинающые транссоксуалы", Моржушка!

Отредактированно Andy (2008-02-16 22:50:09)


Война хуйня, главное- маневры!

 

#3 2008-02-16 22:49:11

Моржиха
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Andy написал:

Мне тоже не интиресны "начинающые транссоксуалы", Моржушка!

Ты идиот, да? kol/ab Или ты желаешь чтоб я сейчас слила сюда всю инфу которую нашла о тебе , в инете(оставленную по твоей же глупости, и под тем же мылом под которым ты вел переписку со мной )? Когда почитала, мне стало искренне тебя жаль. Но когда я вижу , как ты прыгаешь здесь, изначально зная в каком обществе находишься, и какое отношение здесь к таким как ты..... ты еще прыгаешь? Не перестаешь удивлять своей глупостью. На твоем бы месте, зная что я знаю, о чем я тебя информировала в письме, сидеть бы и не рыпаться зная что рыльце в пушку, и это не приветствуется. Но ты все прыгаешь, и меня это уже не веселит, а злит. Потому что я не понимаю, как можно переть против фактов. Тебе нужны факты? Я могу тебе их предоставить.


П.С. Сейчас нас опять переместят в Петушатник, если тут кто-то есть из авторитетов kol/ab


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#4 2008-02-16 22:52:56

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Моржиха написал:

Andy написал:

Мне тоже не интиресны "начинающые транссоксуалы", Моржушка!

Ты идиот, да? kol/ab Или ты желаешь чтоб я сейчас слила сюда всю инфу которую нашла о тебе , в инете(оставленную по твоей же глупости, и под тем же мылом под которым ты вел переписку со мной )? Когда почитала, мне стало искренне тебя жаль. Но когда я вижу , как ты прыгаешь здесь, изначально зная в каком обществе находишься, и какое отношение здесь к таким как ты..... ты еще прыгаешь? Не перестаешь удивлять своей глупостью. На твоем бы месте, зная что я знаю, о чем я тебя информировала в письме, сидеть бы и не рыпаться зная что рыльце в пушку, и это не приветствуется. Но ты все прыгаешь, и меня это уже не веселит, а злит. Потому что я не понимаю, как можно переть против фактов. Тебе нужны факты? Я могу тебе их предоставить.


П.С. Сейчас нас опять переместят в Петушатник, если тут кто-то есть из авторитетов kol/ab

Моржушко, ты меня чес слово развликаиш ). Нашла в инете под тем-же мылом- эта жилезный аргумент )!
В опсчем- Тьфу на вас в третий раз! (с) и опять-же "Иван Васильевич менет професию".
ЗАСИМ ПРЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЮ. СПОРИТЬ С ТАБОЙ- НАХ . МОЖНА ЗАКРЫВАТЬ ТОПЕГ )

Отредактированно Andy (2008-02-16 22:58:47)


Война хуйня, главное- маневры!

 

#5 2008-02-16 22:56:20

Моржиха
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Andy

kol/ag kol/ag kol/ag Ты главное не нервничай так. Странное дело... перестал цитировать кусочками... Куда испарился весь твой словестный понос? kol/ab Там не только мыло железный аргумент. Там и имя, и возраст указан. Тобой же kol/ab Не невничай.
Все хорошо пациент, рукавчики говорите длинноваты? А давайте мы их на спине завяжем узелочком.


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#6 2008-02-17 07:22:00

Моржиха
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Andy

Знаешь...Много думала поступила ли я правильно. В тот момент когда засадила тебе по самые помидоры (так бы сказал мужик, но от сказанного суть не меняеться). К таким как-ты, ничего иного кроме жалости не испытываю. Ты и самы понимаешь, что ты такое.... И все можно полюбовно, или красиво решить. Я же тебе ответила в письме, чтоб ты не прыгал ко мне, обходил десятой дорогой, не цеплял и все будет гут. Раненых не бросаем, пленных не берем. Но ты не понял видимо. Я очень терпеливый человек на самом деле, и доставать меня можно долго. Но когда терпению приходит конец - это пиздец. В прямом и переносном смысле. И мне тогда похуй. Процитирую Д.Арбенину

Целуемся в четную - узкие губы,
Мы злимся, когда обзывают нас грубо.
мы бьем без раздумий, с размаху и точно
по-девичьи нежно, по-девичьи сочно


И вот когда это происходит, я вынимаю один из козырей. А ты зная что козыри у меня, почему-то никак не угомонишься. Знаешь, я бы и не озвучивала все это дерьмо здесь. Мне похуй. Живи сам с собой как тебе нравиться, тебе и так тяжело. Потому-что по сути приходится постоянно играть по сути того, кем ты не являешься, и сущность у тебя другая. Объясняю почему я выняла козырь. Потому что я не даю в обиду людей которых уважаю, люблю или это просто дорогие для меня люди. Они в это не нуждаются, и прекрастно сами себя защитить могут. И в твоем случае наверное проще было бы смолчать. Ибо я уверенна 99 %, что ты не вынесешь урока из данной ситуации, и будешь дальше ебать всем мозги подвякивая, но ничего по сути собой не представляя. Но ты зацепил не только меня. Хотя может ( или я даже более чем уверена), им похуй. И плевать с большой горы на таких как ты. Это у меня сдвиг по фазе и обостренное чувство справедливости. Глупо вообще нападать, заранее зная что проиграешь. Чего ты скачешь? Думаешь мнение о тебе как-то измениться здесь? Да о тебе его уже давно сложили. Конструктива ноль. Только галимые наезды. Может не ходи сюда, если у тебя такая неокрепшая психика, а юноша?

А вообще.... Искренне желаю тебе удачи. И искренне жалею что ввязалась вообще в диалоги с тобой. Но иногда чтоб разобраться ху из ху... Нужно время. И оно у меня было. И потому УДАЧИ. Она тебе понадобится.


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#7 2008-02-17 09:26:42

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Вот не собирался писать больше, как написал в последнем посте, но ты, Мржыха никак не угомонишься, мля.
"Нарыла" в интернете. Я вижу, у тебя прямо способности рыться где-то ). Или привычка. В интернете вот роешься, выискиваешь шо-то. Как в дерьме роешься. Компроматы, мля, ищешь, дефачко ).
Итак. Если где-то в инете что-то было под одним из мэйлов, используемых сейчас мною, с указанием имени и возраста (неважно чьего)- значит на ЭТО БЫЛ СВОЙ РЕЗОН. Какой был резон тебе знать не надобно. Перед тобой отчитываться что я и когда делал- нех. Мне впадло перед ТАКИМ как ты распинаться.
К твоему дохуя завышенному самомнению теперь еще и добавилось маниакальное желание рыться, копаться, что-бы там есть такое нехорошее на него. Бля, аж вонью потянуло. Ахуенный набор прИкрасный жэнских качеств.
И, блять, деффачко, не пиши ПАЖАЛУСТА в падонкаффском стиле- он тибе нихуя не идет! Никакая ты не "Леди". Ты просто тёлка.
Фсё, воду апасля твоих "вЫсказываний" слил ). Ебись дальше с "блАндынами" и кого ты там исчо находиш ).


Война хуйня, главное- маневры!

 

#8 2008-02-17 11:25:23

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Andy vs Моржиха

Мля, почему я не удивлена, увидев, как Энди обсырает очередную новенькую на форуме?
ничто не меняется в ЭТОМ мире -)


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#9 2008-02-17 13:32:28

Моржиха
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Andy написал:

"Нарыла" в интернете. Я вижу, у тебя прямо способности рыться где-то ). Или привычка. В интернете вот роешься, выискиваешь шо-то. Как в дерьме роешься. Компроматы, мля, ищешь, дефачко ).

Расставим акценты. У тебя воспаленное воображение kol/ab Когда я с кем-то начинаю лично общаться, я разузнаю чем человек дышит, чем живет, и как мне с ним вести себя. И чуйка меня обычно не подводит. Раз не подвела и сейчас, и исходя из твоего поведения на форуме, я начала искать другое оружие, потому как обычные слова и попытки тебя урезонить, ни к чему не привели. Далпайоп, он и на ebi.te далпайоп. Мне похуй. Если начинается война, то на войне все средства хороши. И чтобы мне выиграть, я пускаю в ход все. А ты заведомо зная что противник сильнее продолжаешь. Тусуйся с себе подобными, и будет тебе счастье. kol/ad


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#10 2008-02-18 07:01:41

Моржиха
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Andy написал:

Никакая ты не "Леди". Ты просто тёлка.

Но зато какая! kol/ad kol/ag

Andy написал:

Фсё, воду апасля твоих "вЫсказываний" слил ). Ебись дальше с "блАндынами" и кого ты там исчо находиш ).

kol/bj kol/bj kol/bj Что я и делаю. Чего и тебе желаю kol/ad !!! kol/ag


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#11 2008-02-18 16:58:57

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Kikimora написал:

Мля, почему я не удивлена, увидев, как Энди обсырает очередную новенькую на форуме?
ничто не меняется в ЭТОМ мире -)

Кики, ну вот зря ты так на меня наехала, чес слово )!
Если ты внимательно почитаешь историю моего с ней "общения", ты увидишь, что это дааалеко не так!


Война хуйня, главное- маневры!

 

#12 2008-02-18 17:07:46

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Моржиха написал:

Andy написал:

"Нарыла" в интернете. Я вижу, у тебя прямо способности рыться где-то ). Или привычка. В интернете вот роешься, выискиваешь шо-то. Как в дерьме роешься. Компроматы, мля, ищешь, дефачко ).

Расставим акценты. У тебя воспаленное воображение kol/ab Когда я с кем-то начинаю лично общаться, я разузнаю чем человек дышит, чем живет, и как мне с ним вести себя. И чуйка меня обычно не подводит. Раз не подвела и сейчас, и исходя из твоего поведения на форуме, я начала искать другое оружие, потому как обычные слова и попытки тебя урезонить, ни к чему не привели. Далпайоп, он и на ebi.te далпайоп. Мне похуй. Если начинается война, то на войне все средства хороши. И чтобы мне выиграть, я пускаю в ход все. А ты заведомо зная что противник сильнее продолжаешь. Тусуйся с себе подобными, и будет тебе счастье. kol/ad

Блять. Ну как тебе объяснить, шоб ты поняла, соска (лично для меня ты уже стала просто соской, и от того, что сосала у авторитетов форума- уважения тебе нихуя не прибавило)?
Собственно, сока ты и есть- и жаргон у тебя не как у Леди, который ты пыталась быть, а как у соски.
"Обычные слова и попытки тебя урезонить". Шо за хуйню ты несешь??? Я  ДВА раза пытался с тобой по-человечески. Но по-человечески ты нихуя не понимаешь.
"Другое оружие", "война", "на войне все средства хороши", "ты заведомо зная что противник сильнее". А это шо за хуйня? Ты чо, савсем на голову ушибленная- ты думала, что я с такими невменяемыми как ты воевать буду )))? Я с такими больными на голову сосками как ты стараюсь не связываться- иначе потом от дерьма не отмоешься.


Война хуйня, главное- маневры!

 

#13 2008-02-18 17:11:56

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Моржиха написал:

Andy написал:

Никакая ты не "Леди". Ты просто тёлка.

Но зато какая! kol/ad kol/ag

Какая? Не видел тебя "вживую", да и уже не хочу видеть, но не думай, что хоть сколько-нибудь хорошая фигурка компенсирует "вменяемость" и уравновешенность девушки )!
И складывается у меня впечатление, что и авторитеты наши пару-тройку раз тебя попользуют и нах пошлют ).


Война хуйня, главное- маневры!

 

#14 2008-02-18 17:39:52

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Andy vs Моржиха

Andy написал:

И складывается у меня впечатление, что и авторитеты наши пару-тройку раз тебя попользуют и нах пошлют ).

Энди, ну я понимаю бля что с Моржихой у тебя ссора. Но объясни, вот нахуя такое писать ? Ну надо же иметь хоть какое-то банальное уважение и не опускатсо до прямых публичных оскорблений. Я бы даже шмаре подзаборной такое выдать не догадался kol/an


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#15 2008-02-18 19:28:14

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Andy vs Моржиха

Andy написал:

Kikimora написал:

Мля, почему я не удивлена, увидев, как Энди обсырает очередную новенькую на форуме?
ничто не меняется в ЭТОМ мире -)

Кики, ну вот зря ты так на меня наехала, чес слово )!
Если ты внимательно почитаешь историю моего с ней "общения", ты увидишь, что это дааалеко не так!

я тока отчеты читаю внимательно, которые ты нихуя не пишешь.. остальное пробегаю глазами.

и, недалек тот день, когда ты заебешь все местное  население своим пиздабольством и нулевым КПД на форуме,  и мне несложно будет поднять вопрос о твоем нахождении на данном ресурсе.
твой сегодняшний наезд на Пацыка доказал твою монументальную инфантильность.

Я ваще сижу и думаю, на каком основании ты посчитал себя камрадом Пацыка, будучи на звании Ебаки, то есь, наравне с Моржихой, поэтому твой наезд на нее воспринимаю как подростковые выебоны, типа преждевременной эякуляции или мерянием длины волос на пиписке, (это первое) и...
второе -  с каких хуеф ты на авторитета форума погнал? он свое место  и звание на данном ресурсе давно доказал, и написаными отчетами (которых я за тобой не вижу и не видела никогда, а если десть возражения - дай сцылки на все свои отчеты тут, чтобы я не пиздела не в тему), и уже хз сколькими организованными встречами в реале (до коих тебе, видимо, как раком до Пекина).

Пешы блять отчеты, еби простетуток, а потом, когда  сам станешь авторитетом, будешь требовать ответы с Пацыка.
я ясно выразилась?

Отредактированно Kikimora (2008-02-18 19:40:42)


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#16 2008-02-18 20:00:44

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Andy vs Моржиха

Lock написал:

Andy написал:

И складывается у меня впечатление, что и авторитеты наши пару-тройку раз тебя попользуют и нах пошлют ).

Энди, ну я понимаю бля что с Моржихой у тебя ссора. Но объясни, вот нахуя такое писать ? Ну надо же иметь хоть какое-то банальное уважение и не опускатсо до прямых публичных оскорблений. Я бы даже шмаре подзаборной такое выдать не догадался kol/an

делай выводы..
и, кажись, на данный момент у Моржихи больше отчетов, чем у Энди, из этого тоже выводы делать надо kol/bm


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#17 2008-02-18 20:19:45

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Andy vs Моржиха

Kikimora написал:

делай выводы..
и, кажись, на данный момент у Моржихи больше отчетов, чем у Энди, из этого тоже выводы делать надо kol/bm

Кики,
Выводы я делаю достаточно быстро kol/ab Но хотел бы пожелать Моржихе поменьше провоцировать обитателей форума и побольше концентрироваться на главном. Еси чесно, надоели перепалки - нускокаблятьможно !? kol/am


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#18 2008-02-18 20:28:31

Моржиха
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Lock

Бля... Меня тоже это заибло уже. Но не умею я молчать когда какое-то (вырезано цензурой), прыгает ко мне, и цепляется к каждой букве. И не только к моей. А и всех тех кто там учавствует. Он написал мне в личку, я его попросила меня не трогать. Неужели у человека совсем плохо с ориентирами...... и почему он не реагирует на просьбы? Он хотел здесь разборок? Пожалуйста.

Цитирую "Твое поведение ни разу не мужское, неужели ты не чувствуешь сам, что смешон? Не еби мне мозги, и не пиши в личку. У меня нет желания, и времени что-то тебе пояснять, пока ты не поймешь это сам. По поводу второго письма мне, по поводу страпона, БДСМ, я в курсе что тебе это близко. А мне нет. Так что еще раз тебя прошу, больше не писать мне в личку. Ни по какому поводу.
Будь здоров. Не кашляй.

"


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#19 2008-02-18 20:33:24

Моржиха
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Что непонятного? Лок, ты бы понял? Я почему-то думаю что да.


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#20 2008-02-18 20:34:18

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Kikimora написал:

Andy написал:

Kikimora написал:

Мля, почему я не удивлена, увидев, как Энди обсырает очередную новенькую на форуме?
ничто не меняется в ЭТОМ мире -)

Кики, ну вот зря ты так на меня наехала, чес слово )!
Если ты внимательно почитаешь историю моего с ней "общения", ты увидишь, что это дааалеко не так!

я тока отчеты читаю внимательно, которые ты нихуя не пишешь.. остальное пробегаю глазами.

и, недалек тот день, когда ты заебешь все местное  население своим пиздабольством и нулевым КПД на форуме,  и мне несложно будет поднять вопрос о твоем нахождении на данном ресурсе.
твой сегодняшний наезд на Пацыка доказал твою монументальную инфантильность.

Я ваще сижу и думаю, на каком основании ты посчитал себя камрадом Пацыка, будучи на звании Ебаки, то есь, наравне с Моржихой, поэтому твой наезд на нее воспринимаю как подростковые выебоны, типа преждевременной эякуляции или мерянием длины волос на пиписке, (это первое) и...
второе -  с каких хуеф ты на авторитета форума погнал? он свое место  и звание на данном ресурсе давно доказал, и написаными отчетами (которых я за тобой не вижу и не видела никогда, а если десть возражения - дай сцылки на все свои отчеты тут, чтобы я не пиздела не в тему), и уже хз сколькими организованными встречами в реале (до коих тебе, видимо, как раком до Пекина).

Пешы блять отчеты, еби простетуток, а потом, когда  сам станешь авторитетом, будешь требовать ответы с Пацыка.
я ясно выразилась?

Бля. Кики, ну нихуя ты меня не можешь понять! Какое там наезжал на Пацыка? Где? Я высказал свое ИМХО по поводу того, шо наших афторитетов Моржыха быстро заебет (мозки в аснавном), как она это умеет. Ибо ие невъебенное самомнение и вот как раз- пиздобольство подзаебало не только меня, но и некоторых других хфорумян.
Отчетов у меня таки немного, но есть их, ежли уж на то пошло. Последний был савсем недавно. Так шо, не нада на меня зазря наизжать ).
За этим- усё.


Война хуйня, главное- маневры!

 

#21 2008-02-18 20:37:21

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Andy vs Моржиха

Моржиха написал:

Lock

Бля... Меня тоже это заибло уже. Но не умею я молчать когда какое-то (вырезано цензурой), прыгает ко мне, и цепляется к каждой букве. И не только к моей. А и всех тех кто там учавствует. Он написал мне в личку, я его попросила меня не трогать. Неужели у человека совсем плохо с ориентирами...... и почему он не реагирует на просьбы? Он хотел здесь разборок? Пожалуйста.

Цитирую "Твое поведение ни разу не мужское, неужели ты не чувствуешь сам, что смешон? Не еби мне мозги, и не пиши в личку. У меня нет желания, и времени что-то тебе пояснять, пока ты не поймешь это сам. По поводу второго письма мне, по поводу страпона, БДСМ, я в курсе что тебе это близко. А мне нет. Так что еще раз тебя прошу, больше не писать мне в личку. Ни по какому поводу.
Будь здоров. Не кашляй.

"

Туд в Петушатнеке, можно было бы один раз написать ПНХ и получить картбланш на игнор контента создаваемого оппонентом. Может так проще ?


ПыСы. Хуяссе активность развели - пока ответ писал два поста вклеить успели. Чатбеспезды kol/ai


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#22 2008-02-18 20:39:04

Резвый
[banned]Большая шишка

Re: Andy vs Моржиха

То Локк - камрад, кого и на каком языке надо попросить, чтобы удали "тему" якобы моего общения с Моржихой???? или это вообще невозможно?


ДЕВУШКА, КАК МОБИЛЬНИК - НАВОРОТОВ МНОГО, А ГЛАВНАЯ ФУНКЦИЯ ОДНА....

 

#23 2008-02-18 20:39:06

Моржиха
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Lock написал:

Туд в Петушатнеке, можно было бы один раз написать ПНХ и получить картбланш на игнор контента создаваемого оппонентом. Может так проще ?

Впервые слышу... Что это такое? Я в этом ничерта не смыслю. Еще на 2-х форумах по работе общаюсь..... Но такое впервые. И это уже какая-то паталогия блин. Я за полтора месяца 3-й раз в Петушатнике с каким-то разбором полетов...... СУМАСОЙТИ!!!


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#24 2008-02-18 20:40:38

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Kikimora написал:

Lock написал:

Andy написал:

И складывается у меня впечатление, что и авторитеты наши пару-тройку раз тебя попользуют и нах пошлют ).

Энди, ну я понимаю бля что с Моржихой у тебя ссора. Но объясни, вот нахуя такое писать ? Ну надо же иметь хоть какое-то банальное уважение и не опускатсо до прямых публичных оскорблений. Я бы даже шмаре подзаборной такое выдать не догадался kol/an

делай выводы..
и, кажись, на данный момент у Моржихи больше отчетов, чем у Энди, из этого тоже выводы делать надо kol/bm

Можит и больше, но какие? С подъебонами и т.д. и т.п. на шо уже некоторые хфорумяне обращали внимание. А я стараюсь брать ни каличиством, а какчеством! (ни такие ахуенные атчиоты, канешна, как есть в архиве, но всеж стараюсь блеснуть kol/ad.

Lock написал:

Kikimora написал:

делай выводы..
и, кажись, на данный момент у Моржихи больше отчетов, чем у Энди, из этого тоже выводы делать надо kol/bm

Кики,
Выводы я делаю достаточно быстро kol/ab Но хотел бы пожелать Моржихе поменьше провоцировать обитателей форума и побольше концентрироваться на главном. Еси чесно, надоели перепалки - нускокаблятьможно !? kol/am

Во-во! И из-за этого уже во второй (!) раз согласен- по глупому срываюсь, блять. Ибо сложно инохда бываит ни риагировать на наглость и нивежиство.


Война хуйня, главное- маневры!

 

#25 2008-02-18 20:41:47

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Andy vs Моржиха

Andy написал:

Бля. Кики, ну нихуя ты меня не можешь понять! Какое там наезжал на Пацыка? Где? Я высказал свое ИМХО по поводу того, шо наших афторитетов Моржыха быстро заебет (мозки в аснавном), как она это умеет. Ибо ие невъебенное самомнение и вот как раз- пиздобольство подзаебало не только меня, но и некоторых других хфорумян.
Отчетов у меня таки немного, но есть их, ежли уж на то пошло. Последний был савсем недавно. Так шо, не нада на меня зазря наизжать ).
За этим- усё.

я не зря однажды указала в теме о горлодерах то, что ты пиздун затейник.
ты даже за свои слова толком ответить не можешь, красаво.
Придется дать цитату.

patient написал:

Andy написал:

patient написал:

Моржихе очередной РЕСПЕКТ за одчет. Камрадам очередная неуважуха за голимый флуд.

Интиресна. Моржыха, каторая без гаду ниделя на хфоруме стала роднее комрадов?

Подумай над тем что ты написал. Даю сутки.

а заебет ли она авторитетов или нет, не тебе решать, ты не авторитет, а я - да, и меня она не заебала пока что.
Ссылки на свои отчеты, будь добр.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

Board footer