21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-03-07 17:42:04

Моржиха
[banned]

Для gos

Моржиха написал:

gos написал:

NickNickу: Моржиху не банят потому, что её здесь е...нят. Посему она и чувствует себя здесь такой принчепьесой, патамушта на правильный член села (и ещё сядет), вот и засирает форум, превращая его в бабский.

Моржиху не банят, потому-что в отличии от Вас (не получилось сказать уважаемый), я не паразитирую, молча читая что тут пишут.
Моржиху не банят, потому-что она увеличивает кол-во посещений.
Моржиху не банят, потому-что она отчитывается.
Моржихе повысили статус не за то что она сидит на правильном хую.
И даже когда Моржиха не сидела на правильном хую, ее не забанили.

И если я и буду прислушиватся к чьему-то мнению, то явно не к вашему.


И если взять лично Вас и меня, и если вопрос будет стоять кого из нас забанить, Вас забанят первым.
Пользы данному сообщесту от Вас никакой. И я могу назвать еще массу причин и обосновать их. Но лучше бы вы дорогой не предполагали... что-то там. А наваяли как минимум один отчет о новой амбразуре. За пиздеж и подпездыш тут уважение не поднимается. Чтите правила. Как я. kol/ad И будет вам радость.

gos написал:

Чтож тебя убогая так зацепило, наверное очень на правду схожее.
Говорю тебе раз, на более нах непотрібно:
-Таким как ты я на лоб кончал когда тебя ещё в зародыше не было!
-Насколько твой глупый флуд увеличил кол-во посещений? Меня как думаю и многих других сюда привело далеко не твоё наличие(отсутствие)!
-Отчеты твои- бред самовлюбленной сучки, типа я такая растакая, не нас имеют а мы имеем, вообщем гавно для форума тёток.
-Статус тебе повысили ИМЕННО ЗА ЭТО (и не думай что за что то другое).
-Не забанили тебя именно за то, что ждали когда ты на правильный член прыгнешь! Что ты и сделала! 
Отвечаю я тебе убогая в Неболтайке, если тебя в твоём селе тебя читать не научили!
А сейчас пожалуйся наверх( или снизу, как удобнее) и меня забанят, решив что голос плоти важнее принципов форума, лично мне ПОХ!

Отредактированно Моржиха (2008-03-08 00:00:29)


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#2 2008-03-08 00:01:07

Моржиха
[banned]

Re: Для gos

Заебалась реагировать на всяких ущербных. Ставим точку.

Пошел на хуй .
kol/ad


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#3 2008-03-08 00:16:24

Моржиха
[banned]

Re: Для gos

Andron написал:

Ну почему, почему мне не снится Харрисон Форд (цы) "Черепашки-мутанты-ниндзя"

Ну почему, почему сюда ходят всякие тупицы, считающие, что наличие (неочевидное) хрена между ног автоматом компенсирует нежелание читать и соблюдать правила форума?

ЗЫ Третьим будет?

gos написал:

Лекманюгам любителям черепашек:
Лучше выпить пива литр
чем лизать соленый КЛИТОР

Клоун. Тебе не показалась, что ты опускаешься до личных оскорблений? И не меня при чем?
Ты что о себе возомнил? У тебя комплексы ? Так лечи их блять. Нехуй тут светить своей неудовлетворенностью.

Повторяю. ПНХ kol/ad

Просьба с Администратом и Авторитетам. Решите как-то этот вопрос.
Я телка. Я понимаю.

Но меня задевает, почему какое-то мурло впервые отсветившееся в моей теме, за полгода на форуме и без единого отчета оскорбляет кого-то со статусом "Наш Человек" ? Охуина переблал ?

Отредактированно Моржиха (2008-03-08 00:24:00)


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#4 2008-03-08 12:28:21

gos
[banned]

Re: Для gos

Я в отличие от тебя на этом форуме с 2005 года, как пользователь (тогда ещё не было необходимости регистрироваться)
В то место , в которое ты меня посылаешь, я думаю ты ходишь значительно чаще!!!
Пользователь я именно потому, что благополучен, тебе этого пока не понять, но с возрастом может быть дойдешь, хотя не факт!
Твоя группа поддержки, не более чем пиздострадальцы, которым не терпится всунуть тебе между ласт!
Зайди на форум, начиная с 2004 года, и может быть даже твоим умом ты дойдешь, что форум то исключительно мужской, и пара женских авторитетов ведут себя, в отличии от тебя, крайне корректно. Тот флуд. который ты усиленно выискиваешь в иннете, в принципе не кому НАХ не нужен (за исключением пиздострадальцев). Мне очень понятно то что написал Директор USSR, я думаю не последний чел. Форум просто становится филиалом МАМБЫ, где любая глупая лимитчица, вроди тебя, устраивает свою половую жизнь.
С праздником тебя, будь счастлива и благополучна!
P.S. Почему то мне кажется что авторитеты услышат твои волания (прецедент был) - так шо не хвилюйся. це питання часу!

 

#5 2008-03-08 18:40:38

Моржиха
[banned]

Re: Для gos

gos написал:

Я в отличие от тебя на этом форуме с 2005 года, как пользователь (тогда ещё не было необходимости регистрироваться)
Пользователь я именно потому, что благополучен, тебе этого пока не понять, но с возрастом может быть дойдешь, хотя не факт!

Так какого хуя ты тут? Как пользователь? Если ты такой невьебенно успешный, и все у тебя в жизни заебательски чудесно?


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#6 2008-03-08 19:03:32

gos
[banned]

Re: Для gos

Я же говорил, что тебе, убогой этого не понять....
Или по твоему здесь бродят только неудачники?
Грустно....
Ещё раз с праздником тебя, не воспринимай очень буквально, это возрастное, пройдет.

 

#7 2008-03-08 19:07:47

gos
[banned]

Re: Для gos

Да. и не подобает даме (воспитанной) так часто упоминать всуе мужской орган.
Может не смотря на все твои отчеты у тебя все таки проблемы? Сходи к психологу поправь своё нравственное здоровье.
Хотя я тебе желаю все таки найти комфортный организм!

 

#8 2008-03-08 19:13:32

Моржиха
[banned]

Re: Для gos

gos написал:

Или по твоему здесь бродят только неудачники?

Это по-твоему.


Слушай, пошел ты на хуй kol/ab С какого члена ты вообще решил что тебе стоит занятся моим психологическим здоровьем? kol/bm И с какого члена ты решил что я прислушаюсь? kol/ag
Развлекаешь ей-богу kol/ag

Отредактированно Моржиха (2008-03-08 19:14:04)


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#9 2008-03-08 23:03:51

gos
[banned]

Re: Для gos

Слушай так хотелось не отвечать, но наверное это выше: на хуй , колхозница посылай тех кто страдает по твоим внутренним(Грязным) органам. Запомни для меня ты гребанная лимита\\\\\\\\\\\\\\\\\\\, которая пытается быть немного выше, той планки которая тебе отмеряна жизнью. Расслабся и уезжай в свой мухосранск (из которого ты приехала) и может быть твое сельское бычьё знает что такое куни хулингус. А в целом ты сучка пришла и просто засрала идею, опираясь на слабость некоторых людей.
Извини нахуй посылать не буду , ибо ты колхозница достойна только члена слабаков (страдальцев!!!)

 

#10 2008-03-08 23:56:41

Моржиха
[banned]

Re: Для gos

то gos
Слушай, ответь мне на один вопрос kol/ab Ты чего ко мне доебался? kol/ab
Тебе мой статус покоя не дает? kol/bm Или ты ко мне неровно дышишь? kol/bm
Я тут на досуге подумала... что если перевернуть ситуацию наоборот, к примеру тут есть одна девушка Авторитет. И врядли конечно она бы с тобой сексом занималась, но предположим. Ты трахаешься с Авторитетом. А вот теперь внимание : Вопрос к знатокам!
Подняли бы тебе за это статус или нет? kol/bm

gos написал:

А в целом ты сучка

В целом да kol/ab

gos написал:

ты колхозница достойна только члена слабаков (страдальцев!!!)

Та да kol/bm Передовая доярка kol/ab
Та я могу и без посыла сходить kol/ab Как-то совершенно фиолетово, направит меня кто-то тебе подобный на хуй или нет kol/ab Но вот на этом месте я бы тормознула... И подумала прежде чем писать. Ты здесь камень кинул явно не в мой огород kol/ab Ты чем думал когда это писал, пупсег? kol/ab

gos написал:

Запомни для меня ты гребанная лимита

Запомнила kol/ab Теперь ночами спать не буду, переживая о том что ты обо мне думаешь и грызть локти , думая как же ж теперь исправить ситуацию kol/bm

gos написал:

которая пытается быть немного выше, той планки которая тебе отмеряна жизнью.

Пупсег, ну чтож ты такой умный, взрослый и благополучный, не знаешь что планки люди себе сами устонавливают? kol/bm

gos написал:

Расслабся

Да я собственно не напряжена kol/ab


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#11 2008-03-09 07:02:48

gos
[banned]

Re: Для gos

Ну нифига себе я высказался. Моржихо ты извини, это мой последний пост. Я абсолютно реально не писатель. С утра встал трезвый, почитал. что накропал и сам ох....ел. Не обижайся это не я, это алкоголий злой.
Хотя с другой стороны если цепляет (меня по крайней мере ) пиши исчо!
Х..й его знает какие силы заставляют меня тыкать мышью в твои посты, знаю, что флуд а все равно...
Вобщем прощай, не держи зла.

 

#12 2008-03-09 07:47:20

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Для gos

во весело кому то на праздник было... офигеть


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#13 2008-03-09 09:05:48

nacist3
[banned]Передаст

Re: Для gos

Моржиха написал:

Я тут на досуге подумала...

Это надо отметить!!! kol/ag

Моржиха написал:

Ты трахаешься с Авторитетом. А вот теперь внимание : Вопрос к знатокам!
Подняли бы тебе за это статус или нет? kol/bm

Конечно,а че б не поднять-подняли б конечно...не впадло ж вроде  kol/bm Наскольки я знаю-тут жадных людей нет kol/ab

Зы. Моржих- Это Популярность! kol/bp.Все тебя хотят...Знаю не легко,но звездатость-это способ жизни.kol/ag


Вся жизнь-дерьмо,
а девки-дуры,
а мы-фанаты Sepultur-ы

 

#14 2008-03-09 09:05:49

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Для gos

Когда нажретесь, прячьте подальше перо и чернильницу kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#15 2008-03-09 12:05:29

Моржиха
[banned]

Re: Для gos

gos написал:

Моржихо ты извини, это мой последний пост. Я абсолютно реально не писатель.

Фильтруй базар... на будущее. Не писатель.

Извинения приняты.

nacist3
kol/ae Таки да. Иногда я еще думаю. kol/ad

Кики
Цем и спраздником kol/ab

gsm

kol/ag

Пользуясь случаем, хочу передать привет Маме, Папе, Тете Дуне, дяде Саше, подружке Глаше и всем-всем-всем кто меня знает!!

kol/ag


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#16 2008-03-09 22:20:42

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Для gos

ребята, а вас самих НЕ ЗАЕБАЛО СРАТЬСЯ?
есть куча интересных занятий, кроме ругани между собой
тем более, сраться с человеком, которого ты не знаешь в лицо и общаетесь только на виртуальной странице инета -  бессмыслица
ИМХО


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#17 2008-03-10 01:02:06

Моржиха
[banned]

Re: Для gos

Кики, ну ты бы уже могла понять что я за фрукт.
Одно дело когда наезд по делу, и совсем другое просто так... (читай выше)
Я не из тех людей кого ебнут по правой, и он заткнется и будет дальше ожидать очередной поддачи.
Хуй. Так не будет. Я боец по своей природе. И если надо, буду дратся до последнего (образно.. сейчас) . Если на меня наехали несправедливо, мне заткнутся и сопеть в дверки? Хрен. И пофиг что я телка.

.... не всегда получается не обмазаться kol/ab

kol/ag
http://keep4u.ru/imgs/b/080310/b3/b37a05acbfe498b200.jpg

Отредактированно Моржиха (2008-03-10 05:17:09)


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#18 2008-03-10 06:18:34

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Для gos

такова судьба брендовых личностей kol/bm
ты ж сама создала себе имидж, мать, теперь держи марку kol/ad

а нервничать так каждый раз не имеет смысла.. нервные клетки, они не восстанавливаются


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#19 2008-03-11 08:22:39

vova
[banned]

Re: Для gos

Моржиха, мое почтение. Кики права.
Может быть не стоит обращать внивание на эти глупые наезды.
В любом случае незжалы расчитывают морально затрахав известную личность (а ты у нас и не только у нас-дама известная) примазаться к чужой славе.
Игнорируй их и будет тебе счастье. Подергаются-подергаются и успокоятся.


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#20 2008-03-11 09:09:33

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Для gos

Почитал с интересом, надо сказать...
Первый раз вижу, чтоп тут словесно ктото загнал маржыху под лавку, ну чтоп она кроме банального идинахуй больше не знала чё сказать...
А вообще gos слишком внимательный чтец для просто читателя, я хочу заметить....Творчески падашол к вапросу, ничо не скажешь...

2 gos: Банить тебя незашо - на тупой быческий наезд это не похоже, а изложение собственных мыслей у нас пока ещё никто не запрещал. Да и вообще - налицо хороший последовательный стиль письма, люди с хорошим слогом ценны для нашего ресурса. Если у тебя вдруг будет желание превратиться из читателя в писателя - и особенно в темах более близких к основным обсуждаемым на наших форумах - вливайся, думаю многие по достоинству оценят твои произведения. Велкам!


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#21 2008-03-11 09:19:09

edward
[banned]Большая шишка

Re: Для gos

Согласен с госом!
Впрочем с Маржыхой тоже...
А вообще, - охуенно у вас получилось. Давненько тут у нас так не срались.
Вопщем, пешыто исчо! kol/bm

ЗЫ: всех бап ресурца паздрывляю с 8 марта. Жылаю шоб вас почяще посылали нахуй в прямом смысле слова

Отредактированно edward (2008-03-11 09:21:29)


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#22 2008-03-11 10:25:07

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Для gos

Первый раз вижу, чтоп тут словесно ктото загнал маржыху под лавку, ну чтоп она кроме банального идинахуй больше не знала чё сказать...

+1

таки появился на хитрую жопу, такой же Уй

 

#23 2008-03-11 13:45:25

Моржиха
[banned]

Re: Для gos

Axel F написал:

Почитал с интересом, надо сказать...
Первый раз вижу, чтоп тут словесно ктото загнал маржыху под лавку, ну чтоп она кроме банального идинахуй больше не знала чё сказать...

Аксель. Ты явно меня недооцениваешь. Я знаю что сказать. Но я заебалась реагировать на каждого....(вырезано ценцурой)

Спасибо Эдвард. Поздравления принимаются только подарками.


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#24 2008-03-11 17:49:33

Boss
дядя на шарУ

Re: Для gos

gos написал:

Почему то мне кажется что авторитеты услышат твои волания (прецедент был) - так шо не хвилюйся. це питання часу!

Не буду отвечать за всех авторитетов, но за себя и еще парочку отвечу. В твоих словах gos пока не усмотренно ничего такого, за что бы тебя  забанили.

В 2-х банах до этого были преценденты и до Моржихи, а ситуацию с Моржихой можно считать катализатором бана. Не хотел бы, чтоб ебля с авторитетами (которым тоже ничто человеческое не чуждо) расценивалась, как защитный механизм. Именно поэтому в предыдущих разборках я ни слова не замолвил за Моржиху.

То Моржиха - многовато разборок.

 

#25 2008-03-11 18:03:58

Моржиха
[banned]

Re: Для gos

Boss написал:

То Моржиха - многовато разборок.

Многовато. Я согласна. Только я не собираюсь терпеть все наезды на меня, потому что ебусь с тобой. И ебусь с тобой, заметь я не из-за того что ты тут главный. Что я объясняю? Ты и сам чудесно все знаешь. Без разборок и вынос это все на всеобщее обозрение.
И заметь, я никого не цепляю первой. Но и молчать не буду когда незаслуженно наезжают меня.

Бань меня. Ликвидируй катализатор. Всем станет сразу легче дышать здесь. Без меня. И все будет спокойно и размеренно.


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

Board footer