21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2008-04-28 10:08:24

Kikimora
[banned]Забанен

Re: В общем то все :)

блять.. ховайся народ,  ебанутость вернулась на форум kol/bm)


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#27 2008-04-28 12:52:32

Моржиха
[banned]

Re: В общем то все :)

Kikimora написал:

блять.. ховайся народ,  ебанутость вернулась на форум kol/bm)

Та да... kol/ab Лучше уж ебанутость, чем посредственность kol/ab
Мне так нравится твой чудесный настрой kol/ab Ты такая милая и добрая kol/ab

Да. Я вернулась.
"Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы" c Б.Вербер
kol/ad


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#28 2008-04-29 20:55:47

Kikimora
[banned]Забанен

Re: В общем то все :)

Моржиха написал:

Kikimora написал:

блять.. ховайся народ,  ебанутость вернулась на форум kol/bm)

Та да... kol/ab Лучше уж ебанутость, чем посредственность kol/ab
Мне так нравится твой чудесный настрой kol/ab Ты такая милая и добрая kol/ab

Да. Я вернулась.
"Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы" c Б.Вербер
kol/ad

милая Моржыхо...
могу тебе сказать, и надеюсь, что разочарование будет не сильно большим - мне на тебя пох kol/bm причем не просто пох, а с высокой вишни kol/ag

ты вначале вызвала некий интерес, с легким упованием на хорошее будущее на местном рецурце.. да и, учитывая твои заслуги перед  авторитетными личностями форума,  дали тебе небольшую фору, и всего лишь.. ты же восприняла это  как проездной билет, хотя это нихуя не проездной был, а всего лишь фора... но пыжиться стала  так, как еще ни один аффтаритет ни дулся... причем с указаниями кто и чего тут стОит.. бааальшайа ашыпка

хочешь повыебываццо и померяццо силами с целым ресурсом? нивапрос, рискни kol/bm
я ж лично посижу в сторонке и посмеюсь с твоих потугов, не более

ЗЫ. не забывай про правила форума,  не я одна тут админю kol/ad
и ты в курсе, как тебя любит местная админ структура


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#29 2008-04-30 06:12:20

Моржиха
[banned]

Re: В общем то все :)

Kikimora написал:

милая Моржыхо...
могу тебе сказать, и надеюсь, что разочарование будет не сильно большим - мне на тебя пох kol/bm причем не просто пох, а с высокой вишни kol/ag

kol/ag Вы не поверите уважаемая Кикимора.  Но это взаимно kol/ax
И попрошу заметить, что когда пох, просто проходят мимо, а не вступают в диалоги kol/ag И не говорите что вы не знали kol/ag Это ведь не сложное жизненное наблюдение kol/ab

Kikimora написал:

ты вначале вызвала некий интерес, с легким упованием на хорошее будущее на местном рецурце.. да и, учитывая твои заслуги перед  авторитетными личностями форума,

Да какие там заслуги, Я Вас умоляю, О, непревзойденная!
kol/ab Ну встретились, провели неплохо время за всесторонним общением, позже закрепили результат. Ну наваяла я отчет и спросила разрешения запостить, ну запостила.. kol/ab Но я теперь, буду знать, да. Что минет, секс и т.д. считаеться заслугой, да. kol/ag

Kikimora написал:

дали тебе небольшую фору, и всего лишь.. ты же восприняла это  как проездной билет, хотя это нихуя не проездной был, а всего лишь фора... но пыжиться стала  так, как еще ни один аффтаритет ни дулся... причем с указаниями кто и чего тут стОит.. бааальшайа ашыпка

Що мен_ дали, що я дала, _ що с цього всьго вийшло залишиться за лаштунками. Я знаю, Ви шановна не розум_єте українську мову, тому Вам доведеться когось попросити. Щоб Вам перевели, те що я кажу. Або покладайтесь на _нту_ц_ю. До реч_, мене бачив не один чолов_к данного ресурса. _ в них не виникло сумн_в_в у моїй адекватност_ kol/ab Пробачте, якщо розчарувала kol/ab
Та да. Ретельно обмотавши корону на голов_ м_шковиною, _ _нод_ прикидаючись то блазнем, то сумною д_вою, то роспусной стервом, думала її не пом_тять. Пробачше ч
_ мене дуже розчулюють слова, в яких ви в_дштовхуєтеся в_д своїх висновк_в , нев_домо на основ_ чого зроблених, де Вам кажеться що ви вс_ знаєте. См_шно kol/ab

Простите что впала в немилость, О Ваше Королевское Высочество! Падаю ниц, и бью челом, в надежде что Вы меня простите. Помяйте мне статус. Например Персона нон грата. Или просто Моржиха Нон грата ( вместо не ангел). Звучит, же правда? kol/ab

Kikimora написал:

хочешь повыебываццо и померяццо силами с целым ресурсом? нивапрос, рискни kol/bm
я ж лично посижу в сторонке и посмеюсь с твоих потугов, не более

О, Светлейшая из Просвященных !!
Ни в коем случае не собираюсь меряться силами с целым королевством! Что вы. Ваша конная артилерия, гораздо сильнее моей захудалой лошадки. Тем более она у меня одна kol/ab

Kikimora написал:

ЗЫ. не забывай про правила форума,  не я одна тут админю kol/ad
и ты в курсе, как тебя любит местная админ структура

Да, да, да. Я помню что меня любят, ценят и уважают kol/ab За сим отклвниваюсь. Простите. Гонец принес депешу kol/ab Меня ждут в другом месте kol/ab


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#30 2008-04-30 06:23:06

Kikimora
[banned]Забанен

Re: В общем то все :)

ГГГ....  спасиб за хорошее настроение с утра kol/ag

ЗЫ. Моржиха,  просьбу исполняю, статус сменю.. на Ебаку, так как один отчет уже есть, и он уберег от  Залетных .


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#31 2008-04-30 06:47:07

Резвый
[banned]Большая шишка

Re: В общем то все :)

Якщо вже беретеся писати українською, то пиш_ть хоч нею, а не суржиком... kol/an kol/ag

"До реч_, мене бачив не один чолов_к данного ресурса. _ в них не виникло сумн_в_в у моїй адекватност_  kol/ab Пробачте, якщо розчарувала kol/ab "
якби хотялося в це в_рити!!!! kol/bm мається на уваз_, що не виникало сумн_в_в kol/ab бо в тому, що бачили (_ не т_льки...) - не сумн_ваюся... kol/ag щоправда, Бух щось в_дмовчується... kol/bm kol/bm kol/ag

неужто опять все начнется???? kol/ai kol/an kol/am  тьху, тьху, тьху (через левое плечо)... kol/ag


ДЕВУШКА, КАК МОБИЛЬНИК - НАВОРОТОВ МНОГО, А ГЛАВНАЯ ФУНКЦИЯ ОДНА....

 

#32 2008-04-30 08:59:14

Kikimora
[banned]Забанен

Re: В общем то все :)

Резвый написал:

Якщо вже беретеся писати українською, то пиш_ть хоч нею, а не суржиком... kol/an kol/ag

"До реч_, мене бачив не один чолов_к данного ресурса. _ в них не виникло сумн_в_в у моїй адекватност_  kol/ab Пробачте, якщо розчарувала kol/ab "
якби хотялося в це в_рити!!!! kol/bm мається на уваз_, що не виникало сумн_в_в kol/ab бо в тому, що бачили (_ не т_льки...) - не сумн_ваюся... kol/ag щоправда, Бух щось в_дмовчується... kol/bm kol/bm kol/ag

неужто опять все начнется???? kol/ai kol/an kol/am  тьху, тьху, тьху (через левое плечо)... kol/ag

кстати странно, все что написала дамочка выше - я поняла, почти дословно.. а вот что написал ты, почти ничего.. у вас два языка, чтоль? kol/bm


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#33 2008-04-30 11:15:33

Моржиха
[banned]

Re: В общем то все :)

Кикимора, я же говорила уже.
Добрее надо быть. Душевнее kol/ab
Чего ты такая злая?kol/ab День рожденья лучше чем секс? kol/ab Он чаще бывает?kol/ab
Скинь адрес в личку kol/ab Презентую тебе вибратор и перешлю почтойkol/ab Ну и можешь описать какие размеры там, цвета и примочки тебе нравяться kol/ab Я все оформлю в лучшем виде kol/ad


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#34 2008-04-30 13:11:46

Kikimora
[banned]Забанен

Re: В общем то все :)

Моржиха написал:

Кикимора, я же говорила уже.
Добрее надо быть. Душевнее kol/ab
Чего ты такая злая?kol/ab День рожденья лучше чем секс? kol/ab Он чаще бывает?kol/ab
Скинь адрес в личку kol/ab Презентую тебе вибратор и перешлю почтойkol/ab Ну и можешь описать какие размеры там, цвета и примочки тебе нравяться kol/ab Я все оформлю в лучшем виде kol/ad

Моржиха, повеселила старушку kol/ag
это у тебя от бессилия каким-либо образом мне  поднасрать, пытаешься инсинуировать, что у меня секса нет?  гггг...
придумай еще ченить такое же гениальное kol/ad


и кста, вопрос к тебе- ты ебанутая насовсем или всего лишь надолго? kol/0016


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#35 2008-04-30 15:48:20

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: В общем то все :)

Ой лихо, цих ластоногих н_ час, н_ досв_д, н_ хуй авторитета не вил_кує....
Видно, горбатого таки т_льки могила виправить.
Зараз знову почнеться....


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#36 2008-05-05 06:11:10

Axel F
[banned]Авторитет

Re: В общем то все :)

Бля... А кто такая маржыха, йопт?


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#37 2008-05-05 19:59:59

Himera
[banned]Ебака

Re: В общем то все :)

не, что за фигня и несправедливость))) вон Моржихе вернули статус "ебака". Я, может, тоже такой обратно хочу)))). Тем более - я тоже честно отчет когда-то писала, стало быть - имею право)))). Мне, может, теперь и похвастаться перед знакомыми нечем. Раньше я была "ЕБАКА"....а теперь? тьфу....)))))


Верните и мне "ебаку" (не, ну тут все флудят, я тож немножко, ладно?))))

2 Моржиха

Знаешь, я здесь сравнительно недавно и мое страстное увлечение этим ресурсом давно прошло. Так - захожу время от времени "по старой дружбе". Поэтому я долгое время не считала себя вправе что-то писать здесь по поводу твоего "творчества". Честно - долго пыталась понять тебя, читала твои опусы (признаюсь - чаще читала "по диагонали" - и времени на все это чтиво нет, и занятия поинтереснее есть. Долго старалась найти в твоих словах что-то кроме истерии и попыток повысить сой собственный авторитет в сввоих собственных глазах. Возможно какая-то здравая искра во всем, что ты пишешь и есть. Но её так сложно рассмотреть под ворохом агрессивных воплей, которые (скорее всего, мое личное субъективное мнение) просто попытка защититься и, в очередной раз, доказать что-то себе....

Я совершенно тебя не знаю и не буду говорить, что ты неудовлетворенная, неуспешная и куча прочих "неу..", но если читать, что ты пишешь стороннему человеку - именно такое складывается первое впечатление.

Знаешь - здесь свой "закрытый клуб" со своими законами и ты (и я в том числе, конечно же) никогда не станем здесь своими, хотябы потому, что мы женщины....и, на мой взгляд - это хорошо.

Мне иногда тебя просто немного жаль - ты тратишь столько времени и усилий на "ВСЕ ЭТО".... Как говорится: "Твою бы энергию, да в мирных целях"))))

.....и еще одно - я совершенно не собираюсь с тобой пререкаться и вступать в бессмысленную полемику, ты, мне кажется, из тех людей, которым доказывать что-то бессмысленно, они все равно остаются при своем мнении. Я просто высказала свои мысли по конкретной теме в конкретный момент времени. вот и все.


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#38 2008-05-05 20:51:19

Re: В общем то все :)

Himera написал:

Знаешь - здесь свой "закрытый клуб" со своими законами и ты (и я в том числе, конечно же) никогда не станем здесь своими, хотябы потому, что мы женщины....и, на мой взгляд - это хорошо.

Мне иногда тебя просто немного жаль - ты тратишь столько времени и усилий на "ВСЕ ЭТО".... Как говорится: "Твою бы энергию, да в мирных целях"))))

.....и еще одно - я совершенно не собираюсь с тобой пререкаться и вступать в бессмысленную полемику, ты, мне кажется, из тех людей, которым доказывать что-то бессмысленно, они все равно остаются при своем мнении. Я просто высказала свои мысли по конкретной теме в конкретный момент времени. вот и все.

+1!


Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

 

#39 2008-05-05 22:06:03

Бизон
[banned]

Re: В общем то все :)

Himera написал:

Знаешь - здесь свой "закрытый клуб" со своими законами и ты (и я в том числе, конечно же) никогда не станем здесь своими, хотябы потому, что мы женщины....

Категорически  не согласен.

Темпестад, Кики, Настена, Элиса, Кисуля и др. стали... Или они не женщины? kol/ab

ПыСы: А ебаку я те вернул kol/ad

 

#40 2008-05-06 04:50:07

vova
[banned]

Re: В общем то все :)

Темпестад, Кики, Настена, Элиса, Кисуля и др. стали... Или они не женщины? kol/ab


А они  че, правда все женщины???


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#41 2008-05-06 05:38:25

Axel F
[banned]Авторитет

Re: В общем то все :)

Бля, ну эта пездец!
Ниужели внатуре многие думают, что у нас тут одни клоныбля, как мужскова так и женцкава полу?


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#42 2008-05-06 06:14:54

Alehandro
[banned]Бывалый

Re: В общем то все :)

Ах!!!! Аксель! Клон?????? Караул!


Все будет хорошо, куда оно нахуй денется

 

#43 2008-05-06 06:25:11

Axel F
[banned]Авторитет

Re: В общем то все :)

ггггггггг...........


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#44 2008-05-06 06:32:02

Kikimora
[banned]Забанен

Re: В общем то все :)

vova написал:

Темпестад, Кики, Настена, Элиса, Кисуля и др. стали... Или они не женщины? kol/ab


А они  че, правда все женщины???

да, все женщины, и , как ни забавно, все между собой знакомы kol/bm знаем друг друга в реале в лицо


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#45 2008-05-06 07:44:01

Бизон
[banned]

Re: В общем то все :)

vova написал:

А они  че, правда все женщины???

1. Мнение о том, что на этот рицурце сидят исключительно ущербные и нихуя не стоящие в этой жизни старые, уродливые, тупые и нищие дядьки и тетьки - очень узколобое (мягко говоря) и многократно развеянное в среде залетных, приходящеуходящих юзверов.

2. Все вышеперечисленные девушки являются счастливыми обладательницами не только высокого IQ, но и яркой внешности.

3. А за такой вопрос, да в реале... Вы меня поняли. Рекомендую следить за своими манерами.

 

#46 2008-05-06 07:55:38

tremorr
[banned]Большая шишка

Re: В общем то все :)

vova написал:

Темпестад, Кики, Настена, Элиса, Кисуля и др. стали... Или они не женщины? kol/ab


А они  че, правда все женщины???

А ты что думал проста расскажи ...интереснаСЦУКАпаслушать ....какие картины ресавал  ТЕБЕ твой мозГ)?


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

И она доверчево палажыла сваи ноги ему на плечи...
Если девочка с начала говорит .....ВОДКА!? да вы что я водку не могу,хоть сока дайте..,а потом спрашывает нет ли еще ПИвка в заначке!!!!! Берегись-падонок...

 

#47 2008-05-06 09:50:13

Re: В общем то все :)

Ей здесь делать нечего!! Давно ее надо было забанить!
Маржихе тут делать нечего!
Госпада!!! Спасибо!


забанен
нех тут семье шататься..
(с) Кикимора


Отдам дочь-красавицу в хорошие руки.

 

#48 2008-05-06 10:03:50

vova
[banned]

Re: В общем то все :)

Смешные вы и доверчивые.
Это у меня шутка юмора такая, в цирке мне не смешно вот я тут и отрываюсь иногда.
А уважаемых дам обидеть не хотел, извиняйте, если что не так выразил.


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#49 2008-05-06 11:40:51

Бизон
[banned]

Re: В общем то все :)

То vova - объяснения приняты kol/ad

 

#50 2008-05-06 12:40:49

Himera
[banned]Ебака

Re: В общем то все :)

Бизон написал:

Himera написал:

Знаешь - здесь свой "закрытый клуб" со своими законами и ты (и я в том числе, конечно же) никогда не станем здесь своими, хотябы потому, что мы женщины....

Категорически  не согласен.

Темпестад, Кики, Настена, Элиса, Кисуля и др. стали... Или они не женщины? kol/ab

ПыСы: А ебаку я те вернул kol/ad

2 Безончек))

.....и еще одно - я совершенно не собираюсь с тобой пререкаться и вступать в бессмысленную полемику, ты, мне кажется, из тех людей, которым доказывать что-то бессмысленно, они все равно остаются при своем мнении. Я просто высказала свои мысли по конкретной теме в конкретный момент времени. вот и все.

я вообще давно никому ничего не доказываю))) Чмоки в нос))

З.Ы. Спасибо за "ебаку". Супруг мною гордится)))) Велел кланяться и багодарствовать))))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

Board footer