21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-06-19 15:41:34

Студент
[banned]

Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Посоветовавшись с одним уважаемым человеком на форуме , решил написать ! Не зная того факта , что Вынь,детка) и Алена) одно лицо , я назначил встречу ей ! ( можно начинать смеяться ) Договорились за 1.5 часа до встречи а времени .Объяснял , что времени мало , попросил не опаздывать - в результаты прождал  40 минут ! Не дождался и уехал ! Потом поступил звонок от Алены ...  с обвинениями мол не мог подождать , не хотел встретиться и главное наглым голосом ! Пытался объяснить : мол извинилась бы , а хуй там ! Ее ответ : < как вы камне , так и я к вам !>  Мой  мнение - человек не адекватен и с неуважением относится к клиентам !

 

#2 2008-06-19 15:52:29

Студент
[banned]

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

GIGabaytik написал:

Я конечно не камрад, но теме место в ПТУ с именем и телефоном.

Я же пишу - посоветовался с у.в. Человеком ! Сказал сделать так !

 

#3 2008-06-19 15:53:58

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

телефон в студию... и краткий отчетец когда и как конкретно все произошло. и тема будет переведена в ПТУ, а затем на рассмотрение в ЧР, если подвяжется кто-то из авторитетов, или еще пара камрадов подтвердят такое.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#4 2008-06-19 16:00:59

Студент
[banned]

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Алена 8(068)418-03-63  http://www.top-models.com.ua/?id=1346    дело было сегодня !

 

#5 2008-06-19 16:04:10

GIGabaytik
[banned]Пизда с ушами

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Студент написал:

GIGabaytik написал:

Я конечно не камрад, но теме место в ПТУ с именем и телефоном.

Я же пишу - посоветовался с у.в. Человеком ! Сказал сделать так !

Солнце, давай дружить!!! Не кипятись kol/as Это тебе kol/aa


Когда мужчина идет к фее, он платит ей не за секс, а за право больше никогда ее не видеть(с) Кто-то умный...

 

#6 2008-06-19 16:11:14

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

http://keep4u.ru/imgs/b/080619/b7/b7df0c2b43dd27fa3a.jpg

ну, что я могу сказать, милая Вендетта.
Если я также втяну живот как ты на фотке, то  разницы в 10 лет между нами даже не будет видно. А пара месяцев в тренажерном зале, скорее всего. запустят меня на орбиту вперед тебя kol/ad

Вобщем, радуйся, что я не конкурентка ... гггг kol/ag
Да, и учись уважать лкиентуру, несмотря на то, что флудишь ты на форуме знатно, это еще не партбилет, и ебать тебя толькоза наличие аккаунта на Ебитях, не будет никто, с таким  хамским отношением к клиентам. как  опопздание и наезд на него.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#7 2008-06-19 16:14:02

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

гм... вообще-то я перед вами извинилась, и пыталась обьяснить что у каждого в жизни бывают промахи, и вам при тел разговоре, и на форуме. если же вы за 20 мин тел разгора этого не поняли, то простите, также неадекватны как и я.
а вот сейчас вы  ещё раз подтвердили мою позицию - " как ко мне так и я к вам..."

2 Kikimora - моя фигура - энто дело вкуса)...

интернет - энто не работа, а отдых, что хочу , то и творю...

а единичные случаи промахов на работе никак не могут полностью меня характеризовать...

Отредактированно ВЕНДЕТТА) (2008-06-19 16:17:17)


Nomen est omen!
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt !

 

#8 2008-06-19 16:19:52

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Как ты думаешь, сколько к тебе сегодня поперло бы  клиентов, если бы  Студент написал положительный отчет?
Как  ты думаешь.с сколько потенциальных клиентов передумало к тебе ехать, после этой темы?

Хорошая репутация строится ахуеть как долго, а вот разрушить ее можно одним махом, такой мелочью. как опоздание и наезд на клиента.
А твоя ффигура, реально твое дело kol/bm  Просто  потешило мое самолюбие, что я еще огого!! kol/ag


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#9 2008-06-19 16:23:26

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Kikimora написал:

Как ты думаешь, сколько к тебе сегодня поперло бы  клиентов, если бы  Студент написал положительный отчет?
Как  ты думаешь.с сколько потенциальных клиентов передумало к тебе ехать, после этой темы?
kol/ag

не изменилось бы ничегошеньки)

а моё самолюбие основывается только на том что мне говорят лично в глаза....


Nomen est omen!
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt !

 

#10 2008-06-19 16:36:42

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Угу... попиздеть мы любим kol/bm и необоснованно. как показала практика.. факты на лице, как говорится, Вендета.
Засим откланиваюсь, ибо ты слушаешь. но НИХУЯ НЕ СЛЫШИШЬ...
уж извини, привыкла общаться с  умными людьми. которые к критике прислушиваются. а не воспринимают ее в штыки.. и делают правильные выводы..
сама так стараюсь делать. слышать критику и меняться..

удачи в личной жызи.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#11 2008-06-19 16:45:56

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

2 Kikimora

обьективную критику я воспринимаю нормально и всегда к ней прислушиваюсь... а вот необьективную, и ту которая направлена на форс-мажорные ситуации - я не воспринимаю...


Nomen est omen!
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt !

 

#12 2008-06-19 16:47:26

Andron
[banned]Наш человек

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Т.е. все не в ногу, одна ты в ногу?

По-моему, тема качества сервиса Вендетты раскрыта, и телефон подруги для теста тоже продолжает быть тайной.

ИМХО, тред можно закрывать. Зачем ей дальше что-то доказывать? Все уже написано.

 

#13 2008-06-20 06:41:30

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Вот так вот.... а я вот думаю...ну дали бы мне телепон.... причем подруга Вендтты явно знала что тестовый замер..я бы вечером как обычно капая слюнной и спермой на клавиатуру поспешил бы поделитьсся охуенным качеством тела налабав опус на форум ...а потом то же Студент, в лучшем случае, поцарапал бы мой пепелац гвоздем или вылепил бы на нем оранжевым пластелином "ХУЙ"... и был бы абсолютно прав ....

Я к тому что все верно тут сказано... сама ноет о хуевом отношении к ебакам и тут же их прокидывает, в ответ закономерно получает упреки...... Нехуй петушиться, повышай качество обслуживания и будет тебе счастие... И ваще если Кики откроет хвирму...))) стану там постоянным клиентом


Быстро едешь, медленно несут

 

#14 2008-06-20 06:47:32

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Аднаво нипайму - зочем ставить на топе фотко, в каторой стоиш и в насу кавыряишся...Эта ж неэстетично...


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#15 2008-06-20 06:49:02

nacist3
[banned]Передаст

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Axel F написал:

Аднаво нипайму - зочем ставить на топе фотко, в каторой стоиш и в насу кавыряишся...Эта ж неэстетично...

kol/bj


Вся жизнь-дерьмо,
а девки-дуры,
а мы-фанаты Sepultur-ы

 

#16 2008-06-20 07:54:01

Andron
[banned]Наш человек

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Директор департамента написал:

Вот так вот.... а я вот думаю...ну дали бы мне телепон.... причем подруга Вендтты явно знала что тестовый замер..я бы вечером как обычно капая слюнной и спермой на клавиатуру поспешил бы поделитьсся охуенным качеством тела налабав опус на форум ...а потом то же Студент, в лучшем случае, поцарапал бы мой пепелац гвоздем или вылепил бы на нем оранжевым пластелином "ХУЙ"... и был бы абсолютно прав ....

Все равно спалиццо заказухой. И как ей знать, это с форума звонят или еще откуда? Подождал недельку и все.

 

#17 2008-06-20 08:05:41

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Andron написал:

Директор департамента написал:

Вот так вот.... а я вот думаю...ну дали бы мне телепон.... причем подруга Вендтты явно знала что тестовый замер..я бы вечером как обычно капая слюнной и спермой на клавиатуру поспешил бы поделитьсся охуенным качеством тела налабав опус на форум ...а потом то же Студент, в лучшем случае, поцарапал бы мой пепелац гвоздем или вылепил бы на нем оранжевым пластелином "ХУЙ"... и был бы абсолютно прав ....

Все равно спалиццо заказухой. И как ей знать, это с форума звонят или еще откуда? Подождал недельку и все.

Истинно сказал... но теперь ей только остается телефон поменять после поста Студента


Быстро едешь, медленно несут

 

#18 2008-06-20 08:06:11

Студент
[banned]

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Реально потратил вчера 20 мин разговора по телефону . Подумал . Что мозги вправил и на путь исправления поставил .  Предполагал , грешным делом , что напишет что-то вроде ( в порядке бреда ) : < извините камрады ...  Студента приглашаю ... < А нет , бля , огрызается kol/an

 

#19 2008-06-20 08:18:32

Andron
[banned]Наш человек

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Брось, ты ж не Армия спасения

 

#20 2008-06-20 08:23:44

Sany4
Бакалавр

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Директор департамента написал:

Истинно сказал... но теперь ей только остается телефон поменять после поста Студента

И пластическую операцию сделать...


Если девушка не дает, нужно убедить, чтоб взяла...

 

#21 2008-06-20 08:33:31

fox_tor
[banned]

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

http://love.voffka.com/anketa.phtml?oid=172575860

Вендетта, это твое наследие? Если да то характер анкеты отталкивающий и недружелюбный. Видео без слез смотреть нельзя, это бля соло-балет на столе под скрип магнитофона весна в сопровождение кошек. Чую удушливый запах кошатины. Короче налицо полная неконтактность. Как писал классик Толстой, хороша не та баба, что держит за яйца а та, что за душу берет.
Это мое личное мнение и никого не обязывает.

 

#22 2008-06-20 08:59:43

hairyhusband
[banned]

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

http://keep4u.ru/imgs/b/080620/b3/b35f2dc314614fed50.jpg

да уж


"Некоторым, чтобы начать с нуля, надо до него еще долго ползти вверх. "
http://2ip.ru/bar/ip18.gif

 

#23 2008-06-20 09:12:00

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

2 Студент гм... во-первых, если бы я знала что энто вы звоните, то была бы для вас навеки "занята"...
во-вторых, моё личное мнение - психически здоровый, самодостаточный мужчина не будет лезть в инет и просить советов как ему поступить , а сам решит - промолчать, или написать отчёт в пту описав чётко ситуацию. а так вашим поступком вы напоминаете маленького мальчика, который пришел к папикам за советом)))


Nomen est omen!
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt !

 

#24 2008-06-20 09:16:50

Студент
[banned]

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

ВЕНДЕТТА) написал:

2 Студент гм... во-первых, если бы я знала что энто вы звоните, то была бы для вас навеки "занята"..

Интерес вызывает только эта часть - раскрой ?

 

#25 2008-06-20 09:41:12

GIGabaytik
[banned]Пизда с ушами

Re: Интересно узнать мнение камрадов ! Вендетта - Алена 8(068)418-03-63

Студент написал:

ВЕНДЕТТА) написал:

2 Студент гм... во-первых, если бы я знала что энто вы звоните, то была бы для вас навеки "занята"..

Интерес вызывает только эта часть - раскрой ?

То Студент ВЕНДЕТТА, я думаю, имела ввиду что если бы знала что это кто-то из камрадов то даже не назначала бы встречу. Не думаю что она имела что-то против тебя лично.
То ВЕНДЕТТА Если этот человек для тебя плохой, то какие для тебя хорошие тогда? Много потеряла, ИМХО. И вообще откуда столько ненависти к людям которые тебе дают работу и приносят деньги? Своим поступком и нежеланием признать свою винут ы напоминаешь маленькую девочку, которая не в состоянии отвечать ни за свои слова, ни за свои действия.
P.S. На обычной работе тоже за опоздания по голове не гладят.

Отредактированно GIGabaytik (2008-06-20 09:44:12)


Когда мужчина идет к фее, он платит ей не за секс, а за право больше никогда ее не видеть(с) Кто-то умный...

 

Board footer