21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-06-20 11:46:21

GIGabaytik
[banned]Пизда с ушами

ТО ВЕНДЕТТА

ВЕНДЕТТА написал:

2 GIGabaytik )) ваууу... наконец-то ты показала своё истинное лицо и цели пребывания на форуме)))... никогда не думала что ты считаешь других фей конкурентками, была более высокого мнения о тебе....  я то всегда всех фей воспринимала как коллег, наверное пора менять энту позицию....

А ты как всегда ничего не поняла. Так и ничему не учишься. Я понимаю что для тебя есть два решения - твое и неправильное, но всетаки нужно учиться читать между строк, и хоть иногда замечать очевидные вещи. Я думаю тут большая часть поняла что я имела ввиду.  Может быть для этого нужно знать меня и Студента в реале.
Я не считаю других фей конкурентками,  рынок этих услуг настолько большой как и спрос на него. В даное время я практически не работаю, но даже если бы работала то всеравно невозможно обслужить даже половину звонящих. Да и ТТХ у нас разные, поэтому клиентура тоже соответственно разная.
Моя цель пребывания на форуме - общение, веселое времяпровождение, благо люди собрались очень даже интересные. Может быть в некоторой мере реклама и желание зделать те редкие встречи с новыми людьми которые сейчас происходят более безопасные, так как я знаю что приедет нормальный человек, а не мент или какой-то гемор. А вот цель твоего пребывания на форуме еще стоит выяснить.


Когда мужчина идет к фее, он платит ей не за секс, а за право больше никогда ее не видеть(с) Кто-то умный...

 

#2 2008-06-20 11:57:51

GIGabaytik
[banned]Пизда с ушами

Re: ТО ВЕНДЕТТА

Админы присоедините темку, плиз, а то прошлая была закрыта, вот я и новую запостила.


Нестрашно. Разбирайтесь меж собой.. хочется глянуть, что из этого выйдет (с) Кикимора


Когда мужчина идет к фее, он платит ей не за секс, а за право больше никогда ее не видеть(с) Кто-то умный...

 

#3 2008-06-20 12:16:48

Re: ТО ВЕНДЕТТА

я не собираюсь ни с кем разбираться, своё мнение о людях предпочитаю высказывать в личном разговоре, а не выносить на всеобщее обозрние...


Nomen est omen!
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt !

 

#4 2008-06-20 12:39:50

GIGabaytik
[banned]Пизда с ушами

Re: ТО ВЕНДЕТТА

Уже поздно с кем либо разбираться, тут и так все все поняли.


Когда мужчина идет к фее, он платит ей не за секс, а за право больше никогда ее не видеть(с) Кто-то умный...

 

#5 2008-06-20 12:54:44

Re: ТО ВЕНДЕТТА

а зачем же темку тогда запостила? раз все поняли....
если у тебя ко мне лично есть притензии, то аську ты знаешь...


Nomen est omen!
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt !

 

#6 2008-06-20 12:58:00

GIGabaytik
[banned]Пизда с ушами

Re: ТО ВЕНДЕТТА

ВЕНДЕТТА) написал:

а зачем же темку тогда запостила? раз все поняли....
если у тебя ко мне лично есть притензии, то аську ты знаешь...

В ответ на твою пост,я вверху написала почему я создала эту темку.


Когда мужчина идет к фее, он платит ей не за секс, а за право больше никогда ее не видеть(с) Кто-то умный...

 

#7 2008-06-20 13:33:30

nacist3
[banned]Передаст

Re: ТО ВЕНДЕТТА

GIGabaytik написал:

Нестрашно. Разбирайтесь меж собой.. хочется глянуть, что из этого выйдет (с) Кикимора

Боюсь ПИЗДОрез получиться kol/ag


Вся жизнь-дерьмо,
а девки-дуры,
а мы-фанаты Sepultur-ы

 

#8 2008-06-20 13:50:04

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: ТО ВЕНДЕТТА

Долго думал в какую из трёх тем о Вендетте втулить свой вапрос. Т.к. вапрос лично к Вендетте, то па названию темы самое оно.
Скажи пожалуйста, это твоя анкета на Мамбе http://singles.ru/anketa.phtml?oid=197467685 ?

Отредактированно Эротоман (2008-06-20 13:50:25)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#9 2008-06-20 15:19:03

Axel F
[banned]Авторитет

Re: ТО ВЕНДЕТТА

Атветить тут ана наверна уже не сможыт.... kol/ag
Пазвани спроси kol/ad


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#10 2008-06-20 15:49:50

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: ТО ВЕНДЕТТА

О, уже ЗАеБАНИЛИ. Ладна, писну на "мыло" kol/ab


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

Board footer