21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-08-07 09:49:59

Kikimora
[banned]Забанен

Секс зоопарк!!!

Элизе,

Начала я искать для тебя секс услуги на Украине, в Киеве либо в Донецке, но нарвалась на сайт со следующими объявами. Ржала  так, что коллеги по работе начали опасаться за мой рассудок.
Далее цитируется (орфография без изменений):

1.    Без теммы:
Всем привет! Я взрослая (35), независима по характеру, хочу познакомиться с интересным, надежным мужчиной для создания семьи. Интим не предлагать (сразу).(то бишь, сразу не предлагать, а где-то через полчасика , умора!)



2.    ЛЮБОВЪ
ДЕВУШКА НЕ ПО ЖЕЛЕЕЩЪ (ноу комменц!)


3.    Купите мне квартиру в Киеве
Купите мне квартиру в Киеве (скромное такое желание, ебнуцца!)



4.    Пусть меня изнасилуют
Мне 31 год. Спортивного сложения+на грузина похож. И темпераментом тоже. Буду счастлив доставить удовольствие Вам или Вам и группе женщин, которые бы меня изнасиловали. Ну, все что полагается в таких случаях: заставили бы доставить удовольствие каждой, по многу раз, били бы, насиловали, издевались, мочились на меня, заставляли бы лизать между ног, возможно, оттрахали бы в зад палкой или пустой бутылкой, больно дергали бы за яйца. Словом, оттянулись бы на мне и развлеклись по полной программе. Любопытная экзотика для дам, если есть подходящее настроение, правда? Возможные последствия для моего здоровья останутся моей личной проблемой. Могу заплатить за изнасилование, только чтобы оно было настоящим. Предлагайте. В общем, если будет охота развлечься подобным образом пишите. Очень буду ждать. Конфиденциальность гарантирую. Извините, если в чем-то шокировал.(Это же клад для любого психиатора!)

5.    рикляма
Кароче это, я смотрю тут у вас жирняк, народу куча, так я со своей рекламой всунусь kol/ab)) Шара всё-таки! Текст объявления: Лига Украинских Мазохистов приглашает вас в свои ряды!!! Заходите на http://hoop.kiev.ua - там много интересного и можно познакомиться с хорошими человеками kol/ab) (... Будете у нас на Колыме , заходите.. - Да нет, уж лучше вы к нам!)

6.    Дружба
Я люблю военных, красивых, здоровенных! (каждый дрочит, как он хочет)


7.    Без темы
Выебу оду или двух сразу. (а не сдохнешь, как та корова?)


8.    СРОЧНО!!! иностранец ищет жену.
мой бизнес-партнер ищет жену-украинку. нормальный мужик. обеспеченный. все в порядке.(И все дружно ломанулись вставать в очередь..)


Ну а это просто перл!
9.    NAHUY
Пошлю нахуй. Первых 320 человек - бесплатно.
(Я б емуей пивы выставила, уж оч понравилось это объявление!)

Все это спиз..но отсюда: http://www.love.com.ua/index.php?BODY=CONF&FORUM_NAME=some_forum&FROM=&SHOW=1&ID=66


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2004-08-08 16:17:18

Boss
дядя на шарУ

Re: Секс зоопарк!!!

Kikimora, а чему тут удивляццо? На вышеуказанном борде нет таких модераторов как здесь, вот и пишут. Инет это демакратия бля. В чяте БЕЗАР тоже всякое пишут. Каждый хочет на себя обратить внимание. Общение на подобных форумах это своеобразная форма флирта, как когда-то кто-то писал на форуме www.kievsex.com smile-58 Выигрывают от этого владельцы сайтов, за счет большой открутки баннеров, ну мы вот тут еще поприкалуемся...  smile-31

 

#3 2004-08-12 13:12:59

Poxerict
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: Секс зоопарк!!!

Так єто как завлекалочка обьвления, но ведь многие на полном серьзе єту фигню пишут,  а такие еще и ведуться


Poxerict

http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif
Раздевай и влавствуй!

 

Board footer