21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-11-23 23:41:58

Penisiuk
[banned]Авторитет

ЩЕТАЮ СКАЗАТЬ

Пачтеные соупотребители!

Хоть у меня и самаво рыло в пуху, но щетаю заявить, шта ну иго нахуй политические разборки на форуме. Ни разу не самневаюсь в искреннасти фарумян и в ихбля любви к  Родине. Аднако цель форума есть апсуждение ацкой йобли прастетутков. Межрегианальные срачи здесь выглядят ваще нахуй неоргазменно и, замечу,  писдетс как негуманно.

Нодеюсь, шта все засосали маю мысель и не будут асоба йорзацца. Я хачу дружыть здесь, как с Петровичем, так и с Пираттом.

И ниибёт.


http://img249.imageshack.us/img249/1239/bigboobslover2ol7.jpg
Я аднолюб, но не однойоп!

 

#2 2004-11-24 08:13:28

XERUS
[banned]Большая шишка

Re: ЩЕТАЮ СКАЗАТЬ

Придлагаю Пенисюка в Президенты!

Гатов возглавить предвыбарный штап!
Лавэ собъйом с лохов, да и пацаны скинуцца.
Легализуем дома терпимасти атменим падатки.

ПЕ-НИ-СЮК!! ПЕ-НИ-СЮК!! ПЕ-НИ-СЮК!!


Если в серцэ дверь закрыта,
Нада ф печинь постучацца...(с) Д.А.

 

#3 2004-11-24 09:59:22

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: ЩЕТАЮ СКАЗАТЬ

Пеня, главнае, штоп  после того, когда все уляжецца,
наша потенция была все так же тверда.
Што косаецца меня и Перата, то уверенноблятьзамечу, что дружба
не имеет цвета бело-голубого или помаранчевого.
Она просто есть.
Сьезди в гости к Перату или Петровичу и радасна пачуствуеш, што такое дружеский теплый прием .


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#4 2004-11-24 11:38:41

PiraTT
[banned]Авторитет

Re: ЩЕТАЮ СКАЗАТЬ

Господа!
Я между прочим никого себе во враги не записывал и не собираюсь.
Относительно того, что настоящий форум является сугобо тематическим, и в следствие этого далеким от политики уже писал и неоднократно. Даже позволил себе цитировать аторитетного и беспесды уважаемого госп. Пеню.

Ежели кого обидел своими высказываниями - апсолютно аткравенна прАшу меня прАстить великодушно, не хотел.

Ежели кого задел, да так что в мой адрес понеслись аскарбления бля.... готов задеть еще раз, и ХУЙОМ и ПРАТЭЗАМблять, да по йеблищу сукам ! Пиздить при этам буду тока лична (что соответЦтвуйет ПРАВИЛАМ) и тока ногами блять.... потому как всякую чирикающую падаль непАложенна руками трогать, шоб не зашкваритьсяНах!

Заметте, Я.. когда принимал участие в беседе - не оскорблял лично никого из форумян, даже не знакомых. Меня, в свое время, когда я тока забрел на сайт образовавыли старшие сотоварищи: Пеня (урезонивал мой "крик", когда звал "Уважаемых" шо-нить написать)...

Помнишь, Пеня?

И Пух, еще не будучи автаритетам - рекомендовал мне сначала правила почитать и с контентом ознакомиться, прАштудировать и законСпеХтировать отдельные креАтифы.

Помнишь, Винни?

Я все это воспринимал апсолютна наманабля.... без истерики, щитаю сказать шо так оно и должно быть! Ежели я и хуеплетствовал и апхуячивал как мог, то тока уЙобпкав недостойных присуЦтвия на ресурсе, благодаря которому я нашел себе немного, но беспесдаХароших людей в сотоварищи. Перечилсять всех паименно не буду, кто меня в реале видел - тот понял.

А посему:

Босс - пасиба тебе за вазможнасть и йебать лучШее и базарить нес задротами и зашифрованными Педриллами!!!

Каждый должон иметь свайу и никем не паруганную точку зрения, я так думаю. Иначе скотам бесмозглым упадомися  .... айБляНах.... аж холадна стала ат такой мысли... нахБля... чур меня....

И папрашу я тя, Босс - ты восстанави то шо стер... а то ва-первых я не видел, ва-втарых пусть все пасмотрят и сами решат, кто бля шо писал, а кто стучал грязным хуЙом па клаве, сотрясая нет и воздух! Это мая к тебе афтаритетная просьба!

Атнасительна политСрача ... :
Так я йбал в сталице девак-прастетуткав, апсуждайа до начала працесса йобли политСральные темы, патаму как она галасавала как гражданин и чилавек за Юща. И шо? Я кончил, и не раз. Она кончила (с ейо слов). Я денег дал больше, чем прасила (идите нахуй, экономисты -майо личнае дела, а то блять меня небеднага всегда упрекают в том шо я цены паднимайу) . Она взяла и осталась довольна беспесды утрам не тока деньгами, но и прЫятна проведенным временем! И я даволен встречей беспезды, ап чем ачитаюсь.... апасля того, как Кикиморе атипишу свой атчйот.

Вот так вот!


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

Board footer