21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-09-18 18:51:10

xptz
[banned]

8(098)854-81-28, bizarre, бизар

Выдаю сухо:
Познакомился в бизарре, ник "ласковая кошечка" или аналлог.
выдала тел 8(098)854-81-28 , сказали работают вдвоем, Юля и Саша. На Щорса. Будут перезжать скоро, вроде на Политех.
Договорился чтоб приехала ко мне в мою неудобь. Пиарятся еще и на индивидуалках.сом.юа,... короче номер пробивается гуглей.
Фотки на сайтах левые. Могу сказать, что девочка хорошая приехала, душевная, непосредственная. Не грузит. Не дура.
Внешне все на уровне, прикид, загар, вобщем тело молодое хорошее. Рост около 170, вес около 55-56. Грудь 2, стоит, реагирует. Жира как такового не нащупал. В общем все на 4. Фото не выдаю, ибо всеравно левые.

Процес. Для меня чем не удобней тем лучше. Она без проблем. Минет - суппер, с заглотом и обработкой незначительной. Просил, чтоб рукой помогала, бо я так люблю. Внешне все на уровне, прикид, загар, вобщем тело молодое хорошее. Рост около 170, вес около 55-56. Грудь 2, стоит, реагирует.
Классика гут, принимает глубоко мышцами помогает внутри, вобщем зачет. Анал любит на животе начинать, оно и понятно так легче. Анал тож без проблем. Запахов и "неприятностей" не обнаружено. Сильно жарить не стал, бо был на взводе и ограничен по времени, застрелил в попу, сказала, что понравилось.
Цена вопроса 750грн все включено за час + такси 50. Деньги давал вперед сам.
Вобщем зачет.


ТТХ (тактико-технические характеристики) - 4
КС (классический секс) - 5 с "-"
МН (мин нет) - 5 как для меня
Отношение к клиенту - 5, понравилась безпроблемность и непосредственность
ШГ (шеколадный глаз) - для меня 5, но на полную катушку не растрахивал
ЦВ(цена вопроса) - 750грн час
Ориентация -  БИ , может с подружкой, но не пробовал
Пойду ли я еще? - да. Приеду к ним. Если работа позволит.

Отака НЕхуйня, малята.

 

#2 2008-09-19 07:02:03

Тамба
Студент

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

Красиво поёт..........


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#3 2008-09-19 07:41:02

Personaj
Бакалавр

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

xptz написал:

Внешне все на уровне, прикид, загар, вобщем тело молодое хорошее. Рост около 170, вес около 55-56. Грудь 2, стоит, реагирует. Жира как такового не нащупал. В общем все на 4. Фото не выдаю, ибо всеравно левые.

Процес. Для меня чем не удобней тем лучше. Она без проблем. Минет - суппер, с заглотом и обработкой незначительной. Просил, чтоб рукой помогала, бо я так люблю. Внешне все на уровне, прикид, загар, вобщем тело молодое хорошее. Рост около 170, вес около 55-56. Грудь 2, стоит, реагирует.

Ты копировал эти фразы откуда-то?


Гарний міньєт на похмілля - вірний шлях до нірвани.
                                                                  Хуан Бас

 

#4 2008-09-19 08:32:54

hairyhusband
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

xptz написал:

Минет - суппер, с заглотом и обработкой незначительной. Просил, чтоб рукой помогала, бо я так люблю.

телка пишед, зуп с кариесом даю kol/ag (он любит шоб ему рукой драчили, ахуеть.)

xptz написал:

Внешне все на уровне, прикид, загар, вобщем тело молодое хорошее. Рост около 170, вес около 55-56. Грудь 2, стоит, реагирует.

ну ясен хуй, че ж о себе та плохо писать. фсе на уровне

xptz написал:

Классика гут, принимает глубоко мышцами помогает внутри, вобщем зачет.

туд тоже цикаво, далеко не все феи такое умеют, а точнее редкие и уже на маладые. и это фсе за среднюю цену. падазрительна.

xptz написал:

Анал любит на животе начинать, оно и понятно так легче.

ООО! Тут ваабще прабой па фсем переборкакм. Тебе та откуда знать как легче? На себе пробовал(а)?

xptz написал:

Анал тож без проблем. Запахов и "неприятностей" не обнаружено. Сильно жарить не стал, бо был на взводе и ограничен по времени, застрелил в попу, сказала, что понравилось.

бережливый (вая).

xptz написал:

Цена вопроса 750грн все включено за час + такси 50. Деньги давал вперед сам.
Вобщем зачет.

жентельмен. мечта блядей.

ВЫВАДЫ: Очень смахивает на самопеар. Я никаго не хачу обидеть, но уж очень сладка ты паёшь.
Все свидетели - я никогда и никого не обвинял тут в пеаре, но слишком вонят энтим делом.


"Некоторым, чтобы начать с нуля, надо до него еще долго ползти вверх. "
http://2ip.ru/bar/ip18.gif

 

#5 2008-09-19 10:08:38

xptz
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

Чуваки, не хочу никого обижать, если вам отчет не нравиться  - не читайте...
если кому впадлу проверять амбразурку   - не ходите....

если блять, никто из вас не админ, и никуя не могет пробить айпи в форуме, то кто ж вам доктор....
Пускай админ пробъет айпи и поймет где я работаю.....

Ихоть вы тресните после этого, чтоб я блять еще раз написал отчет... нахуй оно мне всралось....

Извините за мой французкий, но чтоб, блять, уважаемого админа приняли нах за телку, ваапше пиСдец...

Адью.. нах

 

#6 2008-09-19 10:18:20

xptz
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

А теперь лична "Академику на..."... у пусть меня , сука блять гвно забанят после этого

hairyhusband написал:

xptz написал:

Минет - суппер, с заглотом и обработкой незначительной. Просил, чтоб рукой помогала, бо я так люблю.

телка пишед, зуп с кариесом даю kol/ag (он любит шоб ему рукой драчили, ахуеть.)
ну если ты не любишь, чтоб тебе драчили - то пусть не дрочат, а уменя иннервация на члене слабая, поэтому просто ртом меня не прет,.. привет

xptz написал:

Внешне все на уровне, прикид, загар, вобщем тело молодое хорошее. Рост около 170, вес около 55-56. Грудь 2, стоит, реагирует.

ну ясен хуй, че ж о себе та плохо писать. фсе на уровне
действительно... когда закроешься на, в комнате в которой нет света в 9 вечера, то недостатков не увидишь, разве что прибор ночного видения наденешь на глаза, ну или на хуй, кто чем смотрит...

xptz написал:

Классика гут, принимает глубоко мышцами помогает внутри, вобщем зачет.

туд тоже цикаво, далеко не все феи такое умеют, а точнее редкие и уже на маладые. и это фсе за среднюю цену. падазрительна.
хм, писдец, а что тут такого сложного?, другое дело что большинству телок  может тупо впадлу тебя таким баловать...

xptz написал:

Анал любит на животе начинать, оно и понятно так легче.

ООО! Тут ваабще прабой па фсем переборкакм. Тебе та откуда знать как легче? На себе пробовал(а)?
Если ты, нах такой невъебенный Академик, анатомию надо почитать, в позе на животе мышцы ягодиц расслаблены, потому как не работают на потдержку позвоночника и спины, саатвецтвенна на анус расслаблен - , учи их, сука академиков, а ани блять в жопу только пальцы совать умеют... писдец...

xptz написал:

Анал тож без проблем. Запахов и "неприятностей" не обнаружено. Сильно жарить не стал, бо был на взводе и ограничен по времени, застрелил в попу, сказала, что понравилось.

бережливый (вая).
а хуля, порвать в след раз успею...


xptz написал:

Цена вопроса 750грн все включено за час + такси 50. Деньги давал вперед сам.
Вобщем зачет.

жентельмен. мечта блядей. - и лох я еще к тому же, потому что добрый на...

ВЫВАДЫ: Очень смахивает на самопеар. Я никаго не хачу обидеть, но уж очень сладка ты паёшь.
Все свидетели - я никогда и никого не обвинял тут в пеаре, но слишком вонят энтим делом.

да я собсна не в абиде на... мне пох....а если те воняет  - сходи проверь по месту, тока противогаз надень на голову, чтоб не сперло от запаха...

малята, блять, ...
говорил мне Киръян, не пиши отчеты сиравно никуя толку не будет ишо и обосрут...

 

#7 2008-09-19 10:19:43

xptz
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

Personaj написал:

xptz написал:

Внешне все на уровне, прикид, загар, вобщем тело молодое хорошее. Рост около 170, вес около 55-56. Грудь 2, стоит, реагирует. Жира как такового не нащупал. В общем все на 4. Фото не выдаю, ибо всеравно левые.

Процес. Для меня чем не удобней тем лучше. Она без проблем. Минет - суппер, с заглотом и обработкой незначительной. Просил, чтоб рукой помогала, бо я так люблю. Внешне все на уровне, прикид, загар, вобщем тело молодое хорошее. Рост около 170, вес около 55-56. Грудь 2, стоит, реагирует.

Ты копировал эти фразы откуда-то?

Нет, нах не копировал, я просто пишу грамотно по русски....иногда...

 

#8 2008-09-19 10:20:49

hairyhusband
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

to Тамба

Абидчивая kol/ag


"Некоторым, чтобы начать с нуля, надо до него еще долго ползти вверх. "
http://2ip.ru/bar/ip18.gif

 

#9 2008-09-19 10:27:06

Тамба
Студент

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

Какой-то пездоватый денек седня


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#10 2008-09-19 10:31:54

xptz
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

Тамба написал:

Какой-то пездоватый денек седня

Так блять дощ на дваре на... хуля ж тут пизДАтого??

 

#11 2008-09-19 10:33:04

xptz
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

hairyhusband написал:

to Тамба

Абидчивая kol/ag

Тану Вас нах, пацаны,.. подъебщики...

 

#12 2008-09-19 10:35:06

Студент
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

xptz написал:

не пиши отчеты сиравно никуя толку не будет ишо и обосрут...

не переживай , нету столько гавнаkol/ad
+1 Тамба  ты читаешь мысли .

 

#13 2008-09-19 10:53:04

Jipper78
Студент

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

xptz написал:

Тамба написал:

Какой-то пездоватый денек седня

Так блять дощ на дваре на... хуля ж тут пизДАтого??

Осенее обострение началось. kol/bm


Беременность в день обращения, возможен выезд.

 

#14 2008-09-19 11:07:50

xptz
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

Jipper78 написал:

xptz написал:

Тамба написал:

Какой-то пездоватый денек седня

Так блять дощ на дваре на... хуля ж тут пизДАтого??

Осенее обострение началось. kol/bm

мдя.. шо, могет панадол выпить?...
хыхых
kol/ab

 

#15 2008-09-19 11:53:46

hairyhusband
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

xptz написал:

мдя.. шо, могет панадол выпить?...
хыхых
kol/ab

http://www.cxpoh.com/img/files/print/45.gif


"Некоторым, чтобы начать с нуля, надо до него еще долго ползти вверх. "
http://2ip.ru/bar/ip18.gif

 

#16 2008-09-19 15:07:51

xptz
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

hairyhusband написал:

xptz написал:

мдя.. шо, могет панадол выпить?...
хыхых
kol/ab

http://www.cxpoh.com/img/files/print/45.gif

не хочется оскорбл ять уважаемых ебителей, но, сука, объективность людей этого сайта просто поражает...
ладно куй с вами... будем просто тупо вами пользоваться...

 

#17 2008-09-19 18:44:49

Бизон
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

xptz написал:

Минет - суппер, с заглотом и обработкой незначительной. Просил, чтоб рукой помогала, бо я так люблю.

хммм.. допускаю. на вкус и цвет миньета нет kol/ag

xptz написал:

Внешне все на уровне, прикид, загар, вобщем тело молодое хорошее. Рост около 170, вес около 55-56. Грудь 2, стоит, реагирует.

а если внатуре нормальное тело, шо тахда?

xptz написал:

Анал любит на животе начинать, оно и понятно так легче.

фсе знают, шо ебать в шг, кахда тело раком стоит очинь удобно и папробуйте миня периубидить в этам

Резюме: Пусть исчё хтота к этай мамзеле заглянет на аганек и буит видна пеар эта или не пеар.

 

#18 2008-09-19 19:52:24

GIGabaytik
[banned]Пизда с ушами

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

Бизон написал:

xptz написал:

Анал любит на животе начинать, оно и понятно так легче.

фсе знают, шо ебать в шг, кахда тело раком стоит очинь удобно и папробуйте миня периубидить в этам.

А какая разница как  его начинать, я в любой позе могу kol/bm Но всетаки на животе анал нравится больше чем просто раком.  Опять же, на вкус на цвет....
Просто в позе "девушка на животе, мужчина сверху" девушке двигаться практически невозможно, тоесть можна сачкануть и отдохнуть пока партнер "работает" kol/bm А в позе "сломаной березки" "работать" приходится обоим.
Для удобности позы "девушка на животе" под нижнюю часть живота (там где лобок) рекомендую подкладывать подушку или скрученое одеяло, так попа у девушки будет приподнята kol/ab Что удобно для мужчины(получается практически раком), а для девушки ярче ощущения kol/bp

Отредактированно GIGabaytik (2008-09-19 19:57:59)


Когда мужчина идет к фее, он платит ей не за секс, а за право больше никогда ее не видеть(с) Кто-то умный...

 

#19 2008-09-20 09:32:08

vova
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

GIGabaytik написал:

Бизон написал:

xptz написал:

Анал любит на животе начинать, оно и понятно так легче.

фсе знают, шо ебать в шг, кахда тело раком стоит очинь удобно и папробуйте миня периубидить в этам.

А какая разница как  его начинать, я в любой позе могу kol/bm Но всетаки на животе анал нравится больше чем просто раком.  Опять же, на вкус на цвет....
Просто в позе "девушка на животе, мужчина сверху" девушке двигаться практически невозможно, тоесть можна сачкануть и отдохнуть пока партнер "работает" kol/bm А в позе "сломаной березки" "работать" приходится обоим.
Для удобности позы "девушка на животе" под нижнюю часть живота (там где лобок) рекомендую подкладывать подушку или скрученое одеяло, так попа у девушки будет приподнята kol/ab Что удобно для мужчины(получается практически раком), а для девушки ярче ощущения kol/bp

Встречаются двое.
-Как жизнь?
-Да вот женился недавно.
-Ну и как молодая жена в постели?
-Ты не поверишь, такая неопытная, в первую брачную ночь так растерялась, что вместо того, что-бы подушку под голову положить, под попу положила.


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#20 2008-09-21 09:21:18

hairyhusband
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

В связи со всем выше сказанным, вижу только один разумный способ разрешить ситуацию. А именно, закрыть амбразуру повторно и подробно отчитаццо. Сачту за честь, ходь аписанае тело не в моем вкусе. Если меня кто-нить  апперидит - атписывайте не стесняйтесь


ПЫСЫ: В идеальном варианте шоб не быть голословными конечно надо ба это сдалать на пару с Тамбой, так-скать экзаменационная камисия.
Тамба ты каг?

Отредактированно hairyhusband (2008-09-21 09:24:38)


"Некоторым, чтобы начать с нуля, надо до него еще долго ползти вверх. "
http://2ip.ru/bar/ip18.gif

 

#21 2008-09-21 10:38:11

GIGabaytik
[banned]Пизда с ушами

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

hairyhusband написал:

В связи со всем выше сказанным, вижу только один разумный способ разрешить ситуацию. А именно, закрыть амбразуру повторно и подробно отчитаццо. Сачту за честь, ходь аписанае тело не в моем вкусе. Если меня кто-нить  апперидит - атписывайте не стесняйтесь


ПЫСЫ: В идеальном варианте шоб не быть голословными конечно надо ба это сдалать на пару с Тамбой, так-скать экзаменационная камисия.
Тамба ты каг?

А самому слабо, или стремно? kol/ag


Когда мужчина идет к фее, он платит ей не за секс, а за право больше никогда ее не видеть(с) Кто-то умный...

 

#22 2008-09-21 10:50:33

hairyhusband
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

GIGabaytik написал:

А самому слабо, или стремно? kol/ag

Щаз модно гаварить сцыкатна. kol/ag


"Некоторым, чтобы начать с нуля, надо до него еще долго ползти вверх. "
http://2ip.ru/bar/ip18.gif

 

#23 2008-09-22 12:00:13

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

А шо такое "Дощ"?


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#24 2008-12-01 15:26:25

bastard
[banned]From Fucker

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

Развею ваши сомнения, господа. (если такие ещё остались)

Был пару дней назад.
Созвон... бла бла бла... принимала на Щорса (тот который переулок)
Квартиру рассмотреть не успел, т.к. лихорадочно придумывал интелигентную отмазку - шоб съебнуть отсюдава.
Встретила така-себе дойарка лет 25 - 27 в стрингах затерявшихся в невъёбной жопе и лифоне, который безуспешно сдерживал нсвежие сиськи от равномерного растекания по всему телу.
В двух словах объяснив, что скотоложество претит моей поэтической натуре, вошёл в сумрак и быстренько съебался.

Мораль:

ТТХ: 2+ (а уйли! руки ноги есть. плюс за отсутствие трупного запаха)
КС, ШГ, Ориентация - предлагаю выяснить следующему развед-отряду.

нихуйа нерикаминдована.

 

#25 2009-08-20 12:49:40

SARMAT
[banned]Бывалый

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

Йуля переехалаи на КПИ,под фотко стоит VIP и подпись: моя попка ждет тебьйа ЦВ.600 грн.час, ну а дальше такой же расклад как описал Камрад  bastard,ф топку! Такая Йуля нам не нужна!


Я знаю шлюх — они горды, как дамы,
Я знаю дам — они дешевле шлюх!

 

Board footer