21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2009-08-26 16:25:49

iddqd
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

SARMAT, а ты точно у Юли был? Бо я туда заезжал около недели назад. Созвонились, как потом выяснилось я случайно не по тому номеру позвонил, по которому собирался, из-за чего у нас с ней возникли некоторые недопонимания при встрече. Ибо ехал к худенькой длинноволосой блондинке, а приехал к крашенной иссиня-черной брюнетке с каре, правда тоже вполне стройной. Решил остацца. Квартирка однокомнатная но аккуратная. Фея где-то  175см весу около 50 кг. Животика нет, груди правда почти тоже - грудь неполная единичка с торчащими сосками. Лица почти не разглядел так как было почти закрыто челкой kol/ab Мне было вручено полотенце и я отправился на помывку. Душ вполне приличный были б еще тапки было бы вообще хорошо. После душа были попрошены деньги вперед и фея сама понеслась в ванную. Вернулась и стремительно перешла к облизываниям всего до чего смогла дотянуцца. Минет так себе - вроде и неплохо, но не глубоко. Зато окрестности вылизывает добрососвестно и безпрекословно) Позволяет лапать везде и пальцы распускать
В наезднице прыгает хорошо не филонит, вроде и сама мокреет, хотя смазкой пользуецца в разумных пределах. Решил поставить ее раком а потом заняцца ШГ но на предложение "Давай сзади" она отреагировала даже инициативнее чем я ожидал - смазала жеппу и заняла коленно-локтевую. Ну раз женщина просит - засадил ей в ШГ сразу. Вобщем в жеппу я ее драл около получаса в разных позах после чего отправил на вылизывание яиц с чем она успешно справилась. Ну дальше душ, поцелуйчик и пока.
Ну по баллам
ТТХ - 4(грудь бы хоть чуток больше и лицо я не разглядел)
Местоимения - 4
КС - 4 (минус за несколько раздолбаную пелотку)
МН - 4 (в общем то ниче особого, но за окресности +)
ШГ - 5 (очень приятное ШГ хотя похоже несет на себе следы довольно таки частого употребления)
Отношение 4 (не грузит, очень исполнительная, нет обычных в последнее время "сюда нельзя, мне так не удобно, я так не люблю и т д", но время сечет и фотки не ее хотя в принципе похожи кроме размера груди.)
ЦВ 600+200ШГ
Пойду ли еще: А хз мож и пойду мне Юля понравилась.
Есть еще блондинка Даша, вроде как с таким же набором услуг - думал к ней сходить, но ее я не видел и судя по отзывам доярка это может быть она.

 

#27 2009-08-27 06:44:15

SARMAT
[banned]Бывалый

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

[url]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/27/7d/7df5b1f8176cbc20a388165b49800b21.jpg[/url]
Во к какой Йуле я ехал,а то шо миня встретило и нахуй мне ни надо за 600грн.+200 за ШГ.тут на фотко сиська зачетная,
я понимаю шо фотошоп но не настолько kol/ab


Я знаю шлюх — они горды, как дамы,
Я знаю дам — они дешевле шлюх!

 

#28 2009-08-27 13:53:06

iddqd
[banned]

Re: 8(098)854-81-28, bizarre, бизар

ну вообще похожа ток волосы в жизни короче и грудь у какой то другой телы отфотошопили kol/ag

 

Board footer