21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-12-03 15:30:04

XOJIM
[banned]

Вопрос Женщинам

Тут почитал стаью хочулия и она затронула тему про волосы!
Так вот вопрос чем эту уйню можно с жопы яиц и ближстоящего места удалить к ибиням в домашних условиях?? бо скажем подсмышкаим я еще с брею а вот ежеденвные киллометры бумаги котрые я трачу на жопу меня достали, а брить там ну его нафиг черз день ходить невозмажно....


+1

 

#2 2004-12-04 10:01:39

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Вопрос Женщинам

есть несколько способов:
1. брить - но, как уже упоминалось, каждый день бриться , это из области ффантастики.
2. эпилировать (электроэпиляция или воск) - надо быть мазохистом, чтобы над собой такое вытворять. Я как-то сходила в салон красоты воском снять волосы на интимных местах, чуть не разродилась прям там крупно-рогатым скотом, да вдобавок неделю ходила так, словно во влагалище выросла тыква и превратилась в карету - раздражение жуткое.
3. идеальный способ - биосмола. Я не сзнаю, есть ли она в Киеве, на Болоте точно есть. Наносится на участок тела, где нужно удалить заросли бабмубка  smile-58 ,  оставляется на 30-40 минут, под воздействием этой смолы пора расширяется и волос сам выходит на поверхность. Абсолютно безболезнено, но надо иметь кучу свободного времени. Гарантировано волосы не растут 30-35 дней, а потом растут более редкими и мякгими. Без разницы где эпилировали.

вот так вотЪ  smile-31


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#3 2004-12-06 11:22:48

XOJIM
[banned]

Re: Вопрос Женщинам

Бальшчушее тебе сбасибо буду искать....
Если найду то напишу Атчиот kol/ab


+1

 

#4 2004-12-07 09:19:34

XOJIM
[banned]

Re: Вопрос Женщинам

МногАуважаемая КикимАра, а уэтого биосмАлы есть какоето медецинское название, а то не меня в салонах смотрели как на педика ищущего приключение на свою жопу... К слову жена расказом о этом чудА масле грит истчи и без малслА не приходидАмой....


+1

 

#5 2004-12-07 13:47:52

Nastena
[banned]ShowGirl$

Re: Вопрос Женщинам

И я осчутив тоже, и паняв шо биз боли ноги сдвинуть ближошую ниделю не удасься..також абычную эпиляцию....атмила ка всем ибенннням, сменила на фото...праста аппаратиком са спицыальным светом....и никакова валасатава пакрова...на мисяць нима.....
А ват на счиот биасмалы, я разведаю шо такое праста интересна.......... smile-40


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#6 2004-12-08 14:03:04

XOJIM
[banned]

Re: Вопрос Женщинам

А что такое фото эпиляция и сикоа она могет стоить?


+1

 

#7 2004-12-08 14:04:39

XOJIM
[banned]

Re: Вопрос Женщинам

И полсе этого фото не повиснет у меня как самогубец на веревке, не хоца остаться без волос да еще и еще с висюлкой.....


+1

 

#8 2004-12-09 03:47:15

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Вопрос Женщинам

Короче, я так поняла, у вас в Кыиве нту этой биосмолы.
Как только смогу, сбегнемся в личке и я перешлю тебе. Пока я в отъезде за кордоном. Как вернусь домой - сразу свистну. Скажи жене чтобы подождала  до февраля месяца.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#9 2004-12-09 09:24:17

XOJIM
[banned]

Re: Вопрос Женщинам

Бальшучее тебе спасибо тока я из Харькова, бкм ждать до февраля...


+1

 

Board footer