21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-12-04 17:45:39

fazzer
[banned]

Судьба львовских мятежниц

Всем привет!
Пишу первый раз, поэтому особо не осуждайте.
Короче, ставлю свой броневичок около Богдана на коняке.А тут у нас в Киеве на наших местах появляется куча мятежных автобусов. Я и так эту свору юхину
ненавижу, а тут постоянные пробки, кучи зомбированных дебилов, в общем когда 1 декабря я шел к броневичку, то в душе сидело стойкое желание как злобного мудака -не просто кого-то сегодня выебать, а выебать одну из этих сучек.Дождался кума и пошли смотреть кто гуляет по нашей стоянке.Нормальных не оказалось и мы пошли на Майдан охотиться.Пока шли, нацепили вражеские ленты-типа ихние.В общем нашли кого хотели и начали убалтывать.В разговор постоянно вмешивалась лидер ихней ячейки , не давала девкам смыться.Убили две дешевые карточки КС , отдали ихней старосте и девки с нами.С виду нормальные телки, но мозги попорчены основательно, чем и разозлили.Так как это не платные , то я не буду описывать ихнее ТТХ,в 19 лет у большинства студенток хватает разума следить за фигурой. На хате в них голодных за полчаса влили бутылку моего любимого Закарпатского , я не пью -за рулем, кум типа завтра в полет.За час короче мы их подготовили, никто не смущался и не отказывался-студенты нынче подкованные в сексе.За этот гребанный час я столько наслушался этой вражеской агитации, что славная мысль одного из обывателей форума про легендарные 18 грубых аналов проявилась в голове сама собой.А дальше пошло гнусное. По натуре не садист, но жажда мести возбудила в голове только гадости.Они еще курнули и понеслось.Хата однокомнатная, но аэродром присутствует.Лично пошел мыть , так как они прованялись своей революцией, что то Юха их не моет.Девочки не раздолбанные, чистенькие только по западенски лопочут -не надо. Надо бля.Драли их по очереди часов пять, в основном ШГ, так как основное рабочее отверстие оказалось заточено под тампакс-мука бля.А вот когда на часах я увидел 05.45, то и я порадовался за Киев, за мятеж -сколько мяса прибыло на эти дни в столицу.Народ склонен к общению, нечего девкам не местным в Киев просто так приезжать.Я даже на спине у одной написал-Янукович -президент.Она две недели его точно не смоет.Употребители-все на киевские баррикады ебать мятежных сучек!

 

#2 2004-12-04 18:26:04

Boss
дядя на шарУ

Re: Судьба львовских мятежниц

А-А-А-А-А-А-А-А kol/bj  kol/bj  kol/bj ПАНАИЖЖАЛИ smile-27  smile-27  smile-27
ЗАЧЬОТ!


http://img150.imageshack.us/img150/1719/vidari18071220049rs.jpg

Употребители-все на киевские баррикады ебать мятежных сучек!

Ни хачу, на барекадах памима злаибучек есь исчо и мужыки с парабеллумами и помповыми ружьями. Нах нужен такое ыкстрим.

 

#3 2004-12-04 22:48:44

4ekist
[banned]

Re: Судьба львовских мятежниц

Я даже на спине у одной написал-Янукович -президент.Она две недели его точно не смоет.

Супер идея! Это в ответ на предложение оппозиционеров ставить штамп в паспорте тем, кто уже проголосовал  smile-27  Заипись! Гениально!  kol/bj С такой надписью мятежницы будут изгнаны из палаточного городка и на их место будут пригнаны новые, амбразурного типа. ггг  smile-58


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

Board footer