21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-11-17 09:58:11

Тамба
Студент

Жиган-Лимон vs Эротоман

http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?pid=38786#p38786

Эротоман написал:

Угадайти с трёх раз. Чей пальтрет?
http://img3.imageshost.ru/imgs/e7beee09 … a7e0fa.jpg

Жиган-Лимон написал:

Попробуем угадать! Это портрет твоей женыkol/bmkol/bmkol/bm

Jipper78 написал:

Жиган тебе не кажется: "шо ти вже переходиш межу" kol/0051


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#2 2008-11-17 10:29:41

Камдив
Бакалавр

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

ЖИГАН-Чем вызвано негативное отношение к нашему камраду????kol/an


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#3 2008-11-17 16:23:01

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

О бля, кислый, да ты батенька не тока жиган, ты ищё и типа юмарист. Хачу тибя абрадавать. Эта тёлка свабодна (скарее всего) ат брачных уз. Так шо спеши делать придлажение руки и серца kol/ax , а то можишь апаздать.
А шо касаетсо меня, то  када я хадил в жинихах, я был очинь пириборчивим. И жинился на барышне от вида которой у тибя ни тока язык па калена вывалился бы, как на смайлах в тваем акуенна висёлам пасте, а ищо и праизашла бы самопраизвольная иякуляция в труханы. А эта фея с так впичатлившей тибя фатаграфии на такую явна ни тянит. Хатя Х.З., можит тибе и панравитсо kol/ad Ни забудь прислать пригласитильную аткрытку на свадьбу и пазвать на христины первенца kol/0170 , савет вам да любовь kol/aw

Отредактированно Эротоман (2008-11-17 16:53:29)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#4 2008-11-17 17:44:50

Pisurvanets
[banned]Большая шишка

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Ту Эротоман: +1


Полезный совет: Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.

 

#5 2008-11-17 19:50:35

Andron
[banned]Наш человек

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

МОДЕРАТОР

Тема раскрыта. ЛемонжЫган баниццо на 10 дней за тупое остроумие перешедшее в хамство.

Закройте тему, плиз.

Отредактированно Andron (2008-11-17 19:51:57)

 

#6 2008-11-17 20:16:48

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Тупа в отстойнике сраццо можно, без банов kol/bm или уже низзя?


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#7 2008-11-18 06:35:56

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Я чиота непонял. А нахуйя банеть лемона на 10 дней, есле он щяз всиравно в тойланде, а когда вирнёццо нидели наверна чериз две - он шо ево банили дажа низаметид?


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#8 2008-11-18 06:38:20

Himera
[banned]Ебака

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

гггг. мы иму росскажэм))) \"А тя, Лемончег, тут банили, шоб ты знал\"))))))

А восче - никросиво. Я б тоже абиделас, еслеб кто-та скозал, што ето майа жына))))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#9 2008-11-18 06:40:05

Himera
[banned]Ебака

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

А с другой стараны - довно небыла драки. Драка!Драка! Драка! (скандирует)))))))))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#10 2008-11-18 07:19:28

Тамба
Студент

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Этот петросян и в прошлом годе на факере песал, мол не баньте меня, я в Тай за аччетами еду. Но тех отчетов никто не увидел.
Он песал шо 15-го улетает? Чегож тогда пишет 18 ноября с укртелекомовского айпи?

Отредактированно Тамба (2008-11-18 07:25:14)


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#11 2008-11-18 08:02:24

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Хе-хе...Иму новерна рейц атадвинуле....


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#12 2008-11-18 14:49:04

SlepoyVS
[banned]

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

А может кислый как-то проводок себе в Тай протянул? Вот и бывает в нете с укртелекомовским айпи! kol/bm

Отредактированно SlepoyVS (2008-11-18 14:49:42)

 

#13 2008-11-18 19:43:00

Andron
[banned]Наш человек

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Банить его надо было есчо там. А где он - в Тае или Паттае, меня не чешет. Будет хамить опять - получит месяц.

 

#14 2008-11-28 07:29:27

Жиган-Лимон
[banned]Кoроль Петушатника

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Здрасти kol/bm
Ох тут про меня и понаписывали бля,ой понаписывалиkol/bmkol/ankol/an, приятно быть таким папулярнымkol/agkol/abkol/ab
На все вопросы атвечаю канкретно с растановкой и папарядку -kol/bmkol/bmkol/bm

1. В ТАйланд Я дейститвельна не улетел!kol/ackol/ac За день до вылета  мне пазванили с турфирмы  и сообщили что в забронированном мной ателе какие-то безпорядки и беспроблемного паселения и безопасного размещения никто гарантировать не может. Поскоку ехал  туда с четко расписанной страховкой,сказали,что все что там может произойти будет попадать в пункт договора о "форс-мажоре", а это значит что никто низачто атветсвенности не несет.! Предложили вернуть деньги за тур, вычли правда половину стоимости авиабилетов,но то хуй с нимkol/ac
Поскоку был болен гриппом,кашлял,температурил, решил отказатса от поездки до лучших временkol/ak отака корочи конска залупаkol/ackol/aikol/ai

To TAMBA
2. Модератору Тамбамэну!!!! По поводу укртелекомовского айпи! Приятно удивляют твои хакерские способностиkol/afkol/bmkol/bmkol/bm Моя работа действительна имеет некатарае отношение к "Укртелекому", и насколько я знаю у всей компании адин обсчий сервер падключения!  когда ты меня забанил, то Я не имел вазможности зайти на форум не только со своего ноута, но и с других кампьютеров кампании, что показалась мне очень страннымkol/ai.kol/ai
И еще, Я не Петросян! Хотя некоторые армянские корни имеютсоkol/ackol/ackol/ackol/bm
В Тайланд до селе не собиралсо, на факере атчетов не писал!!! И хватит меня путать с другими комрадами, с которыми ты не сошелся во мнениях много лет назадkol/abkol/ac

Эротоману
3. Ну и наконец пару слов мистеру Эросу (Эротоману)kol/bmkol/bm
Уважаемый юзверь! В маей шутке не бало никаково желания унизить тебя каким-то способом, если обиделся звыняйте!!!!!
Юмор ведь многоликий! Больши по поводу тебя шутить не буду!kol/bmkol/bmkol/bm тем более я не Петросян мне простительнаkol/bmkol/bmkol/bm
Странна одно! как женившись на столь сексуальной дэвушке, при виде которой пацаны дают себе малофьи в трусаны,ты еще ходишь по феям и поодерживаешь факерское движение! Мне непонятно адназначна! Впрочим то не мои справиkol/bmkol/bmkol/bm   
  Не обижайси!kol/bmkol/bmkol/bm

         всем харошего дня и низкого курса долара! ГГГГГГГГГГkol/bmkol/bmkol/bm
                 
                                      Жиган

ПыСы: Меня только что тайком отпидарасили модераторы.

Отредактированно Жиган-Лимон (2008-11-28 10:19:56)

 

#15 2008-11-28 08:19:16

ting-tong farang
[banned]

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Жиган-Лимон написал:

В ТАйланд Я дейститвельна не улетел!

А тут классно :)

Жиган-Лимон написал:

с турфирмы

Не совсем понимаю зачем лететь в Таиланд через турфирму. Это ж как блядей у сутеров брать, вместо встречи с индивидуалками :)

Жиган-Лимон написал:

какие-то безпорядки и беспроблемного паселения и безопасного размещения никто гарантировать не может

Нормально тут всё. Я б я телек не смотрел, то и не знал бы что Суванапум захватили.

Жиган-Лимон написал:

с четко расписанной страховкой

Страховку самому лучше купить. http://allianz.ua/ - страхование путешественников - the best, лучше у нас не найдёте.

Жиган-Лимон написал:

Предложили вернуть деньги за тур, вычли правда половину стоимости авиабилетов,но то хуй с нимkol/ac

Вот это пиздец! Аэросвитовская заморочка или туроператоры чудят? У других авиакомпаний, а "финов" и "тайцев" так 100% точно знаю, замена билета на другую дату или 100% возвращение истоимости билета.

 

#16 2008-11-28 08:48:55

Жиган-Лимон
[banned]Кoроль Петушатника

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

kol/acТы прав! kol/ab
Если бы летел "Аэросвитом" или КLMмом то гроши наверное бы вернули вполном обьеме!
Авиакомпания называется "Роза ветров", это бюджетная линия! Они восновном в Анталию или Шарм-Летают!
все это прописано в договоре с туроператором!.

Страховой договор подписывал с <VD MAIS Travel>kol/ackol/ackol/ac

Отредактированно Жиган-Лимон (2008-11-28 08:51:50)

 

#17 2008-11-28 09:29:20

Himera
[banned]Ебака

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Черт, хочу моря-солнца. Чтоли в Тай рвануть. Стремновато, правда)) Тинг, гостей принимаешь?))))

З.Ы. Хотя, что-то я слыхала у вас там гражданская война начинается))))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#18 2008-11-28 09:29:35

ting-tong farang
[banned]

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Если бы летел "Аэросвитом" или КLMмом то гроши наверное бы вернули вполном обьеме!
Авиакомпания называется "Роза ветров", это бюджетная линия! Они восновном в Анталию или Шарм-Летают!
все это прописано в договоре с туроператором!.

Если бы летел самостоятельно, правильнее написать...  "Роза ветров" не авиакомпания, а туристическая фирма... Более того, чартеров в Тай вообще не. У них блочные билеты, "Аэросвита". Скорей всего они с возвратом не полной стоимости наебали. "Аэросвит" же с "тайцами" по шер-коду работает, у них всё чётко по идее должно быть, если напрямую куплен билет, хотя я ещё поузнаю тут. Да, кстати, это в Суванапуме самолёты не принимают. А в Утапао, что под Паттайей, всё ок. Московские "Трансы" сейчас сюда вместо Бангкока прилетают и отсюда улетают. В самом же Суванапуме ещё спокойнее, чем у нас на Майдане в 2004 было. Водичка бесплатно, еда, энергетики... Такие себе цивилизованные беспорядки. Хотя провокаторов конечно нужно опасаться. Ну это я думаю и так понятно...

<VD MAIS Travel>

Хуйня...

Ладно, Жиган-Лимон, не расстраивайся. Моя тайская жёнушка завтра к маме на день рождения уедет, а я пойду пару блядей со скидкой куплю и за тебя тоже палочку кину.

Отредактированно ting-tong farang (2008-11-28 09:31:23)

 

#19 2008-11-28 09:33:11

ting-tong farang
[banned]

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Himera написал:

Тинг, гостей принимаешь?

Да. Но только адекватных kol/ab В любом случае, если что подсказать - спрашивай.

Himera написал:

Хотя, что-то я слыхала у вас там гражданская война начинается.

Телек поменьше смотри.

 

#20 2008-11-28 09:39:33

F_palto
[banned]

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Этабля...
Ау плодскартам вагоне можна даехадь до р_дної Патайщыны ?
Химо, чур йа нонижней полке ! kol/ag


ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ, СКОТЫ, ЧТО ВЫ ЛЮДИ...
      =неизвестный прапорщик СА=

 

#21 2008-11-28 09:55:29

Himera
[banned]Ебака

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

F_palto написал:

Этабля...
Ау плодскартам вагоне можна даехадь до р_дної Патайщыны ?
Химо, чур йа нонижней полке ! kol/ag

Нифега, мине низзя на верхней долго - спина больная.))))))))
А до Патайи путь неблизкий)))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#22 2008-11-28 10:27:16

F_palto
[banned]

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Himera написал:

Нифега, мине низзя на верхней долго - спина больная.))))))))

Опаньке... kol/ab Мосажег зделодть?


ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ, СКОТЫ, ЧТО ВЫ ЛЮДИ...
      =неизвестный прапорщик СА=

 

#23 2008-11-28 10:35:42

Himera
[banned]Ебака

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

F_palto написал:

Опаньке... kol/ab Мосажег зделодть?

Все-то Вы только обещаете, товарищ прапорщик)))))))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#24 2008-11-28 10:41:04

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Эта Роза Ветров пидары редкие.
Меня они тоже пытались кинуть на 500 евро, когда мне одныжды с каковата хрена не открыли шынгенскую визу.
Они тогда услышали всё что я думаю о них и об уровне их вонючего сервиса. Вобщем бобло тогда я помниццо с них сбил, но асадочек как гриццо остался....

Такчта видима это у канторы стиль работы такой. Нада телефон этой розы ветров в чёрный список блядей у нас на форуме занести.


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#25 2008-11-28 11:10:35

Himera
[banned]Ебака

Re: Жиган-Лимон vs Эротоман

Даешь атчьоты по топ-менеджменту \"Розы ветров\" (даже название какое-то лядское)))) в ПТУ)))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

Board footer