21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-08-09 11:27:35

Ivan
[banned]

Спорт бар "Город"

Здраствуйте Уважаемые.
Хочю поделиться своими противоречивыми чуствами по поводу ночного спрот-бара "Город" что не Березняках.
Адрес не помню а так скажу  " дерево там такое ..." Как  съежать с моста Потона , упираешся в светофор, потом следующий , на нем налево и до первой клумбы  ,объежать ее и упрешся в в сторения  средины 80 годов  в прошлом бывший советский супермапкет  или . что-то наподибие этого.
В ночном клубе два помещения -спорт бар собственно и стриптиз бар.
При входе мододые люди с лицами неиспропченными интелектом просят снять  верхнюю одежду.
Меяню и интерьер спорт -бара в принцыпе на твердуюю троечку, качество обслуживания   не стабильно. иногда быстро иногда приходиться вопрошать, я что тыт для мебели?.
Качество еды-ничего есть можно.
Но перейдем у стрип-бару.
Вход 49 грн-почему не 50 не понятно.
цены на напитки соответствующие, бутылка шампанского 150 грп.
Контингент общая оценка 3+.
девушки танцуют стриптиз и подходят в танце к клиентам, в процессе задают вопросы оцели визита
.так просто или в втекающими последствиями.
Теперь о последствиях :
Стоимость 200 почивших в бозе енотов.
при этом в эту суммку входит их хаза находящаяся в соседнем доме.
Хата на 3 ремонт начала 90 годов.
Я лично брал двиох сразу Владу и Анжелу два раза.  первы понравилось очень, как-тонатурально сыграли лесби шоу, и говорят, что они натуралтные лесби и живут вместе.
Второй раз честно говоря был обычный секс в стили одну трахаешь,другая спит.
Больше брать не буду !
Да между этими двумя разами я нарвался там еще на одну , имя не помну, но уважаемых господ предупреждаю, что такое может случиться...
По приходу в квартиру ничего не предвещало беды и первый заход  и минтьет  и секс все было более мене, отстрел.
Попытка  второго захода была пресечена на корню с  рассказами о несказанной усталости.
Да бамбулинам на вид лет 20-22 все на Киевские
То в ее то возрасте я в таком возрасте спрал 3 ночи по 3 часа в неделю...
А так же рассказами отяжолой судьбе  и брате ( молодом человеке) которы йне знает чем она занимаеться и что он пришел в  клуб не за долго  до нашего ухода. Да я  был предупрежден  ее колегами, что есть определенные обстоятельства и нужно соблюсти меры конспирации , и я как пионер соблюдая все меры конспирации ждал бамбулину около 20-30 минут, толи она выйдти не могла толи брата( молодого человека ублажала...
Что окончателно отвадило от этого заведения так это отношения персонала.
есть нам два официантки в стриптиз баре. и два администратора одна из них Ира даже очень ничего, было предложено сделать это на что был получин вежливый отказ но это так к делу.
Ко времени моего последного визита я стал практически завсигдатаем стриптиза ,  и в этот день  там практически не кого не было и я выбрал очень удачное место прямо перед рурой во втором ряду  за столиком ,не успел еще заказать себе пива, как заметил входящих а помещение мужчин с опухолями , моментально ко мне метнулся администратос с просьбой пересесть, что было свтречено метанием в ее лицо денег за пиво и удалением  и этого заведения.
По сим,господа не ходите в зэто заведение ,где на ценят постоянных клиентов...
С уваженем .

 

Board footer