21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-12-16 11:51:55

Kikimora
[banned]Забанен

Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Ну фсо, пацан, ты меня уже достал, при моей терпеливости, и, даже можно сказать, неземному потаканию детям неразумным.
Отныне, а это обещание, я тебя буду гнидить везде, где буду ловить по инету, и твое сокровенное желание исполнится - я приеду в Киев, только ччтобы заехать тебе раз по прыщавому еблету, подпортить твой приблатненый фейс, и яйца впридачу.

Это не угроза, а обещание..
Хотя, уверенна, при твоем уровне баснеологии и привычке пиздеть редкостные сказки, ты найдешь повод не явиться на встречу. Сцуко, песни гор он выдает в инете про всех камрадов..


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2008-12-16 12:00:04

petit diable
[banned]From Fucker

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Вельми пардон за флуд....
Кики, а поведай плз предисторию.....
А то вроде как ты даж защищала Лимона, а тут яйцы ему оторвать хочешь......
Я думаю не мне одному интересно.

 

#3 2008-12-16 12:05:23

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Бля, он шо, еще не угомонился? Обосрали ж везде, где тока можно...


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#4 2008-12-16 12:41:08

Жиган-Лимон
[banned]Кoроль Петушатника

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Кики! я не знаю канкретна о чем ты говоришь! И где я тебя лична оскорблял!kol/amkol/am

Могу сказать следущее!  Вы все как стая трусливых дворовых собак,набрасываетесь сразу всей сворой,
мне похую кто тебе и шо сказал поскольку себя виноватым не считаю и правил форума не нарушал.
Если для тебя форум это часть жизни, часть твоего душевного мира это твои проблемы.

Лично для меня это - просто никчему ниобязывающее  развлечение. Я пишу что хочу и когда хочу, не нравитса - идите нахуй, нато и существует интернет!
Поскольку я не знаю ниодного из комрадов в реале, ни имен не фамилий, не имею ни единой фотографии, при всем желании ни о ком из сего славного полчища плохого написать не мог. 

Баньте меня или не баньте! Форум этот дерьмо, и пишут сдесь тоже о дерьме.
Если попалось какое-то чмо,которое зная меня в реале, изподтижка,вподпезд,  вывесило привселюдно личную информацию обо мне, это моральные проблемы этого  убожества, только задрыпанное виртуальное уебище способное на подобные выходки.
Представь если кто-то сделал бы так о тебе или о ком нибудь другом.
Начинайте прежде всего с себя, посмотрите со стороны что вы пишите и о ком! kol/bmkol/bm
  Меня заебал этот детский сад и этот пиздеш не о чем!

Угрожать не стоит! полегче на поворотах Маруся!
Я нравлюсь девушкам у меня отличная внешность и начистить  мне фейс будет не так легко.

посколу уверен што буду забанен! Хочу сказать спасибо тем кто читал мои отчеты, с некоторыми из вас было понастоящему весело. Говорю искренне! Веселились номана.
                               

                                 Удачи всем!
                                Мегапопулярный Жиган-Лимон

 

#5 2008-12-16 12:41:54

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

petit diable написал:

Вельми пардон за флуд....
Кики, а поведай плз предисторию.....
А то вроде как ты даж защищала Лимона, а тут яйцы ему оторвать хочешь......
Я думаю не мне одному интересно.

защищала не его, а правила форума, и там без разницы - лимон или кто-то другой


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#6 2008-12-16 12:45:45

Trasher
[banned]Бывалый

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

А где это Лемон напакастил? Недавно сматрел ветку про него на вражем ресурсе.... ну там тоже с него все стебутся....

 

#7 2008-12-16 12:48:54

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Жиган-Лимон написал:

Кики! я не знаю канкретна о чем ты говоришь! И где я тебя лична оскорблял!kol/amkol/am

Могу сказать следущее!  Вы все как стая трусливых дворовых собак,набрасываетесь сразу всей сворой,
мне похую кто тебе и шо сказал поскольку себя виноватым не считаю и правил форума не нарушал.
Если для тебя форум это часть жизни, часть твоего душевного мира это твои проблемы.
Угрожать не стоит! полегче на поворотах Маруся!
Я нравлюсь девушкам у меня отличная внешность и начистить  мне фейс будет не так легко.

А мне, детко, допесды, насколько ты популярен среди своих дешевок kol/bm
то, что тебя на двух форумах считают пидаром, это веский показатель, если ты себе ни одного единомышленика не нашел..  и не называй тут людей сворой собак, не посылай, ибо  реакция у всех бывает разная..

Пы Сы. Еще раз будешь врать людям, что ты мой друг в реале, вырву язык. Я могу дружить даже с геями, но не с пидарасами..

ПыПыСы. ДЛя тех, кто еще читает Ебите, и кому жиган наплел сказки про белого бычка и спел песни гор, перечисляю поименно своих друзей с данного ресурса:
Очень близкие мне люди, с кем знакома лично в реале - Пацык, Петрович, Ебаренко, Бухгалтер, Кисуля, Директор СССР,  дядя Босс, Астерикс, Сагнорд, Агсель и Шонег
Знакома в реале, но уверенна, что никогда такой хуйни не сделают, как Лимон - Бизон, Додо, Арес, Рабудо, Медведь Шатун, Пух,  Темпестад, Элизка, Мерлин, Скорп, Сив...

Отредактированно Kikimora (2008-12-16 12:59:33)


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#8 2008-12-16 13:05:32

Жиган-Лимон
[banned]Кoроль Петушатника

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Ты сама прекрасна знаешь, и эта не секрет  шо на тоталфаке почти под половинами ников сидят пацаны которым просто интересна почитать закрытые ветки форума!
Вот возьмем к примеру Банни (королеву Эпатажа) девачка висит на мамбе с фоткам итальянской супермодели Милани, общаетса на таком зековской фене шо мне и не снилось.Может вы и встречаетесь в реале я не знаю, но как па мне шоб так базарить надо отсидеть ниодин год.

Или еще одно уебище Стриптирелла! Именно это чмо,зная каким-то макаром меня в реале, вывесило личные  данные в том числе номер телефона. Неужели это не подло и не-поуебски с ее стороны, Кики?????? Скажи мне как нормальный адекватный человек?

Давай вывесим фотки всех авторитетов форума их телефоны, семейное положение, марки и номера машин?
Думаю то што сейчас гонят на меня, будет лепетом посравнению с тем что получите вы!

  Вы взрослые люди! Тут у многих есть семьи, жены,может даже и внуки!!!
Устраиваете детский сад! Ей Богу! Я один плохой, а тут все чесные невинные Святошиkol/bmkol/bm
Смешно и грустно нахрен!  kol/bmkol/bm

Отредактированно Жиган-Лимон (2008-12-16 13:15:24)

 

#9 2008-12-16 13:08:35

Жиган-Лимон
[banned]Кoроль Петушатника

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

скажи канкретно какая хуйня была сделана мной??? посуществу! Чем я тебя лично унизил?

если тем что я сказал о знакомстве с тобой в реале! Ты выше бери! Я еще сказал что у нас двое общих детей, и вообще недавно ты мою фамилию взяла! kol/bmkol/bm Чушь полная! Я бы даже по пьяни такого не написал. Кто-то заметил шо ты меня здесь защищаешь, вот и решил поссорить.kol/abkol/ab
    Замес начался с того что королеву Эпатажа (Банни), я ей написал на мамбе шо это не ее фото и нехрен людей обманывать шо она такая девица-прекрасная,мечта любого олигарха. Она и отмстила! Вывесил фотографии в теме "Хотите поржать,Жиган-лимон". Еще скажи шо эта ее реальные фотки.

Отредактированно Жиган-Лимон (2008-12-16 13:49:38)

 

#10 2008-12-16 14:22:55

SlepoyVS
[banned]

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Дорогой Кислый малыш! Ты и твой лепет всегда меня умилял, ты вносил радость и веселье в жизнь данного форума, я не знаю ни одного другого существа которое бы дарило лично мне столько веселья!!! Я надеюсь, что тебя не забанят и ты не пропадешь, что злые люди пережившие 90-ые не отвезут тебя в лес и не заставят тебя там голым рыть себе могилу, также очень надеюсь, что милые девушки из соседних государств обломаются лететь в такую даль ради маленького, глупенького мальчика... Пожалуйста не пропадай! ВЫЖИВИ!!!

P.S. А Банни - действительно красавица и глупенькие детишки ей не интересны!

Отредактированно SlepoyVS (2008-12-16 14:24:05)

 

#11 2008-12-16 14:28:11

Жиган-Лимон
[banned]Кoроль Петушатника

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Slepoy!
Может Банни и красавица, но то что ты профессиональный подхалим это 100 процентов.

  Желающим закапать меня голым в лесу!
  Вывозите пожалуйста! В Кончу-Заспу желательна! Звоните! Каждому персонально обьясню куда и когда ехать!
  Могу даже на сваей машине подвезти!

и еще пару слов Кики! ведешь себя как маленькая пятикласница ей Богу,  а я то думал шо ты мудрая зрелая женщина -) Разочаровалси, чеснаkol/aikol/aikol/ai грусна! Всегда о тебе харашо думалkol/bmkol/bm

Отредактированно Жиган-Лимон (2008-12-16 14:31:03)

 

#12 2008-12-16 14:34:02

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Жиган-Лимон написал:

Вы все как стая трусливых дворовых собак,набрасываетесь сразу всей сворой,

Жиган-Лимон написал:

Я пишу что хочу и когда хочу, не нравитса - идите нахуй, нато и существует интернет!

Жиган-Лимон написал:

Баньте меня или не баньте! Форум этот дерьмо, и пишут сдесь тоже о дерьме.

Жиган-Лимон написал:

Меня заебал этот детский сад и этот пиздеш не о чем!

МОДЕРАТОР

За оскорбление участников форума - бан до иного решения авторитетов.

 

#13 2008-12-16 14:35:35

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Бля...Скучна же будет. А пагаварить?


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#14 2008-12-16 14:49:59

Тамба
Студент

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

А я предлагаю его пока не банить, а дать ему веселый спецстатус.


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#15 2008-12-16 14:51:13

SlepoyVS
[banned]

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Действительно, оставьте! Такой забавный!!! А что именно было подхалимажем?

 

#16 2008-12-16 14:53:42

SlepoyVS
[banned]

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

ТО Тамба:
Я знаю ты можешь его воскресить! Верни голос этого младого голубоватого тельца людям!

 

#17 2008-12-16 14:58:16

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Кислый идет на рекорд. За все время существования рицурца наверно никаво стока раз не банили и разбанивали kol/ab
Он шо птица Хвеникс- ис пепла восстает kol/bm Дункан Маклауд kol/bm

Отредактированно gsm (2008-12-16 14:59:45)


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#18 2008-12-16 15:01:34

SlepoyVS
[banned]

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Ага, есть такие штуки которые не тонут! kol/ag

 

#19 2008-12-16 15:04:03

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Кароче. Па просьбе ряда трудящехся. В данном случае всёж разговор в петушатнеге, паэтаму Жиган будит пака реинкарнирован. Аканчятельна иво сутьбу решыд некий йебака па кличке Безон. Следите за анонсами.


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#20 2008-12-16 15:06:32

SlepoyVS
[banned]

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Есть!!! Воскресили малыша!!! kol/bpkol/bpkol/bp
Ждем свежей порции кала!

СТОП! А ГДЕ ЕГО СПЕЦ СТАТУС???

Отредактированно SlepoyVS (2008-12-16 15:07:34)

 

#21 2008-12-16 15:09:43

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Но в тоже время я бы отдал этому "жесткому и безкомпромисному мужчине" должное: за столь короткий промежуток времени создал вокруг своей цитрусовой персоны такой ажиотаж, что известная в здешних кругах Моржиха и рядом не стоит kol/bm  У многих на это уходят годы безсонных ночей kol/ab

А насчет спецстатуса нужно конкурц провести, ИМХО...
P.S. Пока писал, уже провели kol/ag

Отредактированно gsm (2008-12-16 15:13:09)


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#22 2008-12-16 15:11:30

Personaj
Бакалавр

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Песдец чуваки kol/ac  Отета вы дали... Я реально уже думал пойти на следующую сходку, познакомиться с вами, а вы такого загнали... Ну это ж реально просто информационный ресурс который просто помогает людям не нарываться на страшил или наебки в сфере проституции... Насколько я понял Лемона тут никто не знал лично, а кто-то начал его называть пидаром... Есле вы раздражаетесь что на вас гонят не зная лично, то чего тогда сами так делаете??? Какая нахуй разница че он тут пишет, я уверен что большинство тут что-то врут в отчетах, но тем неменее общий вывод идти или нет можна сделать... Чего не поступать просто по правилам форума??? Написал чушь - забанили, оскорбил - забанили... И никаких проблем??? Пацаны!!! Вы перечитайте до чего вы тут скипятились.... Это ж в конце концов просто интернет...
Я чесно говоря думаю что это слишком kol/ac


Гарний міньєт на похмілля - вірний шлях до нірвани.
                                                                  Хуан Бас

 

#23 2008-12-16 15:15:34

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Насамам деле всё очень проста. Банят тут за заведомо неправдивую информацию, необоснованные наезды и неадекватную ругань.
Что тут слишком я пока не понял - никто ж рельсой в жёппу никого не ебёт, и в лесу не закапывает...
А прейти на схотку пака врядле удасцо, шо так шо эдак. Всилу ряда пречин сдайоццо мне что сходак в блежайшые полгодека наверна небудед....


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#24 2008-12-16 15:33:22

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Axel F написал:

Всилу ряда пречин сдайоццо мне что сходак в блежайшые полгодека наверна небудед....

А там глядишь и кризец финансавый кончитсо... kol/ac
Па теме. Бля, еслиб мну такое паганяла прилепили kol/ai - я бы са стыда сгарел и сюды ни нагой...kol/0051

Отредактированно Эротоман (2008-12-16 15:34:11)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#25 2008-12-16 15:42:32

SlepoyVS
[banned]

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

А кислому по-барабану! Хоть петушатника, но король!

 

Board footer