21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2008-12-16 15:58:33

Himera
[banned]Ебака

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

А шотакое? Хто-небуть, скожыте што-небуть.

Из-за чево весь сыр-бор? Я на тоталфаге сто лет нибыла.

З.Ы. Лемону. Я знаю Бани в реале. Какая б она не была, но на те фотки у нее в анкете похожа. И мне пох чьи там фоты - я их все равно долго не рассматрюю. Мне бландики больше нравятцо))))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#27 2008-12-16 16:03:14

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Кики,

А ты меня в реале не видела иле щетаешь што я на хуйню способен ? kol/ag


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#28 2008-12-16 16:41:37

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Lock написал:

Кики,

А ты меня в реале не видела иле щетаешь што я на хуйню способен ? kol/ag

Бля.. нервное я была, сорри, упустила  из виду.. kol/as

По сабжу, предлагаю юзверю Лемон прсвоить одно из званий:

- пиздун  задушевник
- пиздливайе чуда
и тд.. предлагайте свои варианты.

Слепой, без обид, в чем то соглашусь с виновником сего топика -  редко вижу от тебя отчеты, но подписываешься под всякой хуйней.. особенно в адрес тех, кого пинают старшие.  Что за стадный инстинкт? kol/ab


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#29 2008-12-16 16:54:34

SlepoyVS
[banned]

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

А можно пример, за исключением кислого? Кого это я пинал и под какой хуйней подписывался? Ну или извинения за "подписываешься под всякой хуйней.. особенно в адрес тех, кого пинают старшие", ибо это абсолютно необоснованно!

По-поводу кислого - не люблю я не представляющих из себя ничего детишек.
По-поводу отчетов, я здесь меньше полугода, отчетов десятка полтора. Может и не много, но не всегда удается опередить остальных!

 

#30 2008-12-16 16:58:33

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Извинения?  Не смеши меня.. я  высказываю свое мнение  kol/ab у  меня оно именно таким сложилось..
извинений не будет kol/ad


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#31 2008-12-16 17:06:06

SlepoyVS
[banned]

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

А что ж так? На чем основывается твое мнение??? kol/am На кислого гнал и гнать буду вне зависимости от количества тех, кто разделяет мое мнение! Как впрочем и на тех, кто может всякую хуйню необоснованно пиздеть, а на упоминание о том, с чего взято - тупо в кусты!
Ах да, без обид! kol/ad

Отредактированно SlepoyVS (2008-12-16 17:13:30)

 

#32 2008-12-16 17:28:01

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Бля, да шож за нахуй? Ниуспела мама атайти блиа ношпы выпеть, как вы тут........
Ану быстра жыть всем дружна, пака бля ниначялос!


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#33 2008-12-16 17:31:35

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

SlepoyVS написал:

А что ж так? На чем основывается твое мнение??? kol/am На кислого гнал и гнать буду вне зависимости от количества тех, кто разделяет мое мнение! Как впрочем и на тех, кто может всякую хуйню необоснованно пиздеть, а на упоминание о том, с чего взято - тупо в кусты!
Ах да, без обид! kol/ad

А мне допесды kol/ab
Попробуй погнать.. нивапрос kol/ad  А я единственное объяснение дала выше, если  действительно слепой, и не смог его прочитать или вникнуть в него, уж извиняйте - бананов не маем  kol/bm


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#34 2008-12-16 17:56:54

Лягушонок
Аспірант

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Хм. Вы уж простите, что встреваю.
То Кики, мы лично не знакомы, но твои посты и высказывания меня всегда радовали и вселяли надежду на то, что не все девки дуры и ты всегда была для меня показателем правильности девушки.
Но сегодня я не смог удержаться и не попросить тебя не нервничать по постякам, я не знаю, может у тебя неприятности какие, - ЗАБЕЙ, не психуй, остынь.
Последние твои высказывания уж слишком взволнованного человека, - не стоит, поверь мне.

Искренне Ваш - Лягушонок. kol/ab


Все буде добре.

 

#35 2008-12-16 18:08:21

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Лягушонок написал:

Хм. Вы уж простите, что встреваю.
То Кики, мы лично не знакомы, но твои посты и высказывания меня всегда радовали и вселяли надежду на то, что не все девки дуры и ты всегда была для меня показателем правильности девушки.
Но сегодня я не смог удержаться и не попросить тебя не нервничать по постякам, я не знаю, может у тебя неприятности какие, - ЗАБЕЙ, не психуй, остынь.
Последние твои высказывания уж слишком взволнованного человека, - не стоит, поверь мне.

Искренне Ваш - Лягушонок. kol/ab

Вазможна kol/ab не буду спорить..
просто не люблю, когда врут обо мне.. и не потому что я там боюсь реала, а просто потому что врут..  мне по сути, скрывать свою форумную жизнь не от кого, я сама по себе давно, и не перед кем отчитываться.. и я не против  самой жесткой, но все же правды.. но даже малейшая ложь с уопминанием меня (как в случае с Лимоном), выводит меня из равновесия очень серьезно..


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#36 2008-12-16 18:15:58

Лягушонок
Аспірант

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

То Кики забей и расслабся, уродов в твоей жизни будет еще достаточно, а ты одна  kol/as


Все буде добре.

 

#37 2008-12-16 22:34:06

Kisuliya
[banned]550$

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Лягушонок написал:

То Кики забей и расслабся, уродов в твоей жизни будет еще достаточно, а ты одна  kol/as

Кики и правда одна и лучшая, но таки по причине описаной в начале теме уже боишся высунуть свой длинннный нос в прострации инета...


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#38 2008-12-17 06:22:58

Жиган-Лимон
[banned]Кoроль Петушатника

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Здрастиkol/bm
Я смотрю в антижиганской коалиции развал начался!kol/bmkol/bm

To Andron=)kol/bm -  Меня даже развеселило что ты меня забанил! Не понимаю зачем вытаскивать отдельные фразы из моих коментов. Ты как человек не глупый прекрасно понимаешь о чем канкретна  я все писал, и никакого оскорбления там и быть не могло. Просто высокоинтелектуальная дискуссия с Кики,которую она сама же и началаkol/bmkol/bmkol/bm

To Slepoy=)kol/bm - Тебе определенна надо присвоить звание "Великий перебезчик". Посмотрите внимательно, уважаемые комрады! Как в течение многих месяцев Slepoy расхваливал мои отчеты, восхищался моим чувством юмора, говорил что я приношу радость и оживление этому форуму. Но вдруг! После моего справедливого замечания в подхалимстве,он сразу превратился в самого большого врага, который обещает  абсырать меня всегда и весьдеkol/bmkol/bmkol/bmkol/bmkol/bm  Не последовательный ты какой-то комрад! против шерсти погладили и сразу перебежал на сторону сильнейшего.kol/bmkol/bmkol/0016 И еще мой сладенький!kol/abkol/ab Мы с тобой примерна одного возраста и мужского во мне гораздо побольше чем в тебе.kol/bmkol/bm

To Personaj kol/bmkol/bm
все отчеты которые я писал на еби.те юа абсолютно реальны. Определенный пиздеш был разведен только на тоталфаке, да и то, после замеса с "королевой Эпатажа" на мамбе, которая вывесила там мои фотки! Для получения доступа на форум. И только не говорите мне комрады, что вы все там сидите под мужскими никами. Почитайте 70 процентов отчетов на данном форуме - галимый самопиар! У всех фигурирующих в отчетах описываетса сказачное богатство, бычья потенция, апполоновская красота и хуй за 20 см.

TO Эротоманkol/ackol/ac
Как нормальный мужик, Я готов признать,что я поступил некрасиво с комрадом Эротоманом. Действительно вел себя как лох. Эротоману тысяча извинений! я не прав в отношении его на 100 процентов.

To Кикиkol/ag
Я польщен таким вниманием и тронут!kol/bm Девушка едет из другой страны,чтобы надавать мне по "тыкве".
Думаю даже ради этого пару "хуков" от тебя готов пропуститьkol/bmkol/bmkol/bm Главное Тамбу не приводи, его "джеб" небось по тяжелее будет чем твой,ггггггггггkol/bmkol/bm

Отредактированно Жиган-Лимон (2008-12-17 06:25:37)

 

#39 2008-12-17 06:48:47

vova
[banned]

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

ОДНАКО здрасте.
Понимаю что мое мнение все по-боку, но как тот класиик, не могу смолчать.
Лимон,- ты не прав. Много-много раз не прав.
Уже несколько раз, ты очень сильно хамил в адрес  наших коллег. Причем это были очень уважаемые люди.
Тебе не однократно ставили на вид и даже банили. Пора уже сделать выводы а не хамить всем на пра-налево.
Уж насколько сдержанна наша  уважаема Кики, ты и ее достал. Это надо талант такой иметь.
Я понимаю что сейчас получу большую поцию твоих какашек в свой адрес, но мне это действительно пох.
Одним словом, делай выводы и учись общаться с людьми. В противном случае можно сильно нарваться.


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#40 2008-12-17 07:24:17

Тамба
Студент

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Вот и сказано Жиганом крайнее слово на нашем форуме.
Как и все его творчество, оно отражает тупость, мелочность и дешевость упомянутого персонажа, его привычку уходить от ответов на прямо задаваемые вопросы, льстивость и лживость его натуры.
Все эти качества были видны с самого начала нашего с ним виртуального знакомства. Но неужели только мне?

Заодно с Жиганом банится ник Markus, зарегистрированный в 2005 году, но каким-то образом также доступный Жигану.

Все последующие реинкарнации усопшего будут незамедлительно кастрироваться по мере выявления.


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#41 2008-12-17 07:26:20

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Ну вы и звание ему вкатали,  я фшоке kol/bm

Лимон, не сцы.. я хоть девушко хрупкое и руки  у меня не боксерские ковши, но бью больно... ногой промеж ног  kol/ab


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#42 2008-12-17 07:42:34

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Жаль конечно, хороший был пес, ласковый, хоть и хитрый...
Голову всю исполосовали зачемто...

Низнайу......Читал я канечна всю эту переписку Энгельса с Каутским.......Несогласен я.....С абоими.


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#43 2008-12-17 07:48:54

Ares
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Разве не очевидно?

http://www.socionik.com/thread/2625.html


"Загадочность женщин в том, что все они имеют пизду, но ведут себя так, как будто её нет"
© А.С. Пушкин

 

#44 2008-12-17 08:32:27

SlepoyVS
[banned]

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

TO Кислый малыш: Никогда и нигде я не хвалил твои отчеты - это раз! Второе - ВСЕ МОИ ПОСТЫ В ТВОЙ АДРЕС ПРОСТО СТЕБ! Неужели ты мог подумать, что мне импонирует в тебе, то, что ты называешь "чувством юмора"??? Насчет радости и веселья - это правда, чистой воды, не вижу ни одного другого подобного тебе участника! Я даже сейчас пишу и улыбаюсь, ибо ты и твое отношение к окружающему тебя миру вызывает улыбку! Другого такого человека я здесь не вижу, именно поэтому я всегда был на стороне тех, кто был против твоих банов!!! Проще говоря, мне ржать будет не с кого!!! Третье - терпеть не могу безосновательных высказываний типа:"справедливого замечания в подхалимстве", поэтому тебе ответил более резко чем ранее. Ну или поясни, что ты имел в виду, может просто мысли не умеешь выражать? И кстати, кого ты имел в виду когда писал сильнейшего? И последнее - "сладенький" в твоем посте заставляет меня задуматься о твоей ориентации! Не обращайся так к мужчинам!

 

#45 2008-12-17 12:54:11

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Я согласен с Тамбой. Я бы его еще раз, сцуку, забанил, за ответ на модераториал, идиёта.

 

#46 2008-12-17 13:01:30

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Нудак эта дело нихитрое. Разбанить, и патом тутжо зобанить апять, пасмертна.
Злыйе вы..........


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#47 2008-12-17 17:36:53

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Мы принципиальные.

 

#48 2008-12-17 19:00:57

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Axel F написал:

Нудак эта дело нихитрое. Разбанить, и патом тутжо зобанить апять, пасмертна.
Злыйе вы..........

Приоединяюсь.. нипаниатна зачем банить - разбанивать- опять банить и вести этот хоровод по кругу.
Тем более, что особых нарушений опять же - не видно. Или опять модераторы не  сформулировали четкую причину, согласно правилом, послужившую поводом для блока аккаунта юзера.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#49 2008-12-17 21:49:00

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Кики, я сформулировал причины абсолютно четко. Оскорбление всех участников форума. Цитаты привел.

За это положен вечный бан. Если кто-то решил выпустить труп в качестве зомби - это уже некрофилия.

Так что давай без обобщений, поконкретнее.

 

#50 2008-12-18 02:32:50

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Конкретнее.. хмм..
Это петушатник? Петушитник.. Тут имеют право материть и посылать друг друга? Имеют.. в правилах не указано, скольких человек можно послать за раз, одного или всех..
Противостояние тебя, Тамбы и Лимона уже превратилось в вендетту с вашей стороны, забанить и пистец, а по какой причине - похрену.
ну не нравиццо ему как вы модерите, и что? мне тоже не нравится как вы это делаете.. давайте банить всех несогласных с вашими методами?

Отредактированно Kikimora (2008-12-18 02:34:45)


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

Board footer