21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2009-01-13 19:57:23

Metrosexual
[banned]

Альбина 8(098)290-99-08

http://pic.ipicture.ru/uploads/090113/3 … TkUAi2.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090113/3 … dA4Qcl.jpg

Начну с того, что это мой первый отчет здесь ибо забрел сюда совершенно случайно и совершенно недавно, и просто таки не могу не поделиться небольшим опытом баблотраха.
Печерск. ул. Л. Украинки, 15. Звоню, просит подождать 5 мин, между делом спрашиваю, может ли встретить меня в обычной одежде, ибо не люблю фетиш аля каблуки 50 см или пенюар в котором любая грудь смотрится зашибенно. В ответ последовало молчание, сменившееся фразой "Вы знаете, молодой человек, наверное я не смогу вас принять" Собственно в мои планы это не входило и я объяснил, что первый раз по такого рода поводу к девушке и немного волнуюсь. Она успокоилась и на всякий случай переспросив точно ли я не из милиции разрешила подняться. Фуууух) иду наверх. Девочка, открывшая дверь была на удивление намного интерестнее, чем на фото. Очень красивое, правильно лицо, великолепная фигурка, нежный голос. Квартира очень даж ничего, по видимому живет там, ванна супер, чистые полотенца, по дому бегает смешная коша) Отправила в душ, причем последовала за мной. Незнаю, то ли понравился ей, то ли подействовало то, что сразу дал ей две хрустящие пятисотки, но в душе прекрасно подняла друга, вначале облизав яйки а потом в ротик без презерватива (!!!!) Сложно назвать это глубоким миньетом, скорее нежное посасывание. Сменили месторасположение, передвинулись на кровать, фигура хорошая, дает себя потрогать, грудь большая (четкая 4-ка) немного провисшая, но всеравно очень впечатлила твердыми выпирающими сосками..Девочка очень нежная, поцеловала с языком (потом не давала) пилотка тугенька, плотненько внутри, хорошо отзывалась, даже брала за руку. Перешли к ШГ, много смазки и я там) никакого запаха, все красиво и чувственно..видно, что ей это нравится..подтвердила это нежным покрикиванием. Очень хотелось растянуть эпизод, это практически получилось и весь процесс длился в общей сложности минут 30..перепробовав все возможные и невозможные позы, понял, что нужно заканчивать. Сладко отстрелялся, сделала массаж. Сходил в душ. Хорошо провел время.

Итого 5
ТТХ 5 (видно, что опыта не занимать) 
КС 5 
МН 5+ 
Отношение к клиенту - 5
ШГ - 5
ЦВ - 1000 грн
Пойду ли я еще? Возможно

 

#2 2009-01-14 08:54:55

Him
[banned]

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Считаю предыдущий отчет рекламой, хотя девушка действительно стоящая. Из минусов можно разве что назвать очень мягкую грудь 2.5 размера, в остальном все на уровне - опыт понимаете ли, далеко не первый год "в деле". Действительно нежна и старательна, за 800 самок то...

 

#3 2009-01-14 08:55:50

dima
[banned]Бывалый

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Вот еще по этой же теме http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=4322

Из личных впечпатлений - был пару лет назад, звалась Аллой, принимала на Л.Украинки (магазин Антошка).
Помню было много отчетов по ней, но куда-то подевались.
Оценки - 3-4, мягковата.

Мож что-то изменилось за это время, но не думаю, что кардинально.
Похоже на пиар (опять же субъективно).


Идеал - это то, что фотошоп может только испортить....

 

#4 2009-01-14 09:54:56

Andron
[banned]Наш человек

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Стопудов пеар (особо выделим тонкий намек на расчет вперед "двумя хрустящими пятосотками") kol/ag

 

#5 2009-01-14 10:38:43

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Судя по стилю, писал не мужчина. Или не совсем мужчина kol/bm

 

#6 2009-01-14 11:42:20

dima
[banned]Бывалый

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Metrosexual написал:

Сложно назвать это глубоким миньетом, скорее нежное посасывание.

МН 5+

ну чмырить так чмырить kol/ab

ни один мужик не поставит 5+ за "нежное посасывание", тока за полный заглот kol/ag


Идеал - это то, что фотошоп может только испортить....

 

#7 2009-01-14 11:54:25

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Альбина 8(098)290-99-08

У нашей уманской красапеты видно дела совсем плохо идут, раз себя рекламировать начала таким способом. Еще раз повторюсь, шо 1000 гривен для тебя дахуя, тем более в наше трудное время. Скидывай цену, не съезжай с темы ШГ- и буит тебе щясте kol/bm


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#8 2009-01-14 12:41:33

Gosha
Бакалавр

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Хе...хе..........Так Аллочка-это же просто "ветеран африканской кампании" практически. Видать по-взрослому кризис цепанул. Раньше в самопиаре не нуждалась.


......по любви - всегда дороже получается......

 

#9 2009-01-14 12:43:01

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Vaidotass написал:

Здравствуйте, отчет писала не я!
Я прошу Вас его удалить, ну и тему вообще, пожалуйста....
Во первых, не нравиться это быковатое обсуждение, узкая направленость сайта, т.е. не высказываться хорошо о девушках дороже 600 грн. в час берущих....
Писал мужчина, я его помню, молодой шикарный, интеллигентный(в противовес многим, здесь тусующимся).
Ну это так, эмоции....
Прошу удалить из-за того, что он там упомянул об минете без пр-ва, которого к тому же и не было... Так слегка прикоснулась языком, чуть выше яи..., но называть это минетом без презерватива не правильно.
Замучают нецелевыми звонками с пожеланиями м без пр-ва да еще и за 1000 гр.
Спасибо за понимание.

1. Поступивший пост, предназначенный для админов и модераторов лишний раз доказывает, что атчёт - рекламное гавно. Хрен прасцыш аткуда вылезшый юзер Vaidotass, писавший модерам, баниццо навсегда. За ним следует написавший это гонево Metrosexual, ибо если он такой классный ему нет смысла с нами убогими тусоваццо kol/bm

2. Пост потёрт не будет, а будет снесён в петушатник, где ему самое место.

3. Мнение что девушки дороже 600 гривен у нас не ценяццо - это откровенный бред. Есть подруги и по 400-500 баксов, и поверь - они стоят этих денег. А речь на нашем сайте как правило идёт о том, что достаточно значительная часть объектов женского пола, позиционирующая себя в определённую ценовую категорию, просто банально этой категории не соответствуют. Да и ты судя по всему не отвечаешь заявленному тобой ценовому диапазону, раз дела у тебя идут настолько плохо, что ты пытаешься пиарить себя подобными детскими способами.

4. У нас тут не рекламная площадка, а ресурс для обмена информацией определённого характера. Тебе вполне может не нравится написанное - но это личные мнения людей, которые РЕАЛЬНО, в отличии от первого оратора, проводили с тобой время. Раз уж ты здесь и читаешь - советую просто сделать выводы из написанного. Лично от себя советую внять советам комрада ГСМа - может выйдет толк.


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#10 2009-01-14 12:47:10

edward
[banned]Большая шишка

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Axel F написал:

А речь на нашем сайте как правило идёт о том, что достаточно значительная часть объектов женского пола, позиционирующая себя в определённую ценовую категорию, просто банально этой категории не соответствуют.

Агсиль,
а мона чуть папроще песать?
А то сцуко после празнеков такие выверты ну никак в маю голаву не умещаюццо (((


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#11 2009-01-14 12:49:30

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Альбина 8(098)290-99-08

kol/ag kol/ag


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#12 2009-01-14 22:02:51

Andron
[banned]Наш человек

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Понравилось, что даже в жалобе модератору умудрилась намекнуть, что миня без преза тоже возможна, тока с доплатой сверх 1000 грн kol/ag

 

#13 2009-01-15 13:25:21

restart
[banned]

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Him написал:

Считаю предыдущий отчет рекламой, хотя девушка действительно стоящая. Из минусов можно разве что назвать очень мягкую грудь 2.5 размера, в остальном все на уровне - опыт понимаете ли, далеко не первый год "в деле". Действительно нежна и старательна, за 800 самок то...

А я наверное "везучий" kol/ab Не заметил опыта... о старательности и речи небыло и отношение было типа че я приперсьо... и открытым текстом было сказано что кудато там спешит но мол раз приехал... то уж давай и всем видом показывала, что на чумаданах... это при том, что при созвоне речь шла о визите на два часа... итог через 40мин попросила мну знать честь и обиделась что уплачено было за час....

Незнаю может слица не вышел, а может с яйца... но было так как пишу... И вообще было это чуть ли не два года назад так помнится уже тогда она была далеко не новичком в бизнесе... Может че и поменялось, но я в сказки не верю ...

 

#14 2009-01-16 13:05:53

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Ну, вапервых от вам тела без фатажопу в фас и с тылу
http://s50.radikal.ru/i128/0901/d7/48a9fdf1eab6t.jpghttp://i003.radikal.ru/0901/d5/4a458dc16437t.jpg

А вавтарых, хто там врот без преза не бирёт?
http://s56.radikal.ru/i151/0901/74/179d394c4686t.jpg

Наверна на фотке куй ризинавый и па ниму кифирчег стикаит kol/ag Камрад, каторый на Факире был Кефирчегам, сорри, эта я ни пра тибя kol/bm

Отредактированно Эротоман (2009-01-16 13:08:30)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#15 2009-01-16 13:22:45

IN
[banned]

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Был у нее на январского восстания, все по прежнему - как по мне не особо она дотягивает до оценки 4, поставил бы 3,8kol/ab, грудь странновато мягка, хотя девочка и старательна и вежлива. 5 можно поставить только коту - зачетный малый (люблю животных - не подумайте плохо).

 

#16 2009-01-16 18:39:29

alukard
Магістр

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Эта старая кашолка еще в деле
та ну нах

Эротоман о камрад смотрю ссылки на хостинг по назначению пришлись
а то киип4 ру задолбал
какие там нафиг куки,в опере они автоматом включены и не пашет сцуко  kol/bm

 

#17 2009-01-16 21:23:58

novak
[banned]Бывалый

Re: Альбина 8(098)290-99-08

to Alukard

А ты выключи куки. Всё пашет на кипе - будь здоров. У меня такая же хня...
Потом правда не забудь включить... kol/ag

Пы.Сы. Сорри за флуд kol/bm


Ибаца не надо баяца - ибаца надо любить...

Досуг слишком серьезное дело чтобы доверять его непрофессионалкам

 

#18 2009-09-22 23:14:33

медведь
[banned]

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Отметился и я там!)))) На фото ниче в реалие все намного печальней! И так все очень коротко , на даный момент.
ТТХ 4- Сиськи висят хотя и 3ка!
МН 4- не впечетлило пользовал только для поднятия малого!
ШГ 4+ зачем шол то и получил! Впринцыпе нармуль!
КС - небыло шёл за ШГ!
ЦВ - 1000 грн! 2 захода в ШГ! Но дохуя всеравно ! Был краток! Не рекомендую! ЦВ завышена! Максимум 500 с ШГ!!!!!!!

 

#19 2009-09-24 13:48:53

Skromniy
[banned]

Re: Альбина 8(098)290-99-08

Она девочка чуть странная, как то позвонил, так чуть послан не был. А потом приехал- никаких проблем, не грузит.  Грудь конечно нормальная, но идет к стадии увядания, да и лицо подштукатурено, выглядывает что-то от юношеских прыщей, но в целом нормальная девка, только дороговато.  Да, у нее всякие фалоимитаторы есть и она ими охотно пользуется, но это на любителя

 

Board footer