21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2009-03-24 18:44:42

Kikimora
[banned]Забанен

Тамбе

Тамба, сделай доброе дело для данного ресурса - сними с себя кнопку модерации, ибо из тебя модер, как из меня сцук трактарист ударник.
Ты сделал все, чтобы некоторые с форума ушли, выискивая вссякую хуйню или способ их задеть. Тыдаже банил из личной мести. Вот бля, реально случай, когда чел, пока не получил кнопку, был скромным. А как дорвался, показал себя во всей красе.
А что ты лично сделал для форума? Нихуя путного. Мне со стороны виднее, я видела не одного и не двух модеров местных, и я сейчас не о себе. Ты - самый хуевый модер, которого только можно себе представить.

И, могу тебе сказать еще одно. Если ты реально желаешь посетителям данного ресурса добра, вали, а? А то в твоих руках он превратится в клоаку, к чему и идет семимильными шагами.
Когда админ и модерация адекватны, посетители стремятся быть такими же. Когда на ресурсе рулит такое быдло как ты, форум падает на такой же уровень.


Искренне надеюсь, что ты форуму желаешь добра. Есть куда более подходящие личности чтобы кнопкой рулить на твоем месте - тот  же Додо или Петрович,  тебе до них как раком до Пекина.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2009-03-24 18:58:23

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Тамбе

Вообще то по ходу бабцы таки медленно и верно добиваются своего, внесли разлад в наш форум, почти физический...основная жертва-возвышена....осталось еще своих людей к нашим рулям пустить...а кто будет модератор?

 

#3 2009-03-24 19:08:07

Espero
Студент

Re: Тамбе

Кики, прошу тебя не делать публичным обсуждение этого вопроса.
Для аудитории любого форума администрация и модеры должны восприниматься как единое целое во всех вопросах.

 

#4 2009-03-24 19:40:55

Тамба
Студент

Re: Тамбе

Отчего же? Жду откликов всех желающих. Залетные и феи не в счет. Дня три хватит на обсуждение? Предлагаю подбить итоги к примеру в субботу.
Просьба: Расширенные ответы почитать будет, конечно, интересно, но для проформы и простоты счета желательно в итоге ставить отметку, что-нибудь типа "убрать"/"оставить". Также подскажите систему подсчета голосов с учетом статусов участников, сколько весит, к примеру, голос Шишки против ебаки или бывалого. Или все равны.
Коллектив и решит. А я подчинюсь.


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#5 2009-03-24 20:01:12

Espero
Студент

Re: Тамбе

Тамба, это не демократические выборы. Ресурс управляется теми, кто наделен полномочиями сверху - а не "вснародно избран". Поэтому мне кажется будет правильным если опрос будет проводиться вне общего доступа - и высказываться будут те кто уполномочен решать.

 

#6 2009-03-24 20:05:40

Тамба
Студент

Re: Тамбе

Повторяю: я готов выполнить решение широкой общественности, по крайней мере той ее части, что пишет отчеты. Разумеется, по желанию Кикиморы я этого делать не буду.

Отредактированно Тамба (2009-03-24 20:11:29)


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#7 2009-03-24 20:31:40

Re: Тамбе

Эсперо прав.

Модератор - это не выборная должность.

Когда назначают, то не проводят же общественные слушания по этому поводу. С рекламной компанией и раздачей гречки и гандонов.

Кто назначал, тот должен и снимать.

Думаю достаточно будет обсудить этот вопрос только авторитетам у них в своей ветке.

А разводить тут флуд на 3 дня...не серьезно.


-Carpe Diem-

 

#8 2009-03-24 21:52:55

nacist3
[banned]Передаст

Re: Тамбе

Кикимора думает шо может повлиять....
Раз=два=три= кики замри)))))


Вся жизнь-дерьмо,
а девки-дуры,
а мы-фанаты Sepultur-ы

 

#9 2009-03-24 22:13:24

alukard
Магістр

Re: Тамбе

не поддерживаю методы Тамбы но голословным не буду

а привиду лишь кусок из свода правил места где модератор я

Обсуждение модераторов  публично (в чате,на форуме) запрещены. Любая критика модерации игровой почтой на имя Support или любого другого админа

обсуждение действий модератора бан-24 часа
За сим думаю у кого есть факты и доводы ,тот обратится в личку

А мерятся письками и бросаться какашками это флейм и не гоже это!

 

#10 2009-03-24 22:34:16

Andron
[banned]Наш человек

Re: Тамбе

Кики, ты всерьез думаешь, что коллективный разум доведет до добра? Или что твое понимание развития форума априори лучше чем понимание, допустим, Бизона? Уже ж обсуждали эту возрастную болезнь ветеранов.

Никакого голосования по этому вопросу здесь не будет. Для бардака есть фекал и прочие мусорники. А для серьезных предложений есть личка и прочие известные тебе пути связи. Не баню по очевидным причинам, однако это было грубейшее нарушение правил форума.

Тема некорректна и должна быть закрыта. Хорошо, что я могу это сделать, если захочу kol/ab

Отредактированно Andron (2009-03-24 22:37:29)

 

#11 2009-03-25 07:17:54

vova
[banned]

Re: Тамбе

Эсперо прав. Нефиг всем и всякому (мне в том числе) обсуждать действия Модераторов.
Андрон прав, коллективный разум до добра не доведет.
Если у кого-то есть желание похерить форум, то ничего лучше открытого  голосования придумать нельзя.
Я очень уважаю Кики, но такие вопросы решайте в своем авторитетном  кругу в закрытых ветках сами.


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#12 2009-03-25 08:08:42

BARACK OBAMA
[banned]

Re: Тамбе

Я сейчас на больничном и многословен не буду, потому-что когда жена слышит щелчки клавиатуры, сразу летит спотыкаясь с кухни и заглядывая в монитор спрашивает - "Дорогой а с кем ты переписываешься"?!, Так вот по делу:
Уважажемые комрады, авторитеты "Бизон" "Аксель" ну и "МТамба" а не так давно я вам говорил к чему приведет вылизывание жоп kol/ae женскому полу зарегистрированому на форуме. Что доигрались блиа мужики? Кто следующий? Ты Бизон? или ты Аксель???
Тамба когда твоя "химочка"мне и если я не ошибаюсь еще одному комраду начала давать какието указы, советы, и установки, чтобы понятнее было типо "Ты был в Керчи? не был так молчи", я охуел!!?? kol/am В итоге химо была послана на kol/0087 а я забанен на 3 дня, ты тогда что мне говорил , а Тамба? забыл? Тебя на форуме опустить хотят (интересно кто на самом деле за этим стоит) ниже плинтуса, а ты уши повесил и голосования устроил, противно читать это аж рыгать хочется.......
Я не закого не голосую, не кого не снимаю и не назначаю.............
У меня просто один единственные вопрос к вам комрадам нахуя здесь на форуме ебак, женщины, вот не могу этого понять и все?! Они что вам авторитетами беслатно дают kol/0054 или что?! Задумайтесь теперь кто сливает инфу (фото, тел. и т.д.) блядям!!!

Отредактированно BARACK OBAMA (2009-03-25 08:12:45)

 

#13 2009-03-25 08:25:41

vova
[banned]

Re: Тамбе

Господа хватит! Престаньте наконец выяснять  кто кого ебал и кто что сказал.
Какие-то пидеры с блядского ресурса решили уничтожить наш форум а вы и рады стараться.
Господа Афторитеты, не полоскайте грязное белье прилюдно. Белье чище не станет а афторитет загубите.
Кики написала что знает того, кто занимается сливом информации, следовательно Афторитетам и прочим Шишкам есть повод встретиться и обсудить в своем узком кругу ситуацию. Азефа надо вычислить, разоблачить, выебать, и превести приговор в исполнение. Но в узком кругу. И не надо информировать широкую общественность, разве только закрытым письмом ЦК КПСС. Любимый форум должен спать спокойно.
Пора закрывать все эти  темы, в блядский ресурс не обсуждать ВАЩЕ.


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#14 2009-03-25 08:35:05

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Тамбе

Только что прочитал отчет ДодО. Респект!
Идея форума жива даже в смутное время разбирательств и утверждений "Ты первый начал! Нет, ты первый!".
Коль скоро горячие темы, у нас, и как я понимаю, на тотале,  снесены , пожар потушен.
Тема исчерпана, давайте остудим пыл.
Не счел нужным писать вчера, это подлило бы масла в огонь.
Сегодня же лаконично выскажусь, что моя позиция, так же , как и ДодО - 100% на стороне нашего форума. Есть хронология событий, хронология высказываний и действий сторон.
И на вопрос в возможной голосовалке для посетителей форума , (зарегенных по состоянию на 20 марта), "Поддерживаешь ли ты политику администрации форума" я ответил бы "Да".


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#15 2009-03-25 08:48:43

Voldemar
[banned]

Re: Тамбе

Ого! Сколько ж у нас на форуме всего произошло пока я весь в мыле боровся з крызою путем заключения охрененной сделки!!!

Камрады и женская часть форума, если вам интересно мнение человека у которого на этом ресурсе грудь орденами не увешана, то я абсолютно уверен, что вопрос касательно назначения админа публично обсуждаться не должен.

P.S. прочитал 5 страниц обсуждения снимать или нет фотки Банни... Ни фига не понял, видать прав Директор_USSR, что большинство простых камрадов не знают из-за чего весь сыр-бор. НО, с моей точки зрения, то что делают на тоталфаке не может быть оправдано. И мне со стороны кажется, что феи реально зарабатывающие этим на жизнь, не могут быть заинтересованы в раскрытии информации о нормальных клиентах, а значит там какие-то другие мотивы...

P.P.S. Позжее отпишусь камрадам в ветке о изменениях в КоАП...


律师

 

#16 2009-03-25 09:09:18

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Тамбе

Едут по пустыне два ковбоя. Жарко, скучно, вокруг - ни души. Вдруг они видят кактус, а под ним - кучка дерьма.
- Послушай, Джо!
- Что, Билл?
- Видишь эту кучу дерьма? Если ты съешь ее, я дам тебе 100 $!!!
- OK, Билл, давай!
Джо кушает и получает честно заработанные 100$.
Едут ковбои дальше, едут, едут, и чем дальше, тем больше Билл жалеет о потраченных 100 $. Вдруг они опять видят кактус, под которым лежит кучка дерьма.
- Послушай, Джо!
- Что, Билл?
- Видишь эту кучу дерьма? Если ты мне дашь 100 $, я съем ее!!!
- OK, Билл, давай!
Билл кушает и получает честно заработанные 100$.
Едут ковбои дальше, близится ночь, жара в пустыне спадает. Вдруг Билл резко останавливается.
- Послушай, Джо!
- Что, Билл?
- Джо, а тебе не кажется, что мы с тобой нашару дерьма наелись ?

Не смешно, но вчерашнюю картину отражает. По теме этой ветки - ноу коментс.


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#17 2009-03-25 09:27:46

dima
[banned]Бывалый

Re: Тамбе

Да, видно хуевые дела у нашего форума, раз модераторы / админы власть делят.
Когда мяса на всех не хватает, волки и другие хищники начинают жрать друг друга, а это грустно.
Фильм смотрел "Новая земля", где осужденных на смертную казнь зэков отправили на остров, якобы с гуманной целью отмены смертной казни (америкосовский проджект), так они когда жрачка закончилась, начали друг друга жрать, естественно устраивая естественный отбор - кто послабше, того и в котелок, жесть.
Мое мнение - как бы там нибыло, Кикимора не права, что вынесла грязь из избы.
Обсуждайте между собой.
А если интересует мнение о КАЖДОМ модераторе, то совсем недавно помню была голосовалка на форуме, "Кому из модераторов вы доверяете?"
Так что можно вполне цивильно провести опрос местного населения.
Лично у меня к Тамбе никаких пожеланий нет, в меру жесткий, достаточно справедливый и корректный.
Другое дело если посмотреть внутреннюю статистику форума и оценить сколько людей пришло-ушло, качество ветки, кол-во посещений, комментов, новых тем ... но это уже к аналитикам и руководителям данного ресурса kol/ab


Идеал - это то, что фотошоп может только испортить....

 

#18 2009-03-25 09:28:49

Polishchuk
[banned]

Re: Тамбе

2 Лок
+2

 

#19 2009-03-25 09:48:28

civ044
[banned]Большая шишка

Re: Тамбе

Voldemar написал:

то что делают на тоталфаке не может быть оправдано.

Да суть была не в оправдании тотала или отношении к нему. Отношение однозначно - никто здесь (я надеюсь) не поддерживает политику того ресурса. Ветка была о другом, а потом посыпались голословные обвинения, и закончилось вообще такой грязью, что вечером противно было читать. Надеюсь ветку удалят нахуй.
И полуоффтоп. По телику сейчас крутят рекламу, как в автобусе молодые люди смотрят фотки, а потом группа хулиганов забирает этот фотоальбом и начинают глумиться на изображениями на фото (дорисовывать уши, рога и т.д.) Пекшот ролика: вроде - будь осторожен, начиная жить в сети, это может произойти с любым. Это к тому, что чем выше ваша активность на любом ресурсе - тем более уязвима ваша личная жизнь, но а если это еще и связано с сексом - то вдвойне. Сайты наподобие фекалфака не могли не появиться, и они будут существовать до тех пор, пока будет жив этот ресурс. А загнуться они могут только из-за отсутствия информации или скандалов. Еще раз повторюсь: будьте осторожны, не устраивайте охоту на ведьм и не поливайте друг друга грязью, и тема фекафака и еже с ним будут погребены за ненадобностью.

Отредактированно civ044 (2009-03-25 09:49:14)

 

#20 2009-03-25 10:29:38

Espero
Студент

Re: Тамбе

civ044 Золотые слова.

 

#21 2009-03-25 11:09:10

shlomo
[banned]Бывалый

Re: Тамбе

Читаю регулярно и по мере желания и возможностей пишу на данный реЦурс. За Тамбой ничего такого, о чем пишет Кики не замечал, думаю, что он ничем не хуже остальных модеров, ИМХО. Если такие персонажи, как Жиган-Лимон переходят на фекалкак, то я этому только рад kol/bp  и еще, если писать отчеты, не флудить и никого не оскорблять, т.е. вести себя в соответствии с правилами ресурса, то таких вопросов - плохой модер или хороший возникать не будет.
З.Ы. По поводу фоток, фекалкака и морали. То, что убрали фото из темы- это правильно, но если телки вешают наши фото и ссылки в открытой ветке, то следует создать открытую ветку и поместить туда анкеты телок с фекала, для тех, кто боится быть узнаным. Лично я знаю таких, встречался. Хотя я холостой (уже) и свободный и мне пох. хорошо обо мне напишут или плохо. 2 Аксель понравилась твоя анкета на мамбе kol/ag

 

#22 2009-03-25 11:52:13

Taurus
Магістр

Re: Тамбе

да уж, веселенькие дела творяться пару последних дней...
сложно что-либо комментировать не зная всей подоплеки... могу понять мотивы камрадов, которые были самым бесцеремонным образом засвечены на ресурсе, который и называть не хочется (я думаю, он в дополнительной рекламе здесь не нуждается)...
сложно мне понять мотивы, не владея всей информацией, камрадов, которые защищали модератора вышененазванного ресурса. Но, судя по всему, аргументы у них есть и достаточно веские...
и никогда мне не понять камрада, и судя по всему не последнего человека на нашем форуме,  который сливал информацию "черным пиарщикам"...
а самые разумные, на мой взгляд, высказывания по сложившейся я услышал (прочитал) от камрадов Петровича и ДоДо. А еще, мне очень хочется верить, что здравомыслящие авторитеты не допустят того, чего добиваются многие, а именно исчезновения форума.

ЗЫ: по теме топика: такие вещи должны однозначно обсуждаться в закрытом кругу, а не выноситься на всеобщее обсуждение в открытых ветках...


На улицах города появились девушки лёгкого поведения, суперлёгкого и единичка - для тех, кто бросает.

Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.

 

#23 2009-03-25 11:55:17

Камдив
Бакалавр

Re: Тамбе

civ044 Золотые слова.


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#24 2009-03-25 14:11:19

Arash
[banned]

Re: Тамбе

Эта тема однозначно возникла из другой,  которую два дня перетирали... А та в свою очередь тоже не просто так возникла... Мое мнение либо одни должны извиниться либо другие признать ошибку или плохой умысел... Так как есть оставлять нельзя, потому, что уважение к определенной части форума подорвано...


Carpe diem

 

#25 2009-03-25 15:29:16

shlomo
[banned]Бывалый

Re: Тамбе

На счет слива инфы с нашего ресурса. Люди из фекалпук мониторят этот форум и как только появляется отчет по какой-то из обитательниц Мамбы они с ней связываются и сообщают, что так мол и так злые мужики написали про тебя отчет. Так они вербуют новых пользователей ИМХО. У меня уже были случаи,  когда как только напишешь отчет, на следующий день звонит телка выяснять отношения или в личку сообщение приходит. Возникает вопрос- что все телки с мамбы знают про форум? И мониторят его ежедневно? Вот я сейчас классную девку нарыл на мамбе со стоячим 4 размером, но папа у нее очень влиятельный чел, после таких событий про треть телок, которых я снял на мамбе не пишу. Не потому, что я боюсь, а потому, что может еще когда-то захочется ее трахнуть, а ей уже про мой отчет доложили.

 

Board footer