21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2009-03-26 19:10:34

Lock
[banned]Большая шишка

Кикиморе

Kikimora написал:

6. Я ЗНАЮ, кто сливает инфу тоталам. И поверьте мне, старой выдре, это не Банни, не Директор, не я, и даже не Бухглатер, хотя я в последнем сомневалась очень долго, но мне привели доказательства. (Говорить не буду, но этот чел упал в моих глазах ниже плинтуса).

Не мог пройти мимо. Может стоит поделитсо своими знаниями ? Авторитет форума, знания сила, а мы тут мучаемся, раздрай перманентный опять же...


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#2 2009-03-27 06:51:16

Тамба
Студент

Re: Кикиморе

Кикимора вполне может ответить на него и в авторитетной ветке.


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#3 2009-03-27 08:47:46

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Кикиморе

а мне кста...очень интересна логика, почему в принципе йя попал в єтот список, чел который видел Баню раз в жизни и то мимоходом ,потом получал угрозы мол не хочешь проблем-сними цитату Директора...мол он вам еще не то покажет    , с какого такого перепугу мне бы понадобилось передавать отчеты?

 

#4 2009-03-27 08:51:06

Sagnord
[banned]Наш человек

Re: Кикиморе

То Кики ты бы действительно не писала такого в открытых ветках, а то когда ты не договариваешь до конца все начинают друг на друга пальцами тыкать и оглядываться. И так сейчас все зашифрованные шо пипец.


Утреннее хуестояние не есть истинное бабохотение,
ибо хуй с утра стоящий не есть пиздопросящий, а есть поссать вопиющий!


Собрание сочинений "Sagnord, размышлял на досуге", т.34, стр 764

 

#5 2009-03-27 13:37:19

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикиморе

Я присоединяюсь к вопросу. Где отвечать, выбирай сама.
Желание попиариться в открытых ветках тоже поймем

 

#6 2009-03-28 00:35:08

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикиморе

2Andron

присобери немножко  пузыри, не я начала грызню в общем доступе
я всего лишь высказала там свое мнение
если бы тема была начата  в закрытой ветке, я бы там все написала


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#7 2009-03-28 09:19:18

Тамба
Студент

Re: Кикиморе

Уход от ответа на такой важный вопрос - это форменное неуважение к канонам ресурса. Авторитет должен быть последователен, сказал А - говори Б, иначе это не Авторитет.
Кроме того наблюдаем второй за последние дни тупой наезд на модератора. В этом случае - в ответ на обычный, адекватный и, повторюсь, важный вопрос. НеАвторитетов за это обычно банят. В принципе, в правилах нет запрета и на бан Авторитета.


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#8 2009-03-28 16:05:37

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикиморе

Пузыри я утер. Нижайше жду ответа от одного из авторитетов форума. Съезд с темы не приму.

 

#9 2009-03-28 19:30:47

reb_ieshua
[banned]Бывалый

Re: Кикиморе

Вставлю свои 5 копеек.

Я на форуме не так давно и поэтому не совсем имею право советовать.
Но при взгляде со стороны, создается впечатление, что вас всех сознательно подставили и Вы на это все повелись. Результаты, по моему превзошли ожидания тех, кто всю эту кашу заварил. Они хотели развалить форум и семимильными шагами идут к достижению своего результата. Вам это надо?

Пока что результаты все этой бучи следующие:

- с форума уходят люди, причем далеко не худшие. Их однозначно будет не хватать;
- пошел нездоровый конфликт амбиций, за которым суть проблемы уже не так важна, а то и потерялась вовсе;
- разговор уже перешел на личности, и это не есть хорошо;
- отчетов становится все меньше. Что народ по феям ходить перестал? Весна же, епть!!!!!!!

Предлагаю (если это кому то интересно)

- заховать все эти разборки (если они вообще кому то нужны) в закрытые ветки. Ругайтесь там себе на здоровье. А лучше всего прекратить их вообще;
- жестче подходить к раздаче доступа на закрытые ветки и регулярно обновлять коды доступа с сообщением через личку (Сорри, я не программер, но суть примерно такая);
- заинтересованным в разрешении конфликта собраться и обсудить создавшуюся проблему, ну или хотя бы созвониться. От трубки мира и рюмки чая еще никому хуже не становилось.

"ГОРДЫНЯ - ОПРЕДЕЛЕННО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГРЕХ" ("Адвокат дьявола")


Трахнул и не рассказал - все равно, что не трахнул

 

#10 2009-03-28 21:09:28

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Кикиморе

Йешуа,
проблем как таковых нет. Часть людей ушла в сумрак, но вопросы остались - поэтому есть такая тема. В Петушатнек и Неболтайку, что либо на тему конфликтов некоторое время песать не рекомендую никому. Физкульдпревед kol/ab


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#11 2009-03-28 21:18:35

SlepoyVS
[banned]

Re: Кикиморе

А от себя добавлю, это для кики традиция - не отвечать за свои слова, пизданет якусь левую хуйню и в кусты... Наверное, болота так влияют?!

 

#12 2009-03-30 11:12:19

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикиморе

Кики, форум ждет от тебя ответа. Не стоит напоминать, я думаю, что на кону твоя репутация, как авторитета.

 

#13 2009-03-30 13:40:53

SlepoyVS
[banned]

Re: Кикиморе

Ставлю 5 грн, что ответа по сути не последует! В лучшем случае - наезды и пустой базар!

 

#14 2009-04-04 14:37:41

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикиморе

МОДЕРАТОР

Прошла неделя, реакции ноль. Дальше ждать смысла не вижу, поскольку вопрос архиважный. Сознательное разрушение форума путем покрывания утечки информации есть тяжкое нарушение духа и буквы Правил, плевок в адрес всех завсегдатаев.

Такое неуважение к форуму - его Правилам и его авторитетам непростительно никому. Другому авторитету - тем более.

Kikimora банится до принесения ею объяснений по этому поводу и/или иного решения авторитетов.

 

Board footer