21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2009-03-31 21:49:44

Intriga
[banned]

НЕ ГОНИТЕ МАЛЬЧИКИ!!!!!!!

Отчет не имеет смысла так как я Intriga c  Фекалтака и прошу получить доступ, исключительно в целях сохранения своего МОРДО-личика в порядочной форме каким оно и является и присвоить мне ваш спицефический ранг(на ваше усмотрение)

Цель: чесно и непредвзято проводить досмотр, так как моя невинная попа попала по вашей вине под разнос на мамбе, одно несовсем ВНИМАТЕЛЬНОЕ тело под барышней с ярлычком 400уе поместило ссылку на мою анкету, тело то мое зачетное, но простите не для массового пользования, что принесло мне немало проблем, а главное разборок!!! и засветило мои реальные фото,.... простите, но сие невозможно допустить в будущем!!!

так как Ваш спицефический ресурс, мягкоговоря НАСРАЛ мне на голову и залил масла под кожу...замечу, что ниединый мужчина не может похвастаться тем, что дал мне за секс что-либо....мне то может и хотелося, но простите религиозное воспитание не позволяет...ТАК ОТ МАЛЬЧЕКИ, БЕРИТЕ МЕНЯ В РЯДЫ! ПОД МОИМ НИКОМ И АВАТАРОМ!!! НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ!!! МНОГИХ БАРЫШЕНЬ ЗНАЮ, кое чем и Вам помогу, но сразу говорю, в мерзких и низких прОвакациях не участвую, и говорю тоКО ПРАВДУ!!!

никого порочить не буду даже по приказанию свыше!!! а Буху отдельное спАСЫбо, шо хоть замазал этот позор, но простите переходов с сайта было за эти два дня 1200, ТАК ШО СПАСЫБА МАЛЬЧИКИ!!!  шо обосралили меня по полной программе и надписи в моей анкете что ничего не продаю и не предлагаю не помогли!!!!

ФИЛЬТРУЙТЕ ВАШИ СПИЧИ И ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФУ!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ СРАТЬ!!!!!

 

#2 2009-04-01 02:47:24

Lock
[banned]Большая шишка

Re: НЕ ГОНИТЕ МАЛЬЧИКИ!!!!!!!

Ггг kol/ak Выдам пока право ебаки на писанину, са статуцом Чесная довалка. А дальше посмотрем, есле что - упечем в бан


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#3 2009-04-01 06:44:11

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: НЕ ГОНИТЕ МАЛЬЧИКИ!!!!!!!

пустая ссылка по Вам дорогая провисела не больше полу дня, по первой просьбе была потерта (без фото со статусом Удаленная)...не заморачивайтесь дамочка так собой, наш ресурс к происходящему не имеет отношения...тем более если вы находитесь на таких палевных ресурсах, то рано или поздно таки попадете под объективы камер, но не в этот раз.

С уважением Бух-галтер.

 

#4 2009-04-07 12:39:20

Бизон
[banned]

Re: НЕ ГОНИТЕ МАЛЬЧИКИ!!!!!!!

Intriga улетучилась нах.... после того, как ей разрешили остацо. Ну дела kol/ag kol/ag kol/ag

ПыСы: Прочел претензии и подахуел манехо. Оказывается наш ресурс Интриге "в борщ насрал". Вот это предъява. Деушке за сообразительность нуна.... медаль что-ли какую-нить выдать виртуальную. Пипец. "Ну дела, ну дела, такова я не видела" kol/an kol/bm

 

Board footer